Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5401
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

У "Кузея" только серий 10 с небольшим вышло,да? Это еще как минимум полгода съемки идти будут? короче надежд, на ближайшее совместное кино с Берен,мало Изображение


Злата, в Турции уже как 40 серий отсняли 1-ого сезона, а еще 2-й на носу с сентября так что Киво еще минимум на 1 год в КГ застрял, а там Берен в декрет (ттт) длительный отпуск собралась...имхо ей надо - она с 2006 года в режиме нон-стоп снимается, бедняжка :faceoff: :kiss:
  • 1

#5402
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ну всё....сижу и глаза на мокром месте((( Не могу на Бихтер смотреть...отчаянная...ей уже все равно,что узнают...все равно,что будет...Не могу понять...не могу принять холодного Бихлюля......неужели он не видит,как её скручивает внутри...агония...
А я сейчас на 41 серии...всё только начинается....и это видео....невозможное.....
  • 1

#5403
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


У "Кузея" только серий 10 с небольшим вышло,да? Это еще как минимум полгода съемки идти будут? короче надежд, на ближайшее совместное кино с Берен,мало Изображение


Злата, в Турции уже как 40 серий отсняли 1-ого сезона, а еще 2-й на носу с сентября так что Киво еще минимум на 1 год в КГ застрял, а там Берен в декрет (ттт) длительный отпуск собралась...имхо ей надо - она с 2006 года в режиме нон-стоп снимается, бедняжка :faceoff: :kiss:

Понятно...что то на меня грустюха напала.....эх
  • 0

#5404
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
всем ночной привет!

http://www.gecce.com...rdi-191606.html

Изображение

Ради Берен Саат закрыли пляж.

Берен Саат, появившись в бикини в Чешме ,приняла меры предосторожности.

18 июня 2012 08:30

Берен Саат, приехала на съёмки сериала в Чешме , показавшись в бикини, она попросила в отеле принять все необходимые меры. Администрация отеля ради удобства Берен не позволила другим клиентам и папарацци проникнуть на пляж.
фотки:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.06.2012, 03:00:15

  • 1

#5405
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик Нелю!Изображение А что съемки дОсе идут? Ну и,ждать ли нам внезапного визита Кыванча? :D фсё...я ваще расстроилась...хочу их вместе увидеть....хотя бы в новой лавстори!
  • 0

#5406
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик Нелю!Изображение А что съемки дОсе идут? Ну и,ждать ли нам внезапного визита Кыванча? :D фсё...я ваще расстроилась...хочу их вместе увидеть....хотя бы в новой лавстори!

привет, Златочка! :) Там снимали финальную серию Фатмагюль, вот Беренка и вся команда сериала туда поехали. Киво там теперь точно не появится, но зато с нашей красавицей рядом Фырат Челик ( Мустафа из Фатмагюль) присел. Сидел наверное и слюной давился. :D Фырат вообще что-то к Берен неравнодушен. Так часто их видят вместе. А я бы с удовольствием Кенана на Фырата для неё выменяла. Фырат настоящий мужик, красивый, статный, высокий, с идеальной фигурой , зеленоглазый. Красивая бы они пара была, раз Киво всё со своей Азрушей никак растаться не может.

Изображение
  • 2

#5407
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ну я его не бАчила,но верю тебе нА слово! :D Он так постарше будет...
  • 0

#5408
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну я его не бАчила,но верю тебе нА слово! :D Он так постарше будет...

Злата, он молодой с 1981 года, но такой брутальный мужчинка. Он похож на Мэттью Макконахи. Европейская внешность у него , а родился в Германии, потом в Париже жил.

вот Фырат Челик:

Скрытый текст

  • 4

#5409
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
всем доброй ночи! Нелю, спасибо за инфу, класс.... а мне кажется, что Фырат на Майкла Фассбендера похож... я даже спутала :)
  • 0

#5410
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем доброй ночи! Нелю, спасибо за инфу, класс.... а мне кажется, что Фырат на Майкла Фассбендера похож... я даже спутала :)

Пожалуйста, Бусаночка. :) Фырата просто многие с Мэтью сравнивают, говорят, что и лицо, нос, волосы, и телосложение и походка похожа на него.
  • 0

#5411
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Да,на турка он мало смахивает )))) Что то неуловимое от Макконахи есть...разрез глаз,легкая небритость))) Но в сердце моем наш "Бихлюльчик" Изображение Изображение И я только за него рядом с Беренкой Изображение Мечтать ж не вредно))))) Изображение
  • 0

#5412
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелю,спасибо за Фыратика! Какой мужчина!Мне б такого Изображение
  • 0

#5413
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо за новости :kiss:

... рядом Фырат Челик присел. Сидел наверное и слюной давился. :D


:laugh: :D

еще бы.... какое у Берен тело красивое - просто идеальное ! :kiss: точенная куколка )

Фырат - о да!! какой мужчинка породистый :kiss: действительно очень похож на Мэтью Макконохи имхо масть восточная выдается что делает его много краше, да и нос не такой как у Мэтью :D
  • 0

#5414
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Посмотрите на награждение нашего любимца:

http://www.youtube.c...&v=oYhHei-1A3s#!


он также разговаривает в жизни как Кузей, а в ЗЛ, как-то по-другому. Я всегда думала, кто ж ему ближе то из его героев... :confused: явно не Бехлюль
  • 0

#5415
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

он также разговаривает в жизни как Кузей, а в ЗЛ, как-то по-другому. Я всегда думала, кто ж ему ближе то из его героев... :confused: явно не Бехлюль


по моим наблюдениям в разные периоды времени манера разговора у Киво разная: в период ЗЛ угадывается вылитый Бехлюль, в КГ - вечно почесывающий и сердитый bro (ther) Кузей :D так вживается в образ, что начинает перенимать повадки своих героев, тут главное в погоне за характером своих героев не потерять свое истинное лицо, как сам он признался в интервью ближе ему Кузей, тут все ясно во-первых потому -что он храбрый и бесстрашный (кому не хочется быть таким) , с другой стороны ничего другого он не мог сказать во время показа КГ дабы поддержать коммерческий успех сериала ;)

но мне все равно ближе и роднее Бехлюлчик с его несовершенствами - не пойму почему, но он вызывает у меня материнские чувства, я почти усыновила его :D
  • 0

#5416
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Yılın En İyi Drama Dizisi Erkek Oyuncusu: Kıvanç Tatlitug

Наш бой получили очередную награду за Лучшую драматическую роль в сериале "Кузей Гуней" на церемонии вручения "Золотой объектив"("Altın Objektif Ödülleri"), которая прошла в отеле Sheraton AtakÖy - это его год заслуженно! :kiss:


Изображение
Скрытый текст


Также победители в других номинациях:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 19.06.2012, 17:50:38

  • 1

#5417
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлиш, фото .ммммм))) за такого с закрытыми глазами.... всем спасибо девочки!
  • 0

#5418
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

но мне все равно ближе и роднее Бехлюлчик с его несовершенствами - не пойму почему, но он вызывает у меня материнские чувства, я почти усыновила его

ППКС! Я не видела больше не одной роли,но знаю,что его "Бихлюль" останется самым любимым))) Несмотря на втрой сезон,где мне хотелось дать его "Бихлюлю" пендаля и в тоже время хотелось прижать к груди,погладив по головке...пожалеть,а с другого бок Бихтерку :D Они,как любимые детки,чтобы не сделали,все равно самые любимые!)))))Я опять возвращаюсь к своим "баранам" :D Если бы у Бихтер была близкая подруга,а у Бихлюля настоящий друг...те люди,которые смогли бы понять,поддержать в трудную минуту...все было бы иначе...и аборта второго бы не было...имхо.Если бы кто то Бихтер остановил,она не пошла бы на это...просто нужен был человек,удержавший бы....имхо имхо имхо остапа понесло :lol:
  • 1

#5419
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Наш бой получили очередную награду за Лучшую драматическую роль в сериале - это его год заслуженно

умОчка!!! Изображение
Тока,что ж худююющий такой?! Совсем не кормят хлОпца!Изображение
А шо то за мамзель на третьей фотке?Ишь ты,как губки бантиком сложила! :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 19.06.2012, 17:16:14

  • 0

#5420
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлиш, фото .ммммм))) за такого с закрытыми глазами.... всем спасибо девочки!


дааа....а как шикарно на этих фото его небесно-голубой цвет глаз оттеняет синий фон - глазки блестят как две незабудки :) :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 19.06.2012, 17:57:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.