Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#1101
___G_U_C_C_I___

___G_U_C_C_I___
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята с Софьи Шакарима все по тормозам, делают все по тормозной системе, гарантию дают, сейчас перехали на Аносова Виноградова у них уже несколько лет все свои машины делаю. проверят покажут объяснят
Виталий или Руслан самые толковые 7021505035
позвони сделают
  • 0

#1102
Beka'n'baur

Beka'n'baur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД. Подскажите конткаты мастеров по гольфам 3, а именно тех кто занимается АКПП.


  • 0

#1103
Ernat2012

Ernat2012
  • Гость
  • 16 сообщений

Grom_2
http://vse.kz/topic/...0#entry24545722

Лет 7-10 назад, они хорошо делали. Машина, на которой я езжу, это СТО её полностью перебирало. После последнего обращения, я поставил на СТО Сергея (Ташкентская-Петрова) чёрный крест. Заранее всё было обговорено, что нужно сделать. Составлен список. Через 3 месяца, когда начались проблемы, я узнаю, что из списка сделано всего 30%, а уплачено за все 100%, ещё и сверху накинул.

полностью согласен. обращался к ним на ташкентская петрова заменить колодки. мне их поставили, после чего тормоз нажимался с щелчком. причем щелчок довольно громкий... это устранил я уже в другом месте. в следующий раз обратился снова на ташкентская петрова для замены наружних гранат с обеих сторон. заменили как то так, что я выехал а у меня гранаты (новые) до сих пор хрустят... плюс к этому еще и датчик абс задели что ли, при нажатии на педаль тормоза она дребезжит. я к ним приехал, там Ярослав мне сказал что через пару дней хруст гранат исчезнет а по абс уже разбираться с абсниками. в общем, раньше я делал у них ходовку свою. тогда ее сделали на отлично. а сейчас уже вообще на ноль свелись. не пойду я больше к ним...
  • 0

#1104
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
плюс к этому еще и датчик абс задели что ли, при нажатии на педаль тормоза она дребезжит.

  Это не сложно сделать. У самого была такая трабла после замены гранат. Надо датчик чуть глубже воткнуть, только НЕ до предела. Иначе его срежет кольцом (если там кольцом сделано). Лучше сделать до упора и потом миллиметра 2-3 назад вытащить.


Сообщение отредактировал razrus: 12.08.2013, 14:51:47

  • 0

#1105
Ernat2012

Ernat2012
  • Гость
  • 16 сообщений

 

плюс к этому еще и датчик абс задели что ли, при нажатии на педаль тормоза она дребезжит.

  Это не сложно сделать. У самого была такая трабла после замены гранат. Надо датчик чуть глубже воткнуть, только НЕ до предела. Иначе его срежет кольцом (если там кольцом сделано). Лучше сделать до упора и потом миллиметра 2-3 назад вытащить.

 

Сегодня заменил еще раз гранаты (так как до этого мне вставили эти гранаты плохо и они хрустели). Сейчас хруст гранат прошло, все ок. А датчик выдернул прочистил от мелкого мусора и пыли. Вставил на место и трабла исправилась. Спасибо!


  • 0

#1106
Андрей_84

Андрей_84
  • Гость
  • 42 сообщений

22-23 августа APR RUSSIA посетит Алматы.

Мы готовы прошить всех желающих в стенах Мастер-Сервиса (www.master-service.kz) и ответить на все ваши вопросы http://www.go-apr.ru/


Сообщение отредактировал Андрей_84: 16.08.2013, 10:42:28

  • 0

#1107
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем привет, подскажите где в Алматы можно поменять ГРМ? Машина a4 b6, двиг 3.0 ASN. Чтото никто не берется.. Или все-таки на Меркур? Спасибо


  • 0

#1108
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Всем привет, подскажите где в Алматы можно поменять ГРМ? Машина a4 b6, двиг 3.0 ASN. Чтото никто не берется.. Или все-таки на Меркур? Спасибо

Для выставления зажигания в данном моторе требуется спец набор. Этого набора у местных СТО-шников 99% нет. Без этого набора, выставить зажигание просто нереально. Поэтому есть для Вас два пути выхода: 

1. Не парится и поехать на Меркур - но ценник будет не слабый

2. Заказать из интернета этот набор Т40030 и потом если руки растут с правильного места, под руководством ELSA заменить самому. Это будет дешевле и может надежнее


  • 0

#1109
proxy-13

proxy-13
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день машина ауди 100 с4 1992 2.3 мех стала глохнуть на ходу, обороты то падают  до 0 и глохнет то  вверх зашкаливают. то при езде  ставишь на нетралку машина глохнет мож кто подскажет нормальное СТО  на петрова нет смыла ехать  2.3 не ремонтируют.


  • 0

#1110
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет. Открыл СТО на Тимирязева-Маркова (ниже АдмСуда). Предлагаю ремонт ходовой, мотора, проточку тормозных дисков (без демонтажа), мкпп, замена масла и тех жидкостей)) +7 777 1213147, +7 727 3287144. Клубникам сделаем скидку)
  • 0

#1111
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет. Открыл СТО на Тимирязева-Маркова (ниже АдмСуда). Предлагаю ремонт ходовой, мотора, проточку тормозных дисков (без демонтажа), мкпп, замена масла и тех жидкостей)) +7 777 1213147, +7 727 3287144. Клубникам сделаем скидку)

А клубни - это только ВАГоводы или все ВВ-шники? Хотя мне пофиг - к обоим группам отношусь :)  Думаю проточку дисков сделать. И каков размер скидки?


  • 0

#1112
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

proxy-13

Скорее всего проблема в вакуумной системе. Подсосы, трубку-шлаг пробило, либо посыпались от старости. Либо где-то контакт отошёл. Или обратный клапан сломали/сломался.

Было такое недавно. Починил. Поставил клапан, воткнул вакуумник и перестала глохнуть.


  • 0

#1113
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А где чинить не подскажу. После "ремонтников", я сделал вывод - хоть я и первый раз туда лезу, постараюсь сделать сам. Что эти не умеют, что я нифига не шарю, мне хоть не так обидно будет.


  • 0

#1114
bobz

bobz
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день машина Audi A6 C5 2,5 TDI двигатель АКЕ. У меня такая проблема вечеров ездил было все нормально, а утром взяла и незавелась. Сялярка в баке была аккумулятор хорошо крутит. Подскажите что можно проверить или куда обратится для совета.


  • 0

#1115
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

bobz

http://audi-a6-club....php?f=13&t=1285

Кратко: свечи, датчик ОЖ, бензонасос, ошибки.


  • 0

#1116
E.E

E.E
  • Частый гость
  • 82 сообщений

всем привет, не могу  найти инфу, где в Алмате разборы ауди А6  (2002 г.в.) ?

нужно подобрать заглушку (пластмасс.решетка снизу где противотуманка) и механизм заднего дворника в сборе.


  • 0

#1117
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Не подскажите разбор на Golf


  • 0

#1118
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Делаем только VAG!

Большой опыт, наличие запчастей!

мы на Гольф Клубе

на Фольксваген Клубе

S-i-M.kz


  • 0

#1119
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Делаем только VAG!

Большой опыт, наличие запчастей!

мы на Гольф Клубе

на Фольксваген Клубе

S-i-M.kz

 

Добрый день, С Наступившим!

Цепь ГРМ с натяжителем и прочими вещами на А4 1,8 (CDHB) поменять сможете? Там ключ специальный нужен, не на всех сервисах он есть.


Сообщение отредактировал AlexLee555: 01.01.2014, 19:19:47

  • 0

#1120
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Сможем!
Звоните или пишите на форуме фольксваген клуба, тут бываю редко!!!
7о54оо9641

Сообщение отредактировал Misha-ha: 05.01.2014, 16:07:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.