Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#1141
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

В общем, пока ездил появился визг металлический визг (визгоскрежет)  из АКПП визг появляется на горячуу и пока не заглушишь, потом заведешь, через некоторое время снова появляется визг. При этом переключалась плавно. Недавно в жару немного проехался и коробка стала ехать только на одной скорости а визг сильно усилился. Удар когда втыкаю на D,  При трогании на задней тоже визжит. В общем нужная комплексная проверка. Надеюсь что коробка не убилась. Может также проблемы с блоком АБС как тут писали пару постами ранее , или может забились трубки охлаждения масла АКПП? Ребята, нужен хороший мастер чтобы взялся и довел эту проблему до-конца. Диагноз есть, нужно выявить причину и устранить. Help please, сейчас в поисках толкового мастера. Ауди А6 С4, 1997. Буду благодарен за любую информацию об СТО или мастерах добросовестных . визг идет по всей видимости от "бублика". Эта потология случилась и с моей предыдущей коробкой. Жаль что я не выяснил причины и поменял ее. С поменянной история повторилась. Теперь даж не знаю как и что делать. Нужна проверка начиная от радиатора далее по трубкам охлаждения и диагностики самой коробки. Пишите жду.

Обратитесь на СТО "Автолайн" http://www.akpp.kz/. Делал свою акпп - проехал 130 ткм полет нормальный. На сайте можете задать вопрос с описанием симтомов.

 

А там конкретно кто руководит? кто вам делал?


  • 0

#1142
oylan

oylan
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

В общем, пока ездил появился визг металлический визг (визгоскрежет)  из АКПП визг появляется на горячуу и пока не заглушишь, потом заведешь, через некоторое время снова появляется визг. При этом переключалась плавно. Недавно в жару немного проехался и коробка стала ехать только на одной скорости а визг сильно усилился. Удар когда втыкаю на D,  При трогании на задней тоже визжит. В общем нужная комплексная проверка. Надеюсь что коробка не убилась. Может также проблемы с блоком АБС как тут писали пару постами ранее , или может забились трубки охлаждения масла АКПП? Ребята, нужен хороший мастер чтобы взялся и довел эту проблему до-конца. Диагноз есть, нужно выявить причину и устранить. Help please, сейчас в поисках толкового мастера. Ауди А6 С4, 1997. Буду благодарен за любую информацию об СТО или мастерах добросовестных . визг идет по всей видимости от "бублика". Эта потология случилась и с моей предыдущей коробкой. Жаль что я не выяснил причины и поменял ее. С поменянной история повторилась. Теперь даж не знаю как и что делать. Нужна проверка начиная от радиатора далее по трубкам охлаждения и диагностики самой коробки. Пишите жду.

Обратитесь на СТО "Автолайн" http://www.akpp.kz/. Делал свою акпп - проехал 130 ткм полет нормальный. На сайте можете задать вопрос с описанием симтомов.

 

А там конкретно кто руководит? кто вам делал?

 

Главный там Сергей. Кто делал не помню. У них там все поставлено на поток. Дают гарантийный талон с печатью на 20000 или 1 год. В Вашем случае скорее всего визг идет из насоса.


  • 0

#1143
Василий Карпин

Василий Карпин
  • Частый гость
  • 50 сообщений

http://garazh1.kz/


  • -1

#1144
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кто может посоветовать грамотного специалиста. У меня проблема в гараже начал бензин капать не понятно откуда, надо машину поднять. визуально с снизу защиткой закрыта. Вот хотим эвакуатор нанять и не знаем куда вести его? Порекомендуйте специалиста, сто и т.д. тел, адрес. Автомобиль Ауди А6 1997 г.в. Скорее всего с бензобаком что-то


  • 0

#1145
Дмитрий Духанин

Дмитрий Духанин
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Добрый день.  Машина Ауди 100 С4 2,3 механика. Можно ли поменть 2,3 механику на двигатель 2,8 на  автомате и чтоб электронный впрыск был. и кто в алмате Этим занимаеться ну чтоб руки из нужного места росли. Заранее спс.

Возьмемся! Дорого.

 

 Доброго дня форумчане.  Хотел немного написать про СТО S-I-M.

 

Ранее искал кто возьметься за перекидку мотора с 2.3 на 2.8. было много желающих кто мог бы это сделать. выбрал 3 сто и решил посмотреть, как эти сто справяться с элементарными проблемами.

 И так первое Сто SIM которое хотел проверить.

 

 Оценка 2 из 10. 

 

Диагностика прошла  нормально выявили мелочи по ходовке  замена Лепешек на стабилизаторах 2 подшипника передний и задний   2 аммортизатора которые не вытекшие но уже плохо отрабатывают клапанная крышка и лобывые сальники.   после осмотра был выбран день. он оказался не близким  аж через неделю после осмотра.  ну ладно думаю подожду. Дождался наступил тот день. Оставил машину сказали что к вечеру  можно забрать.  Думаю ну лано. к вечеру звонит Михаил и заявляет что у них весь день не было света,  и они и половину не смогли сделать, только лобовые сальники и клапанную заменили. Ну, то что дороже всего стоить сделать.   Хотя если они такая Хорошая сто как они о себе думают, не ужели они не могли позвонить и предупредить что у них нет света. а только в конце дня уже перед фактом ставят что мол  не смогли сделать все и прочее.   Дальше еще интереснее  если не доделали в этот день что слабо сделать во второй день??? на что их ответ ну у нас все по записи и вас не можем перенести на след. день. Думаю ладно нужно записаться сново  и тут Наш Михаил замялся как девочка, то трубки не берет, то телефон отключен.   А кстати Документов  и гарантию Это сто Тоже не дают. так что обращаетесь на свой страх и риск.  

И то что очень понравилось  Вроде СТО делает только VAG.На сайте висит плакат что делам все по ауди. Хотел чтоб продиагностировали  электрику в машине подошел к Их нему электрику на что получил ответ я неделаю никаких машин кроме Ланд роверов)))  Сто "Супер"    И это обычная ходовка и замена сальников и прокладки клапанной крышки. Я не хочу думать если им доверить перекидку мотора на больший обьем.  Руки пока не выросли чтоб моторы перекидывать.


  • 2

#1146
Дмитрий Духанин

Дмитрий Духанин
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Добрый день.  Машина Ауди 100 С4 2,3 механика. Можно ли поменть 2,3 механику на двигатель 2,8 на  автомате и чтоб электронный впрыск был. и кто в алмате Этим занимаеться ну чтоб руки из нужного места росли. Заранее спс.

Возьмемся! Дорого.

 

 Доброго дня форумчане.  Хотел немного написать про СТО S-I-M.

 

Ранее искал кто возьметься за перекидку мотора с 2.3 на 2.8. было много желающих кто мог бы это сделать. выбрал 3 сто и решил посмотреть, как эти сто справяться с элементарными проблемами.

 И так первое Сто SIM которое хотел проверить.

 

 Оценка 2 из 10. 

 

Диагностика прошла  нормально выявили мелочи по ходовке  замена Лепешек на стабилизаторах 2 подшипника передний и задний   2 аммортизатора которые не вытекшие но уже плохо отрабатывают клапанная крышка и лобывые сальники.   после осмотра был выбран день. он оказался не близким  аж через неделю после осмотра.  ну ладно думаю подожду. Дождался наступил тот день. Оставил машину сказали что к вечеру  можно забрать.  Думаю ну лано. к вечеру звонит Михаил и заявляет что у них весь день не было света,  и они и половину не смогли сделать, только лобовые сальники и клапанную заменили. Ну, то что дороже всего стоить сделать.   Хотя если они такая Хорошая сто как они о себе думают, не ужели они не могли позвонить и предупредить что у них нет света. а только в конце дня уже перед фактом ставят что мол  не смогли сделать все и прочее.   Дальше еще интереснее  если не доделали в этот день что слабо сделать во второй день??? на что их ответ ну у нас все по записи и вас не можем перенести на след. день. Думаю ладно нужно записаться сново  и тут Наш Михаил замялся как девочка, то трубки не берет, то телефон отключен.   А кстати Документов  и гарантию Это сто Тоже не дают. так что обращаетесь на свой страх и риск.  

И то что очень понравилось  Вроде СТО делает только VAG.На сайте висит плакат что делам все по ауди. Хотел чтоб продиагностировали  электрику в машине подошел к Их нему электрику на что получил ответ я неделаю никаких машин кроме Ланд роверов)))  Сто "Супер"    И это обычная ходовка и замена сальников и прокладки клапанной крышки. Я не хочу думать если им доверить перекидку мотора на больший обьем.  Руки пока не выросли чтоб моторы перекидывать.

 

P.S Прокладка клапанной крышки на второй день потекла. ))


  • 1

#1147
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Да, СТО SIM пора в чёрный список. Может и умеют делать, но не Ауди.

После того, как я у них чинился - прокладки гбц, гидрокомпенсаторы, шлифовка гбц, выявил кучу косяков после их работы. 1 - сломали обратный клапан вакуумной системы. Починил сам. 2 -во время торможения машина глохла. Дело было в вакуумном блоке, как наз-ся не знаю, но случайно увидел, что причина в нём. 3 - Уходил антифриз. Оказалось порвали тройник системы охлаждения. Нашёл случайно. Заменил. 4 - после полугода ремонта в двигателе падало давление масла до 0, стучат гидрокомпенсаторы. Чуть погазовал - всё пришло в норму. Думал дело в масле, но нет. Проявляется часто. До разборки руки не доходят. То ли датчик сдыхает, но стучат гидрокомпенсаторы. Или недокрутили ГБЦ, либо неправильно поставили. Как бы не масляный насос.

 

Спустя меньше года ремонта позвонил Михаилу. Обрисовал ситуацию. Михаил отреагировал, по моему мнению немного грубо, и неохотно записал на приём. Решил к Михаилу не ехать и отменил запись.


  • 1

#1148
Папа

Папа
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день.  Машина Ауди 100 С4 2,3 механика. Можно ли поменть 2,3 механику на двигатель 2,8 на  автомате и чтоб электронный впрыск был. и кто в алмате Этим занимаеться ну чтоб руки из нужного места росли. Заранее спс.

 

Советую не делать этого.

В разные годы были С4 с двиглом 2.3 и 2.8, все на ручке.

При каждой поломке "в"образника,  я почти со слезами вспоминал рядный 2.3!

Во первых гораздо проще заменить/починить, что то самому. Во вторых запчасти несколько дешевле.

Единственный плюс в виде доп. табуна лошадок этого не стоит, вдобавок вы еще и на автомате хотите....


  • 0

#1149
Папа

Папа
  • Гость
  • 39 сообщений

Почитал отзывы- Сергей на Петрова уже не тот, СТО Sim пора в черный список....А куда обращаться то с крупным ремонтом ?

Что народ скажет об СТО Шамо на Ташкентской- Софьи? 


  • 0

#1150
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Добрый день, посоветуйте как решить вопрос со стаканом который соединяет трубы передней и задней части глушителя. Советуют поставить гофру вместо стакана . Кто нибудь ставил гофру? На сколько хватает? На данный момент поставил новый стакан диаметр 59-61, внешний диаметр трубы 60, подходит идеально. Болты затягиваешь образовался закус на жестянке стакана в месте ушек хомута. Сифонит с шумом. Может кто посоветует СТО где грамотно помогут с этим соединением Может ли гофра способствовать ускорению износа задних бочек глушителя. буду рад ответам.  


  • 0

#1151
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@SMTP,

Фотки можно?


  • 0

#1152
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

Добрый день.  Машина Ауди 100 С4 2,3 механика. Можно ли поменть 2,3 механику на двигатель 2,8 на  автомате и чтоб электронный впрыск был. и кто в алмате Этим занимаеться ну чтоб руки из нужного места росли. Заранее спс.

Возьмемся! Дорого.

 

 Доброго дня форумчане.  Хотел немного написать про СТО S-I-M.

 

Ранее искал кто возьметься за перекидку мотора с 2.3 на 2.8. было много желающих кто мог бы это сделать. выбрал 3 сто и решил посмотреть, как эти сто справяться с элементарными проблемами.

 И так первое Сто SIM которое хотел проверить.

 

 Оценка 2 из 10. 

 

Диагностика прошла  нормально выявили мелочи по ходовке  замена Лепешек на стабилизаторах 2 подшипника передний и задний   2 аммортизатора которые не вытекшие но уже плохо отрабатывают клапанная крышка и лобывые сальники.   после осмотра был выбран день. он оказался не близким  аж через неделю после осмотра.  ну ладно думаю подожду. Дождался наступил тот день. Оставил машину сказали что к вечеру  можно забрать.  Думаю ну лано. к вечеру звонит Михаил и заявляет что у них весь день не было света,  и они и половину не смогли сделать, только лобовые сальники и клапанную заменили. Ну, то что дороже всего стоить сделать.   Хотя если они такая Хорошая сто как они о себе думают, не ужели они не могли позвонить и предупредить что у них нет света. а только в конце дня уже перед фактом ставят что мол  не смогли сделать все и прочее.   Дальше еще интереснее  если не доделали в этот день что слабо сделать во второй день??? на что их ответ ну у нас все по записи и вас не можем перенести на след. день. Думаю ладно нужно записаться сново  и тут Наш Михаил замялся как девочка, то трубки не берет, то телефон отключен.   А кстати Документов  и гарантию Это сто Тоже не дают. так что обращаетесь на свой страх и риск.  

И то что очень понравилось  Вроде СТО делает только VAG.На сайте висит плакат что делам все по ауди. Хотел чтоб продиагностировали  электрику в машине подошел к Их нему электрику на что получил ответ я неделаю никаких машин кроме Ланд роверов)))  Сто "Супер"    И это обычная ходовка и замена сальников и прокладки клапанной крышки. Я не хочу думать если им доверить перекидку мотора на больший обьем.  Руки пока не выросли чтоб моторы перекидывать.

 

Пойдем по порядку.

То что запись на неделю, могу открыть журнал и показать марки машин, имена и телефоны хозяев.

Там где плохо ремонтируют таких очередей нет и крупные государственные и частные компании не обслуживаются.

Второе:

Мы не можем отвечать за коммунальщиков, вырубили свет - без подъемника мы не можем производить полный ремонт.

На Вашей же машине сделали, то что смогли сделать "на земле". А не то, что подороже! 

Звонить нужна чаще, то в боксе компрессор работает, то попросту руки в масле, и советую Вам быть более осторожным в изречениях.

Третий момент:

Мы предоставляем полный пакет документов, как для физических, так и для юридических лиц и даже гос.компаний.

По поводу электриков:

У нас на территории до недавнего времени базировалось сто ЛэндРоверов. Не к тому электрику подошли.


  • -5

#1153
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

 

Добрый день.  Машина Ауди 100 С4 2,3 механика. Можно ли поменть 2,3 механику на двигатель 2,8 на  автомате и чтоб электронный впрыск был. и кто в алмате Этим занимаеться ну чтоб руки из нужного места росли. Заранее спс.

Возьмемся! Дорого.

 

 Доброго дня форумчане.  Хотел немного написать про СТО S-I-M.

 

Ранее искал кто возьметься за перекидку мотора с 2.3 на 2.8. было много желающих кто мог бы это сделать. выбрал 3 сто и решил посмотреть, как эти сто справяться с элементарными проблемами.

 И так первое Сто SIM которое хотел проверить.

 

 Оценка 2 из 10. 

 

Диагностика прошла  нормально выявили мелочи по ходовке  замена Лепешек на стабилизаторах 2 подшипника передний и задний   2 аммортизатора которые не вытекшие но уже плохо отрабатывают клапанная крышка и лобывые сальники.   после осмотра был выбран день. он оказался не близким  аж через неделю после осмотра.  ну ладно думаю подожду. Дождался наступил тот день. Оставил машину сказали что к вечеру  можно забрать.  Думаю ну лано. к вечеру звонит Михаил и заявляет что у них весь день не было света,  и они и половину не смогли сделать, только лобовые сальники и клапанную заменили. Ну, то что дороже всего стоить сделать.   Хотя если они такая Хорошая сто как они о себе думают, не ужели они не могли позвонить и предупредить что у них нет света. а только в конце дня уже перед фактом ставят что мол  не смогли сделать все и прочее.   Дальше еще интереснее  если не доделали в этот день что слабо сделать во второй день??? на что их ответ ну у нас все по записи и вас не можем перенести на след. день. Думаю ладно нужно записаться сново  и тут Наш Михаил замялся как девочка, то трубки не берет, то телефон отключен.   А кстати Документов  и гарантию Это сто Тоже не дают. так что обращаетесь на свой страх и риск.  

И то что очень понравилось  Вроде СТО делает только VAG.На сайте висит плакат что делам все по ауди. Хотел чтоб продиагностировали  электрику в машине подошел к Их нему электрику на что получил ответ я неделаю никаких машин кроме Ланд роверов)))  Сто "Супер"    И это обычная ходовка и замена сальников и прокладки клапанной крышки. Я не хочу думать если им доверить перекидку мотора на больший обьем.  Руки пока не выросли чтоб моторы перекидывать.

 

P.S Прокладка клапанной крышки на второй день потекла. ))

 

А почему Вы не приехали? Вы же заплатили деньги, а мы даем гарантию на работу!


  • -3

#1154
Дмитрий Духанин

Дмитрий Духанин
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

Добрый день.  Машина Ауди 100 С4 2,3 механика. Можно ли поменть 2,3 механику на двигатель 2,8 на  автомате и чтоб электронный впрыск был. и кто в алмате Этим занимаеться ну чтоб руки из нужного места росли. Заранее спс.

Возьмемся! Дорого.

 

 Доброго дня форумчане.  Хотел немного написать про СТО S-I-M.

 

Ранее искал кто возьметься за перекидку мотора с 2.3 на 2.8. было много желающих кто мог бы это сделать. выбрал 3 сто и решил посмотреть, как эти сто справяться с элементарными проблемами.

 И так первое Сто SIM которое хотел проверить.

 

 Оценка 2 из 10. 

 

Диагностика прошла  нормально выявили мелочи по ходовке  замена Лепешек на стабилизаторах 2 подшипника передний и задний   2 аммортизатора которые не вытекшие но уже плохо отрабатывают клапанная крышка и лобывые сальники.   после осмотра был выбран день. он оказался не близким  аж через неделю после осмотра.  ну ладно думаю подожду. Дождался наступил тот день. Оставил машину сказали что к вечеру  можно забрать.  Думаю ну лано. к вечеру звонит Михаил и заявляет что у них весь день не было света,  и они и половину не смогли сделать, только лобовые сальники и клапанную заменили. Ну, то что дороже всего стоить сделать.   Хотя если они такая Хорошая сто как они о себе думают, не ужели они не могли позвонить и предупредить что у них нет света. а только в конце дня уже перед фактом ставят что мол  не смогли сделать все и прочее.   Дальше еще интереснее  если не доделали в этот день что слабо сделать во второй день??? на что их ответ ну у нас все по записи и вас не можем перенести на след. день. Думаю ладно нужно записаться сново  и тут Наш Михаил замялся как девочка, то трубки не берет, то телефон отключен.   А кстати Документов  и гарантию Это сто Тоже не дают. так что обращаетесь на свой страх и риск.  

И то что очень понравилось  Вроде СТО делает только VAG.На сайте висит плакат что делам все по ауди. Хотел чтоб продиагностировали  электрику в машине подошел к Их нему электрику на что получил ответ я неделаю никаких машин кроме Ланд роверов)))  Сто "Супер"    И это обычная ходовка и замена сальников и прокладки клапанной крышки. Я не хочу думать если им доверить перекидку мотора на больший обьем.  Руки пока не выросли чтоб моторы перекидывать.

 

Пойдем по порядку.

То что запись на неделю, могу открыть журнал и показать марки машин, имена и телефоны хозяев.

Там где плохо ремонтируют таких очередей нет и крупные государственные и частные компании не обслуживаются.

Второе:

Мы не можем отвечать за коммунальщиков, вырубили свет - без подъемника мы не можем производить полный ремонт.

На Вашей же машине сделали, то что смогли сделать "на земле". А не то, что подороже! 

Звонить нужна чаще, то в боксе компрессор работает, то попросту руки в масле, и советую Вам быть более осторожным в изречениях.

Третий момент:

Мы предоставляем полный пакет документов, как для физических, так и для юридических лиц и даже гос.компаний.

По поводу электриков:

У нас на территории до недавнего времени базировалось сто ЛэндРоверов. Не к тому электрику подошли.

 

 

Звонить нужна чаще, то в боксе компрессор работает, то попросту руки в масле, и советую Вам быть более осторожным в изречениях.   Вы меня пугать решили???  или что???

 

Мы не можем отвечать за коммунальщиков, вырубили свет - без подъемника мы не можем производить полный ремонт.

На Вашей же машине сделали, то что смогли сделать "на земле". А не то, что подороже! 

Так почему ты не мог позвонить другому человеку кто был после меня записан и рассказать свою трогательную историю про комунальщиков и попросить его перенести ремонт???

 нет ты так не сделал  ты сказал сори записывайся сново  и жди сново неделю.. Отсюда Большой вопрос а когда к тебе приезжают как ты говоришь  частные компании и целые автопарки машин при не выполении ремонта в срок ты тоже их просишь приехать через неделю??? или же тупо отклыдываешь все и доделываешь то что не закончил??? ка кнапример в моем случае слабо было на сдел день перенести другие машины, и доделать мою. я думаю что  просто не корректно бросать дело на пол пути.  Я высказал свое мнение еще в первом посте.


  • 0

#1155
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вот как-то вот так наша беседа и происходила.

В общем, после таких "ремонтов", поехал на автобарахолку, купил комплект инструментов, арендую яму и чиню машину.

На самом деле - это к лучшему. Глядишь со временем звёздная болезнь пройдёт.

 

@Misha-ha,

Михаил. Примите скромный совет. Если уж договорились - надо выполнять свои обещания.

С компанией у вас письменный договор на обслуживание. Понятное дело, обычный клиент - не компания. Серьёзно, света нет - вы компаниям так же отвечаете? А если неделю света не будет? На это есть генераторы.

Вы пришли на форум и ведёте себя, мягко говоря, некорректно. На данный момент, судя по вашему форуму и vse.kz, к вам мало кто обращается. Негативных отзывов становится больше. Зачем усугублять ситуацию? Я надеюсь, вы заинтересованы в клиентах? Не проще ли извиниться и исправить ситуацию? Репутацию заработать дороже.


  • 1

#1156
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

@SMTP,

Фотки можно?

 

я говорил о хомуте который идет посередке, после катализатора соединение с задним глушителем. Что лучше поставить гофру или трубу. Хомуты ставлю, из под них сечет постоянно. Если вварить тубу или гофру (кстати какой размер гофры нужен и где всять bosal) не будет ли каких либо изменений существенный в работе системы выхлопа. Кто нибудь менял хомут на гофру или трубу?  Фото не моя машина но вариант неплохой.

Прикреплённые изображения:

  • 175110069.jpg

Сообщение отредактировал SMTP: 13.08.2014, 11:19:19

  • 0

#1157
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@SMTP,

В вашем случае проще снять глушитель, отвезти сварщикам - работы на 5-10 минут. Сварить трубу (железную), а не гофру. Хрен знает, что с этой гофрой случится, её порвёт или она рассыпется от высокой температуры.


  • -1

#1158
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ребята, а именно Sashabat и Дмитрий Духанин если есть какие то вопросы к нашему сервису или лично ко мне, звоните пожалуйста, будем решать вопросы, а не устраивать непонятно что в сети.

Мои координаты у Вас есть!

На все интересующие вопросы отвечу с удовольствием.

 

И еще, есть такая категория людей которым вечно все не нравится. Один сервис не устраивает, второй, третий.

Может нужно искать причину всех бед в себе?

Ну или обратитесь в меркур, думаю оффы удовлетворят все Ваши потребности.

Мир, труд, май.


  • 0

#1159
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

SMTP хомуты перед установкой смазать декстроном.

При затяжке гаек, постоянно постукивать молоточком, как бы придавая форму трубы, затянуть до конца, прогреть хорошо и еще раз подтянуть!


  • 0

#1160
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

если есть какие то вопросы к нашему сервису или лично ко мне, звоните пожалуйста,

После вашего ремонта у меня глохла машина. Я к вам раз 5 ездил, вы так ничего и не смогли сделать. 1 - был сломан обратный клапан. Притом, этот клапан поставили так, что полностью перекрыли 2 шланга, т.е. работа системы уже была нарушена.

2 - блок вакуумной системы был наполовину отключен. Притом увидеть это было невозможно. Лишь случайно я обнаружил этот косяк.

3 - Вы сказали что течи все устранены. Однако, антифриз и масло у меня уходили. Я вам звонил, вы сказали нужно подождать, воздух выйти должен. А масло просто долить. 

После 6-ти месяцев, когда уже весь антифриз вытек (я доливал периодически), я вам позвонил. Вы были раздражительны. Пришли к тому, что мне нужно платить деньги, иначе вы не будете что-либо делать.

В общем, после стольких косяков я решил - какой смысл мне к вам ехать? Окончательно доломать машину?

Выбрал время, когда был посвободнее. Поехал на яму, и каково было моё удивление. Тёк тройник системы охлаждения. В нём была трещинка, как будто её порезали. Она расширилась и антифриз прямо хлестал из неё.

 

Насчёт электрика. Я к вам приезжал с проблемой. У меня цз не работал и фонари заднего хода не загорались. Мы с ним договорились - починит другую машину и приступит к моей. 3 часа ждал, пока электрик починит другую машину. Пришла моя очередь. Посмотрел багажник, перевтыкал предохранители - не помогло. Сказал, что уже поздно и делать не будет.

 

Временно починил сам.

 

Кстати, насчёт глушителя. Может это и совпадение, но всё же. После 3 месяцев после вашего ремонта, у меня стал стучать глушитель о корпус. На яме определил, что сломано крепление, глушак провис, прокладка, благодаря которой стук глушителя был не таким сильным - просела. В общем, с другом починили без финансовых вложений.

 

Вот вы сейчас предлагаете решить проблемы, которые я уже решил. Только 1 нерешённая проблема осталась, смотрите выше.

Как вы предлагаете выходить из данной ситуации?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.