Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#1081
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Если есть возможность доехать до района Ташкентская-Розыбакиева, ближе к ТЦ "Максима", туда переехал со своим СТО бывший сотрудник Меркура, позвоните спросите у него
Максим +7 701 766 65 66
  • 0

#1082
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Если есть возможность доехать до района Ташкентская-Розыбакиева, ближе к ТЦ "Максима", туда переехал со своим СТО бывший сотрудник Меркура, позвоните спросите у него
Максим +7 701 766 65 66

Все бы хорошо, но они только 5-7 летки делают.
  • 0

#1083
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Проблема с Ауди Q7, 2007 г. объем 3,6.
При запуске двигателя утром, машина тарахтит как трактор около минуты, загорается датчик давления масла. Далее шум пропадает, датчик гаснет, машина ездит без каких либо проблем.
Просьба посоветовать что это может быть или дать конкакты хороших мастеров для устранения.

заранее благодарен.
  • 0

#1084
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Проблема с Ауди Q7, 2007 г. объем 3,6.
При запуске двигателя утром, машина тарахтит как трактор около минуты, загорается датчик давления масла. Далее шум пропадает, датчик гаснет, машина ездит без каких либо проблем.
Просьба посоветовать что это может быть или дать конкакты хороших мастеров для устранения.

заранее благодарен.


Слишком долго набирается давление, возможно проблема с масленым насосом или плохого качества масленый фильтр
  • 0

#1085
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Масло давно меняли?
  • 0

#1086
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Кто знает,
при резком торможении, коробка- автомат из положения D выскакивает в нейтралку N.
Когда с D на N переводишь, нету фиксации, такое ощущение что болтается рычаг и переключается без нажатия кнопки блокировки, а когда с N на D то переключается как положено с кнопкой блокировкой.
  • 0

#1087
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
VW Euroven 2001 г.в.
Электронщик сказал, что вращение каленвала несоответствует вращению распредвала.
Три раза разбирали двигатель. "Всё в порядке".
Ещё была информация, что немецкие двигатели нельзя разбирать без соответствующего оборудования, которое есть только на сервисах.
Посоветуйте очень хорошего моториста.
  • 0

#1088
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
ну и запросы.
а какая проблема то с мотором? какой двигатель? их около десятка видов было.
  • 0

#1089
Yekaterina)

Yekaterina)
  • Гость
  • 21 сообщений
Ребята посоветуйте хорошее недорогое СТО по утечке масла из АКПП по VW 93 г/в. Нужно срочно до этой субботы. И сколько примерно мне это обойдется. Спасибо
  • 0

#1090
Rkuchko

Rkuchko
  • Гость
  • 17 сообщений
Немного необычный вопрос на фоне остальных...

Подскажите, кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера/сто по ремонту печки и кондера?
  • 0

#1091
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Немного необычный вопрос на фоне остальных...

Подскажите, кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера/сто по ремонту печки и кондера?

День добрый!
Не знаю, для каких целей (чего смотреть, ремонтировать), но вот недавно дали толковый контакт. Сам хочу съездить к ним заправить кондей

По кондерам, вот дали недавно проверенный вариант http://densoservice....ge_id=8&lang=1. ...

Звякните, может помогут в рамках запрошенного :hi:
  • 0

#1092
Rkuchko

Rkuchko
  • Гость
  • 17 сообщений


Немного необычный вопрос на фоне остальных...

Подскажите, кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера/сто по ремонту печки и кондера?

День добрый!
Не знаю, для каких целей (чего смотреть, ремонтировать), но вот недавно дали толковый контакт. Сам хочу съездить к ним заправить кондей

По кондерам, вот дали недавно проверенный вариант http://densoservice....ge_id=8&lang=1. ...

Звякните, может помогут в рамках запрошенного :hi:

Как-то странно работают парни...
Утром загнал машинку на диагностику системы кондиционирования
Сейчас позвонил - говорят все норм, приезжайте забирайте, заправили с вас ___ тенге...
  • 0

#1093
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Привет,

народ подскажите электрика, надо проводку на Гольфе 4 проверить, спидометр сдох(
  • 0

#1094
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
тааак, продолжаем тему....решил поменять первый раз колодки на гольфе....выясняется что там идут шестигранники не как у всех, и не у всех есть такие клучики))) прикол канеш но все же, подскажите кто где менял или может район вднх или казахфильма?
  • 0

#1095
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
там шестигран на 7 вроде. я покупал маленький набор с трещёткой и головками до 13 - там шестигран такой был.
шестигран фигня. если меняешь задние, то там поршня без специальной приблуды не закрутишь. На передних там поршня легко вдавливаются, а здание без приспособы лучше не лезть.
  • 0

#1096
азарай

азарай
  • Гость
  • 34 сообщений
кто мож встречал такое. когда авто просто прогревается,уже когда температура поднялась, обороты могут упасть до 500 буквально на секунду, птм опять до 800 поднимается.

Сообщение отредактировал азарай: 22.06.2013, 16:02:41

  • 0

#1097
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

птм опять до 800 поднимается.

...честно я на такие вещи не сильно обращаю внимание, если редко бывает - проще не обращать внимание, если постоянно, то я бы сначала сделал чистку дросселя и проверил или заменил датчик ХХ
  • 0

#1098
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
попробовать заправку сменить.
  • 0

#1099
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

лучше не лезть

я кстати по принципы езжу - чем меньше с собой ключей возишь, тем реже они тебе понядобяться...если что случись - еду на СТО, пусть все сами крутят вертят, чтобы самомоу не возиться, мало ли что вылезет а под рукой может чего-то и не оказаться...как например "приблуды"...о чем кстати я не знал))) спс за инфу.
Попробую на этой недельке заехать к ребятам, чтобы сами поменяли все...плюс хочу приварить выхлопную...в одном месте разварилась)))) точнее крепление сломалось/
  • 0

#1100
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
принцип хороший, но всё-таки отвёртки и гаечники иметь с собой нуно - миллион всяких мелочей может случиться, которые можно устранить этими простыми инструментами без катания на СТО.
А сильно доверять мегаломастерам с СТО не стоит. Часто там встречаются полные чингачкуки - сами не знают, руки кривые, походу пока одно делают другое ломают и т.д. Вон недавно в в теме про шкоды Кумар писал, что его знакомый ломастер ничего хорошего ему не смог сделать, да это ещё по подвеске, а не что-то слишком заумное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.