Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#701
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Айжик, всю ткань Аня покупает на центральном рынке, и для Anna Green покупалось там же.
  • 0

#702
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Отправлено 31.08.2011, 10:07

люди! подскажите пожалуйста где у нас хороший выбор ткани кроме маг.Весна? замеры сняли, ткань подобрать не могу((

Анна ГРин. подскажите где вы ткань взяли?

Сообщение отредактировал Айжик: 31.08.2011, 10:07


вот мое последнее сообщение в темке про работу(((((

Все ткани Аня берет как уже написала Жулдыз на ц.рынке, но там тоже нужно знать где смотреть(могут впарить не качественное которое будет линять или сядет после первой стирке, Аня берет всегда у одних и тех же, поэтому если ткань не очень ей говорят сразу), иначе кучу времени убьете, я думала Вы вместе с ней поедете и выберете, потому что там всякие заморочки, типо того что бы ткань не крошилась которая на аппликации (если они есть) пойдет, тянется ткань не тянется, на сколько сильно, в общем я сама в этом ни чего не понимаю, поэтому ездила с Аней, половину ткани для одеяла купили в Весне(розовые принцесски и зеленая в полоску), половина (гномики на желтом фоне и розовые мелкие цветочки) с ц.рынка. Анна Грин, сама не покупала ткань, она выбрала из Аниного каталога, поэтому она по магазинам ткани не скажет.
Аня рассказывала про задумки Ваших одеял, мне тож для сынули захотелось что бы буковки на липучках :-)
  • 0

#703
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Отправлено 31.08.2011, 10:07

люди! подскажите пожалуйста где у нас хороший выбор ткани кроме маг.Весна? замеры сняли, ткань подобрать не могу((

Анна ГРин. подскажите где вы ткань взяли?

Сообщение отредактировал Айжик: 31.08.2011, 10:07


вот мое последнее сообщение в темке про работу(((((

"ткани у Тани" по Абая
Айжик, Вы одеяло будете шить? Отпишитесь потом пожалуйста, тоже нужно одеяло, сыну отправила в общежитие из домашних припасов, теперь их нужно дополнить, а то вдруг гости....
  • 0

#704
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД всем давноне заходила ,у меня ребенок приболел слегка
Ткани Аня мне сама покупала на постельное..я просто приезжала к ней и выбирала из уже имеющегося, какой то не было она мне предлагала другую, я и сказала пусть будет сюрпризом.
  • 0

#705
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
хоршо девочки. тогда в субботу постараюсь с Аней выехать и определиться с тканью, то что мне она предложила из своего каталога, мне расцветки не понравились. я думала что это все что есть.

тетка, я больше хочу покрывала на кровати детям нежели чем одеяла. покрывала хочу чтобы были именные. с фантазией у меня правда не шибко получается поэтому рассчитываю только на Аню)))
  • 0

#706
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

хоршо девочки. тогда в субботу постараюсь с Аней выехать и определиться с тканью, то что мне она предложила из своего каталога, мне расцветки не понравились. я думала что это все что есть.

тетка, я больше хочу покрывала на кровати детям нежели чем одеяла. покрывала хочу чтобы были именные. с фантазией у меня правда не шибко получается поэтому рассчитываю только на Аню)))

на ум сразу приходит покрывалаиз кинофильма "Мачеха" с Джулией Робертс, вообще если бы узнать как можно здесь в Астане воплотить эту идею в жизнь, Аня бы только на этом хорошо зарабатывала.....
  • 0

#707
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
девочки, как наша Аня поживает?
  • 0

#708
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

девочки, как наша Аня поживает?

Аня неделю гостила в деревне у своей сестры, сегодня поеду к ней, вечером отпишусь
  • 0

#709
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Вчера Ане выдали справку, о том что она поставлена в очередь на жилье, Порядковый номер очереди в списке 11381 , ну теперь будем ждать :-)
  • 3

#710
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Вчера Ане выдали справку, о том что она поставлена в очередь на жилье, Порядковый номер очереди в списке 11381 , ну теперь будем ждать :-)

Ведь правду говорят- не боги горшки лепили.Как много сделано сиротушке,я уже вижу ее бизнес леди,пусть будет так.....я очень рада,что было бы с ней ,если быне встретились на ее пути вы!!!!
  • 0

#711
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ир, привет ей передавай. Я для нее опять косметику собрала, постараюсь на выхи завести :-)
  • 0

#712
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вчера Ане выдали справку, о том что она поставлена в очередь на жилье, Порядковый номер очереди в списке 11381 , ну теперь будем ждать :-)

во, это уже дело. Теперь будем педалить потихоньку этот хоровод.
  • 2

#713
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД всем как дела у Ани?
как то совсем потерялась темка...
так хочется к ней съездить , но не могу Егор кашляет уже с месяц все никак не вылечимся,в сад как следствие не ходит , а с ним я ехать к ней боюсь заразим еще Виталика.
  • 0

#714
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Девочки не переживайте, я с Аней постоянно на связи, просто особых новостей не было поэтому и не отписывалась. У нее сейчас домашний не работает, потому что во всем общежитии отключили свет за неуплату (это старая история, жильцы платят не напрямую в энергосбыт, и деньги не доходят до адресата, летом уже отключали свет, кто-то незаконно снова подключил и свет был, а теперь вот даже не понятно что будет, даже кушать не приготовишь, чай не согреешь :faceoff: ).
Виталька стал лучше кушать, почти совсем отказался от своей любимой бутылочки :-)
Сегодня-завтра обещала зайти ко мне в гости

ДД всем как дела у Ани?
как то совсем потерялась темка...
так хочется к ней съездить , но не могу Егор кашляет уже с месяц все никак не вылечимся,в сад как следствие не ходит , а с ним я ехать к ней боюсь заразим еще Виталика.

Ань, да у нас вот та же самая фигня, уже второй месяц , заканчиваются сопли начинается кашель, заканчивается кашель через пару дней начинаются сопли и так по кругу, в этот раз педиатр уже назначила антибиотик в уколах, сегодня последний укололи, кашель страшный был, иммунитет что ли ослаб :confused: в общем поэтому эту неделю тоже с Аней не виделись, не хочется Витальку еще заражать.

Сообщение отредактировал Иришик: 08.10.2011, 15:22:43

  • 0

#715
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений


хоршо девочки. тогда в субботу постараюсь с Аней выехать и определиться с тканью, то что мне она предложила из своего каталога, мне расцветки не понравились. я думала что это все что есть.

тетка, я больше хочу покрывала на кровати детям нежели чем одеяла. покрывала хочу чтобы были именные. с фантазией у меня правда не шибко получается поэтому рассчитываю только на Аню)))

на ум сразу приходит покрывалаиз кинофильма "Мачеха" с Джулией Робертс, вообще если бы узнать как можно здесь в Астане воплотить эту идею в жизнь, Аня бы только на этом хорошо зарабатывала.....

Все забываю написать, рассказала Ане про этот фильм, она говорит что пересматривала этот фильм тысячу раз, и тоже думала об этой идее, и даже узнавала где делают такие фото на ткани, но получается ооооочень дорого, 2000тг. за печать одной фотки, таким образом стоимость одеяла увеличится в разы, но идея потрясная, я смотрела иностранные сайты где делают подобные вещи, здорово получается!!!
  • 0

#716
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А света так и нет в общаге :weep: миллионный долг перед энергосбытом.......
  • 0

#717
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ира, а у Ани скоро ДР?? Мне еще месяц назад Юля (sher77) передавала для нее кучу вещей, футболочку ей купила, тканей насобирала. У меня все лежит.
  • 0

#718
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Насколько помню у Ани сегодня д\р, если не ошибаюсь.
  • 0

#719
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Да вчера было, звонила поздравляла ее, думала увидимся куда нибудь сходим, но они с Виталькой оба заболели, света так и нет в общежитии, они у Насипгуль сейчас
  • 0

#720
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Темка куда-то потерялась... :confused: Надеюсь,теперь появится. :rolleyes: Извиняюсь,что я и сама "потерялась" :faceoff: .До встречи! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.