Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#681
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ребят, а кому еще нужно было пастельное? Помню вроде бы Айжик созрела или я путаю? В общем, Аня дошила заказ и сейчас свободна, так что кто следующий на очереди налетайте :D
Анна Грин, видела твое пастельное с домиком в деревне, когда заезжала к Ане, тоже такое хочу, только чтобы простынь была белая и низ пододеяльника белый, а верхушка пододеяльника с этим домиком :rolleyes: пыталась сфотать, но фото не очень получилось из-за света в комнате, если будет возможность сфотать, может выложишь фото сюда ;)

Сообщение отредактировал Иришик: 25.08.2011, 01:13:27

  • 0

#682
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я попробую))
  • 0

#683
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
мне нужно!!!!)))) а как связаться с аней??
  • 0

#684
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Привет всем! :kiss:
Мы недельку как дома.Все прошло нормально.Еще неделю сидеть дома :faceoff:

Отличные новости, очень рада что с квартирой хоть когда-то решиться. :-)

По поводу гемоглобина, подняться мог если в эти дни усиленно давали препараты и они оказались действенными
  • 0

#685
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

УРАААААААААК!!!!!! Мы сдали документы для постановки в очередь на жилье!!!! Аня молодец все доки сама собрала!!!!! Сегодня в ЦОНе получили бумагу , о сдаче всех документов, теперь 26 скажут результат о том какие мы по счету на очереди.
КАКАЯ Я РАДАЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Ир, касательно этого как раз, проконтролируй плз чтоб она выполнила все, что ей Мирас говорил. Его телефон у нее есть.
  • 0

#686
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений


УРАААААААААК!!!!!! Мы сдали документы для постановки в очередь на жилье!!!! Аня молодец все доки сама собрала!!!!! Сегодня в ЦОНе получили бумагу , о сдаче всех документов, теперь 26 скажут результат о том какие мы по счету на очереди.
КАКАЯ Я РАДАЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Ир, касательно этого как раз, проконтролируй плз чтоб она выполнила все, что ей Мирас говорил. Его телефон у нее есть.

Есть проконтролировать (не хватает смайлика рука приставленная к голове с фуражкой :D )
gosh, а можешь вкратце в личку какие ЦУ были :-) а то вдруг забыли )))))

Сообщение отредактировал Иришик: 27.08.2011, 23:00:52

  • 0

#687
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сегодня в час ночи получила смс от Ани, "т.Ирочка, если со мной что -то случится, хочу что бы вы знали что Виталя звонил мне сейчас и угрожал, что сейчас приедет и разберется со мной раз и навсегда ", сразу же позвонила ей она вся в слезах, говорит боюсь он сейчас приехать обещал, а если посмею уйти из дома то разобьет окно и разнесет всю комнату... В общем вызвала я ей такси и сказала что бы ехала ко мне, ночевали у нас.
Ребят, может заявление на него написать? Анька вчера ну оооочень была испуганная, полночи проплакала........
  • 0

#688
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ириш, ну как там Аня?
Заявление ничего не даст, надо наших мужчин собрать и "поговорить" с ним.
Может мне съездить и посмотреть, что там с комнатой???
  • 0

#689
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ириш, привет! Как Аня? Наверное, лучше и правда написать заявление, показать тому уродцу, что на него управу можно найти. ещ и пригрозить что если с ней что то случится, или хотя бы посмеет камень бросить в окно - тут же загремит за решетку..
  • 0

#690
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Марж. ты тут? привет. мужиков тут надо брать не наших интеллигентов. а амбалов каких-нить :). я к тому, что наши по морде бить не будут.. а те если даже просто за шкирку возьмут да приподнимут-мало не покажется

Сообщение отредактировал АрДашка: 30.08.2011, 14:53:36

  • 0

#691
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Ириш, ну как там Аня?
Заявление ничего не даст, надо наших мужчин собрать и "поговорить" с ним.
Может мне съездить и посмотреть, что там с комнатой???

Аня ночевала и целый день была сегодня у меня, с комнатой все нормально, вечером она поехала туда, днем звонили соседке, та сказала что все было тихо, окна и дверь на месте

Да Ардаш, и интеллигентные мужчины могут поговорить, мой муж ну очень интеллигентный, но поговорить может так что запомнится разговор на долго, только его в городе сейчас нет, еще со свадьбы не приехал. А это жалкое подобие мужиченки, такое трусливое существо, что боится и намека на разговор по душам, сразу испаряется,только и умеет что с тетками управляться
  • 0

#692
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ириш, мне кажется пока она сама не прекратит эти отношения, ничего толкового из этого не выйдет. Здесь кроме нее никто ничего не сделает: то она ему пышки печет, то она от него у тебя прячется. Приезжать каждый раз среди ночи к тебе - это не выход,ИМХО. Ну поговорит завтра с ним кто-нить из мужчин, а послезавтра она его сама же и в дом пригласит. Извините, если я не права и кого-то обидела.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 31.08.2011, 01:50:48

  • 1

#693
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Ириш, мне кажется пока она сама не прекратит эти отношения, ничего толкового из этого не выйдет. Здесь кроме нее никто ничего не сделает: то она ему пышки печет, то она от него у тебя прячется. Приезжать каждый раз среди ночи к тебе - это не выход,ИМХО. Ну поговорит завтра с ним кто-нить из мужчин, а послезавтра она его сама же и в дом пригласит. Извините, если я не права и кого-то обидела.

Жулдыза, ты права, тоже самое я сказала Ане сегодня, что это было в последний раз, больше никто не будет кидаться разруливать эти ситуации, и дядя Gosh в том числе, но отношения она не может прекратить с сестрой этого засранца, у которой двое детей и ждет третьего, которым не чего есть, и нашей Аньке их жалко, вот она и возит этой юле то макароны то 500тен. на молоко детям, в общем договорились что бы и благотворительные визиты к Юле теперь были реже и на нейтральной территории, ребят в общем понятно что все эти так называемые "подруги" типа насипгуль и еже с ними, просто пользуются ею когда нужны деньги и когда не чего кушать, но вроде бы она уже и сама это стала понимать.
  • 0

#694
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Номер городского у Ани изменился, она сказала саа обзвонит скажет + Ире в ЛС отписал.

gosh, а можешь вкратце в личку какие ЦУ были :-) а то вдруг забыли )))))

с этим делом все ОК, чуток позже будем двигать по инстанциям.

.. наши по морде бить не будут.. а те если даже просто за шкирку возьмут да приподнимут-мало не покажется

с таким послужным списком там это не поможет. Там либо тяжкие телесные, либо в милицейскую машину переработки отходов. Последний вариант со всех сторон результативнее.

Ребят, может заявление на него написать?

вопрос решается положительно. У него в 23 года уже две ходки (кража и угон) и мешок арестов/приводов/адмнарушений. Уродец вроде как понял, что шутить с рецидивистом никто не будет, гоняться и вылавливать его тоже. Завтра надеюсь поставить точку.
Дполнительно оставил Ане номер участкого.

update
мне звонил вчера вечером этот парень, договорились, что он забывает об Ане, а я забываю о нем. Дал слово, что так оно и будет. Если обманет - там далее по накатанному сценарию.

Сообщение отредактировал gosh: 01.09.2011, 07:50:23

  • 5

#695
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... она не может прекратить с сестрой этого засранца, у которой двое детей и ждет третьего, которым не чего есть, и нашей Аньке их жалко, вот она и возит этой юле то макароны то 500тен. на молоко детям, в общем договорились что бы и благотворительные визиты к Юле теперь были реже и на нейтральной территории

нахрен не нужна никакая сестра, надо ей - пусть приезжает сама в Пригородный. Аня - дура и никак не может понять, что реальное благополучие своего ребенка должно стоять на первом месте. Цинично конечно, но тут либо либо.
  • 6

#696
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
gosh, никакого цинизма. Ане самой бы на ноги встать, да сына поднять. с его то здоровьем. и о будущем нужно думать. она ж молодая. ей в перспективе муж нужен. семья.
и Жулдыз права сто раз. Аня должна сама решить, раз и навсегда. а мы можем только помочь её напрвлять в нужное русло.. простите , немного сумбурно.. просто у меня был в жизни случай, надо мне с Аней пообщаться, так сказать. поделиться опытом, пусть не лучшим в жизни, но на многое открывшим мне глаза в свое время.. хотя, опять же, людям свойственно наступать на грабли и учиться на собственных ошибках. Хорошо, что Аня прислушивается к Вам.
  • 0

#697
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

... она не может прекратить с сестрой этого засранца, у которой двое детей и ждет третьего, которым не чего есть, и нашей Аньке их жалко, вот она и возит этой юле то макароны то 500тен. на молоко детям, в общем договорились что бы и благотворительные визиты к Юле теперь были реже и на нейтральной территории

нахрен не нужна никакая сестра, надо ей - пусть приезжает сама в Пригородный. Аня - дура и никак не может понять, что реальное благополучие своего ребенка должно стоять на первом месте. Цинично конечно, но тут либо либо.

согласна на 100%. Гош - вы молодец.
  • 0

#698
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

с г.Астана (05.09.2011, 21:43) писал(а):
Ребята, требуется помощь Ане. Я отвезла ей заказ на покрывала, количество нормальное, но сроки сжатые. Поэтому завтра Иришик забирает Виталика к себе на целый день, чтобы он не мешал Ане. Кто сможет забрать его послезавтра? Юля, может вы сможете, тем более он вас знает. Я бы сама забрала, но целый день на работе. И если есть желающие помочь ей кроить покрывала,т.к. это занимает очень много времени, тоже будем рады.


Жулдыза, спасибо тебе за заказ, ты вцепилась в него мертвой хваткой и вырвала из когтей конкурентов :D
Ребят заказ очень серьезный, ооочень большой объем и сжатые сроки (4 дня), Жулдыза поручилась за Аню и за выполнение работы в срок, если все выполнит в срок это обеспечит ей месяца 3 не голодной жизни или полностью зимний гардероб (это я к примеру). Поэтому у кого есть желание и возможность помочь, было бы очень здорово, звоните Ане, Жулдызе или мне. Только по раскрою, народ не пугайтесь, там просто нужно сантиметром отмерять кусок ткани и резать, по типу простыни.

Я завтра Витальку беру к себе, Юль и правда Виталька же знает Вас, может сможете в среду за ним присмотреть, или еще у кого получится, может по пол дня хотя бы.

Айжик, Аня спрашивала про Вас, переживает что Вас что то не устроило, цены или еще что-то, она на прошлой неделе заказ не взяла, думала Вам шить будет :-)

Сообщение отредактировал Иришик: 05.09.2011, 22:27:16

  • 0

#699
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, Аня спрашивала про Вас, переживает что Вас что то не устроило, цены или еще что-то, она на прошлой неделе заказ не взяла, думала Вам шить будет :-)

да прям)) по цене мы вообще не гворили. я не могу с тканью определиться . в ее темке спрашивала кто может порекомендовать тканевые магазины... но что то молчат все. была в весне, ничего не понарвилось(((
  • 0

#700
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Отправлено 31.08.2011, 10:07

люди! подскажите пожалуйста где у нас хороший выбор ткани кроме маг.Весна? замеры сняли, ткань подобрать не могу((

Анна ГРин. подскажите где вы ткань взяли?

Сообщение отредактировал Айжик: 31.08.2011, 10:07


вот мое последнее сообщение в темке про работу(((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.