Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#661
ya Бота

ya Бота

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Irina, a Anya tolko postelnoe belie shiet? ili po drugim voprosam toje mojno k nei obrashatsya? dopustim shtanishki podshit? )

#662
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Бота, она мне и порванную сумку прошивала. У нее спец.иголки для кожи есть.
  • 0

#663
ya Бота

ya Бота

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
nu vse, togda Aniu jdet mnogo zakazov! )))

#664
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мира спасибо :rolleyes: ты на всех фотках получилась, или целиком или в виде рук :D

Человек-конструктор! :D

Обидно что анализы плохие :(
  • 0

#665
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ya Бота я как то просила Аню брюки попробовать мне сшить она отказалась((( :confused: говорит боюсь испортить.
  • 0

#666
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Irina, a Anya tolko postelnoe belie shiet? ili po drugim voprosam toje mojno k nei obrashatsya? dopustim shtanishki podshit? )

Бота, штанишки она подшить может, по моему Тетка давала штанишки своего ребятенка она или подшивала или ушивала не помню, но конкретно за шитье одежды или подгонку одежды взрослой, она не берется, допустим ее знакомая просила джинсы ушить в талии, она отказалась потому что на самом деле боится испортить, да и навыков/знаний у нее в этой области нет, Аня не умеет кроить одежду. А вообще Бота пойдем вот сюда, Моя ссылкатам можешь все спросить а я тебе отвечу на все вопросы, заодно темку Анину вверх поднимем, а то там затишье эти два дня :-)
  • 0

#667
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Собрала Ане вещей, если кто поедет на неделе заберите.
  • 0

#668
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Еще sher77 приготовила Ане вещи, поеду у нее заберу. Мира, где стыканемся? Я все равно в Пригородный к Татьяне поеду.
  • 0

#669
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вещи дома у меня. Давай завтра на репу возьму?
  • 0

#670
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всем привет! Вывалилась я из общения - вышла на работу. У нас доступ на этот сайт закрыт. Никак в колею не могу въехать - не понимаю, как работающие мамы все успевают. :(
С Аней периодичеси созваниваюсь. Недавно провисели с ней час на телефоне, пока у нее батарейка не села. Я проштудировала Инет на предмет питания во время анемии. Посмотрела какие виды анемии есть и как их лечить. Список продуктов, сочетание продуктов, время приема железосодержащих препаратов - все это рассказала Ане. Она все сама записала, видимо ей это действительно нужно. Она оказывается не знала, что второй анализ показал ухудшение. Опять поговорили с ней о приоритетах. О том, что важнее здоровье Виталика и ее. Ну вобщем как всегда по душам. Мне кажется для нее очень важны такие разговоры - она воодушевляется, у нее силы появляются, она чувствует, что кому-то нужна. Все-таки сама еще ребенок...
Про зимнюю куртку сокрушалась, что пересмотрела все свои вещи и куртку не нашла после переезда от Насипгуль. Говорит, что много вещей ей не отдали. Куртку на зиму Аня сама себе хочет купить.
Надо решить вопрос с телефоном - то что он стоит на полу и доступен для Виталика не есть гуд. Если найду время вырваться из домашней рутины, посмотрю, что можно сделать - повесить его на стенку или поставить на какую-нибудь полочку. Смысла в этом телефоне нет, если он постоянно отключен.
  • 0

#671
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Бота, штанишки она подшить может, по моему Тетка давала штанишки своего ребятенка она или подшивала или ушивала не помню, но конкретно за шитье одежды или подгонку одежды взрослой, она не берется, допустим ее знакомая просила джинсы ушить в талии, она отказалась потому что на самом деле боится испортить, да и навыков/знаний у нее в этой области нет, Аня не умеет кроить одежду. А вообще Бота пойдем вот сюда, Моя ссылкатам можешь все спросить а я тебе отвечу на все вопросы, заодно темку Анину вверх поднимем, а то там затишье эти два дня :-)

.....хотела здесь отписаться, пойду в темку Ани...
  • 0

#672
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Пересдали сегодня гем, 92 , ни чего не понимаю :fie: то ли ошибка лабы, только теперь не понятно, в какой раз была ошибка, но за несколько дней гем на 10 единиц навряд ли мог подняться. Гематолог сделала назначения, сказала кушать, отдыхать и гулять
  • 0

#673
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
С Аней хочет познакомится sher77, ее зовут Юля. Аня может приходить к ней в гости, Юля хочет научить ее ведению хозяйства, приготовлению пищи, лечению ребенка без лекарств. Юля сама мама дочки-очаровашки)). Мама Юли медик, работает в ЦМД (ходила к Сергею, кстати). Контакты все у меня.
  • 0

#674
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Пересдали сегодня гем, 92 , ни чего не понимаю :fie: то ли ошибка лабы, только теперь не понятно, в какой раз была ошибка, но за несколько дней гем на 10 единиц навряд ли мог подняться. Гематолог сделала назначения, сказала кушать, отдыхать и гулять

Может,один раз и ошиблись,но ясно одно - то,что гемоглобин в любом случае очень низкий,надо повышать,вопрос в другом-даёт ли Аня Витале то,что требуется?
  • 0

#675
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вчера заезжали днем к Ане, уродца, повадившегося у нее гостить, не было. Поговорили не как тетки, остановились на том, что надо вычеркивать из жизни весь хлам типа подруг-насипгулей и лесозаводских мачо, но решиться и сделать первый шаг должна она сама. А мы, уж если ее слова не достигнут цели, поможем мотивировать принятие правильного решения экс-друзей.
Кста, я оказывается когда был как-то у нее, так это оказывается тот уродец и был. Ля, вот незадача, уже почти на кукане сидел и ушел.
  • 0

#676
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
http://www.info-tses...e=55976&print=Y
Здесь про нашу Аню написано было.
  • 0

#677
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
УРАААААААААК!!!!!! Мы сдали документы для постановки в очередь на жилье!!!! Аня молодец все доки сама собрала!!!!! Сегодня в ЦОНе получили бумагу , о сдаче всех документов, теперь 26 скажут результат о том какие мы по счету на очереди.
КАКАЯ Я РАДАЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
Виталик сейчас на массаж ходит :)
  • 3

#678
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Супер новости :beer: !
То-то до Ани сегодня Юля весь день не могла дозвониться, вся испереживалась.
Мы тоже вечером к ней заезжали, ее дома не было.
  • 0

#679
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

УРАААААААААК!!!!!! Мы сдали документы для постановки в очередь на жилье!!!! Аня молодец все доки сама собрала!!!!!
Виталик сейчас на массаж ходит :)

Спасибо,Ирин,за хорошие новости!...И за твою помощь тоже! :rotate:
  • 0

#680
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Супер новости :beer: !
То-то до Ани сегодня Юля весь день не могла дозвониться, вся испереживалась.
Мы тоже вечером к ней заезжали, ее дома не было.

Да она сегодня с утра ездила по поводу массажа, потом с доками в цон, а потом у меня целый день была, мы только часов в 8 разошлись :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.