Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#9281
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Отдадим в дар детское кресло-качелю Graco, для ребенка от 0 до 13 кг, потерян шнур, поэтому автоматический режим не работает, можно качать вручную или использовать просто как кресло.
Вот фото из интернета:

Изображение
  • 0

#9282
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

коллега отдает три теплые кофточки на девочку 3-4 годика + 3 пары летней женской обуви 37 размера (состоянии обуви на 3-4).
на Макатаева-Дзержинского с 09-00 до 18-00
или завтра буду в районе Карсити, Жандосова (могу по пути завезти)


отдам вещи на девочку от 4 мес до года

вещи в Жулдызе. Кто там бывает? телефон расскажу.

И еще

отдам пакет вещей на малыша от 0до 6 мес ( для дома)
8 777 68 67 897


Сообщение отредактировал Peterson: 10.08.2012, 11:34:13

  • 0

#9283
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Peterson: 10.08.2012, 11:34:33

  • 0

#9284
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Добрый день. Наконец вытащила пакеты, которые собирала, чтобы отдать. Там детские вещи моего сына, чистые, но не глаженные. Сегодня вечером свободна, если есть возможность, заберите, пожалуйста, т.к. своей машины нет. Ботанический бульвар, уг. Байзакова. Спасибо.

Если у кого есть возможность забрать пакеты, пишите в ЛС. Спасибо.
  • 0

#9285
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Уля, я тоже насобирала пару пакетов женских и мужских вещей. Могу к вам во двор к машине закинуть

Сообщение отредактировал Mami: 12.08.2012, 08:12:09

  • 0

#9286
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Отдаю шкаф вещевой - не широкий, советский, в нормальном состоянии - прослужит еще много лет, тумбочку, столик узкий (0,5*2 метра примерно), а так же вещи разные - детские и взрослые. Машины нет, если у кого есть возможность заберите!!!)
лучше звонить по тел 87077010604 Салтанат
Район гагарина виноградова
  • 0

#9287
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Отдам вытяжку, над плитой самовывоз.
+7 707 230 8090
  • 0

#9288
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Есть мальчиковые футболки на 1-2 г (для дома), пара платьиц, джинсовый костюм на мальчика (куртка со штанами) на 3-4 г.
А также взрослая женская обувь (индийские шлепанцы - одеты один раз, и обычные сандалии и балетки - для прогулок во дворе).
Буду признательна, если заберете. Саина-Домостроительная.
  • 0

#9289
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Отдам деревянный шкаф 60 лет отроду, крепкий, большой, тяжелый, 3-створчатый. Самовынос с 3 этажа без лифта.
Изображение
Изображение
  • 0

#9290
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Всем добрый день.

Есть пакет с мягкими игрушками, могу все постирать и сама завести на склад, есть необходимость в игрушках?
  • 0

#9291
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Всем добрый день.

Есть пакет с мягкими игрушками, могу все постирать и сама завести на склад, есть необходимость в игрушках?


если вы сами привезёте, то для детей с удовольствием заберут, некоторые и мягких игрушек не могут купить
  • 1

#9292
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Добрый день.
Отдам комплект постельного белья почти новый (1 раз использовали), и золотистые шторы тюль (не новые, но выглядят нормально).
87051233444 Марина

#9293
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
жалюзи вертикальные, розовые длинные (1.8) много, самовывоз. +7 707 230 8090
  • 0

#9294
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля, я тоже насобирала пару пакетов женских и мужских вещей. Могу к вам во двор к машине закинуть


Я сегодня работаю до 10ти, можешь мне позвонить примерно в 10.10, договоримся, если удобно такое время, а так я целый день на Саина Абая напротив Фэмили парка в Кимексе, кому удобно можете привозить сюда вещи, правда я не всегда могу взять трубку, не обессудьте, но работа такая...


И кстати спасибо всем кто привозит ко мне вещи, а так же во двор.
Не всегда успеваю отписаться, но стараюсь по возможности, все так же доставляется на склад, так же сортируется и отправляется тем кому нужно. Недавно приезжали с Чемолгана, они очень радуються мягким игрушкам, сейчас их почти нигде не берут, но у нас есть два места, это Чемолган и туб санаторий Чимбулак, там дети с огромной радостью, принимают игрушки. Так что везите, но просьба стирать их перед тем как привезти на склад, т.к. там куда мы их отдаем, стирать проблематично...

В который уже раз говорю спасибо тем, кто отдает хорошие постиранные вещи, отсортированные... вы не представляете как это приятно и как это облегчает работу, и еще спасибо большое тем кто передает вещи в нормальных пакетах.. Нам потом таскать до склада и очень неудобно когда отдают просто тюки завернутые в вещи, или рвнаные пакеты... Вобщем спасибо тем кто нас понимает. и возьмите себе на заметку те, кто нас не очень понимает)) Только без обид, ничего личного!!!
  • 2

#9295
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки, добрый день! Как здоровье у Lady d'or? собрала кое - какие вещи, обувь. Рюкзак (б/у, но в оч. хорошем состоянии, подойдет для начальной школы) с канцпренодлежностями (кажется предусмотрела все, что нужно). Обычно забирает муж или брат Ани. Сама подвезти не могу.
  • 0

#9296
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений
Только сегодня постирала вещички для малышков от 3 до 6 месяцев примерно (ползунки,бодики,распашонки,чепчики)
Так же несколько пар сандалей мальчуковых,на 3-4 года (не знаю правда нужны ли они сейчас, вроде лето к завершению близится)
Вообще постоянно что-то да находится, что бы передать,кому нужно

Уважаемые волонтеры!!В прошлом году уже ко-то из Вас приезжал ко мне за вещами.
Нахожусь на муканова-советской,если помните :)

Сообщение отредактировал yushka_plyushka: 13.08.2012, 16:04:47

  • 0

#9297
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД! Девочки у меня есть:
- 3 пары джинс, размер 25, (одни немного краской заляпаны, остальные в очень хорошем состоянии)
- бриджи джинсовые, светло-голубые, размер 25
- брюки черные, клеш, размер 25, не носила практически
- кофта теплая с капюшоном, светло-зеленая, на девочку - подростка
- сарафан летний на бретельках, светло-серый, в полоску, тоже на школьницу
- юбка -миди, в черно-белый горошек, тоже практически не носила, размер 40-42.

Надеюсь, кому-нибудь пригодятся. :hi:

ps: вещи все постираны, в нормальном пакете, только не поглажены.

Сообщение отредактировал V@leriya: 13.08.2012, 16:16:44

  • 0

#9298
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
отдам швейную машинку

на фото в собранном виде

в рабочей состоянии

забрать можно в районе Сатпаева - Баумана ( с 1- го этажа)

Изображение
  • 0

#9299
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

отдам швейную машинку

на фото в собранном виде

в рабочей состоянии

забрать можно в районе Сатпаева - Баумана ( с 1- го этажа)

Изображение

Добрый день! Можно нам забрать машинку?Заранее огромное спасибо!
  • 0

#9300
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, добрый день! Как здоровье у Lady d'or? собрала кое - какие вещи, обувь. Рюкзак (б/у, но в оч. хорошем состоянии, подойдет для начальной школы) с канцпренодлежностями (кажется предусмотрела все, что нужно). Обычно забирает муж или брат Ани. Сама подвезти не могу.

Добрый день! С больницы выписали, вроде восстанавливаюсь, спасибо)) Сама пока ездить по адресам не смогу, поэтому отправлю к Вам на этой неделе или мужа/брата, предварительно позвонив. Заранее спасибо Вам.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.