Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#9301
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Отдам варенье прошлого и позапрошлого года.Делала сама.Вопросы в личку.
  • 0

#9302
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Для дочери очень нужен пиджак 38-40рр школьный и юбка (ЛедиДор вроде говорила, что поможет, но к сожалению, связь так и оборвалась). Я ложусь в инфекционку со средним сыном непонятно с чем, бабушка дома с детьми остается, с ней можно будет созвониться по тел. 2797700.

ДД! По состоянию здоровья у меня не получилось передать Вам форму, но форма лежит, она никуда не делась(юбка 2шт, пиджак, жилет, брюки, размер 40, на рост 152). Созвонюсь с Вами.
  • 0

#9303
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
http://www.the-villa...zhnymi-veschami
  • 0

#9304
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо девушке с Макатаева Тулебаева за 4 мешка с детскими/взрослыми вещами/обувью, которые забирал андрей, всё отвезено на склад.
Большое спасибо девушке с Джангильна за пакеты с вещами/обувью. которые забирал мой муж, отвезем их в ДД.
  • 0

#9305
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
никак до Ули не доберусь. Если что, то на выходные точно закину во двор
  • 0

#9306
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений
Только сегодня постирала вещички для малышков от 3 до 6 месяцев примерно (ползунки,бодики,распашонки,чепчики)
Так же несколько пар сандалей мальчуковых,на 3-4 года (не знаю правда нужны ли они сейчас, вроде лето к завершению близится)
Вообще постоянно что-то да находится, что бы передать,кому нужно

Уважаемые волонтеры!!В прошлом году уже ко-то из Вас приезжал ко мне за вещами.
Нахожусь на муканова-советской,если помните :) Сама не могу завезти на склад, к сожалению
  • 0

#9307
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Для дочери очень нужен пиджак 38-40рр школьный и юбка (ЛедиДор вроде говорила, что поможет, но к сожалению, связь так и оборвалась). Я ложусь в инфекционку со средним сыном непонятно с чем, бабушка дома с детьми остается, с ней можно будет созвониться по тел. 2797700.

ДД! По состоянию здоровья у меня не получилось передать Вам форму, но форма лежит, она никуда не делась(юбка 2шт, пиджак, жилет, брюки, размер 40, на рост 152). Созвонюсь с Вами.

Спасибо, Ань. В очередной раз Вы очень помогли моим деткам и спасли меня от стыда за себя перед их душами в том, что их мать не имеет возможности элементарно собрать и отправить их достойно в школу. Спасибо Вам за Ваш труд.

Непременно поправляйтесь. Такие светлые люди не должны попадать под влияние вирусов, инфекций и любых других напастей. Здоровья Вам.

Сообщение отредактировал ippodrom admin: 15.08.2012, 00:14:31

  • 2

#9308
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

http://www.the-villa...zhnymi-veschami

В Алматы владельцам крупных торговых площадей надо задуматься над этим. Ведь можно организовать не гипермаркет-склад, а "благотворительный центр хлама". Т.е. каждый горожанин может принести туда то, что не нужно и персонал рассортирует это по тематическим полочкам. А любой желающий что-то найти, напирмер, оплатив символическую стоимость за вход (расходы на содержание и персонал) может бесплатно просто забрать то, что ему нужно (например с каким-то условиями, это конечно все продумать можно). И детям вход обязательно должен быть в отдельный детский блок.

По-началу будет ажиотаж, появятся спекулянты, но это дело опыта и времени, люди привыкнут и успокоятся). Можно например на вещах с этого склада ставить какую-то метку, чтобы бросалась вглаза на случай, если кто-то решит продать такую вещь, и т.д.
Так сказать, назад к натуральному обмену! :-)

Появятся и крупные торговцы,желающие с одной стороны избавиться от неликвида, помятой при транспортировке продукции и т.д., тем самым имея возможность привлечь внимание к своей продукции, к ТМ.

Сообщение отредактировал ippodrom admin: 15.08.2012, 00:26:31

  • 0

#9309
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


отдам швейную машинку

на фото в собранном виде

в рабочей состоянии

забрать можно в районе Сатпаева - Баумана ( с 1- го этажа)


Добрый день! Можно нам забрать машинку?Заранее огромное спасибо!


контакты в ЛС
забирайте :)
  • 0

#9310
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Доброго дня всем,
есть два больших пакета с одеждой (для взрос.) и одна коробка с детскими игрушками. Можете забрать с Дзерж-го-Маметовой?
  • 0

#9311
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Доброго дня всем,
есть два больших пакета с одеждой (для взрос.) и одна коробка с детскими игрушками. Можете забрать с Дзерж-го-Маметовой?


Igrushka, одежда женская, размер прибл-но 36-38, все в хорошем состоянии. Игрушки для ребенка 0,5-2 года
  • 0

#9312
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Только сегодня постирала вещички для малышков от 3 до 6 месяцев примерно (ползунки,бодики,распашонки,чепчики)
Так же несколько пар сандалей мальчуковых,на 3-4 года (не знаю правда нужны ли они сейчас, вроде лето к завершению близится)
Вообще постоянно что-то да находится, что бы передать,кому нужно

Уважаемые волонтеры!!В прошлом году уже ко-то из Вас приезжал ко мне за вещами.
Нахожусь на муканова-советской,если помните :) Сама не могу завезти на склад, к сожалению



Доброго дня всем,
есть два больших пакета с одеждой (для взрос.) и одна коробка с детскими игрушками. Можете забрать с Дзерж-го-Маметовой?

Доброе утро! Напишите пожалуйста свои контакты мне в ЛС, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 16.08.2012, 09:51:16

  • 0

#9313
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
отдам вещи от 0-1,5 примерно , есть теплые, есть летнее
ИзображениеИзображение
сама отвести не могу приболели,
  • 0

#9314
Mafanya_Petrova

Mafanya_Petrova
  • Гость
  • 8 сообщений
Отдам кожанная курта, рукова малость потерты, а в остальном в хорошем состоянии, куртка осенне-весеняя короткая, эскуственный полушубок черный, все размером 42
  • 0

#9315
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

отдам швейную машинку

на фото в собранном виде

в рабочей состоянии

забрать можно в районе Сатпаева - Баумана ( с 1- го этажа)

Изображение


актуально
  • 0

#9316
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Alfa_1, если машинка работает, давайте я заберу ее на выходных для девочек из ДДома, будем с ними шить, оставьте пожалуйста свои контакты мне в ЛС.
  • 0

#9317
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Muscus (15.08.2012, 13:29) писал:
Доброго дня всем,
есть два больших пакета с одеждой (для взрос.) и одна коробка с детскими игрушками. Можете забрать с Дзерж-го-Маметовой?
Доброе утро! Напишите пожалуйста свои контакты мне в ЛС, заранее спасибо.


Добрый день,
я отправила вам контакты, а также оставила свой номер Тимуру, никто еще не перезвонил. Вы можете забрать сегодня с Дзерж-го/Пастера? Мне просто нужно освободить на завтра багажник
Спасибо!
  • 0

#9318
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Muscus (15.08.2012, 13:29) писал:
Доброго дня всем,
есть два больших пакета с одеждой (для взрос.) и одна коробка с детскими игрушками. Можете забрать с Дзерж-го-Маметовой?

Эльмира, большое спасибо за вещи/обувь/игрушки.
  • 0

#9319
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Большое спасибо Юле(yushka_plyushka) за 2 пакета с малышковыми вещами.
  • 0

#9320
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений

Большое спасибо Юле(yushka_plyushka) за 2 пакета с малышковыми вещами.


на здоровье :)
я правда сандали мальчуковые забыла отдать :faceoff:
хотя щас может не нужны уже, в плане сезона?
ну а с другой стороны,может на вырост кому-то надо?
скажите, если что заберите :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.