Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#9321
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

отдам вещи от 0-1,5 примерно , есть теплые, есть летнее


район ГРЭСА или могу вещи отвести на пятилетку.
  • 0

#9322
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Скажите, чтобы отвезти вещи на склад надо сначала с кем-то созваниваться или можно просто ехать во время работы склада и сдавать?
  • 0

#9323
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Скажите, чтобы отвезти вещи на склад надо сначала с кем-то созваниваться или можно просто ехать во время работы склада и сдавать?


нужно позвонить т.Раджан +7 777 1774450 чтобы удостовериться что она на месте в понедельник, пятницу с 15.00 до 18.00, в среду с 17 до 20 часов вечера.
  • 0

#9324
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

отдам швейную машинку

на фото в собранном виде

в рабочей состоянии

забрать можно в районе Сатпаева - Баумана ( с 1- го этажа)

Изображение


актуально
  • 0

#9325
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Отдам вот такую новую спортколяску красного цвета http://www.bellandns.../T3TA_400_A.jpg человеку, которому она действительно нужна.
  • 0

#9326
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчане.
У меня вопрос - рядом со мной в соседнем доме живет девочка-инвалид. Я не знаю её возраст, возможно далеко за 30, суть не в этом. Её зовут Саша, у неё то ли синдром дауна, то ли что-то похожее (я детально не разбираюсь в этих болезнях.) Я её помню с детва, потом пропали, я переехала, потерялись, и вот недавно я её встретила. Как её увидела захотела помочь (вы бы видели, в чем она ходит!). Стала помогать, она все равно насторожено относилась, не говорила где живет. Тут наконец моя взяла, я выяснила её адрес. Следующая задача тоже не из легких - напроситься в гости и понять, чего в доме не хватает, но в щелочку видно, что реально нужна помощь.
В общем, для начала - мне необходима одежда. Размер где-то 44-46. Скоро осень, поэтому, я думаю что Александре не помешают теплые вещи - куртка, штанишке, кофточке. Разумеется, по возможности я сама ей куплю что-нибудь, но смогу не все. Поэтому вот обращаюсь к вам. Если у кого есть ненужные вещи покрасивше, давайте отдадим их Саше.
А, чуть не забыла - обувь. Обувь тоже нужна, размер на вскидку - 38-39. Но я это тоже выясню. Обувь лучше спортивная, кеды, кросовки, тапки.
Меня зовут Марина, 87051233444
Машины у меня нет, но если вы готовы помочь где-нибудь в черте города, то я своим ходом могу заехать и забрать бесценные дары.

Сообщение отредактировал killing me softly: 20.08.2012, 22:01:17


#9327
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Анна, добрый вечер!
Собрала пакеты с одеждой от 42 до 52. И обувь размеры 38-39.
Так же немного детских вещей. Всего 5 пакетов.
Не могли бы Вы забрать их? Район Орбиты.
Спасибо.
  • 0

#9328
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
дд,девчята выручите пжлста кто нибудь,у сына разорвалась и стерлась обувь просто в ноль,ходить в сандалях еще как минимум пол сентября,а эти на ладан дышат,длина по стельке 19 см,пусть не в хор состоянии,ночтоб сезон доходить,ведь умеют некот ребята носить обувь.спасибо всем тем кто помогает
  • 0

#9329
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

дд,девчята выручите пжлста кто нибудь,у сына разорвалась и стерлась обувь просто в ноль,ходить в сандалях еще как минимум пол сентября,а эти на ладан дышат,длина по стельке 19 см,пусть не в хор состоянии,ночтоб сезон доходить,ведь умеют некот ребята носить обувь.спасибо всем тем кто помогает

Вы у yushka_plyushka спрашивали? Может у нее как раз нужный размер.
  • 0

#9330
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


дд,девчята выручите пжлста кто нибудь,у сына разорвалась и стерлась обувь просто в ноль,ходить в сандалях еще как минимум пол сентября,а эти на ладан дышат,длина по стельке 19 см,пусть не в хор состоянии,ночтоб сезон доходить,ведь умеют некот ребята носить обувь.спасибо всем тем кто помогает

Вы у yushka_plyushka спрашивали? Может у нее как раз нужный размер.

спасибо спрашивала,не подходит малая,и меняться пыталась с людьми ничего не выходит
  • 0

#9331
dkny

dkny
  • Гость
  • 17 сообщений
Вам можно будет передать обувь новую, на каблуке? Кожаная.
  • 0

#9332
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Ой, как хочется вам на склад отнести кучу вещей! Взрослые женские на 42-48, детские на девочку до 1,5. Еще есть обувь детская. Производство СССР - НОВАЯ!!! Нашла в коробке на чердаке у бабушки. Вроде недалеко вы, и тащить с ребенком неудобно!!!
  • 0

#9333
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Отдам вот такую новую спортколяску красного цвета http://www.bellandns.../T3TA_400_A.jpg человеку, которому она действительно нужна.

Коляска отдада в общество инвалидов.
  • 0

#9334
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Анна, добрый вечер!
Собрала пакеты с одеждой от 42 до 52. И обувь размеры 38-39.
Так же немного детских вещей. Всего 5 пакетов.
Не могли бы Вы забрать их? Район Орбиты.
Спасибо.

Наташа, с Вами мой муж созвонится и заберет вещи. Заранее спасибо)
  • 1

#9335
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Ой, как хочется вам на склад отнести кучу вещей! Взрослые женские на 42-48, детские на девочку до 1,5. Еще есть обувь детская.

Созвонитесь с Аней (4life1) 8-701-785-35-17, может она сможет к Вам заехать.
  • 0

#9336
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане.
У меня вопрос - рядом со мной в соседнем доме живет девочка-инвалид. Я не знаю её возраст, возможно далеко за 30, суть не в этом. Её зовут Саша, у неё то ли синдром дауна, то ли что-то похожее (я детально не разбираюсь в этих болезнях.) Я её помню с детва, потом пропали, я переехала, потерялись, и вот недавно я её встретила. Как её увидела захотела помочь (вы бы видели, в чем она ходит!). Стала помогать, она все равно насторожено относилась, не говорила где живет. Тут наконец моя взяла, я выяснила её адрес. Следующая задача тоже не из легких - напроситься в гости и понять, чего в доме не хватает, но в щелочку видно, что реально нужна помощь.
В общем, для начала - мне необходима одежда. Размер где-то 44-46. Скоро осень, поэтому, я думаю что Александре не помешают теплые вещи - куртка, штанишке, кофточке. Разумеется, по возможности я сама ей куплю что-нибудь, но смогу не все. Поэтому вот обращаюсь к вам. Если у кого есть ненужные вещи покрасивше, давайте отдадим их Саше.
А, чуть не забыла - обувь. Обувь тоже нужна, размер на вскидку - 38-39. Но я это тоже выясню. Обувь лучше спортивная, кеды, кросовки, тапки.
Меня зовут Марина, 87051233444
Машины у меня нет, но если вы готовы помочь где-нибудь в черте города, то я своим ходом могу заехать и забрать бесценные дары.


Все еще актуально!
Может я не туда обращаюсь?

#9337
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

В общем, для начала - мне необходима одежда. Размер где-то 44-46.... Обувь тоже нужна, размер на вскидку - 38-39.

Марина, я думаю никто не будет против, если Вы заедете на склад к тете Раджан и сами посмотрите что подойдет для Саши. И укажите район, может кто-то рядом проезжает регулярно...

Сообщение отредактировал Peterson: 22.08.2012, 09:58:55

  • 0

#9338
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Все еще актуально!
Может я не туда обращаюсь?

Вы можете подобрать вещи/обувь на благотворительном складе, сегодня он работает с 17 до 20 часов вечера. Еще было бы здорово, если бы Вы дали полную информацию какая помощь требуется девушке, как она живет итд и ее точные размеры одежды/обуви.
  • 0

#9339
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
День добрый!
Приму в дар настольную газовую плитку. Примерно такую: http://smodeladmin.o...t_ir_8503_1.jpg
Никак не получается купить, приходится ходить у родителей готовить.
Если у кого-то есть возможность помочь с продуктами, хотя бы молоко, масло, крупы, макароны, были бы очень благодарны. Постоянную помощь не прошу, хотя бы разово.
Неудобно просить, но сейчас наша семья - муж, я и трое детей (8 лет, 5 лет, 5 месяцев) существуем только на детское пособие в 12000 т. Я работать сейчас не могу, с малышом + оформляю инвалидность (тройной порок сердца), а муж не может никак оформить гражданство, из-за этого не берут на работу. С сегодняшнего дня его знакомый взял на объект по стройке на неделю-две, но с того что заработает в основном придется раздать то что брали в долг. Поэтому прошу не судить строго. Нам обещали помочь с надомной работой + в пятницу в миграционке дадут ответ по гражданству. Так что думаю все наладится, просто получилось что на данный момент у нас все продукты закончились и до пособия еще недели 2. Не знаю что делать. Спасибо всем, кто откликнется и кто отнесется с пониманием.)))
  • 0

#9340
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Одежда и обувь, слава Богу у нас есть...
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.