Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#7721
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сам состав прошел так быстро или что то предпринимали? ;)

Сам прошел, да и что там предпримешь...
Теперь и на crct.com обновилась инфа
"Местоположение: Алашанькоу границе (станция)"
  • 0

#7722
Mamluk

Mamluk
  • Гость
  • 40 сообщений



Тигруля, примите мои поздравления! :beer:

Надеюсь мы Все успеем

Спасибо!!! ну Вы точно успеваете! :D
Вы насчет документов с РеалМоторс обсудили? для таможни Вам и копии подойдут, а для постановки на учет надо оригиналы.
Кому отправят Ваши доки?



Узнаю этот вопрос.
Обещали сегодня ответить
Надеюсь хотя бы с доками они не напортачат
  • 0

#7723
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Теперь и на crct.com обновилась инфа
"Местоположение: Алашанькоу границе (станция)"





Через сколько обновилась инфа на crct после информации о том что контейнер на границе?
  • 0

#7724
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Через сколько обновилась инфа на crct после информации о том что контейнер на границе?

Вчера ещё была информация на сайте, что контейнер в Куйтуне(хотя с crct(гаф)crct.com вчера ответили, что "arrived at china-kazakhstan on Jun 14th."), а сегодня утром проверил... уже изменилось местоположение на "Алашанькоу границе (станция)".
  • 0

#7725
Oleg028

Oleg028
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет Всем! У меня контейнер 25мая тоже вышел из Циндао, ночью китайцы за мой запрос прислали такой ответ The container stay at Urumqi west on Jun 16th., может кто подсказать солько еще контейнер будет идти до Алашанькоу?
  • 0

#7726
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Узнаю этот вопрос.
Обещали сегодня ответить
Надеюсь хотя бы с доками они не напортачат

обязательно запросите копии документов на электронку - по копиям растамжитесь. Для постановки на учет уже нужны оригиналы. Будут сложности - пишите, помогу как смогу.
  • 0

#7727
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

2Тигруля примите мои поздравления, я наверное буду из самых последних поздравителей. Очень рад за Вас , но ведь я тоже говорил , что Вы просто обязаны успеть! Только вернулся с Бишкека , но вся инфа насчет Киргизии Вам уже думаю никчему. И это не может не радовать


Темперамент, я думаю не плохо бы было поделиться информацией с другими нуждающимися в этой ветке.
  • 0

#7728
sam1977

sam1977
  • Гость
  • 11 сообщений


Здравствуйте, подскажите кто знает, как проверить контейнер по номеру платформы. CRCT не дает изменений дата не меняет+ся с 11.06.2011, хотя агент говорит контейнер ушел 13.06.

теперь статус изменится только по прибытию на границу и это будет гдето 28 числа (имхо)
пишите письмо на английском и по номеру платформы китайцы вам ответят где идёт и когда прибывает


da uzh.... veselo
  • 0

#7729
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Привет Всем! У меня контейнер 25мая тоже вышел из Циндао, ночью китайцы за мой запрос прислали такой ответ The container stay at Urumqi west on Jun 16th., может кто подсказать солько еще контейнер будет идти до Алашанькоу?




Если ваш контейнер вышел 25 то где он простаивал до этого времени???? Случайно не в ШаньШань???
  • 0

#7730
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

2Тигруля примите мои поздравления, я наверное буду из самых последних поздравителей. Очень рад за Вас , но ведь я тоже говорил , что Вы просто обязаны успеть! Только вернулся с Бишкека , но вся инфа насчет Киргизии Вам уже думаю никчему. И это не может не радовать

спасибо! :) но информацию по Киргизии всё же дайте пожалуйста. Мало ли... Не мне так кому-нибудь пригодится (но лучше конечно чтобы она не пригодилась никому!!!)
  • 0

#7731
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Привет Всем! У меня контейнер 25мая тоже вышел из Циндао, ночью китайцы за мой запрос прислали такой ответ The container stay at Urumqi west on Jun 16th., может кто подсказать солько еще контейнер будет идти до Алашанькоу?

У меня было так:
The container stay at Urumqi west on Jun 13th.
The container arrived at china-kazakhstan on Jun 14th.
  • 0

#7732
Cartmen

Cartmen
  • Гость
  • 33 сообщений
Ребята подскажите есть ли какой нибудь номер телефона где можно узнать местоположение контейнера по казахстану?
  • 0

#7733
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ребята подскажите есть ли какой нибудь номер телефона где можно узнать местоположение контейнера по казахстану?



По телефону такую инфу не дают, надо ехать в КТЖ и брать с собой что нибудь к чаю. Тогда скажут о контейнере. И быть крайне вежливым. :-)

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 16.06.2011, 09:56:30

  • 0

#7734
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Приехали в Оренбург. Судя по операции, скоро должны поехать дальше.

Номер вагона: 51017663
Род вагона: 90
Код станции: 81190 Оренбург
Код дороги: 80 Южно-Уральская
Страна собственница: 29 Узбекистан
Дата совершения операции: 16.06.2011 00:07
Код груза ЕТСНГ: 38108 Автомобили легковые
Признак операции:
Код операции: ОКОНЧАНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ ПОЕЗДА
Признак вагона: груженый
Номер поезда: 2104
Индекс поезда: 8119044169800
Станция формирования поезда: 81190 Оренбург
Дорога назначения: 68 Казахская
Станция назначения: 70000 Алма-Ата I
Код грузоотправителя: 5160
Код грузополучателя: 1000
Масса груза (центнеры): 100

Дюк, ДД! похоже мы с Вами в одно поезде!!!!!!!

1. Номер вагона: 51018083
Род вагона: 90
Код станции: 81190 Оренбург
Код дороги: 80 Южно-Уральская
Страна собственница: 29 Узбекистан
Дата совершения операции: 16.06.2011 00:07
Код груза ЕТСНГ: 38108 Автомобили легковые
Признак операции:
Код операции: ОКОНЧАНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ ПОЕЗДА
Признак вагона: груженый
Номер поезда: 2104
Индекс поезда: 8119044169800
Станция формирования поезда: 81190 Оренбург
Дорога назначения: 68 Казахская
Станция назначения: 70000 Алма-Ата I
Код грузоотправителя: 5160
Код грузополучателя: 1000
Масса груза (центнеры): 100
  • 0

#7735
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, номер контейнера MSCU7578390, номер контейнера друга TCNU6002937 (мы одновременно заказывали), с NEW YORK, NY, US вышла 22/04 в риге стоит с 11/05. по системе www.alta.ru пишут, что информация в базе РЖД отсутствует

по контейнеру MSCU7578390 номер вагона 94729100 - вышел сегодня ночью, по контейнеру TCNU6002937 номер вагона 94772431, вышел 14 июня.
забивайте свои вагоны на alta.ru и смотрите где находитесь. Вы в пути, а это уже хорошо, всё успееете, поздравляю!!!!!:)
  • 0

#7736
Mamluk

Mamluk
  • Гость
  • 40 сообщений


Узнаю этот вопрос.
Обещали сегодня ответить
Надеюсь хотя бы с доками они не напортачат

обязательно запросите копии документов на электронку - по копиям растамжитесь. Для постановки на учет уже нужны оригиналы. Будут сложности - пишите, помогу как смогу.


А какие документы у них просить?

Я запросил тайтл и инвойс, хотя не особо представляю что это
Что-то еще нужно просить?
  • 0

#7737
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А какие документы у них просить?

Я запросил тайтл и инвойс, хотя не особо представляю что это
Что-то еще нужно просить?

запросите еще бил оф лэйдинг так называемый, но подробнее можно посмотреть в ветке про растаможку.
Вы же в Павлодар едете) забыла, тут таможней реаловцы будут заниматься, Вам только надо будет забрать машину с СВХ и привезти деньги). доки придут к ним в офис DHL если уже не пришли. Теребите Влада или Сашу.

Сообщение отредактировал Тигруля: 16.06.2011, 10:14:30

  • 0

#7738
Mamluk

Mamluk
  • Гость
  • 40 сообщений
15 июня:
Номер вагона: 94511615
Код станции: 06660 Новосокольники
Станция формирования поезда: 09000 Шкиротава


16 июня:
Номер вагона: 94511615
Код станции: 06551 Русаново
Станция формирования поезда: 06600 Великие Луки


Кто знает, почему поменялась станция формирования? Поезд был заново сформирован?
  • 0

#7739
Oleg028

Oleg028
  • Гость
  • 19 сообщений


Привет Всем! У меня контейнер 25мая тоже вышел из Циндао, ночью китайцы за мой запрос прислали такой ответ The container stay at Urumqi west on Jun 16th., может кто подсказать солько еще контейнер будет идти до Алашанькоу?




Если ваш контейнер вышел 25 то где он простаивал до этого времени???? Случайно не в ШаньШань???


Я не знаю где он простаивал, но сейчас он в Урумчи, надеюсь уже завтра будет на границе
  • 0

#7740
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Кто знает, почему поменялась станция формирования? Поезд был заново сформирован?

это Вы движетесь в сторону дома :D станции меняются значит поезд едет) на некоторых станциях просто рассортировывают вагоны кому куда)

Сообщение отредактировал Тигруля: 16.06.2011, 10:11:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.