Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#7741
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Кто знает, почему поменялась станция формирования? Поезд был заново сформирован?

это Вы движетесь в сторону дома :D станции меняются значит поезд едет) на некоторых станциях просто рассортировывают вагоны кому куда)

Тигруля,Вы такими темпами скоро станете профи в логистике! :D
  • 0

#7742
Mamluk

Mamluk
  • Гость
  • 40 сообщений


А какие документы у них просить?

Я запросил тайтл и инвойс, хотя не особо представляю что это
Что-то еще нужно просить?

запросите еще бил оф лэйдинг так называемый, но подробнее можно посмотреть в ветке про растаможку.
Вы же в Павлодар едете) забыла, тут таможней реаловцы будут заниматься, Вам только надо будет забрать машину с СВХ и привезти деньги). доки придут к ним в офис DHL если уже не пришли. Теребите Влада или Сашу.



Тигруля, спасибо )
  • 0

#7743
alexm77

alexm77
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Люди кому не трудно, на чьи письма отвечают китайцы закиньте мой номер, вышли 24.05 TOLU1714494 платформа 4912229. Заранее СПАСИБО!!!!
  • 0

#7744
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля,Вы такими темпами скоро станете профи в логистике! :D

всё благодаря ветке и форумчанам, которые делятся опытом и дают направление)
  • 0

#7745
Voolkan

Voolkan
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ребята, Ксения из ГЛОБАЛИНК теперь не ведет контейнера которые вышли на траках из Тайсана, и она не знает теперь кто наш экспедитор (точно что это не ГЛОБАЛИНК). Кто-нибудь знает нашего нового экспедитора, кто будет вести контейнера?

Срочно нужно выяснить кто наш экспедитор, так как Сардор написал следующее:

Уважаемые клиенты,

Сегодня догрузили все оставшиеся контейнера. См ниже полный список. Согласно перевозчика в стоимость транспортировки включена декларация на Алашанкоу и он постарается организовать перегруз краном. Попросите своих экспедиторов связаться с моим агентом renlinmsn@hotmail.com либо перевозчиком fuhao@everexpress.cn для предоставления имен компаний получателей на границе. Также он сказал что скорее всего доставит 15 контейнеров до Китаского Харгоса, как было Вами запрошено ранее.
Проверьте список и дайте знать если требуются изменения. Привожу также сумму перевода за перевоз. Завтра предоставлю банковские реквизиты, чтобы вы могли перечислить необходимую сумму напрямую. Убедитесь что Вы проплатите банковские комиссионные при переводе.
  • 0

#7746
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
вот и у меня появилась платформа :rolleyes:
1. Номер вагона: 61237723
Род вагона: 60
Код станции: 09000 Шкиротава
Код дороги: 09 Латвийская
Страна собственница: 21 Белоруссия
Дата совершения операции: 16.06.2011 06:15
Код груза ЕТСНГ: 00300
Признак операции:
Код операции: ПРИБ.ПОЕЗ.НА СТАН.(БЕЗ ПРИЕМА НА ДОР.,ОТД.,УЧ.ДНЦ)
Признак вагона: груженый
Номер поезда: 3613
Индекс поезда: 0905008109000
Станция формирования поезда: 09050 Рига-Краста
Дорога назначения: 68 Казахская
Станция назначения: 69620 Павлодар-Южный
Код грузоотправителя: 0000
Код грузополучателя: 0012
Масса груза (центнеры): 100
  • 0

#7747
dauren-079

dauren-079
  • Гость
  • 7 сообщений


Тигруля, номер контейнера MSCU7578390, номер контейнера друга TCNU6002937 (мы одновременно заказывали), с NEW YORK, NY, US вышла 22/04 в риге стоит с 11/05. по системе www.alta.ru пишут, что информация в базе РЖД отсутствует

по контейнеру MSCU7578390 номер вагона 94729100 - вышел сегодня ночью, по контейнеру TCNU6002937 номер вагона 94772431, вышел 14 июня.
забивайте свои вагоны на alta.ru и смотрите где находитесь. Вы в пути, а это уже хорошо, всё успееете, поздравляю!!!!!:)

спасибо огромное Тигруля, обрадовали, только бы теперь успеть. ;-) Я так понял что можно запросить копии документов для растаможки у реал моторс...
  • 0

#7748
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

спасибо огромное Тигруля, обрадовали, только бы теперь успеть. ;-) Я так понял что можно запросить копии документов для растаможки у реал моторс...

не за что) Вы же на Павлодар идете? тут растаможкой сами реаловцы занимаются. для спокойствия запросите копии и узнайте про оригиналы. Спросите готовы ли карточка ВЭД, переводы и прочее. Можно приезжать за инфой в офис, после обеда или часов в 9 вечера.
  • 0

#7749
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Через сколько обновилась инфа на crct после информации о том что контейнер на границе?

Вчера ещё была информация на сайте, что контейнер в Куйтуне(хотя с crct(гаф)crct.com вчера ответили, что "arrived at china-kazakhstan on Jun 14th."), а сегодня утром проверил... уже изменилось местоположение на "Алашанькоу границе (станция)".

у меня тоже на следующий день изменилась инфа на кркт и номер контейнера изменился с красного на чёрный и появился правильный номер платформы

Ребята подскажите есть ли какой нибудь номер телефона где можно узнать местоположение контейнера по казахстану?

читайте шапку
  • 0

#7750
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Привет Всем! У меня контейнер 25мая тоже вышел из Циндао, ночью китайцы за мой запрос прислали такой ответ The container stay at Urumqi west on Jun 16th., может кто подсказать солько еще контейнер будет идти до Алашанькоу?

У меня было так:
The container stay at Urumqi west on Jun 13th.
The container arrived at china-kazakhstan on Jun 14th.


а у меня было так:
The container stay at Urumqi west on Jun 06th.
The container arrived at china-kazakhstan on Jun 10th.
  • 0

#7751
sp0rtic

sp0rtic
  • Гость
  • 5 сообщений



Люди есть кто с Павлодар, кто машину заказывал в реал моторс... Они требуют по 4000 тыс. $ с человека в заим. Типа контенеры в аресте.. До сих пор стоят в Риге. Есть ли люди заплатившие за контенера, и убедившиеся что они вышли?

мы заплатили, но контейнер еще в Риге и кога он вообще оттуда выйде ник не знает, полная ж....

у Вас инфлот посредник перевозчика. Сам перевозчик если не ошибаюсь EZ-Cargo. Насколько я знаю сегодня-завтра все линейные контейнеры должны были уйти. Но лучше уточнить. Вот контакты :
Alevtina Michina
E-Z Cargo Inc.
tel:(201)223-2600
fax:(201)223-2611
e-mail: alevtina@e-zcargo.com
skype:alivka007
81012012231904

Спасибо Тигруля за инфу, скоро буду звонить.. Откуда информация на счёт "сегодня-завтра должны уйти", по сайтам прорбиваю.. Мой контенер еще даже на жд не погрузили..((
  • 0

#7752
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

у меня тоже на следующий день изменилась инфа на кркт и номер контейнера изменился с красного на чёрный и появился правильный номер платформы



Ну вот прорицатель вы наш :-) , мы тронулись с этого злополучного Шаньшаня. Осталось выяснить точное местонахождение. Кто говорит мы на границе, кто говорит что 460 км до границы. Самое главное что поехали. :)
  • 0

#7753
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Друзья!

Эльмира сообщила что мой контейнер прибыл сегодня 3-20 в Алматы. До сих пор не верится что контейнер прибыл... Дело в том что в воскресенье уезжаю в отдых на 2 недели. Хотел сам растаможить контейнер сегодня - завтра. Когда ориентировочно смогу забрать доки с СВХ Кедентранссервис? Документы можно забрать только со СВХ? И Где это находится СВХ Кедентранссервис?

Заранее благодарю.
  • 0

#7754
sairanbek67

sairanbek67
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди добрые помогите найти задравшую все нервы машину. Единственная информация что должна была выдвинуться месяц назад из Риги. Лексус РХ 330 Винкод 2T2HA31U95CO43344
  • 0

#7755
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Друзья!

Эльмира сообщила что мой контейнер прибыл сегодня 3-20 в Алматы. До сих пор не верится что контейнер прибыл... Дело в том что в воскресенье уезжаю в отдых на 2 недели. Хотел сам растаможить контейнер сегодня - завтра. Когда ориентировочно смогу забрать доки с СВХ Кедентранссервис? Документы можно забрать только со СВХ? И Где это находится СВХ Кедентранссервис?

Заранее благодарю.



Около камаз центра. растаможить можете сразу, через брокера 3-4 часа и можно забирать машину. Поздравляю с прибытием. Если не заберете то будете оплачивать простой на СВХ, что немалые деньги набегут за 2 недели.
  • 0

#7756
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кстати напишу полный отчёт после выхода авто из контейнера.
По Китаю ( из Циндао до Алашанкоу) шёл всего 9 дней. 1 июня вышел из Циндао и 10 июня на границе.
  • 0

#7757
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Друзья!

Эльмира сообщила что мой контейнер прибыл сегодня 3-20 в Алматы. До сих пор не верится что контейнер прибыл... Дело в том что в воскресенье уезжаю в отдых на 2 недели. Хотел сам растаможить контейнер сегодня - завтра. Когда ориентировочно смогу забрать доки с СВХ Кедентранссервис? Документы можно забрать только со СВХ? И Где это находится СВХ Кедентранссервис?

Заранее благодарю.

Расскажите свой нелегкий путь)
  • 0

#7758
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Около камаз центра. растаможить можете сразу, через брокера 3-4 часа и можно забирать машину. Поздравляю с прибытием. Если не заберете то будете оплачивать простой на СВХ, что немалые деньги набегут за 2 недели.
[/quote]
А кто скажет когда можно ехать за документами? Есть ли у них информаторская или какие-то телефоны? Чтобы зря не ехать?
  • 0

#7759
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Друзья!
Эльмира сообщила что мой контейнер прибыл сегодня 3-20 в Алматы. До сих пор не верится что контейнер прибыл...

поздравляю!!!! конец мучениям! :)
  • 0

#7760
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А у нас поезд расформирован...
1. Номер вагона: 51017242
Род вагона: 90
Код станции: 81190 Оренбург
Код дороги: 80 Южно-Уральская
Страна собственница: 29 Узбекистан
Дата совершения операции: 15.06.2011 23:58
Код груза ЕТСНГ: 38108 Автомобили легковые
Признак операции:
Код операции: РАСФОРМИРОВАНИЕ ПОЕЗДА
Признак вагона: груженый
Номер поезда: 0000

По моему вагону такая же информация! А у других кто ехал с нами, уже формирование поезда и дата 16.06.2011 00:07 (вроде так). Вопрос такой, нас побрили, и мы будем ждать следующий состав или просто по нашим вагонам инфу не обновили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.