Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#7761
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Люди добрые помогите найти задравшую все нервы машину. Единственная информация что должна была выдвинуться месяц назад из Риги. Лексус РХ 330 Винкод 2T2HA31U95CO43344

очень мало информации :( через кого Вы брали машину? есть ли у Вас номер контейнера??? по вину машину не найдем, нужен контейнер
  • 0

#7762
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ну вот прорицатель вы наш :-) , мы тронулись с этого злополучного Шаньшаня. Осталось выяснить точное местонахождение. Кто говорит мы на границе, кто говорит что 460 км до границы. Самое главное что поехали. :)

Классно, откуда инфа?
  • 0

#7763
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Друзья!

Эльмира сообщила что мой контейнер прибыл сегодня 3-20 в Алматы. До сих пор не верится что контейнер прибыл... Дело в том что в воскресенье уезжаю в отдых на 2 недели. Хотел сам растаможить контейнер сегодня - завтра. Когда ориентировочно смогу забрать доки с СВХ Кедентранссервис? Документы можно забрать только со СВХ? И Где это находится СВХ Кедентранссервис?

Заранее благодарю.

Расскажите свой нелегкий путь)

Расскажу,напишу обязательно! Но сначало хочу увидеть авто. До сих пор не верю...
  • 0

#7764
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо Тигруля за инфу, скоро буду звонить.. Откуда информация на счёт "сегодня-завтра должны уйти", по сайтам прорбиваю.. Мой контенер еще даже на жд не погрузили..((

не за что... про инфу что будут грузить слышала в РМ. Вы же в Павлодаре находитесь - поезжайте в офис после обеда или вечером часов в 9, больше узнаете!!! но если Ваш контейнер еще не загрузили, есть смысл поменять станцию назначения на Актобе и таможиться там, кто-нибудь из реаловцев поедет с Вами. Не сидите и не ждите, зайдите в офис РМ. Времени очень мало, упустите драгоценное время, а оно хоть мало но всё же есть!!!
и назовите свой номер контейнера, сама еще гляну

Сообщение отредактировал Тигруля: 16.06.2011, 11:24:52

  • 0

#7765
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Друзья!

Эльмира сообщила что мой контейнер прибыл сегодня 3-20 в Алматы. До сих пор не верится что контейнер прибыл... Дело в том что в воскресенье уезжаю в отдых на 2 недели. Хотел сам растаможить контейнер сегодня - завтра. Когда ориентировочно смогу забрать доки с СВХ Кедентранссервис? Документы можно забрать только со СВХ? И Где это находится СВХ Кедентранссервис?

Заранее благодарю.



Около камаз центра. растаможить можете сразу, через брокера 3-4 часа и можно забирать машину. Поздравляю с прибытием. Если не заберете то будете оплачивать простой на СВХ, что немалые деньги набегут за 2 недели.

А если не успеете,то выпишите доверенность комунить
  • 0

#7766
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Код операции: КОРР-КА ТГНЛ С.09 (БЕЗ ПРИЦ/ОТЦ) ИЛИ ПОВТОРН. С.02
это что значит?я то думала,что сёдня поедем,а может быть и нет?
  • 0

#7767
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Ну вот прорицатель вы наш :-) , мы тронулись с этого злополучного Шаньшаня. Осталось выяснить точное местонахождение. Кто говорит мы на границе, кто говорит что 460 км до границы. Самое главное что поехали. :)

Классно, откуда инфа?


Да отовсюду, соседи звонят радуют инфой, менеджеру позвонил, с америки друг позвонил тоже обрадовал. Шквал звонков вообщем.
  • 0

#7768
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Ну вот прорицатель вы наш :-) , мы тронулись с этого злополучного Шаньшаня. Осталось выяснить точное местонахождение. Кто говорит мы на границе, кто говорит что 460 км до границы. Самое главное что поехали. :)

Классно, откуда инфа?


Да отовсюду, соседи звонят радуют инфой, менеджеру позвонил, с америки друг позвонил тоже обрадовал. Шквал звонков вообщем.

Поздравляю! :-)
  • 0

#7769
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Темперамент, я думаю не плохо бы было поделиться информацией с другими нуждающимися в этой ветке.

Вот здесь сетка таможни и стоимость постановки на учет в Киргизии http://www.avtogid.kg/. В Бишкеке на авторынке не видел ни одного матрикса, по другим маркам тоже все наоборот в отличии от нас-Тойоты и лексусы там не очень сильно в почете, очень много мерсов 10 летних и старше, самая народная марка хонда с любым расположением руля. На границе полно машин с правым рулем на желтых номерах, думаю скорее всего наше доброе и гуманое государство прижучит номера из Бишкека каким -нибудь новым указом о временном ввозе

Сообщение отредактировал temperament: 16.06.2011, 11:39:31

  • 0

#7770
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Илья, а Вы ничего нового не слышали?
мне почему-то с crct вообще не отвечают ((

Сообщение отредактировал AleNkiN_: 16.06.2011, 11:39:07

  • 0

#7771
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Да отовсюду, соседи звонят радуют инфой, менеджеру позвонил, с америки друг позвонил тоже обрадовал. Шквал звонков вообщем.

Поздравляю, надеюсь мой поезд тоже тронулся с этого Шаньшаня чертового))
  • 0

#7772
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Ну вот прорицатель вы наш :-) , мы тронулись с этого злополучного Шаньшаня. Осталось выяснить точное местонахождение. Кто говорит мы на границе, кто говорит что 460 км до границы. Самое главное что поехали. :)

Ну всё, :D думаю теперь настраивайся, что 27 числа уже растаможишься
  • 0

#7773
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Илья, а Вы ничего нового не слышали?
мне почему-то с crct вообще не отвечают ((

Только что звонил в представительство юнионлинк они экспедируют контейнера по китаю, сказали что вышли мои коробки 21 мая, но еще где то в пути, где точно не говорят, сказали можете звонить каждый день узнавать, как засветятся на Алашанькоу сразу сообщат, далее можно узнавать информацию у интерлинка они будут вести контейнер по Казахстану. Пока все...
Ну и как всегда не понятный ответ от Вильяма в ответ на мое письмо, прошу его хотя бы ориентировочные сроки дать по отправке из Шаньшаня, не хочет гад такой...
Dear Ilya,

Yes, I will try best to do it.

Все что написал...

Сообщение отредактировал by_ilya: 16.06.2011, 11:48:47

  • 0

#7774
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Ну вот прорицатель вы наш :-) , мы тронулись с этого злополучного Шаньшаня. Осталось выяснить точное местонахождение. Кто говорит мы на границе, кто говорит что 460 км до границы. Самое главное что поехали. :)

Ну всё, :D думаю теперь настраивайся, что 27 числа уже растаможишься



Спасибо, надеюсь что на след недели уже заберу :-)

Поздравляю! :-)


Спасибо

Поздравляю, надеюсь мой поезд тоже тронулся с этого Шаньшаня чертового))



Спасибо, да я так думаю что их всех разом выгонят от туда. Застоялись они там родимые наши.

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 16.06.2011, 11:49:12

  • 0

#7775
Nurushka

Nurushka
  • Гость
  • 9 сообщений
Помогите найти свой контейнер VPLU4628882, вроде как должен был уже выйти с циндао. Каковы шансы в срок прийти в караганду?

Сообщение отредактировал Nurushka: 16.06.2011, 11:54:24

  • 0

#7776
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Помогите найти свой контейнер VPLU4628882, вроде как должен был уже выйти с циндао. Каковы шансы в срок прийти в караганду?




Динамическая информация:
Волосы станции Порт Циндао Для станции Алашанькоу границу Местоположение Порт Циндао (в пути)
Если номерной знак 5320261 Количество грузовых счета K005261 Дата 2011-06-07



Ищите в районе границе или прилегающих станций. Спрашивайте у перевозчика

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 16.06.2011, 11:59:25

  • 0

#7777
Nurushka

Nurushka
  • Гость
  • 9 сообщений
Думаете он за 11 дней уже с циньдао до караганды дошел? Перевозчикам не можем дозвониться, вообще в среднем за сколько времени доходит? У кого есть опыт отзовитесь...

Сообщение отредактировал Nurushka: 16.06.2011, 12:04:49

  • 0

#7778
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Думаете он за 11 дней уже с циньдао до караганды дошел?



Бывает всякое, начинайте поиски на границы, вернее всего будет. Прошел или нет, а от туда уже пляшите :-) Сьездийте в КТЖ и у них узнайте, прошел границу или нет. В КТЖ необходимо знать только номер контейнера.

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 16.06.2011, 12:06:42

  • 0

#7779
Voolkan

Voolkan
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Уважаемые клиенты,

Письмо от Сардора:

Согласно перевозчика все контейнера уйдут сегодня из LYG и направляются в Алашанкоу / Китайский Харгос. примерная дата доставки 20го июня. Контейнера будут доставлены в назначения согласно таблице ниже. К сожалению изменить уже нельзя, т.к. таможня утвердила данный список.

Напоминаю что ВЫ должны найти экспедитора для забора из Алашанкоу / Китайского Харгоса и предоставить имя получателя /компании как можно раньше. В следующем письме я вышлю адреса пунктов доставки и контакты.

Я сегодня разослал Вам по отдельности инвойсы выставленные перевозчиком. Они просят оплаты сегодня. Пожалуйста сделайте платеж и пришлите копию платежного поручения.

Вот полные банковские реквизиты.
  • 0

#7780
Zhassars

Zhassars
  • Гость
  • 47 сообщений



Ну вот прорицатель вы наш :-) , мы тронулись с этого злополучного Шаньшаня. Осталось выяснить точное местонахождение. Кто говорит мы на границе, кто говорит что 460 км до границы. Самое главное что поехали. :)

Классно, откуда инфа?


Да отовсюду, соседи звонят радуют инфой, менеджеру позвонил, с америки друг позвонил тоже обрадовал. Шквал звонков вообщем.


обрадовал! :) поздравляю сосед!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.