Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#7681
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Люди добрые помогите пожалуйста найти мой контейнер! Номер контейнера NONU4553019 не могу найти! Точно знаю что он зашел в Циндао 04 мая а дальше я не знаю ребята! Помогите пожалуйста!


Container No. NONU4553019 Container owner HJS
Container dimension 45HC Loading demand AB
Tare weight F Releasing symbol N
Gross weight 11400 B/L No. HJSCPHX114923700
inport specifications HJG0018W outport specifications HH62778E
ATA 2011-5-4 15:08:59 ATD 2011-5-14 11:54:47
Loading port USOAK discharging port CNTAO
Refrigeration temperature imo
Import/Export I On the spot/history B
Depot code GZX sealing No. 011087




Cargo Information
Container Terminal Vessel Name Outbound Voyage Number B/L No. Import/Export Container Number Equipment Type Status Container Line Operator Gross Weight Seal Number Stop Flag Port of Discharge ATA ATD
远港码头 海晖6 2778E HJSCPHX114923700 I NONU4553019 45HC F HJS 11400 011087 Y CNTAO 2011-05-14 16:11 2011-05-14 16:11
 
Cargo Tracking
Serial Number Port Status of each port Activate Time Container Number Vessel Name Outbound Voyage Number Remarks
1 CNTAO vessel arrival 2011-05-04 14:20 NONU4553019 HANJIN GDYNIA 0018W
2 CNTAO Discharge from vessel 2011-05-04 15:08 NONU4553019 HANJIN GDYNIA 0018W
3 CNTAO Out-gate 2011-05-14 11:54 NONU4553019 HANJIN GDYNIA 0018W

спасибо! Но что это значит? он вышел из порта или нет! Если да то встречный вопрос почему не высвечивается в crct.com
  • 0

#7682
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Люди добрые помогите пожалуйста найти мой контейнер! Номер контейнера NONU4553019 не могу найти! Точно знаю что он зашел в Циндао 04 мая а дальше я не знаю ребята! Помогите пожалуйста!

вам надо тормошить вашего перевозчика - вы же платили деньги! очень безответственно, если они молчат. у них должна быть вся инфа на 100%

пс. в далеком 2008 году столкнулся с кидальным вариантом в клайпеде или риге уже не помню, цтшники которым вез машины не дадут соврать - контейнер через попу дошел таки через 6 месяцев. тогда не знал всех тонкостей перевозок. там 5-7 посредников от загрузчика до экспедитора по кз. желаю получить контейнер вовремя.
  • 0

#7683
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Скрытый текст

спасибо! Но что это значит? он вышел из порта или нет! Если да то встречный вопрос почему не высвечивается в crct.com

не высвечивается, потому как не правильно указан номер контейнера и номер платформы. пишите на их сайт crct@crct.com

Сообщение отредактировал asr: 16.06.2011, 09:39:17

  • 0

#7684
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Люди добрые помогите пожалуйста найти мой контейнер! Номер контейнера NONU4553019 не могу найти! Точно знаю что он зашел в Циндао 04 мая а дальше я не знаю ребята! Помогите пожалуйста!

вам надо тормошить вашего перевозчика - вы же платили деньги! очень безответственно, если они молчат. у них должна быть вся инфа на 100%

пс. в далеком 2008 году столкнулся с кидальным вариантом в клайпеде или риге уже не помню, цтшники которым вез машины не дадут соврать - контейнер через попу дошел таки через 6 месяцев. тогда не знал всех тонкостей перевозок. там 5-7 посредников от загрузчика до экспедитора по кз. желаю получить контейнер вовремя.


Америкоты (нехорошее слово) не дают инфу! Америкоты (плохое слово) дали инфу типа Third container 4553019 at Huangdao Station now. I am still waiting for them to send me the railway BL и телефоны китайской компании не дают!
  • 0

#7685
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
кто подскажет как можно следить вагон по китаю? а то китайцы в игнор поставили наверное,не отвечают
  • 0

#7686
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Небыло возможности зайти в ветку днем, а тут такие новости,
Тигруля, от все души поздравляю, если 14 поставили на рельсы, то скорее всего сегодня уже в пути,

пасип! :)
  • 0

#7687
DNP

DNP
  • Гость
  • 47 сообщений
Я ее лучше сожгу или по запчастям разберу, чем отдам в пользу правительства.
[/quote]
Да ты прав sanekAleksandr !
Мы так лихо соскочили с порта что я и подумал 10 дней максимум и все машинка моя.Но нет Нам выписали нон-стоп.Стоять в Шань-Шане.
Стоим уже 15 дней многие кто выехал позже уже на Достыке.Криндец полный!Мне растаможка при объеме более3 литров нафиг не нужна.
Более поражает факт что контейнер прет 3 -ия по величине компания в мире!И на все вопросы стандарт мы работаем над вашим контейнером.
И компании которой 58 офисов в одном лишь Китае начинает соскакивать.Ситуация плачевная когда только тронимся с этого Шань-Шаня ?
  • 0

#7688
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля вы обязаны помочь и координатами и если можно наработанными связями этим ребятам.

я только за!
  • 0

#7689
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Мы так лихо соскочили с порта что я и подумал 10 дней максимум и все машинка моя.Но нет Нам выписали нон-стоп.Стоять в Шань-Шане.
Стоим уже 15 дней многие кто выехал позже уже на Достыке.Криндец полный!Мне растаможка при объеме более3 литров нафиг не нужна.
Более поражает факт что контейнер прет 3 -ия по величине компания в мире!И на все вопросы стандарт мы работаем над вашим контейнером.
И компании которой 58 офисов в одном лишь Китае начинает соскакивать.Ситуация плачевная когда только тронимся с этого Шань-Шаня ?

Скажите пожалуйста какая компания и если есть телефоны можете поделиться!
  • 0

#7690
dauren-079

dauren-079
  • Гость
  • 7 сообщений


Люди есть кто с Павлодар, кто машину заказывал в реал моторс... Они требуют по 4000 тыс. $ с человека в заим. Типа контенеры в аресте.. До сих пор стоят в Риге. Есть ли люди заплатившие за контенера, и убедившиеся что они вышли?

Тут все вопросы к Тигруле, она заказывала. Мы все сообща добились, а она своим железным характером и настойчивостью, что ее отправили без всяких проплат)))
Правда это заняло почти месяц!!! :(
упс, она как всегда меня опередила)))))

Здравствуйте, я тоже заказывал авто через реал моторс, и машина стоит в риге с 11 мая. никто конкретной информации не дает, говорят вроде вышла. как можно отследить контейнера? заранее спасибо!
  • 0

#7691
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Люди есть кто с Павлодар, кто машину заказывал в реал моторс... Они требуют по 4000 тыс. $ с человека в заим. Типа контенеры в аресте.. До сих пор стоят в Риге. Есть ли люди заплатившие за контенера, и убедившиеся что они вышли?

мы заплатили, но контейнер еще в Риге и кога он вообще оттуда выйде ник не знает, полная ж....

у Вас инфлот посредник перевозчика. Сам перевозчик если не ошибаюсь EZ-Cargo. Насколько я знаю сегодня-завтра все линейные контейнеры должны были уйти. Но лучше уточнить. Вот контакты :
Alevtina Michina
E-Z Cargo Inc.
tel:(201)223-2600
fax:(201)223-2611
e-mail: alevtina@e-zcargo.com
skype:alivka007
81012012231904
  • 0

#7692
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Здравствуйте, я тоже заказывал авто через реал моторс, и машина стоит в риге с 11 мая. никто конкретной информации не дает, говорят вроде вышла. как можно отследить контейнера? заранее спасибо!

скажите свой номер контейнера трекинг и внутренний, и в каком городе заказывали и в какой город идет?
  • 0

#7693
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений



Люди есть кто с Павлодар, кто машину заказывал в реал моторс... Они требуют по 4000 тыс. $ с человека в заим. Типа контенеры в аресте.. До сих пор стоят в Риге. Есть ли люди заплатившие за контенера, и убедившиеся что они вышли?

Тут все вопросы к Тигруле, она заказывала. Мы все сообща добились, а она своим железным характером и настойчивостью, что ее отправили без всяких проплат)))
Правда это заняло почти месяц!!! :(
упс, она как всегда меня опередила)))))

Здравствуйте, я тоже заказывал авто через реал моторс, и машина стоит в риге с 11 мая. никто конкретной информации не дает, говорят вроде вышла. как можно отследить контейнера? заранее спасибо!

Тут должно быть не "вроде вышла", а конкретная инфа с номером платформы. Тогда будете отслеживать на том же alta.ru.
Хотя я, например не понимаю, почему когда у меня контейнер вышел из Риги , и на RLS высветился номер вагона, я для уверенности позвонил в штаты своему дилеру, чтобы он подтвердил инфу. И вот тут почему то он мне не смог дать информацию вплоть до того момента, что я уже машину получил на СВХ. Может просто они там тоже замотались. Мне сказали-вышел такого то числа. Так оно и было.
  • 0

#7694
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Тигруля, если без обид на мой вчерашний пост...
Мои искренние поздравления!!!
Прочитал предисторию покупки авто..М-да, нехорошо получилось..Надеюсь, вам возместили все убытки.

Сообщение отредактировал Floyd: 16.06.2011, 00:29:10

  • 0

#7695
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Dimanson мы с вами в одном вагоне катимся

У меня вагон 51017580!

у меня тоже
  • 0

#7696
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, если без обид на мой вчерашний пост...
Мои искренние поздравления!!!
Прочитал предисторию покупки авто..М-да, нехорошо получилось..Надеюсь, вам возместили все убытки.

спасибо! да какие обиды :) на обиженных чего-то там возят)))
убытки еще не возместили... суд был 3 июня только, жду вступления в законную силу решения суда и в страховую.
  • 0

#7697
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Тигруля, если без обид на мой вчерашний пост...
Мои искренние поздравления!!!
Прочитал предисторию покупки авто..М-да, нехорошо получилось..Надеюсь, вам возместили все убытки.

спасибо! да какие обиды :) на обиженных чего-то там возят)))
убытки еще не возместили... суд был 3 июня только, жду вступления в законную силу решения суда и в страховую.

Надеюсь у Вас совпадут два приятных события..Хотя одно из них перевесит все остальные))))
  • 0

#7698
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
1. Номер вагона: 94964087
Род вагона: 96
Код станции: 62840 Озинки
Код дороги: 61 Приволжская
Страна собственница: 25 Латвия
Дата совершения операции: 15.06.2011 20:36
Код груза ЕТСНГ: 00300
Признак операции:
Код операции: КОРР-КА ТГНЛ С.09 (БЕЗ ПРИЦ/ОТЦ) ИЛИ ПОВТОРН. С.02
Признак вагона: груженый
Номер поезда: 1418
Индекс поезда: 0900016166790
Станция формирования поезда: 09000 Шкиротава
Дорога назначения: 68 Казахская
Станция назначения: 70020 Медеу
Код грузоотправителя: 7677
Код грузополучателя: 0012
Масса груза (центнеры): 200

Почему Станция назначения указано не Алматы 1 (2), а Медеу? Куда придет платформа?
  • 0

#7699
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Надеюсь у Вас совпадут два приятных события..Хотя одно из них перевесит все остальные))))

ООО, да :) машина долгожданнее)) а если совпадут, так вообще жизнь удалась :rolleyes:
  • 0

#7700
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

1. Номер вагона: 94964087
Род вагона: 96
Код станции: 62840 Озинки
Станция назначения: 70020 Медеу
Почему Станция назначения указано не Алматы 1 (2), а Медеу? Куда придет платформа?

Все нормально, просто у нас ассоциации с Медео несколько другие.. Но забирать машину в горах точно не придется)))
http://www.tks.ru/db/rwstation/5523
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.