Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6821
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

По Кирова, западнее Пугаска, )))))) и другого мну не надо......

всем привет! подскажите пж,до скольки вечером там реально взять шашлык: в плане до скольки работают и не разбирают ли к вечеру все)
  • 0

#6822
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

всем привет! подскажите пж,до скольки вечером там реально взять шашлык: в плане до скольки работают и не разбирают ли к вечеру все)

до 11 точно
  • -1

#6823
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


всем привет! подскажите пж,до скольки вечером там реально взять шашлык: в плане до скольки работают и не разбирают ли к вечеру все)

до 11 точно

Это шашлычная на Кирова, про которую тут есть неоднозначные отзывы? Или уже какая то другая?
И потом, чуть дальше этой шашлычной по Кирова (если ехать еще немного), будет другая шашлычная тоже стоящая по Кирова и не далеко от той, про которую тут многие упоминают.
Вот там кто нибудь пробовал шашлык? (если вы поняли о какой шашлычной я веду речь)
  • 0

#6824
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это шашлычная на Кирова, про которую тут есть неоднозначные отзывы?

именно та.
а отзывы не однозначные среди тех кому шашлык за 300 тнг дешевка, а шашлык за 3 тыщи капец как дорого
мне пофиг, я всеяден
  • 2

#6825
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений



всем привет! подскажите пж,до скольки вечером там реально взять шашлык: в плане до скольки работают и не разбирают ли к вечеру все)

до 11 точно

Это шашлычная на Кирова, про которую тут есть неоднозначные отзывы? Или уже какая то другая?
И потом, чуть дальше этой шашлычной по Кирова (если ехать еще немного), будет другая шашлычная тоже стоящая по Кирова и не далеко от той, про которую тут многие упоминают.
Вот там кто нибудь пробовал шашлык? (если вы поняли о какой шашлычной я веду речь)

Это которая прям на углу стоит (на Кастеева)?
Тоже интересует как в этом заведении шашлык...
  • 0

#6826
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Это шашлычная на Кирова, про которую тут есть неоднозначные отзывы? Или уже какая то другая?
И потом, чуть дальше этой шашлычной по Кирова (если ехать еще немного), будет другая шашлычная тоже стоящая по Кирова и не далеко от той, про которую тут многие упоминают.
Вот там кто нибудь пробовал шашлык? (если вы поняли о какой шашлычной я веду речь)

Это которая прям на углу стоит (на Кастеева)?
Тоже интересует как в этом заведении шашлык...

Точно! Помню слово "Костеева", и совсем не далеко от той шашлычной на Кирова.
В общем кто протестирует в новом месте, то отпишитесь тут.
Если получится, то сам протестирую. Но я еще даже тот, что на Кирова не пробовал.
  • 0

#6827
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Точно! Помню слово "Костеева", и совсем не далеко от той шашлычной на Кирова.
В общем кто протестирует в новом месте, то отпишитесь тут.
Если получится, то сам протестирую. Но я еще даже тот, что на Кирова не пробовал.

Шашлычка так и называется, особо не заморачиваясь - на Кастеева)))
Мы там уже несколько раз брали. Барашек неплохой, но курица особенно вкусна.
Один раз они выдавали за "окорачки" части куриных крылышек, которые плечики. Внешне и правда похожи на очень маленькие бедрышки, нанизанные на палочку целиком. А по вкусу - гораздо лучше! В крылышках мясо понежнее будет. Цены - от 300тг. Это видимо обычный шашлык, еще в витрине лежали антрекоты и филе баранины. Вот почем оно - не спросили.
  • 0

#6828
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Чуть повыше на Калинина Бегалина есть *Шашлычный дворик* там цены тоже от 300.Есть свинина.Печень в оболочке 350.Очень вкусный шашлык,правда само заведение интерьерами не блещет.Там даже доставка есть.Мы только там шашлык покупаем. :)
  • 0

#6829
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Чуть повыше на Калинина Бегалина есть *Шашлычный дворик* там цены тоже от 300.Есть свинина.Печень в оболочке 350.Очень вкусный шашлык,правда само заведение интерьерами не блещет.Там даже доставка есть.Мы только там шашлык покупаем. :)

А поточнее?
Мне тоже про нее говорили, но в темняках я не нашел ее
  • 0

#6830
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Это шашлычная на Кирова, про которую тут есть неоднозначные отзывы?

именно та.
а отзывы не однозначные среди тех кому шашлык за 300 тнг дешевка, а шашлык за 3 тыщи капец как дорого
мне пофиг, я всеяден

сколько раз был в этой шашлычке на Кирова ни разу нормального шаша не наблюдал
  • 1

#6831
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

сколько раз был в этой шашлычке на Кирова ни разу нормального шаша не наблюдал

сколько раз брал шашлык на Кирова... даже более того точно скажу - на вынос взято 700-750 палочек. ни разу говенного шашлыка не было.
крайний раз брал в прошлое воскресенье. а так регулярно раз в месяц 50-70 палочек
  • 0

#6832
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Чуть повыше на Калинина Бегалина есть *Шашлычный дворик* там цены тоже от 300.Есть свинина.Печень в оболочке 350.Очень вкусный шашлык,правда само заведение интерьерами не блещет.Там даже доставка есть.Мы только там шашлык покупаем. :)

А поточнее?
Мне тоже про нее говорили, но в темняках я не нашел ее

С правой стороны по Калинина примерно метров 800 от 8 марта.
  • 0

#6833
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вчера были в шашлычной на Кирова, заведение стало портиться. На барахолке в забегаловке наверное официантки получше будут. Раньше вроде работали нормальные девчёнки, а сейчас набрали отмороженных. Отношение к клиенту как к собакам - пришёл, поел,иди отсюда. На просьбы, ноль реакции. Одним словом при таком обслуживании, я думаю недолго осталось работать такому заведению.

Раньше в неделю несколько раз туда ездили, теперь решили поискать место с нормальным обслуживанием. Лучше заплатить чуть больше, но покушать по человечески.
  • 1

#6834
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


сколько раз был в этой шашлычке на Кирова ни разу нормального шаша не наблюдал

сколько раз брал шашлык на Кирова... даже более того точно скажу - на вынос взято 700-750 палочек. ни разу говенного шашлыка не было.
крайний раз брал в прошлое воскресенье. а так регулярно раз в месяц 50-70 палочек

вы можете покупать там хоть сто тысяч палочек, но лучше шашлык там не станет
  • 0

#6835
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вчера был произведен пробный закуп шашлыка на вынос, в следующих двух местах:
  • Шашлычный дворик - 10 палочек
  • Шашлык на Костеева - 5 палочек
Результаты тестирования вкусовых ощущений:
  • "Шашлычный дворик" - шашлыка было достаточно много, это я понял когда купил 5 палочек шашлыка на Костеева, по логике 5 палочек шашлыка должно быть наполовину меньше чем 10 палочек (к этому вопросу вернемся про соответствующее заведение на Костеева). На вид шашлык был красновато-зажаристого цвета. Но вот когда я поднес его пробовать, то в нос ударил мне запах чего то искусственного... похоже на какую-то резину или типа того, что-то химическое. Желание есть отпало сразу. Но голод он ведь не тётка... ел и думал, что наверное на утро я уже не выйду на работу... Но вот утром вроде нормально, ничего пока не произошло, утром я его еще раз поел (есть дома больше нечего было). И опять был тот же запах чего-то искусственно-химического, ну как какой то сорт резины что ли. Вот не знаю что это было, предполагаю, что мясо "спасали" и еще оно было на вкус солёненькое (не скажу что пересоленное, но солёненькое). Если кто знает что это может быть за запах и от чего, то интересно узнать ваши предположения. На вкус в целом так себе - шашлык да шашлык, не более того (если не брать во внимание запах).
  • "Шашлык на Костеева" - первое что бросилось в глаза - как же его мало... от силы на три палочки можно надеть все куски, что поместились в маленькой чашечке... Контраста этому виду добавлял объем шашлыка из 10 палочек купленный в "Шашлычном дворике". Как я уже писал выше, 5 палочек от 10 должно отличаться ровно на два раза на вид, на объем и на количество кусков, но там и близко такого не было. Максимум 3 палочки мне положили (относительно объемов шашлыка в "Шашлычном дворике"), хотя цена и там и тут была одинаковой - 300 тенге. Кроме того мясо было не прожаренное в некоторых кусочках внутри, возможно из-за того, что вчера вечером отключили свет в этом районе и шашлычник жарил шашлык в темноте, освещаемый лишь тем огнем угольков, что был в мангале. У остальных на столах стояли свечки. Что касается цвета мяса, то он был сероватого цвета, что сильно отличало его от того красновато-зажаренного шашлыка, который был куплен в "Шашлычном дворике". На вкус шашлык на Костеева был вкуснее чем шашлык в "Шашлычном дворике". Запах был без каких либо химических примесей, только маринад и дым. Он был умеренно солёным. Есть его можно было спокойно, без навязчивых мыслей о постороннем запахе. Мне он больше понравился, но его и меньше по объему нанизывают на палочки.
Итог - не стоит оно того... ни вашего здоровья, ни псевдо-экономии в якобы низкой цене. Лучше купить по дороже но по крайней мере по качественнее во всех отношениях.
-----------------------------------------------------------------------------

Следующий тест будет по наводке Мисс Лаки и Крейзи, шашлыка что находится на Гагарина-Комсомольской.
  • 1

#6836
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы можете покупать там хоть сто тысяч палочек, но лучше шашлык там не станет

но и хуже тоже не станет. и главное дешевле чем по 3800 тнг в антрекоте :D
  • 0

#6837
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

По Кирова, западнее Пугаска, )))))) и другого мну не надо......

наверное восточнее западнее там ничего нет

#6838
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
С прискорбью пишу что я больше, пока, не буду покупать шашлык на Майбороды-Ленинской смены (напротив шиномонтажки).
Во первых на жарке человек поменялся. Раньше был Саша в очках, где он теперь? Нынешний жарить наверно еще не науился. Шашлык подгоревший, местами не прожаренный. К тому же палку печени подложил, вместо баранины, позже обнаружили :faceoff:
Во-вторых - видимо мариновать плохо стали. Мясо жесткое, суховатое. Больше соли положили.
В-третьих - цена стала выше 600 тенге и ни как не соответствует качеству шашлыка.

Жаль, всегда с радостью ехали закупаться на ту точку. Но в субботу праздник был подмочен. :-/
Будем искать новые места и следить за ситуацией. Вдруг исправяться :smoke:

Сообщение отредактировал qashqai: 15.06.2012, 11:13:14

  • 0

#6839
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Вчера был произведен пробный закуп шашлыка на вынос, в следующих двух местах:

  • Шашлычный дворик - 10 палочек
  • Шашлык на Костеева - 5 палочек
Результаты тестирования вкусовых ощущений:
...
Итог - не стоит оно того... ни вашего здоровья, ни псевдо-экономии в якобы низкой цене. Лучше купить по дороже но по крайней мере по качественнее во всех отношениях.
-----------------------------------------------------------------------------

Следующий тест будет по наводке Мисс Лаки и Крейзи, шашлыка что находится на Гагарина-Комсомольской.

Ждемс. Спасибо за теститрование мест и за то что отписались, надеюсь вкусы и требования Мисс Лаки и Крейзи совпадают с нашими-собирался туда пойти. но подожду вашей рецензии и отзыва

#6840
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вчера были в шашлычной на Кирова, заведение стало портиться. На барахолке в забегаловке наверное официантки получше будут. Раньше вроде работали нормальные девчёнки, а сейчас набрали отмороженных. Отношение к клиенту как к собакам - пришёл, поел,иди отсюда. На просьбы, ноль реакции. Одним словом при таком обслуживании, я думаю недолго осталось работать такому заведению.

так интересно читать :) неужели вы думаете, что в заведении, где шашлык по 300 тенге, обслуживание будет на уровне? если уж и брать там шашлык, то только на вынос....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.