Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6801
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Отличный шашлык в антрекоте (ц/стадион)
Рекомендую шашлык из молодого ягненка (мясо тает во рту, нежное, вкус обалденный), а также заодно попробуйте люля-кебаб из ягненка, и мини-чебуреки с ягненком. Все свежее, вкусное, получили удовольствие)

а цены?

шашлык -3800 тг, (-6 больших кусков, к сожалению не запомнила название, мясо берется отборное с разных частей, + лаваш, овощи), люля кебаб -1950 тг, мини-чебуреки 1500 тг
порции большие))

3800 за палку шашлыка это конечно ваще даром
  • 0

#6802
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

3800 за палку шашлыка это конечно ваще даром


за такую цену там как минимум минет должен в стоимость входить :D
  • -2

#6803
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
за 300 тнг на кирова морщитесь от антисанитарии
за 3.8 к в антрекоте, где шаш с гарниром сразу дорого
нипппппанятна
  • -1

#6804
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

за 300 тнг на кирова морщитесь от антисанитарии
за 3.8 к в антрекоте, где шаш с гарниром сразу дорого
нипппппанятна

Вопрос в разумном балансе.
Вилка в 500-1000 таньга/палочка я считаю оптимальна.
Но есть места для гламурных кисо и мачо, где цена не имеет никакого значения... Могли бы поставить и по 5000... и все равно бы покупали... Агашкины мажоры деньги считать не привыкли, нет такой нужды. Я одного товарища шапошно знаю, он вообще не в курсе сколько у него денег на карточке, он знает что они там есть и не кончатся, папа добавит если чо... Поэтому счета он не проверяет, в меню редко смотрит, просто говорит официанту что именно он покушать хочет, ну рыбку там или телятинку...

ЗЫ. Кстати я покупаю шашлык по 400, и никакой антисанитарии... Думаю о вкусе рассказывать не надо, Я же покупаю :)
  • 1

#6805
Solnce.88

Solnce.88
  • Гость
  • 34 сообщений
У кого кошелек позволяет,тот будет есть шашлык и за 3.8...и не проверять особо счета итп....
и за 400 можно без проблем найти вкусный шашлык)))
мы очень часто едим в алмарасане,в кафешке "сауле",тоже очень вкусно,цена от 900 и выше но не дороже 1500 тг.и куски вполне приемлимые.А когда едим на природу то берем в "шалкаре",маринад у них бесподобный.

Сообщение отредактировал Solnce.88: 11.06.2012, 11:01:01

  • 0

#6806
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос в разумном балансе

я конкретно про шашлычку на кирова говорю в данном случае. ну вот сколько раз брал там шашлык никогда не было "пересолено", "маленькие кусочки", "сплошной жир" и т.д. и т.п.
вот и вчера в горах зажарили 50 палочек которые улетели за милую душу
  • -1

#6807
Олесечка

Олесечка
  • Гость
  • 6 сообщений
У кажого свой вкус, мы все индивидуальны, для одного вкусно, для другого это же будет не вкусно. Не знаю как сейчас, но год назад вкусный шашлык был в Тайфуне. ут мы семьей ходиле на той неделев Дервиши,тоже был очень вкусный шашлык.
  • 0

#6808
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Сходили в Хмельную Пражечку, в принципе да вкусный у них шашлык.Брали баранину (800 тг.) и курицу (550 тг.) Мне понравился больше с курицей, а чешское пиво у них так се (ну это по словам тех кто пил)
  • 0

#6809
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в субботу ходили на встречу одноклассников в неприметное такое кафе Оазис на Матызалка- Абая. Очень удивилась антрикоту из свинины. Вполне на уровне, три огромных куска, совсем не жирный. 1300 тг
  • 0

#6810
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

в субботу ходили на встречу одноклассников в неприметное такое кафе Оазис на Матызалка- Абая.

Ну так это место известное еще и по Пивной Пятнице. Антрекотики там на уровне, что из баранины, что из свинины. Но там временами бывает крайне маргинальный контингент.
П.С. По поводу шашлыков за 3800 тг. Предлагаю запретить нахваливать и в обще упоминать шашлыки свыше 1500 тг. за палку. Дабы не травмировать простой, трудовой народ :dont:

Сообщение отредактировал ART_D: 11.06.2012, 15:36:19

  • 2

#6811
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

П.С. По поводу шашлыков за 3800 тг. Предлагаю запретить нахваливать и в обще упоминать шашлыки свыше 1500 тг. за палку. Дабы не травмировать простой, трудовой народ :dont:


Да ну, завязывай... тут свобода слова и понтов :rotate:
  • 0

#6812
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Я не особо понял, каким образом обсуждение понтов, мам, пап и кредитных карт относится к теме.
Надеюсь, намек понятен

  • 0

#6813
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
В Тифлись (Жарокова Виноградова) понравился шашлык, порции большие, цена в среднем 1200.
  • 0

#6814
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Как и многие, чаще всего покупаем шашлык на Розыбакиева между Джандосова и Сатпаева, на улице. Качество более менее постоянное, устраивает. Свинина гуд, курица вполне.
Тамже, но внутри (Арго, помоему, называется), не очень нравится баранина, остальное не пробовал.

Сауле пойдет, но есть такое чувство, что испортились в последнее время.

Вчера попробовал сабж в Сенаторе на Шевченко. Печень хорошо, свинина хорошо, баранина на 5+.

Еще очень нравится шашлык в неприметном кафе на выезде на Капчагайскую трассу (Первомайка, за заправкой T-oil, название не помню). На мой взгляд, намного лучше, чем на Роднике.
  • 0

#6815
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

в субботу ходили на встречу одноклассников в неприметное такое кафе Оазис на Матызалка- Абая. Очень удивилась антрикоту из свинины. Вполне на уровне, три огромных куска, совсем не жирный. 1300 тг

не всегда он там вкусный. Попадался пару раз откровенно не вкусный (совпадало по времени полной заполненностью кафе)...Но меняли его без проблем
Извиняюсь за тавтологию

Сообщение отредактировал Sanches_li: 12.06.2012, 14:12:40

  • 0

#6816
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
В субботу отведали шашлыка в кафе Зимний Сад. Это был самый вкусный шашлык за последний год (обычная баранина)
  • 0

#6817
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

в субботу ходили на встречу одноклассников в неприметное такое кафе Оазис на Матызалка- Абая. Очень удивилась антрикоту из свинины. Вполне на уровне, три огромных куска, совсем не жирный. 1300 тг

не всегда он там вкусный. Попадался пару раз откровенно не вкусный (совпадало по времени полной заполненностью кафе)...Но меняли его без проблем Извиняюсь за тавтологию


нам, наверное повезло, в 6 вечера зал вообще пустой был
  • 0

#6818
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Все в Soccer Bar там Пицца супер, кстате кальян делают хорошо и не дорога! На Муратбаева между Жамбыла и Шевченко


MODERATORIAL

При чем тут Пицца и тема про Шашлык?И, кстатИ, за такой пост можно получить + по 2 2 7 Правил Все кз


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.06.2012, 16:47:44

  • 0

#6819
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А никто не знает в Арго (тот который соседствует с шашлычной на остановке ДОСААФ) не наладился бараний шашлык?
  • 0

#6820
Швейк

Швейк
  • Гость
  • 46 сообщений

В субботу отведали шашлыка в кафе Зимний Сад. Это был самый вкусный шашлык за последний год (обычная баранина)

о как. Это который на Софье чуть выше Комсы?

А никто не знает в Арго (тот который соседствует с шашлычной на остановке ДОСААФ) не наладился бараний шашлык?

Это как в лотерее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.