Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#41
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ага, вот именно Пархоменко с моим диагнозом и ошиблась, причем не слабо так
ну и еще Шарунова там была такая
хорошо, что есть в нашем городе более квалифицированные врачи, хотя и стоимость приема тогда (в 2004г) в ГЦРЧ мне обошлась в 7 раз дешевле, чем неверные диагнозы в ДОстар меде :-)


И на старуху бывает проруха. Вообще в гинекологии процентов 20-30 диагнозов врачей неверные. Безуспешность в лечении затем является критерием для корректировки диагноза (в т.ч. для следующего врача). Не повезло Вам, я тоже буду впредь внимательнее и критичнее в отношении данного врача с моей женой. Никому нельзя слепо доверять в таком важном деле, а врачи всего лишь люди, когорые не бывают непогрешимыми - всегда кому то супер, а кому-то отстой. А вообще нужно было сразу пройти в администрацию и потребовать объяснений, чего деньги просто так выкидывать. Я точно знаю, что при доказанных косяках врачей, администрация сразу возвращает бабло.
  • 0

#42
Leka Baleka

Leka Baleka
  • Гость
  • 12 сообщений


Мы тоже там часто бываем с ребенком. Нам гастроэнтеролог отсоветовала вообще в частных клиниках сдавать серьезные анализы.

А мужу 2!!! раза лечили почки - на третий раз поехал в совмин, оказалось аппендицит уже вскрываться начал! Чуть не опоздали. Хирург 2 спайки подтвердил.
Это в наше то время!


Смешно, если, конечно, не правда. Ваш муж год аппендицитом болел что ли, а вы его на лечение почек возили? Когда там пара дней и аппендицит лопается и человек умереть может, насколько я знаю.


Ну приступы были, воспалялся значит, но не лопался. Я не врач, но я так это понимаю... Хирург сказал, у тебя же 2 приступа было уже! Че терпел? А мы почки лечили... Согласитесь, было бы глупо
  • 0

#43
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Ну приступы были, воспалялся значит, но не лопался. Я не врач, но я так это понимаю... Хирург сказал, у тебя же 2 приступа было уже! Че терпел? А мы почки лечили... Согласитесь, было бы глупо

скромное имхо\инфо: аппендицит, как правило, имеет острую форму и периодических приступов не имеет. т.е. симптомы проходят только после оперативного лечения. как у вашего мужа могло быть 2 (получается 3) приступа. я понимаю что вы не медик и лишь пересказываете слова,но непонятны слова вашего чудо-хирурга. :-)
  • 0

#44
LALA7373

LALA7373
  • Гость
  • 12 сообщений


делала там прирывание беременности-конвеер одним словом.оставили околоплодное яйцо.потом в 12клиники исправляли ошибку достармеда.когда пришла к руководству достара жаловаться мне ответили -мы никого не боимся и наказать нас немыслимо руки у нас волосатые. чеки дают на такой бумаге что если ее потрешь все стирается.Хамят при этом в наглую. в 12 клиники мне обьяснили что аборты при медицинском предписании надо делать в государственной клинике у которых есть ответственность за пациента. :D


ООО ну началось :D Ну как же хорошее дело, да чтобы не было завистников и конкурентов под нехитрыми никами случайных прохожих :-)

Сомневаюсь, что вы вообще там были, а тем более встречались с "руководством". Так как руководство так трясется над пациентами и вообще боится каких-то проблем, что кучу услуг просто отказывается включать, даже мне смешно иногда при общении.

ненадо смешить людей!надо полагать вы сами то там работаете.я не в том возрасте чтоб говорить чепуху,достармед собрал спецов которым места где то не хватило
  • 0

#45
LALA7373

LALA7373
  • Гость
  • 12 сообщений



делала там прирывание беременности-конвеер одним словом.оставили околоплодное яйцо.потом в 12клиники исправляли ошибку достармеда.когда пришла к руководству достара жаловаться мне ответили -мы никого не боимся и наказать нас немыслимо руки у нас волосатые. чеки дают на такой бумаге что если ее потрешь все стирается.Хамят при этом в наглую. в 12 клиники мне обьяснили что аборты при медицинском предписании надо делать в государственной клинике у которых есть ответственность за пациента. :D


ООО ну началось :D Ну как же хорошее дело, да чтобы не было завистников и конкурентов под нехитрыми никами случайных прохожих :-)

Сомневаюсь, что вы вообще там были, а тем более встречались с "руководством". Так как руководство так трясется над пациентами и вообще боится каких-то проблем, что кучу услуг просто отказывается включать, даже мне смешно иногда при общении.

ненадо смешить людей!надо полагать вы сами то там работаете.я не в том возрасте чтоб говорить чепуху,достармед собрал спецов которым места где то не хватило

ах да!спросите кому они прошлым летом тампон забыли убрать?видимо запара была ,аборт то на конвеер поставлен!
  • 0

#46
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



ненадо смешить людей!надо полагать вы сами то там работаете.я не в том возрасте чтоб говорить чепуху,достармед собрал спецов которым места где то не хватило

Вы не правы. contra не работает в ДМ. А отбор специалистов у нас очень строгий. И вряд ли на работу в ДМ попадут те, "которым места где то не хватило" :rotate: . А насчет жалоб и предложений - прошу и в мою ЛС (особенно, что касается "Достар Мед А" - Айнабулак, Каскелен и Тастак). По поводу остальных клиник - будте уверены - доведу до сведения непосредственного руководства. :rolleyes:
  • 0

#47
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
вы уж определитесь тампон или околоплодное яйцо? даже если и была врачебная ошибка, в жизни не поверю,что вам так ответили.

и все эти "громогласные" фразы о спецах и конвейере смешно читать..
  • 0

#48
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Почему " жалобы и предложения в личку"? Открывая тему думали что только хвалебные оды Вам петь будут!!!
  • 0

#49
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Почему " жалобы и предложения в личку"? Открывая тему думали что только хвалебные оды Вам петь будут!!!


Было написано И в мою личку, т.е. плюс к сообщениям в форуме. Читайте сообщения, кроме своих.

И вообще-то тему я открыл, а я ничего не думал про оды. Я жду замечаний от других форумчан, только поконкретней, чтобы и мне польза была как клиенту.

Просто "конвеер" и "вы сами там работаете" для меня малоинформативно :rolleyes:.

Например, у урологов был тамошних кто нить? Как там оборудование для диагностики и лечения простаты и к кому податься можно на неприятные процедуры? Были ли косяки у врачей? Я слышал там какой-то агашка-профессор принимает, но я таким как-то не очень доверяю.

Сообщение отредактировал contra: 05.07.2010, 16:16:42

  • 0

#50
лоллай

лоллай
  • Гость
  • 8 сообщений

Я думаю кому надо тот поймет,руководство клиники пусть для начала проверит своих лаборантов.

А простите, в Достаре давно своя лаборатория? по-моему они анализы отправляют куда-то, поэтому вся неразбериха, путаница и проч.
  • 0

#51
dianar84

dianar84
  • Гость
  • 5 сообщений
Была там на узи, за такие цены даже распечатать не могут
  • 0

#52
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений

Была там на узи, за такие цены даже распечатать не могут

:laugh: вы когда там были? регулярно проходим обследования и лечение всей семьей. тьфу-тьфу не так часто приходится. данные узи всегда распечатывают. соглашусь с кем-то из ветки, что узисты там очень хорошие

Сообщение отредактировал Helllo Kitty: 07.07.2010, 04:00:57

  • 0

#53
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мой ребенок сегодня ходил на хирургическую перевязку в новый "ДостарМед" в Тастаке, пришел довольный: очереди не было, клиника чистая и красивая, больно не сделали,и заплатил немного...что еще надо для счастья? :laugh:
  • 0

#54
Tucher

Tucher
  • Гость
  • 47 сообщений
Скажите, пожалуйста, а где именно в Тастаке "Достар-мед" находится?
  • 0

#55
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Были с ребенком (7 месяцев)на достаре в районе кихтенко гагарина, сдавали кровь из вены, специальной детской комнаты там нет, принимают со взрослыми, на взрослой кушетки, жгут для перетягивания венки тоже для взрослых и т.д орал сильно, не понравилось. Сдавали анализы в инвиве в детской комнате, под лампой специальной, из вены и из пальца, вообще не пикнул даже. Там лампа какая то и игрушки его заинтересовали.
А Акопян вообще отдельное спасибо, благодаря ей появился мой сыночек.)
С племяником были у Волковой Ирины Ирековны (год назад) очень понравилось, единственное что не красит ее как педиатра это наращенные длинные ногти, она его осматривала и нечаянно поцарапала (чуть чуть) он вертелся. А на цены конечно можно сделать скидку, хотя бы детям до года. Сдавали на гепатит АБС и что то еще, вышло 7000 тенге.
  • 0

#56
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
...Акопян работает в Достаре( в сообщении непонятно написано)
  • 0

#57
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Лежала в Достар Меде на Гагарина на сохранении, там же потом стояла на учете по беременности и родам у Мадины Кантаевны, ходим туда к детскому окулисту - хорошая врач.
Вообще я туда хожу уже 7 лет к гинекологу. Что мне там нравится практически не меняется состав врачей, сколько хожу, вижу одни и те же лица, особенно в гинекологии.
  • 0

#58
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Вчера была на приеме у Лихачева, тк Мартьянов и Кравченко, как я поняла сидели в этом же кабинете, то при осмотре получился настоящий консилиум :dandy: . Тут же сделали повторный рентген. Очень позитивные врачи! Через 2 недели на повторный прием, где мне покажут специальные упражнения, для разработки связок, а пока придется на костылях ходить. Жаль. В общем, все понравилось!!! И внимание, и юмор, и отношение! И цена вполне приемлема. Один минус - живая очередь. Час пришлось сидеть - очередь совсем не двигалась, но видимо был тяжелый случай, потому что потом бабушка оттуда вышла, и очередь потом просто пролетела!
Да, в Тастаке они не принимают. Там другие хирурги и физио нет, того что есть на Гагарина-Кихтенко.

Сообщение отредактировал Okss: 08.07.2010, 10:16:03

  • 0

#59
Zaika ja

Zaika ja
  • Гость
  • 7 сообщений
Не была в этой клинике несколько лет, прийдя позавчера туда, были приятно удивлена, расширились хорошо, условия очень понравились :laugh: .
  • 0

#60
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
примерно год назад у моей 4 летней дочки были плохие анализы мочи, записались на прием к нефрологу в достар меде, прием стоил 7000 тенге (не помню ее имени, но она то ли заведующая, то ли профессор, казашка, около 50 лет кажется) в общем пришли, я сказала свои опасения по поволу пиелонефрита, она мне ответила, что нужно сдать еще анализы мочи повторно (хотя я принесла свежие анализы с диагностического), на дочку она даже не посмотрела, я сама начала у нее распрашивать какие симптомы должны быть, ну хоть что-то чтоб сказала... она так скучающим видом еле реагировала на мои вопросы... в итоге консультация длилась примерно 2-3 мин. причем Я пыталась вытянуть из нее хоть слово! в итоге я сказала, что хорошо я сдам анализы и приду на следующую консультацию уже бесплатно, т.к. этой консультации фактически не было, она мне таким же отстраненным голосом ответила, что нет, за следующую консультацию опять платить, а квиток с проплатой в 7000 тенге забрала! короче я была в шоке, разбираться было некогда, т.к. дома меня ждала 2 месячная дочка, кое как вырвалась ,чтоб старшую к врачу сводить, а тут вот такое...

в общем ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!!!

имхо:
может в достармеде и есть неплохие врачи, но похоже в теме этой отписываются в основном люди заинтересованные в вырисовывании положительного образа данного медцентра

Сообщение отредактировал Aleka: 10.07.2010, 10:56:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.