Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#4901
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а где и как получить?


В любой страховой компании, которая занимается выдачей медицинских полисов. Посмотрите в интернете, которая к вам будет ближе. Мы получали в РОСНО. Сначала выпишут временный полис, который имеет такую же силу, как и обычный постоянный, а постоянный же выдадут через месяц.
  • 0

#4902
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений

у меня вопрос, мы старшую устроили в школу, но надо пройти мед комисию, кто сталкивался с этим и как это можно сделать не имея пока медицинского полиса?

Мы проходили мед. комиссию для детского садика на Лизюкова 24, платно, без полюса, за 2 дня все прошли, но стоит это дороговато-4000р.

Сообщение отредактировал ss_larisa: 27.08.2012, 12:28:39

  • 0

#4903
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
'Ирина Чечулина'
а где и как получить?


Мы делали "СОГАЗ -Мед " !!!!
  • 0

#4904
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
был на 9 января, инфа из первых рук, программу утвердили безсрочно
  • 0

#4905
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

инфа из первых рук, программу утвердили безсрочно

Это официальный ответ?
  • 0

#4906
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Это со слов господина Полуказакова, с сегодняшнего селекторного совещания с Москвой.
А так же узнал что на Воронеж на год выделили 5000 квот не по программе)))
Ps^ так получилось что случайно по шпионил в ФМС, пришел на прием, а там совещание.

Сообщение отредактировал Last Hippie: 27.08.2012, 15:07:04

  • 0

#4907
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Это со слов господина Полуказакова, с сегодняшнего селекторного совещания с Москвой.
А так же узнал что на Воронеж на год выделили 5000 квот не по программе)))
Ps^ так получилось что случайно по шпионил в ФМС, пришел на прием, а там совещание.

Супер...
Еще бы точно знать, наши свидетельства переселенцев будут действительны в следующем 2013 году...

Сообщение отредактировал itsp1: 27.08.2012, 15:45:15

  • 0

#4908
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Народ, привет! Ребята - новые воронежцы, кто уже получал внутренний паспорт, подскажите, пожалуйста, может кто знает контору-помогайку по этому вопросу или образец заполнения заявления, там не все пункты ясны. Тем более у меня ньюанс, я гражданство и загранпаспорт получала еще в Алматы. И еще, я правильно поняла, что для подачи доков уже нужно иметь регистрацию?
Спасибо.
  • 0

#4909
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет .Я такая злая моему возмущению нет предела прошло 2,5 месяца они уже третью неделю рассматривают анкету, мы билеты купили в Алмату теперь придется сдавать не знаю че делать :confused: кто нибудь знает с Воронежа до Алматы они как отправляют результаты анкеты по электронке или по почте? Мне билеты надо сдавать так я думаю менять на другое число или сдавать,мозги кипят ........
  • 0

#4910
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

кто нибудь знает с Воронежа до Алматы они как отправляют результаты анкеты по электронке

Да по электронке если их об этом очень сильно попросить(и то не факт), а так у них один ответ. Информирование граждан о принятых решениях через официальный сайт не предусмотрено данной государственной услугой.
  • 0

#4911
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Всем привет .Я такая злая моему возмущению нет предела прошло 2,5 месяца они уже третью неделю рассматривают анкету, мы билеты купили в Алмату теперь придется сдавать не знаю че делать :confused: кто нибудь знает с Воронежа до Алматы они как отправляют результаты анкеты по электронке или по почте? Мне билеты надо сдавать так я думаю менять на другое число или сдавать,мозги кипят ........

Вот такая же ситуация и у нас. так же подавали в июне и до сих пор в работе, задолбала неопределенность :mad:
  • 0

#4912
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
а как в Воронеже с работой?
  • 0

#4913
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Елена Скок, попробуйте сформулировать вопрос более конкретно. Кем? Врач, дворник, инженер?
Работа есть всегда, при наличии опыта.
  • 0

#4914
Ksu2886

Ksu2886
  • Гость
  • 6 сообщений
хочу переехать в России в 2013-м году
какая то программа будет работать ? какие условия, кроме сдачи экзамена по русскому языку?
насколько сильно востребованы it - специалисты в Воронеже?
  • 0

#4915
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ksu2886, выше был пост про продление программы для переселенцев - ссылка, читали?

сильно востребованы it - специалисты

Востребованны, смотря кто конкретно.
  • 0

#4916
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Ksu2886, выше был пост про продление программы для переселенцев - ссылка, читали?

сильно востребованы it - специалисты

Востребованны, смотря кто конкретно.

А зачем читать?

Был ночью в Тамбове, прикольный маленький городок, с ровным асфальтом и клумбами...
  • 0

#4917
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Был ночью в Тамбове

Был на той неделе в Тюмени по работе. Также прикольный, нормальных размеров город, с красивой набережной. Клумбы, памятники, все чисто. Цены дороговаты на все, а так жить можно!
  • 0

#4918
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Кто в Воронеже ставил на учет привезенную машину на учет- нужно ли проходить техосмотр? говорят что в течение месяца нужно его пройти-так это или нет? Когда страховку оформляла заставили предьявить талон-я показала кз талон-прокатило....И с правами как-можно до рос.гражданства кататься с нашими?
  • 0

#4919
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
сорри, глюк

Сообщение отредактировал samsone: 28.08.2012, 19:41:58

  • 0

#4920
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Ну вот и мы получили "заветную корочку" переселенцев - вручили почти торжественно (даже приятно). Не прошло и полгода... , не, подсчитал, прошло!
Теперь только вперёд, восьмого прилетаем - посмотрим, какой он этот Воронеж...
P.S. Всем кто за нами - в дороге удач. Всем кто пред нами - спасибо, за помощь в пути!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.