Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#1881
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

что то метро ни работать, ни погулять нормально не может :lol: ну хоть что-же у них должно получаться :spy:

:laugh:

расстраивать и терять основных клиентов у них получается лучше всего :D
  • 0

#1882
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Живу в Дорожнике, поэтому отовариваюсь в Метро довольно часто. Вообще, для меня это дежурный супермаркет с момента его открытия в нашем районе. Читать негативные отзывы (про неразмен потинника на ресепшене или каких-то проблемах с персоналом) мне странно и удивительно. Ни разу не было у меня проблем подобного в Метро. Вот в любом другом супермаркете - Променаде, Рамсторе - сколько угодно. А Метро мне нравится именно широкими проходами, ассортиментом и обслуживанием.
  • 0

#1883
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Живу в Дорожнике, поэтому отовариваюсь в Метро довольно часто. Вообще, для меня это дежурный супермаркет с момента его открытия в нашем районе. Читать негативные отзывы (про неразмен потинника на ресепшене или каких-то проблемах с персоналом) мне странно и удивительно. Ни разу не было у меня проблем подобного в Метро. Вот в любом другом супермаркете - Променаде, Рамсторе - сколько угодно. А Метро мне нравится именно широкими проходами, ассортиментом и обслуживанием.

а в дорожнике проходы не заставили товаром? тогда мы едем к вам :D
  • -3

#1884
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Седня поеду в сабж, поругаюсь, оторвусь!

мсье мазахист ?
по теме берем там памперсы, да масло литовское и пофиг на карточки и т.п.
  • 0

#1885
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вчерашнее посещение "Метро" расстроило... Соевый соус (литр. бут.) - ладно срок годности заканчивается через 2 месяца, но через 10 дней... И это все на прилавках. Сыр - нет выбора твердых сыров (нет Рембранта, Винсента)... Были еще некоторые продукты с мин. сроком годности - и это только те, которые мы хотели купить. Жалко если так и будет продолжаться...
  • 0

#1886
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а в дорожнике проходы не заставили товаром? тогда мы едем к вам


Местами товар стоит в проходах. Но народа совсем мало и это не мешает как-то.
  • 0

#1887
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Несмотря на негативные отзывы народу в Метро меньше не становиться. :confused:
  • 0

#1888
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я теперь частенько заезжаю в метро на толе би, удобно. Хорошо что вход сделали для всех, а то раньше так не пускали. Беру упаковками многое, если не приезжать в выходные и вечером то и очереди нет.
  • 0

#1889
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


что то метро ни работать, ни погулять нормально не может :lol: ну хоть что-же у них должно получаться :spy:

:laugh:

расстраивать и терять основных клиентов у них получается лучше всего :D

Похоже аффтар сильно не любит сабж, наверное на Магнумконкурирующую фирму работаете? Сужу по количеству негативных постов с последних 2-х страниц. Бесплатно вряд ли кто-то столько говна негатива выливать будет.
  • 0

#1890
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я теперь частенько заезжаю в метро на толе би, удобно. Хорошо что вход сделали для всех, а то раньше так не пускали.


Сегодня зашли в Metro на Төле би,так у них новою игрушку поставили у входа в зал считыватель штрих кода карточки!
Сделали бы просто на реагирование при подходе человека.Наверняка чтобы увеличить кол–во держателей карт.

Сообщение отредактировал nurboy2011: 13.09.2011, 03:30:39

  • 0

#1891
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Сегодня приехали родственники. Нужно было купить ченить на стол и просто затарить морозилку.
Помня какой геморой в сабже, я повез маму мимо этого фашисткогонемецкого магазина прямиком в пистолет, где мы оставили более 20 000.
И в пистолете нам не понравилась свиная вырезка, после обращения к предстваителю, нам нарезали именно ту часть свинки которая нам нужна. А какая в пистоле куриная печень!!! МММммм! Анонам и любителям кланятся и молится пластику от сабжа лучше этого не знать, продолжайте унижатся. Это правильно! Это так по европейски! Нам, простым жителям Алматы не понять ваших "европейских" понтов с платными пакетами и платными тележками.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.09.2011, 01:22:13


#1892
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Сегодня приехали родственники. Нужно было купить ченить на стол и просто затарить морозилку.
Помня какой геморой в сабже, я повез маму мимо этого фашисткогонемецкого магазина прямиком в пистолет, где мы оставили более 20 000.
И в пистолете нам не понравилась свиная вырезка, после обращения к предстваителю, нам нарезали именно ту часть свинки которая нам нужна. А какая в пистоле куриная печень!!! МММммм! Анонам и любителям кланятся и молится пластику от сабжа лучше этого не знать, продолжайте унижатся. Это правильно! Это так по европейски! Нам, простым жителям Алматы не понять ваших "европейских" понтов с платными пакетами и платными тележками.

вот и правильно! Голосуйте ногами и отсутствием вашей персоны в этом противном сабже. пусть истоскуются. зачахнут и обанкротятся. ведь 20000 тг. вы раз им не донесли, два- на третий будут сильно думать. Ждем очерки про Пистолет. Обычно все супермаркеты скурвиваются как тока в них начинает валить народ.
Вольдемар - все обиженные ВВ-шники последуют за вами и проголосуют ногами с этого унизительнейшего маркета.
  • 1

#1893
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Сегодня приехали родственники. Нужно было купить ченить на стол и просто затарить морозилку.
Помня какой геморой в сабже, я повез маму мимо этого фашисткогонемецкого магазина прямиком в пистолет, где мы оставили более 20 000.
И в пистолете нам не понравилась свиная вырезка, после обращения к предстваителю, нам нарезали именно ту часть свинки которая нам нужна. А какая в пистоле куриная печень!!! МММммм! Анонам и любителям кланятся и молится пластику от сабжа лучше этого не знать, продолжайте унижатся. Это правильно! Это так по европейски! Нам, простым жителям Алматы не понять ваших "европейских" понтов с платными пакетами и платными тележками.

Воистину до совершенства отточенное мастерство троллинга. Правда это уже порядком наскучило :bored:
  • 2

#1894
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



что то метро ни работать, ни погулять нормально не может :lol: ну хоть что-же у них должно получаться :spy:

:laugh:
расстраивать и терять основных клиентов у них получается лучше всего :D

Похоже аффтар сильно не любит сабж, наверное на Магнумконкурирующую фирму работаете? Сужу по количеству негативных постов с последних 2-х страниц. Бесплатно вряд ли кто-то столько говна негатива выливать будет.

Вы под автором кого имеете ввиду? автора темы или меня с Наибуллин Маратом? раз наши посты цитируете?

А вы только последние 2 страницы прочитали? А то уже за 90 страниц, и большая часть негативная, так грубо на вскидку- сотни 2 авторов недолюбливают метро.
А про Магнум не угадали- мы с оптовки :bow:
А вы с сабжа? А то логика в фирменном стиле- все кто нас не любит, тот просто нам завидует, Ё проплачен конкурентами :laugh: ну и бесплатно метро отмывать от ... :eek: скока же вам заплатили?

Сообщение отредактировал Шанель: 13.09.2011, 09:37:38

  • 0

#1895
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А меня METRO сегодня порадовало... заскочил в общем-то случайно, за мелочевкой, а там, мать честнАя, Главные Буржуины с проверкой понаехали,
с самой Голландии, да с Москвы, много, штук пятнадцать, а то и больше...все пузатые, важные, в черных костюмах, лопочут не по нашему... А персонал...
персонала стало больше в два раза, у прилавков стоят, помочь пытаются улыбки на лицах (немного не естественные, но то с непривычки). Подначальствующий
персонал летает, оставляя за собой инверсионный след, но тихо и в окольными путями, дабы Важных Шишек не напугать случайно... Ассортимента понавытаскивали,
просто жуть, я такого и в момент открытия не помню, обычно пустой рыбный отдел чем только не завален, одних раков 30-сантиметровый слой, осетры сантиметров
по 70-80 а не мелочь, как обычно))) Огурцы семи калибров, бананы свежайшие, мяса и птицы завались во всех мясных отделах... и всюду народ, все помогают, лыбятся...
В общем - идеал... Касс работает штук 10, все пустые, никакой очереди... Все что по срокам поджимает в отдельном углу со скидкой расторговывают... В общем рай для
покупателя...

PS: Спросил у АДминистратора график посещения комиссии, чтобы значит наведываться в магазин в период "Большого Кипежа", тот в растерянности
пожал плечами, "не в курсе, мол, для самого сюрприз...", но явно врал... кто-то им слил информацию, иначе откуда как бы они так тщательно подготовились.
На кассе девушка сказала, что их из отпусков и из отгулов повыдергивали, чтобы в грязь лицом не ударить, инструктаж провели многочасовой...
Я уже и подзабыл за давностью лет что такое показуха, спасибо METRO, напомнили))) На Толе би Буржуи уже в овощном отделе, круг почета завершен почти, а после обеда
на Северное Кольцо поедут, торопитесь сограждане... сдается мне, такого больше не увидеть)))

Сообщение отредактировал Zumer: 13.09.2011, 13:45:54

  • 6

#1896
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Сегодня зашли в Metro на Төле би,так у них новою игрушку поставили у входа в зал считыватель штрих кода карточки!
Сделали бы просто на реагирование при подходе человека.Наверняка чтобы увеличить кол–во держателей карт.


конечно для увеличения количества держателей, потому как даже при наличи такой "игрушки" люди без карточек умудряются проскакивать внутрь и потом с несколько обескураженным видом стоят у кассы, когда им сообщают, что без карточки расчитывать не будут...

пустой рыбный отдел- для меня честно говоря новость... может у меня в глазах троится, но всегда и ассортимент и количество радует, так же как и в овощном отделе. Гниль ни разу не попалась...
Очень люблю персонал в овощном и мясном отделах. Холод, правда зверский, но тут уж ничего не поделаешь (жилеток, кстати, постоянно не хватает, да и не люблю я на себя надевать вещи общественного пользования.... Зато мясо красивое и его теперь тоже разделывают как захочешь. Для любителей готового фарша- в воскресенье был очень симпатичные на вид по 1215 (могу ошибаться в последних 2-х цифрах)
И отдел овощной заморозки мне нравится :)

А ещё были приятно удивлены присутствием англоговорящих продавцов :)
  • 0

#1897
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

А ещё были приятно удивлены присутствием англоговорящих продавцов :)

а вы тоже сегодня во время комиссии были?
  • -2

#1898
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
нет, это было в четверг утром. Просто рядом с нами были иностранцы, которые закупали рубашки голубенькие (видимо как униформу). Им помогал сотрудник магазина владеющий английским, потом встретились с ними же в рыбном отделе, где они купили кучу раков (полный пакет из аквариума наловили), а я подавилась слюной и пошла за кабачками ))) Комиссии не видела...

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 13.09.2011, 17:10:20

  • 0

#1899
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
я все поняла- продавцов завезли из Европы, и они говорят на английском, немецком и пр. Русским не владеют. Я редко обращаюсь к продавцам, предпочитаю сама справляться, но когда вынужденна была, мне одни Герасимы попадались- ыыыымммэээыыы, а они просто не понимали чё надо
  • 0

#1900
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Разбавим негатив, ZEVS007 спешлфою, как говорится :D

В недвижимости, в теме меркур град
обсуждают вероятность строительства Метро по соседству с Меркур-градом -


Чуть дальше думана-2 землю разровняли для какой то стройки. Для чего? кто знает, поделитесь инфой?

у родственников фирма по геодезии, так вот они в прошлом году выезжали на это место, делали какие то замеры земли для супермаркета METRO, правда уже год прошел, может что-то изменилось


может, у кого-то есть более достоверная информация :rolleyes:

информация размещена на правах рекламы в благотворительных целях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.