Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#1861
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

никаких проблем с тележкой
удобно ходить (мало народа и широкие проходы)

ни чего подобного, заставили все проходы как в магнуме :rolleyes:

Сообщение отредактировал AliskaX: 06.09.2011, 21:19:21

  • 0

#1862
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

а что полезного купили,если не секрет?

Все на "унитаз" :faceoff: Продукты и еще раз продукты, ну и так по мелочи, шампуни,бытовую химию, корм для собачки. :D
  • 0

#1863
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


а что полезного купили,если не секрет?

Все на "унитаз" :faceoff: Продукты и еще раз продукты, ну и так по мелочи, шампуни,бытовую химию, корм для собачки. :D

Интересно - в условиях акции было написано, и кассирша мне подчеркнула, что алкоголь и продукты под скидку не попадают :rolleyes:
  • -2

#1864
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Процитирую саму же себя. А то на сайте метро теперь авторизацию запрашивают :spy:

4. Полученная «Скидка» может быть использована в любом торговом центре МЕТРО в период с 1 по 30 сентября 2011 года для покупки только офисных и канцелярских принадлежностей, одежды, домашнего текстиля, электроники и бытовой техники, товаров категории «Сделай Сам» и авто-аксессуаров, спорт-товаров, мебели и товаров для дома, а также сезонных товаров.

где-то еще читала, что скидка должна составлять процентов 20-25 от стоимости приобретенных товаров. Наример, скидка 5 тыс, значит, надо набрать на 20 или 25 тыс. Чего там можно набрать на эту сумму? Спросила кассиршу- нууу, бумагу, канцтовары :faceoff:
Кто уже получил скидку, отпишитесь, пожалуйста, поподробней- сумма скидки, что купили (не в подробностях, конечно, а так- продукты, чистящие/моющие ...) и на какую сумму :spy:
  • -2

#1865
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

2 Wiinner - добро пожаловать сюда:

Тролли ВВ. Энциклопедия. Это должен знать каждый!
http://vse.kz/index....-anciklopedija/

Странно, но у меня нет прав на что то там. Короче не открылсь ссылка.

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 08.09.2011, 13:34:09

  • 0

#1866
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


никаких проблем с тележкой
удобно ходить (мало народа и широкие проходы)

ни чего подобного, заставили все проходы как в магнуме :rolleyes:


ну может мы были в разных магазинах, но на Саина мне ходить было удобно... в некоторых проходах там всегда что-то стояло, но оно не напрягает, т.к. всё равно остаётся достаточно места...
В Магнуме потеснее, как ни крути, и в последний раз, когда я там была (30 августа), не то что пройти с тележкой, а даже найти её было очень сложно. Поситители магазина забирали их у покупателей на паркинге ))
  • 0

#1867
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


2 Wiinner - добро пожаловать сюда:

Тролли ВВ. Энциклопедия. Это должен знать каждый!
http://vse.kz/index....-anciklopedija/

Странно, но у меня нет прав на что то там. Короче не открылсь ссылка.

Это модераторы сайта тихо шито-крыто прикрыли эту ветку без предупреждения и пояснения за что. Вроде ничего
крамольного...

[ex]Устное предупреждение за нарушение пункта 2.5. Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 08.09.2011, 13:35:05

  • -1

#1868
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Как бы не назывался магазин... МЕТРО - обычный совковый универсам. С не очень толковым персоналом.
За нечаянно разбитую бутылку пива или рассыпанный товар они лишают членской карточки и выгоняют из магазина.

Фактами могу поделиться и не одним, и не двумя.

Совет Вам, о МЕТРО-менеджеры (уж если таковые есть в этой теме), выдайте ваши продавцам и консультантам брошюры о правах потребителей, а также объясните им же, что клиент, который на протяжении года тратит в вашем магазине по 400-500 баксов в месяц более ценен, чем рассыпанный 500 граммовый пакетик орехов. И что с клиентами разговаривать надо вежливо, без употребления слов - "НАФИГ", "КАПЕЦ"...

Все 28 карточек, которые вы выдали нашей компании мы Вам возвращаем.
Спасибо за сервис.
  • 1

#1869
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Все 28 карточек, которые вы выдали нашей компании мы Вам возвращаем.
Спасибо за сервис.

Вот это красиво! Нам тоже надо было так сделать.
Выехать в центральный офис и торжественно вручить карточки их администрации. Желательно эту церемонию сопровождать видео.
  • 0

#1870
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ну может мы были в разных магазинах, но на Саина мне ходить было удобно... В Магнуме потеснее

Как раз на Саина.
Да, в Магнуме еще хуже с этим дело обстоит.
  • 0

#1871
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
В эту субботу Метро в Дорожнике устраивает грандиозную опен-эйр дискотеку на парковке. С 21.00 и до 5 утра. Лазерное шоу, гоу-гоу и приглашённые ди-джеи из РФ.
Вход 2000 тенге, чтобы контингент отфильтровать. В Астане такую тусу проводили уже. Кто-нибудь был? Есть каменты?
  • 0

#1872
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

В эту субботу Метро в Дорожнике устраивает грандиозную опен-эйр дискотеку на парковке. С 21.00 и до 5 утра. Лазерное шоу, гоу-гоу и приглашённые ди-джеи из РФ.
Вход 2000 тенге, чтобы контингент отфильтровать. В Астане такую тусу проводили уже. Кто-нибудь был? Есть каменты?

Да, я в курсе. Там Киркоров приглашен еще.
А контингенту ничего не стоит перелезть через забор. За 200 тенге. Через охрану.
  • 0

#1873
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
прикольное слово вообще контингент :-) одно слово и этим все сказано. Кстати 2000 за вход совсем не дорого - только Дорожник находится в ж...
  • 0

#1874
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


во всех кабаках в конце меню есть прейскурант на бой посуды :) (почти во всех)

это да! +100500
в одной бильярдной, где-то в районе Калдаякова, около "Пугасова"идел такой пункт: Сровнять здание с землей...................сумма (не помню, но что то в районе 10лямов) с юмором подошли ребятки к этой теме. Однако что касается тостовавшего про пакетик я его полностью поддерживаю. Пусть попробуют мне предъявить за такое.
Более по сабжу:
Вчера был в дорожниковском метре. Зашли без проблемно. У меня в кошельке небыло полтинника, я насоберал копейки и ринулся на ресепшн со словами: "поменяйте", она отказалась, я встал и стою грю и че мне теперь делать, после минуты ожидания ресепсионистка дала мне черную пластиковую ака монету, сказала потом верните.
Походили, ужаснулись ценам, взяли бумажные полотенца селпак тольеко. На кассе нам сказали, что не отпустят нам полотенца потому что нет у нас карточки. Оставили тележку с их черной меткой"монеткой" и ушли.
Поехали в пистолет и затарились на 6800.
Метро это явное отмывание бабла. Это конечно имхо, но отказыватся от денег и требовать кусок пластика это так по европейски.

А сразу в "Магнум" поехать, никак? )))) Надо проверить "Метро" принципиально ничего не купить ))))) Вы меня умиляете ВР. Только ради Вас читаю эту ветку ))))
  • 1

#1875
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
На неделе занесло в Метро, попутно решили купить домой продуктов. Взяла упаковку йогуртов, очень торопилась выйти из этого жуткого холодильника, и не посмотрела на срок годности. На следующий день утром открыла йогурт - а там плесень. Сразу конечно смотреть срок годности - он оказался просрочен еще 23 августа, и при этом стоит как ни в чем не бывало в магазине. Обычно всегда смотрю сроки, а тут за минуту так замерзла, что схватила упаковку и бежать. Но факт остается фактом, что в этом типа всемирноизвестном супермаркете стоит молочка просроченная на 2 недели!!! больше в этот магазин ни ногой - нафиг надо, уж лучше в Магнум, там ни разу за 2,5 года не столкнулась с просроченным товаром (хожу туда еженедельно), да и не надо покупать упаковками то, что мне нужно в единичном количестве. Еще кстати купила в Метро печенье с начинкой, открыла пачку - оно все слиплось, невозможно оторвать друг от друга.
  • 0

#1876
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений


В эту субботу Метро в Дорожнике устраивает грандиозную опен-эйр дискотеку на парковке. С 21.00 и до 5 утра. Лазерное шоу, гоу-гоу и приглашённые ди-джеи из РФ.
Вход 2000 тенге, чтобы контингент отфильтровать. В Астане такую тусу проводили уже. Кто-нибудь был? Есть каменты?

Да, я в курсе. Там Киркоров приглашен еще.
А контингенту ничего не стоит перелезть через забор. За 200 тенге. Через охрану.

Дэбилы одним словом!!!Не думают о своих ПЕРВЫХ и близких клиентах,о тех,кто живёт в Дорожнике,спать невозможно,долбашит клубняк дешманский и всё...Я приехал с трамплина,Бутусова слушал,громкий звук,а тут ещё дома орёт так же...В суд нужно подать за нарушение общественного порядка,кто вобще разрешил до пяти утра устраивать???Организаторы больные походу.Из принципа не буду там больше закупаться и не только я,тут соседи вообще в суд собрались подавать.
  • 0

#1877
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



В эту субботу Метро в Дорожнике устраивает грандиозную опен-эйр дискотеку на парковке. С 21.00 и до 5 утра. Лазерное шоу, гоу-гоу и приглашённые ди-джеи из РФ.
Вход 2000 тенге, чтобы контингент отфильтровать. В Астане такую тусу проводили уже. Кто-нибудь был? Есть каменты?

Да, я в курсе. Там Киркоров приглашен еще.
А контингенту ничего не стоит перелезть через забор. За 200 тенге. Через охрану.

Дэбилы одним словом!!!Не думают о своих ПЕРВЫХ и близких клиентах,о тех,кто живёт в Дорожнике,спать невозможно,долбашит клубняк дешманский и всё...Я приехал с трамплина,Бутусова слушал,громкий звук,а тут ещё дома орёт так же...В суд нужно подать за нарушение общественного порядка,кто вобще разрешил до пяти утра устраивать???Организаторы больные походу.Из принципа не буду там больше закупаться и не только я,тут соседи вообще в суд собрались подавать.

жители близлежащих к трамплину домов тоже должны подать в суд. Из-за ваших развлекалов они тоже спать не могли. :D
Все больше там не закупайтесь. дайте нам честное слово- иначе нам не ушатать этот Метро. Насчет суда: мужик сказал-мужик сделал? Соседей даже не надо приплетать - иск и от одного человека вполне достаточен. ;-) Засудите их - мы держим кулаки за вас. Теперь будем постоянно следить за новостями от вас в этой ветке.
  • 0

#1878
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений




В эту субботу Метро в Дорожнике устраивает грандиозную опен-эйр дискотеку на парковке. С 21.00 и до 5 утра. Лазерное шоу, гоу-гоу и приглашённые ди-джеи из РФ.
Вход 2000 тенге, чтобы контингент отфильтровать. В Астане такую тусу проводили уже. Кто-нибудь был? Есть каменты?

Да, я в курсе. Там Киркоров приглашен еще.
А контингенту ничего не стоит перелезть через забор. За 200 тенге. Через охрану.

Дэбилы одним словом!!!Не думают о своих ПЕРВЫХ и близких клиентах,о тех,кто живёт в Дорожнике,спать невозможно,долбашит клубняк дешманский и всё...Я приехал с трамплина,Бутусова слушал,громкий звук,а тут ещё дома орёт так же...В суд нужно подать за нарушение общественного порядка,кто вобще разрешил до пяти утра устраивать???Организаторы больные походу.Из принципа не буду там больше закупаться и не только я,тут соседи вообще в суд собрались подавать.

жители близлежащих к трамплину домов тоже должны подать в суд. Из-за ваших развлекалов они тоже спать не могли. :D
Все больше там не закупайтесь. дайте нам честное слово- иначе нам не ушатать этот Метро. Насчет суда: мужик сказал-мужик сделал? Соседей даже не надо приплетать - иск и от одного человека вполне достаточен. ;-) Засудите их - мы держим кулаки за вас. Теперь будем постоянно следить за новостями от вас в этой ветке.

На трамплине концерт был до 23.00,огромная разница пять утра и одиннадцать ночи!!!Думал,что там что-то такое грандиозное,как пишут тут,но когда услышал Benny Benassi-Satisfaction крутят те легендарные диджеи,да и ещё десяток песен ретро-свежести,всё стало понятно...Колхоз на выезде,не более.
  • 0

#1879
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений







Дэбилы одним словом!!!Не думают о своих ПЕРВЫХ и близких клиентах,о тех,кто живёт в Дорожнике,спать невозможно,долбашит клубняк дешманский и всё...Я приехал с трамплина,Бутусова слушал,громкий звук,а тут ещё дома орёт так же...В суд нужно подать за нарушение общественного порядка,кто вобще разрешил до пяти утра устраивать???Организаторы больные походу.Из принципа не буду там больше закупаться и не только я,тут соседи вообще в суд собрались подавать.

жители близлежащих к трамплину домов тоже должны подать в суд. Из-за ваших развлекалов они тоже спать не могли. :D
Все больше там не закупайтесь. дайте нам честное слово- иначе нам не ушатать этот Метро. Насчет суда: мужик сказал-мужик сделал? Соседей даже не надо приплетать - иск и от одного человека вполне достаточен. ;-) Засудите их - мы держим кулаки за вас. Теперь будем постоянно следить за новостями от вас в этой ветке.

На трамплине концерт был до 23.00,огромная разница пять утра и одиннадцать ночи!!!Думал,что там что-то такое грандиозное,как пишут тут,но когда услышал Benny Benassi-Satisfaction крутят те легендарные диджеи,да и ещё десяток песен ретро-свежести,всё стало понятно...Колхоз на выезде,не более.

ну так что насчет мужик сказал- мужик сделал? как иначе ушатать этот колхоз на выезде? Вв -шники пострадавшие от этого гадкого Метро держат кулаки за вас!!! :spy:
  • 0

#1880
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

На неделе занесло в Метро, попутно решили купить домой продуктов. Взяла упаковку йогуртов, очень торопилась выйти из этого жуткого холодильника, и не посмотрела на срок годности. На следующий день утром открыла йогурт - а там плесень. Сразу конечно смотреть срок годности - он оказался просрочен еще 23 августа, и при этом стоит как ни в чем не бывало в магазине. Обычно всегда смотрю сроки, а тут за минуту так замерзла, что схватила упаковку и бежать. Но факт остается фактом, что в этом типа всемирноизвестном супермаркете стоит молочка просроченная на 2 недели!!! больше в этот магазин ни ногой - нафиг надо, уж лучше в Магнум, там ни разу за 2,5 года не столкнулась с просроченным товаром (хожу туда еженедельно), да и не надо покупать упаковками то, что мне нужно в единичном количестве. Еще кстати купила в Метро печенье с начинкой, открыла пачку - оно все слиплось, невозможно оторвать друг от друга.

В эти выходные были в магнуме, а в прошлые в метро, так один в один- не могла ни йогуртов с приличным сроком купить, и печенье аро шоколад с белым налетом, причем сотрудник его выкладывал, перекопала полстеллажа пока нормальное нашла.

Дэбилы одним словом!!!Не думают о своих ПЕРВЫХ и близких клиентах,о тех,кто живёт в Дорожнике,спать невозможно,долбашит клубняк дешманский и всё...Я приехал с трамплина,Бутусова слушал,громкий звук,а тут ещё дома орёт так же...В суд нужно подать за нарушение общественного порядка,кто вобще разрешил до пяти утра устраивать???Организаторы больные походу.Из принципа не буду там больше закупаться и не только я,тут соседи вообще в суд собрались подавать.

что то метро ни работать, ни погулять нормально не может :lol: ну хоть что-же у них должно получаться :spy:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.