Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#341
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Я не могу отвечать за комменты по поводу цен, других лиц в частности цитируемым 'Galym_K'.
по поводу цен,

Вы озвучили?



'savage2,

посмотрите цитату и поймете о чем шла речь,

в Рамстор гипер-Гипер дешево!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Вы хотите чтоб я выложила список товаров которые реально дешевле чем в других супермаркетах?
Типа,
В Арзане чай 230 тг, а у нас 199 тг и т.д ? На основании которых мы делаем громкое заявление что у нас Гипер Дешево?

А что делать Арзану у которых чай дороже, переименовать оптомаркет так как цены не соответствуют названию, видите ли они называют себя Арзан, а товар у них дороже чем гипере, Пусть теперь они будут Кымбат?????
  • 0

#342
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



elya_omar, взяли в прошлые выходные мясо поросенка. Сообщите, пожалуйста, будет ли мясо поросенка в эту субботу, т.е. завтра? Ради него собственно и ехать собирались...очень жду ответа, спасибо!


Сорри, на ЦТ зашла только сегодня. Вопрос еще актуален?

Конечно актуален. Были в субботу, поросенка не было и выбор свинины был ограничен 1 небольшой задней частью и ребрами...На вопрос, будет ли еще свинина - девушка грубо и с одолжением ответила - на сладе нет - развернулась и ушла :rolleyes: :rolleyes:
Гипер-сервис! :rolleyes:



Уточнила у маркетологов,
Свинина в Гипере не пользуется спросом, поэтому закупают ее в малых количествах.
В личку скину контакты, отпишите мне мы закажем для Вас. :lol:
  • 0

#343
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений




elya_omar, взяли в прошлые выходные мясо поросенка. Сообщите, пожалуйста, будет ли мясо поросенка в эту субботу, т.е. завтра? Ради него собственно и ехать собирались...очень жду ответа, спасибо!


Сорри, на ЦТ зашла только сегодня. Вопрос еще актуален?

Конечно актуален. Были в субботу, поросенка не было и выбор свинины был ограничен 1 небольшой задней частью и ребрами...На вопрос, будет ли еще свинина - девушка грубо и с одолжением ответила - на сладе нет - развернулась и ушла :lol: :rolleyes:
Гипер-сервис! :rolleyes:



Уточнила у маркетологов,
Свинина в Гипере не пользуется спросом, поэтому закупают ее в малых количествах.
В личку скину контакты, отпишите мне мы закажем для Вас. :D

Спасибо за такое внимание и заботу :rolleyes: Получается, если я захочу купить у вас мясо поросенка или свинины - мне необходимо позвонить по телефону в личке? И за сколько дней так можно заказывать?
P.S. И Вашу должность, если можно, тоже в лс :D
  • 0

#344
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений





elya_omar, взяли в прошлые выходные мясо поросенка. Сообщите, пожалуйста, будет ли мясо поросенка в эту субботу, т.е. завтра? Ради него собственно и ехать собирались...очень жду ответа, спасибо!


Сорри, на ЦТ зашла только сегодня. Вопрос еще актуален?

Конечно актуален. Были в субботу, поросенка не было и выбор свинины был ограничен 1 небольшой задней частью и ребрами...На вопрос, будет ли еще свинина - девушка грубо и с одолжением ответила - на сладе нет - развернулась и ушла :lol: :rolleyes:
Гипер-сервис! :rolleyes:



Уточнила у маркетологов,
Свинина в Гипере не пользуется спросом, поэтому закупают ее в малых количествах.
В личку скину контакты, отпишите мне мы закажем для Вас. :D

Спасибо за такое внимание и заботу :rolleyes: Получается, если я захочу купить у вас мясо поросенка или свинины - мне необходимо позвонить по телефону в личке? И за сколько дней так можно заказывать?
P.S. И Вашу должность, если можно, тоже в лс :D



Если честно, это не в моей компетенции, но я обязательно буду передавать информацию маркетологам, просто буквально на прошлой неделе большую часть закупленной свинины раздали, так как ее никто не покупал :D
Звоните за день, чтобы мы успели заказать

Сообщение отредактировал elya_omar: 07.09.2009, 18:33:40

  • 0

#345
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вы хотите чтоб я выложила список товаров которые реально дешевле чем в других супермаркетах?
Типа,
В Арзане чай 230 тг, а у нас 199 тг и т.д ? На основании которых мы делаем громкое заявление что у нас Гипер Дешево?

Да зачем? Просто соответствуйте своим заявлениям, и народ к вам потянется. :D

А за Арзан пусть у Вас голова не болит. Магнум со Смоллом его победют. :kiss:
  • 0

#346
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Вы хотите чтоб я выложила список товаров которые реально дешевле чем в других супермаркетах?
Типа,
В Арзане чай 230 тг, а у нас 199 тг и т.д ? На основании которых мы делаем громкое заявление что у нас Гипер Дешево?

Да зачем? Просто соответствуйте своим заявлениям, и народ к вам потянется. ;)

А за Арзан пусть у Вас голова не болит. Магнум со Смоллом его победют. :lol:



ок :lol:
  • 0

#347
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Вы хотите чтоб я выложила список товаров которые реально дешевле чем в других супермаркетах?
Типа,
В Арзане чай 230 тг, а у нас 199 тг и т.д ? На основании которых мы делаем громкое заявление что у нас Гипер Дешево?

Хотим! Заодно может быть и смысл ездить к вам появится (за указанными позициями).
  • 0

#348
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Вы хотите чтоб я выложила список товаров которые реально дешевле чем в других супермаркетах?
Типа,
В Арзане чай 230 тг, а у нас 199 тг и т.д ? На основании которых мы делаем громкое заявление что у нас Гипер Дешево?

Хотим! Заодно может быть и смысл ездить к вам появится (за указанными позициями).



Как будет информация,скину ;)
  • 0

#349
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

В очередной раз разочаровалась в Рамсторе В Апорте. Купили курицу, а ценник приклеен как колбаса Тян. Курица стоит 700 тенге, а колбаса 1500 тенге. Не поленилась, пошла посмотрела на ценники на остальных курицах. Те что лежат сверху- наклеен ценник колбасы, а снизу наклеены нормальные ценники.
Причем об этом писали в теме Апорт, и представители никак не отреагировали. Делаем выводы: все это делают специально, а потом прикрываются плохой работой сотрудников. Так что, народ, в Рамсторе дурят!!!!! Причем нехило так!!!! На 800 тенге хотели обмануть. Это хорошо, что я посмотрела чек, а те кто не смотрит на чек - тех в Рамсторе считают за ЛОХОВ!
Причем никто не извинился.




Приняли меры,
сотрудника уволили.

Приносим извинения!
  • 0

#350
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


В очередной раз разочаровалась в Рамсторе В Апорте. Купили курицу, а ценник приклеен как колбаса Тян. Курица стоит 700 тенге, а колбаса 1500 тенге. Не поленилась, пошла посмотрела на ценники на остальных курицах. Те что лежат сверху- наклеен ценник колбасы, а снизу наклеены нормальные ценники.
Причем об этом писали в теме Апорт, и представители никак не отреагировали. Делаем выводы: все это делают специально, а потом прикрываются плохой работой сотрудников. Так что, народ, в Рамсторе дурят!!!!! Причем нехило так!!!! На 800 тенге хотели обмануть. Это хорошо, что я посмотрела чек, а те кто не смотрит на чек - тех в Рамсторе считают за ЛОХОВ!
Причем никто не извинился.




Приняли меры,
сотрудника уволили.

Приносим извинения!

непонял.
Причем тут сотрудник, если все пробивается на кассе и все деньги идут в кассу.
Т.е. РГ лоханулся а изза этого пострадал сотрудник?

#351
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Рамстор-Гитлер!
  • 0

#352
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



В очередной раз разочаровалась в Рамсторе В Апорте. Купили курицу, а ценник приклеен как колбаса Тян. Курица стоит 700 тенге, а колбаса 1500 тенге. Не поленилась, пошла посмотрела на ценники на остальных курицах. Те что лежат сверху- наклеен ценник колбасы, а снизу наклеены нормальные ценники.
Причем об этом писали в теме Апорт, и представители никак не отреагировали. Делаем выводы: все это делают специально, а потом прикрываются плохой работой сотрудников. Так что, народ, в Рамсторе дурят!!!!! Причем нехило так!!!! На 800 тенге хотели обмануть. Это хорошо, что я посмотрела чек, а те кто не смотрит на чек - тех в Рамсторе считают за ЛОХОВ!
Причем никто не извинился.




Приняли меры,
сотрудника уволили.

Приносим извинения!

непонял.
Причем тут сотрудник, если все пробивается на кассе и все деньги идут в кассу.
Т.е. РГ лоханулся а изза этого пострадал сотрудник?



В гипермаркете все ценники на продукцию наклеивают продавцы. Есть аппарат который на котором печатают ценники, девушка подошла к аппарату набрала неправильный бар код и не посмотрев ни на цену, ни на товар наклеила стикер с ценами на колбасу. Заметив сей факт, она получила выговор, однако данная ситуация повторилась и на этой неделе со всеми вытекающими последствиями :D
  • 0

#353
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Рамстор-Гитлер!


Сам такой ;) :D
  • 0

#354
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Приняли меры,
сотрудника уволили.

Приносим извинения!

чем докажете , что уволили? и почему это путают ценники с более дорогого наименования , а не с дешевого? :D
  • 0

#355
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Приняли меры,
сотрудника уволили.

непонял.
Причем тут сотрудник, если все пробивается на кассе и все деньги идут в кассу.
Т.е. РГ лоханулся а изза этого пострадал сотрудник?

В гипермаркете все ценники на продукцию наклеивают продавцы. Есть аппарат который на котором печатают ценники, девушка подошла к аппарату набрала неправильный бар код и не посмотрев ни на цену, ни на товар наклеила стикер с ценами на колбасу. Заметив сей факт, она получила выговор, однако данная ситуация повторилась и на этой неделе со всеми вытекающими последствиями :D

ок, тут козлиху отпущения нашли. А кто тогда в Рамсторах - эти болезни вне географии, - отдает распоряжения о продаже просроченных продуктов, пересортице и обсчете на кассах? Кого надо выгнать из консерватории?

***"заметив сей факт, она получила выговор.." - вершина прозы, брехни и смысла ;)
Это понятно, что если это делается в Рамсторах регулярно, как Вы и пишете, то это система. Тогда почему гонят рядовых работяг?
  • 0

#356
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
так делается в любом магазине, каждый зарабатывает как может)))))))
  • 0

#357
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В гипермаркете все ценники на продукцию наклеивают продавцы.

Это факт против которого не попреш!!!!

Есть аппарат который на котором печатают ценники,

Знаю. Есть такой аппарат.

девушка подошла к аппарату набрала неправильный бар код и не посмотрев ни на цену, ни на товар наклеила стикер с ценами на колбасу.

Вы можите кинуть в меня большой булыжник или плюнуть мне в лицо НО если человек дорожит своим рабочим местом то он этого специально делать не будет. Если бы ему (продавцу) было велено наклеить на каждую курицу стикер от колбасы и матевированно это тем, что ему с каждой проданной курицы по цене колбасы будет плюсоваться 800 тенге к ЗП тогда я поверю что это было сделанно продавцом из умысла наживы.
Реально же вышло так: РГ хотел навариться, забабахали стикеры, но все пошло не так как планировалось и в итоге продавец оказался крайним. Блеск!! Занавес.

#358
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

так делается в любом магазине, каждый зарабатывает как может)))))))

Объясните мне, блондину, как можно заработать продавцу, наклеивая левые стикеры если оплата все равно идет через кассу?

#359
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


В гипермаркете все ценники на продукцию наклеивают продавцы.

Это факт против которого не попреш!!!!

Есть аппарат который на котором печатают ценники,

Знаю. Есть такой аппарат.

девушка подошла к аппарату набрала неправильный бар код и не посмотрев ни на цену, ни на товар наклеила стикер с ценами на колбасу.

Вы можите кинуть в меня большой булыжник или плюнуть мне в лицо

НО если человек дорожит своим рабочим местом то он этого специально делать не будет.

Если бы ему (продавцу) было велено наклеить на каждую курицу стикер от колбасы и матевированно это тем, что ему с каждой проданной курицы по цене колбасы будет плюсоваться 800 тенге к ЗП тогда я поверю что это было сделанно продавцом из умысла наживы.
Реально же вышло так: РГ хотел навариться, забабахали стикеры, но все пошло не так как планировалось и в итоге продавец оказался крайним. Блеск!! Занавес.


НО если человек дорожит своим рабочим местом то он этого специально делать не будет.


Однако, это ФАКТ!

Если мы хотим заработать на ценах с курицей, мы можем просто повысить цену на нее, а не прикрываться стикерами колбасы, как Вы думаете?

По поводу персонала, какие меры наказания использует Рамстор - это политика компании.
  • 0

#360
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Если мы хотим заработать на ценах с курицей, мы можем просто повысить цену на нее, а не прикрываться стикерами колбасы, как Вы думаете?

Откуда мне знать, может это фишка у вас такая. Я в последнее время ничему не удивляюсь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.