Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая трибунаНасущные вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#28810632
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Девочки мальчики! Прошу обратить внимание на то, как пользоваться форумом, на очень доступном языке девушка расписала все детально!!!! За что ей огромное спасибо!!!

http://vse.kz/topic/...m-3/?p=28803083

вот тут садовая болталка

http://vse.kz/topic/...dovaia-besedka/


Сообщение отредактировал 78я: 01.07.2014, 17:12:12

  • 0

#221
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сам на сам? Ну не знаю... А будет ли это интересно? Ни спросить, ни похвалить... Как мне кажется, те, кто ведут свои хвасты, они же и на отклики надеются, не будет ли это вещанием "в пустоту"?
Поддерживаю. Рассматривая хваст всегда возникают какие-то вопросы.И лишить посетителей темы права задать эти вопросы....слишком уж жестоко...

За рекламу можно штрафовать.


  • 4

#222
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Я тоже думаю, что нельзя запрещать комментирование полностью. Если, например, ответ гостя моей темы касается предыдущего поста (или фото) - то такие диалоги можно оставлять... 


  • 0

#223
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Сам на сам? Ну не знаю... А будет ли это интересно? Ни спросить, ни похвалить... Как мне кажется, те, кто ведут свои хвасты, они же и на отклики надеются, не будет ли это вещанием "в пустоту"?

Для откликов и восхищений есть кнопка плюс. Надеюсь все знают где она? Я не запрещаю вас спрашивать- есть профильные темы, есть ЛС. 
Да, по прежнему общение будет сам на сам. 

Я понимаю, почему такое требование, а по-другому никак нельзя решить? 
Меня умиляет такой подход. Знаете как- научите меня. По прежним правилам я должна была отправить половину постояльцев навечно в бан. 

Я же просила, разъясняла- никто не прислушался. Эта ситуация продолжалась не один месяц. 

В итоге теперь будет так как есть.


  • -2

#224
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Поддерживаю. Рассматривая хваст всегда возникают какие-то вопросы.И лишить посетителей темы права задать эти вопросы....слишком уж жестоко... За рекламу можно штрафовать.

Я тоже думаю, что нельзя запрещать комментирование полностью. Если, например, ответ гостя моей темы касается предыдущего поста (или фото) - то такие диалоги можно оставлять... 

 

Если кто то из вас сходит в тему Насти кокороки, или в тему про рассаду к примеру и расскажет мне как остановить поток сознания пользователей, который ежедневно там проявлялся- сделаю по другому. Пока же- недисциплинированность форумчан, нежелание следовать правилам форума, и элементарным правилам хорошего тона вынудили меня изменить правила игры. 

Я физически не могу отчитывать, вникать в каждый пост досконально что бы скрывать или не скрывать сообщения. Я обычный человек, мама, у меня тоже 200 горшков и сад, кошки собаки дом большой- и я не работаю тут за деньги. У меня кроме бот сада еще и Астанинский форум для модерирования. Поэтому я просила- не слышали. Теперь так. 
И еще- я пару дней молчала и ждала результатов) И!!! О чудо- из темы Насти садоводы вернулись в профильные- и в цветы на участке, и в луковичные. Посмотрите сами. 

Никому не запрещено выкладывать и в своей теме и в профильной- и я, и Забава так делает.

Но темы хвастов- теперь только для авторов!

Думаю стоит увидеть в изменениях в правилах не столько попытку ограничить вас в общении, а посмотреть на это с другой стороны. Потихоньку мы сформируем красивейшую галерею людей, действительно увлеченных, умеющих ладить с редкими цветами. Где бы они могли по своему желанию делиться своими секретами. Обсудить общие принципы выращивания вы можете и в теме про орхидеи,к примеру, я внимательно отчитываю ее после недавних событий на форуме,  поспорить, немного повздорить. В авторской теме этого быть не должно! Есть конкретные цветы и рассказ о том как они выращены. Конкретно эти экземпляры.

Предлагаю все же пожить так пару месяцев и тогда делать выводы.


  • -1

#225
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки и мальчики. Отлично понимаю ваше желание создать болталку. Но это противоречит правилам форума. Я спрошу администрацию форума, но не обещаю вам положительного решения((( скорее всего нас пошлют все же во флейм. О решении сообщу тут.
  • 0

#226
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки и мальчики. Отлично понимаю ваше желание создать болталку. Но это противоречит правилам форума. Я спрошу администрацию форума, но не обещаю вам положительного решения((( скорее всего нас пошлют все же во флейм. О решении сообщу тут.

Юля,  я вообще конечно наверно занудище :faceoff: , но даже в путешествиях они "тай чат" организовали ))) охх сейчас и нам не дадут и других переведут во флейм из-за нас ))))


  • 0

#227
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Может быть и так. Об этом я тоже подумала.
  • -1

#228
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

Ну в общем так дамы и господа. Организовывайте свой чат болталку во Флейме, а мне в ЛС ссылку дайте. Я попрошу  администрацию и нам закрепят ссылку на нее в Бот саду. Будет висеть рядом с Зеленой трибуной.


  • -1

#229
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

http://vse.kz/topic/...dovaia-besedka/

Тут


  • -1

#230
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тема закрыта :confused:


  • 0

#231
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну по ссылке в теме то пройдите)))
  • -1

#232
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Это здесь сообщество любителей травы?  :smoke:


  • -1

#233
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Gromboy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#234
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Вопрос: – А правда, что у хороших людей растения дома лучше растут, чем у плохих?


Сообщение отредактировал Gromboy: 30.07.2014, 17:24:17

  • -3

#235
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Gromboy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#236
Люмила

Люмила
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем привет! Я никогда себя талантливым ботаником не считала, но вот тут распробовала розмарин и решила растить его на подоконнике. Просто покупала уже срезанные веточки два раз в супермаркетах, сажала и растила. Сантиметров десять вырастало, пока я общипывала кончики - начинало растение расти "вширь". На время отпуска оставляла растение маме с рекомендациями и оба раза мама растение угрохала. Уж не знаю как, ибо все остальное у нее растет просто прекрасно. Не подскажите, дома кто-нибудь такой приличный, кустистый горшок выращивал? Или это невозможно и на период моих отпусков (и период жизни растений у мамы) приходился закат жизни розмарина? 


  • 0

#237
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Люмила вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#238
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день уважаемые садоводы,  может я не там пишу, сорри. Посоветуйте, пожалуйста, что можно посадить на могилке. Кладбище находиться на склоне, это в Горном Гиганте. Склон примерно 35-40 градусов, почва глина говорят. Какие растения там могут прижиться и не будут требовать постоянного ухода


  • 0

#239
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю иоланта вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#240
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи! 
Я по прежнему буду выносить предупреждения за нарушение п 1 форума Хвасты. 

На мой взгляд если вы умеете читать и писать, пишите в интернете посты -прочитать правила форума вы в состоянии. Аргумент о том, что я не знал(а), новенький(ая), не умею пользоваться форумом даже не рассматриваю. С моей точки зрения вы ленитесь. Многие из вновь прибывших по крайней мере. 
Давайте уважать друг друга, тех людей, которые годами общаются тут, создают такое красивое наполнение тем. 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.