Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая трибунаНасущные вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#28810632
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Девочки мальчики! Прошу обратить внимание на то, как пользоваться форумом, на очень доступном языке девушка расписала все детально!!!! За что ей огромное спасибо!!!

http://vse.kz/topic/...m-3/?p=28803083

вот тут садовая болталка

http://vse.kz/topic/...dovaia-besedka/


Сообщение отредактировал 78я: 01.07.2014, 17:12:12

  • 0

#201
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

78я, согласна с Вами полностью. Я за ограничение по количеству объявлений.

поддерживаю.


  • 0

#202
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ботанический сад был всегда самым миролюбивым и добрым форумом. Давайте жить и дальше дружно, без ссор и скандалов, уважая друг друга!

Если информацию можно выложить лаконично и всего в нескольких сообщения, то почему бы так и не сделать? Время каждого ценно!


  • 2

#203
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Поддерживаю мнение, высказанное 78я


  • 0

#204
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Всем доброго времени суток! Если речь о месте на странице, то как вариант можно использовать спойлер  для того, чтобы в нем прятать фотографии.


  • 1

#205
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Всем доброго времени суток! Если речь о месте на странице, то как вариант можно использовать спойлер  для того, чтобы в нем прятать фотографии.

Тоже хороший вариант :)


  • 0

#206
Александр Потураев

Александр Потураев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Зеленый Казахстан

Итак, как любят выражаться наши «слуги народа» - Дорогие соотечественники! Я понимаю, что букв много, но всё же рекомендую почитать для размышления. На мысль, которую я изложу ниже натолкнула меня поездка по Алматинской области целью которой было присмотреть участок под ИЖС. Через несколько часов поездки и однообразного пейзажа мне показалось что я езжу по кругу. Так вот про однообразность я и хочу сказать. Все мы живем в большой стране (9 территория в мире, кто не в курсе), но что мы делаем для неё? Конечно мне скажут: «Я плачу налоги, терплю бесчинства власти и т.д.». Не спорю всё не так радужно и красиво как хотелось бы, но кто из вас сделал первый шаг. Если помните в мае и июле 2011 года в Алматинской области прошел сильнейший ураган было повалено over 100000 деревьев. А теперь вопрос индивидуально к каждому – Сколько деревьев вы посадили за прошедшие два года? Вопрос этот к тому, чтобы вы задумались, что в стихии никто не виноват, ни я, ни вы – никто. Казалось бы, и что тут такого – а действительно ничего! Но в результате мы приближаемся к марсианскому пейзажу. Кому интересно такую картину можно наблюдать на отрезке пути от пос. Шенгельды до перевала Архалы. Вы хотите прийти к этому? Вот я тоже не горю желанием. Но к чему я это пишу. Каждый их вас может поучаствовать в грандиозном проекте, который будет стоить не дороже чашки утреннего кофе, но результат будет ценнее всего золотовалютного запаса нашей необъятной Родины.

Я предлагаю каждому из вас сейчас посадить в любую емкость хотя бы одно семя из яблока, груши, персика или даже желудь с улицы, а весной высадить молодой росток. В будущих постах я буду выкладывать подробный фотоотчет о движении в этом направлении.

Казахстанцы оторвитесь от мониторов оставьте после себя ЖИЗНЬ!

 

http://shnur.yvision.kz/post/377307


  • 4

#207
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Мне кажется, что ограничивать количество объявлений не правильно. Нужно просто размещать их более компактно, а не растягивать на всю страницу.

А ограничить нужно периодичность размещения, чтобы один продавец не забивал других, у которых 1-2 объявления


  • 1

#208
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

хотя бы одно семя из яблока, груши,
 

сказал кто-то очень далекий от садоводства))

лучше уж жёлудь тогда.


  • 2

#209
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Уважаемые коллеги-цветоводы! В силу сложившихся жизненных обстоятельств писать на форуме времени практически нет, как вы могли заметить, выполнять свои обязанности я тоже не успеваю. Да и форум наш, честно признаться, уже не тот. Поэтому я снимаю с себя обязанности модератора и надеюсь изредка беседовать с вами в будущем о наших зеленых любимцах)

 

Позиция модератора в данный момент вакантна, дерзайте, кто хочет заняться этим нелегким трудом.


  • 2

#210
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В разделе "Ботаническом сад" новый модератор: 78я

 

Прошу любить и жаловать!


  • 5

#211
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

В разделе "Ботаническом сад" новый модератор: 78я  

как здорово! будем надеяться, что теперь то точно будет порядок :)  


  • 0

#212
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

Вниманию всех пользователей форума Ботанический сад!
В правилах форума произошли изменения. Настоятельно рекомендую изучить внимательно во избежании казусов и конфликтов.

Всем приятного и плодотворного общения.


  • -1

#213
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

ДД! У меня предложение. Скоро тема "Фиалки и глоксинии" наберет большое количество стр. и надо будет открывать новую. Предлагаю при открытии разделить на две темы, отдельно "Фиалки", отдельно "Глоксинии", т.к. эти культуры сильно различаются. :)


  • 5

#214
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ДД! У меня предложение. Скоро тема "Фиалки и глоксинии" наберет большое количество стр. и надо будет открывать новую. Предлагаю при открытии разделить на две темы, отдельно "Фиалки", отдельно "Глоксинии", т.к. эти культуры сильно различаются. :)

Хорошо, как только переедете- я открою вам новую тему, разделю их как просите. Если не трудно- напишите мне в лс, напомните.


  • 0

#215
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Хорошо, как только переедете- я открою вам новую тему, разделю их как просите. Если не трудно- напишите мне в лс, напомните.

Хорошо :) 


  • 0

#216
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

http://vse.kz/topic/...anicheskii-sad/

Прошу обратить внимание садоводов и растениеводов Астаны на открытие региональной темы ботанический сад. Добро пожаловать.


  • 0

#218
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Всем доброго дня.
Для удобства пользователей создан отдельный подфорум- Хвасты.

Обращаю внимание пользователей на добавление п 5 локальных правил, а особенно п 1 подфорума Хвасты. 

С данного момента люди, желающие вести свои темы делают это исключительно в формате самообщения. Иначе темы превратились не в хвасты, а в программу что где как и почем.

Все вопросы, обсуждения и комментарии- в спец темах.

За каждое чужое сообщение- предупреждение сразу же! Сообщения буду скрывать. 

Если есть вопросы по поводу применения правил- пишите тут.

 


  • 0

#219
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

С данного момента люди, желающие вести свои темы делают это исключительно в формате самообщения

Сам на сам? Ну не знаю... А будет ли это интересно? Ни спросить, ни похвалить... Как мне кажется, те, кто ведут свои хвасты, они же и на отклики надеются, не будет ли это вещанием "в пустоту"?

Иначе темы превратились не в хвасты, а в программу что где как и почем.
 

Я понимаю, почему такое требование, а по-другому никак нельзя решить? 


  • 2

#220
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ого, тогда заранее прощу меня простить, уже согрешила..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.