Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#781
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Огроменное спасибо, у меня проблемы с коленом, ревматолог умыл руки, теперь надежда на грамотного травмотолога.

На здоровье! Болат Шакенович как раз много лет специализировался по коленям, у него запатентованы давным давно методики операций - сложных травм которые у футболистов бывают, ну и как оказалось у других людей - с отрывом менииска, разрывом связок и т.п. Но он сейчас колени не оперирует, есть другой отличный хирург по этому профилю, он подскажет кто, если конечно вам нужна операция. А так сходите на консультацию.
  • 0

#782
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сходила к эндокринологу Князковой. Поставили гепотиреоз.. Назначила пить Эутирокс 2 месяца, потом повторные анализы и снова на прием. Сказала их придется всю жизнь... прием длился минут 5, заплатила 4000 тг :confused:
  • 0

#783
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сходила к эндокринологу Князковой. Поставили гепотиреоз.. Назначила пить Эутирокс 2 месяца, потом повторные анализы и снова на прием. Сказала их придется всю жизнь... прием длился минут 5, заплатила 4000 тг :confused:

в ДЗ не помню точно, но прием вроде дешевле у нее? какая разница куда к ней придти. Хотя в посл.раз она звала меня придти в центр эндокринологии :confused:
  • 0

#784
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
маммолога посоветуйте :)
  • 0

#785
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений
прошу откликнуться тех, кто обращался в частную клинику La Belle которая на кунаева в ЖК Нурсая, что за клиника? как насчет врачей и процедур там? уже от пары врачей слышала про нее, а один врач посоветовал пройти там дуоденальное зондирование. ни разу его не делала и страшно боюсь.
  • 0

#786
Vikusya

Vikusya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По ценам циклоскопия - 8 тыс.

Ничего себе! Я в прошлом году в КАЗ НИИ глазных болезней за 600 или 800 тенге за 1 глаз делала!
  • 0

#787
Vikusya

Vikusya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В Республиканском Диагностическом Центре есть Треф Дана, отчество не помню Базарбековна кажется, сходите, всё спокойно и грамотно объясняет, очень располагает к себе.


ВЫ имеете ввиду Тлеуф Дана Базаркановна? Она по субботам еще в Астана-Эколайф принимает, вроде неплохая врач, сама же и узи мне делала, объясняет хорошо.

Сообщение отредактировал Vikusya: 16.12.2012, 00:54:44

  • 0

#788
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
1) Кто-нибудь посещал стомат. клинику доктора Сулейменова? Напишите пжл.

2) Есть проверенный челюстно-лицевой хирург? Желательно детский.

  • 0

#789
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

2) Есть проверенный челюстно-лицевой хирург? Желательно детский.

проверенный для меня Бауржан Шотаевич, зав челюстно-лицевого отделения в НИИ ТО, после того как он дочке делал исправляющую операцию за популярным коновалом из детской больницы (тож тогда делали в детской типа потому что типа в НИИ только взрослые, какие мы дураки были!!!) какая разница, лица у всех одинаковые, дети это или взрослые, а элементарные вещи без узкой специализации на своей шкуре убедились что лучше не браться делать. Как Бауржан сказал - я челюстно-лицевой и не полезу делать аппендицит, хотя знаю как это делается. А детские в детской на все руки мастера, что ребенку пришлось пережить второй ужас.
  • 1

#790
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите хорошего дерматолога (угри), в Астане.

для меня дерматолог один -Югай Майя Карловна, все время тут пишем про нее.
  • 0

#791
Solidat

Solidat
  • Гость
  • 28 сообщений



Постоянно болит спина, находят остеохондроз, лечат , боли не проходят. Посоветуйте кого-нибудь плиз.

у меня болела спина и нога, лечилась у невропатологов, ревматологов, ортопедов, не проходило, сходила к остеопату Байжарасовой, спокойно на каблуках хожу, мужа к ней с подагрой отправило, тоже боли, скованность прошла, обратитесь, может и вам поможет 87777454146

Заодно про нее прочитайте здесь Ничего плохого и хорошего о ней не знаю, но задуматься стоит.

Добрый вечер! У меня тоже болела спина после перенесенных простудных заболеваний, остеохондроз, межреберная невралгия. После невропатолога пошла к мануалисту, за один сеанс мои боли прошли, даже самой не верилось! Позже упала в бассейне на копчик, опять боли появились, левая нога стала "отстегиваться", в общем снова пошла к этому же доктору. Не сразу, но боли прошли. Доктор Колядинов, в районе Евразии у него кабинет. Попробуйте! Здесь писали про него.
  • -1

#792
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Доктор Колядинов, в районе Евразии у него кабинет. Попробуйте! Здесь писали про него.

Вот у этого была не раз, еще с времен его работы в "президентской". Как говорила моя коллега:"Если бы в моей молодости был такой врач, то не было такой проблемы со спиной!!!" :) Хороший доктор!!!
  • 0

#793
eyewink

eyewink
  • Гость
  • 9 сообщений

1) Кто-нибудь посещал стомат. клинику доктора Сулейменова? Напишите пжл.


Я уже год хожу, т.к. в моем доме. Но... Два раза делал чистку - очень больно (может так и надо). Пять пломб. Два первые без проблем. Три на коренных зубах делали в один день. И вот уже... раз 5-ть наверное ходил доделывал (одним зубом до сих пор кусать больно). Может просто мне не повезло, т.к. там лечили зуб мудрости, а его обычно выдирают и в нем потом пришлось нерв удалить, что довольно сложная процедура.
Сейчас еще одна проблема по тем же зубам всплыла - почернели две пломбы. От чего окрасились, сказать не могут... Кстати, от чего?

Хотя обращение хорошее, и вообще от общения с врачами очень приятные впечатления. Работают и в выходные. Никаких проблем с гарантией. Острые проблемы решают быстро.
Поэтому двоякое пока чувство.
  • 1

#794
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


ДД!
Нужно "заклеить" сетчатку глаза. Кто-нибудь в последнее время сталкивался с подобной процедурой? Буду благодарна услышать отзывы, советы и рекомендации

Тоже надо было штопать сетчатку. На цт наткнулась на мало-мальские отзывы о частной клинике Омаровой на Ирченко. В итоге обратилась туда. Недешево там, я вам скажу, но выхода не было. Делала там циклоскопию и заштопала оба глаза. Через неделю пойду на повторную циклоскопию, чтобы посмотреть на результаты ЛКС. Персонал приветливый, внимательный. Г-жа Омаровав в принципе понравилась, спокойная, рассудительная.
По ценам циклоскопия - 8 тыс., ЛКС одного глаза - 20 тыс.

Все-таки съездила я в Алмату к Коновалову. :-/
Из результатов. После проведенной циклоскопии здесь, в Целинном 8 мне было предписано после родов (при этом разрешение на самостоятельные роды дали) провести лазерную коагуляцию глаза ("заклеить" сетчатку), после обследования у Коновалова врач (Мун) сказал, что у меня все в порядке. Предпочла поверить ему, так как опыта, судя по нескончаемому конвейеру пациентов, у него больше. А в Целинном сидел молодой мальчик и на приеме я была одна :) Цена циклоскопии в клинике Коновалова 3тыс.тенге разница с Омаровой ощутимая :confused:

Сообщение отредактировал Tanganika: 19.12.2012, 13:32:27

  • 0

#795
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Из терапевтов, особенно для беременяшек, Тарлыкова Елена Ивановна, она принимает в роддоме № 2, №1 и в Палладе (кажется так пишется). Она конечно немного тетечка неординарная, как мне показалось, но специалист

Мне она тоже понравилась когда по беременности на учете стояла и совет ее понравился Всегда делать ксерокопии со всех анализов и исследований!!!! Мы, говорит, в карту все подошьем и у Вас ее изымут. Подтекст читаем, что завтра в случае чего могут потерять/дописать и ничего не докажешь. У моей сестры после осложненных родов так все и было, карту переписали и дописали, что всю беременность она болела, чего не было в помине (на учете стояла в частном центре и рожала в 3м роддоме)
  • 0

#796
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кто знает каких у нас хороших аллергологов? (Розенсона не предлагать, уже иду к нему))
  • 0

#797
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Все-таки съездила я в Алмату к Коновалову. :-/
Из результатов. После проведенной циклоскопии здесь, в Целинном 8 мне было предписано после родов (при этом разрешение на самостоятельные роды дали) провести лазерную коагуляцию глаза ("заклеить" сетчатку), после обследования у Коновалова врач (Мун) сказал, что у меня все в порядке. Предпочла поверить ему, так как опыта, судя по нескончаемому конвейеру пациентов, у него больше. А в Целинном сидел молодой мальчик и на приеме я была одна

хорошо что у вас все хорошо :)

Цена циклоскопии в клинике Коновалова 3тыс.тенге разница с Омаровой ощутимая :confused:

:faceoff:
  • 0

#798
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Для страждущих - вот сайт Розенсона, там все контакты (после того как сама поискала его, пойди туда не зная куда...).
Я вся в надежде теперь на выздоровление, он прям гору с плеч снял, сказал вытащит меня (и так было уже в 2005 году). Дай бог!
  • 0

#799
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет.
Недавно была у врача-гематолога, д.м.н., профессора Кузденбаевой Р.С., в РДЦ.во-первых, при записи по тел. мне назвали стоимость 3500 тг за консультацию, по приходу на прием заплатила- 5000, т.к. " у нее всегда так прием стоил и кто вам такие цены сказал?!"... В общем заплатила, ждала мин.20, зашла на прием. Только начали разговаривать, изучать анализы- появились у них свои административные вопросы, которые она ушла решать на 40!!! минут. после чего быстренько попыталась меня отправить с направлениями на анализы,т.е. никакой информации я не получила.Уходить я отказалась и потребовала полной, нормальной консультации. В итоге я САМА рассказала ДОКТОРУ м.н. о сути своей проблемы, от куда что берется, какие препараты мне рекомендуют, чем грозит развитие данного заболевания, показала динамику титров анализов... Мне уже даже смешно было.. Последним вопросом моим был вопрос о целесообразности плазмофореза в моей ситуации, внятного ответа я не услышала вообще. Ушла ни с чем, отменили мне все препараты которые я пила и поддерживала титры в норме, рекомендован питьевой режим ( несмотря на то что серьезные проблемы с почками) и повторный спектр анализов, сделанных именно в их лаборатории, половина из назначенных у них не делается вообще, а вообще все рез. у меня были за день до даты приема... Для себя решила, что это банальная выкачка денег. Еще покоробило, что за время приема мед. сестра раз 5 повторила, что я "платница", это видно слово-код-"платить может, давайте по полной"))))) Естественно я больше туда не пошла, анализы сдавать не стала. Сейчас снова в поисках адекватного гематолога.
  • 0

#800
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сейчас снова в поисках адекватного гематолога.

Советую отличного гематолога врач женщина Астапкевич. Принимает в Диагностическом Центре Целинный 8. Многие хвалят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.