Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#801
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Добрый день кто лечил зубы ребенку под общим наркозом в РДЦ Астаны ?отзовитесь пожалуйста :confused: лечили бы под местной анестезии но проблема в том что ребенок аллергик, и местная анестезия противопоказано направили на общую, теперь страшно на них хоть тоже пробу делают? под любой общий наркоз обычно родители расписываются тем самым вся ответственность переходит к нам, что делать? боюсь :faceoff: уже сколько лет не можем даже определить резус фактор, у меня отрицательный а ребенок между отр и положит :confused: так 3 раза определяли РНЦМиД
  • 0

#802
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
если есть отдельная тема по этому разделу то будьте добры дайте ссылку
  • 0

#803
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Была на приёме у Жаппарова Е. И -онколог маммолог , сам же ещё узи делает -врач ультрозвуковой диагностики .Клиника Аймед
Впечатления хорошие .Всё показал ,подробно рассказал ,что как и почему


Ыся, поделитесь контактами, плиз, очень срочно нужно!! Заранее благодарна
  • 0

#804
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Кто знает каких у нас хороших аллергологов? (Розенсона не предлагать, уже иду к нему))

очень рекомендую с РДЦ Ковзель Елену Федоровну. Сама хожу к ней. Даже когда жила в Алматы, приезжала к ней сюда. В Алмате ее все аллергологи знают, и очень хорошие отзывы о ней.
  • 0

#805
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Хочу поделиться своим мнением об одном замечательном гинекологе в Астане, Айгерим Мжаверовне. Знаю, что она преподает в институте, все студенты буквально боготворят ее (сама слышала отзывы), но и как врач конечно она профессионал. Она изобрела и запатентовала препарат для физиолечения многих болезней, таких как киста, миома. Я сама узнавала, таких препаратов, которые действуют изнутри в Астане нет.

Да, и у нее есть своя клиника "Талмас Медикус". Там конечно дороговато, 7 тыс. прием, физиолечение этим препаратом - 3 тыс. Но кажется она и в какой-то в государственной клинике работает также.

Сообщение отредактировал studentka: 26.12.2012, 16:58:31

  • -1

#806
zhdn

zhdn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! Ищу челюстно-лицевого хирурга, по поводу камней в слюнных железах и сиалоаденита. Я с Павлодара, у нас не могут удалять камни, так как нет оборудования.
  • 0

#807
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Кто знает каких у нас хороших аллергологов? (Розенсона не предлагать, уже иду к нему))

очень рекомендую с РДЦ Ковзель Елену Федоровну. Сама хожу к ней. Даже когда жила в Алматы, приезжала к ней сюда. В Алмате ее все аллергологи знают, и очень хорошие отзывы о ней.

тоже про нее слышала, моему мужу помогла
  • 0

#808
Perfect astana

Perfect astana
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! Редко захожу на форум, но вижу, что в основном ищет гинекологов в Астане. Сами переехали из другого города и хочу порекомендовать ( раньше тоже писала) гинеколога Алтаеву Раису в МЦ АзияМедСервис+ на Богенбая, между рынком Шапагат и магазином Акжайык. Обращалась к ней сама и с дочерью-подростком. Там же в Центре вижу часто приходят к врачу-репродуктологу Базарбаевой А.Б. Тел центра 22-72-31
  • -1

#809
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений


1) Кто-нибудь посещал стомат. клинику доктора Сулейменова? Напишите пжл.


Я уже год хожу, т.к. в моем доме. Но... Два раза делал чистку - очень больно (может так и надо). Пять пломб. Два первые без проблем. Три на коренных зубах делали в один день. И вот уже... раз 5-ть наверное ходил доделывал (одним зубом до сих пор кусать больно). Может просто мне не повезло, т.к. там лечили зуб мудрости, а его обычно выдирают и в нем потом пришлось нерв удалить, что довольно сложная процедура.
Сейчас еще одна проблема по тем же зубам всплыла - почернели две пломбы. От чего окрасились, сказать не могут... Кстати, от чего?

Хотя обращение хорошее, и вообще от общения с врачами очень приятные впечатления. Работают и в выходные. Никаких проблем с гарантией. Острые проблемы решают быстро.
Поэтому двоякое пока чувство.

тоже была у них....

делает болезнено..
Отходила дня два три. Хотя, не сложный кариес был...
  • 0

#810
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД! Редко захожу на форум, но вижу, что в основном ищет гинекологов в Астане. Сами переехали из другого города и хочу порекомендовать ( раньше тоже писала) гинеколога Алтаеву Раису в МЦ АзияМедСервис+ на Богенбая, между рынком Шапагат и магазином Акжайык. Обращалась к ней сама и с дочерью-подростком. Там же в Центре вижу часто приходят к врачу-репродуктологу Базарбаевой А.Б. Тел центра 22-72-31

мобильного телефона случайно нет?
ехать на Богенбая далековато как то
  • 0

#811
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДД! Ищу челюстно-лицевого хирурга, по поводу камней в слюнных железах и сиалоаденита. Я с Павлодара, у нас не могут удалять камни, так как нет оборудования.

Буквально на прошлой стр же писала про зав отделением челюстно-лицевой хирургии Бауржане Шотаевиче
  • 0

#812
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
кто подскажет, где в Астане можно найти на дом приходящую медсестру чтоб делала капельницу
  • 0

#813
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

кто подскажет, где в Астане можно найти на дом приходящую медсестру чтоб делала капельницу

Ходила в декабре на системы на Мустфина 4, там медсестра отличная, со стационара, могу дать тел.
  • 0

#814
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


кто подскажет, где в Астане можно найти на дом приходящую медсестру чтоб делала капельницу

Ходила в декабре на системы на Мустфина 4, там медсестра отличная, со стационара, могу дать тел.


Буду признательна, и знает ли кто нить массажиста приходящего на дом.
  • 0

#815
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Буду признательна, и знает ли кто нить массажиста приходящего на дом.

Тел медсестры в личке
  • 0

#816
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего инфекциониста или гепатолога в Астане.
  • 0

#817
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего инфекциониста или гепатолога в Астане.

Тимченко Ирина Валентиновна
отсюда

Гепатологический центр города Астаны

Коллектив Гепатологического центра:

Врач-инфекционист высшей категории Тимченко Ирина Валентиновна

  • 0

#818
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего инфекциониста или гепатолога в Астане.

Гепатолог Калиаскарова Кульпаш Сагандыковна, гуглится.
  • 0

#819
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Делюсь собственным опытом. Надо отметить горьким опытом. Беременна, стала искать Клинику, посоветовали ЦПП. Пошла в ЦПП, Абая 8, встала на учет к Инякину. Начались проблемы со здоровьем, стало кровить(вины доктора в этом нет). Забрали на «скорой» в БСПМ, но в больницу не положили, отпустили домой, с рекомендацией строго постельного режима и дальнейшей консультацией доктора наблюдающего беременность. Я позвонила в Клинику сказать о случившемся. Ну, как-никак наблюдаюсь там. Задали один вопрос: «Больничный нужен?» После этого звонка прошло 7 дней!!!!!! Мне не то чтобы «Как дела?»)))) Клинику вообще мало интересовало жива ли я!!! Доктора за этот период не заинтересовали даже результаты УЗИ. Мне не позвонил за 7 дней ни один человек с Клиники. Я хотела бы отметить стоимость наблюдения 180- 000тг )))))). Но, это не все!!! На 8й день мне пришло СМС об очередном запланированном анализе. Я позвонила в Клинику и сказала, что я не хочу наблюдаться в Клинике больше. На что акушерка мне сказала: «А! Ладно, хорошо, я все передам, мы в течение 7 дней все подготовим». Если бы письмом можно было передать приподнятое настроение мадам в белом халате (это ассистент г-на Инякина, Гаухар). Если бы это можно было передать!!!! Милые дамы, может быть кто то мне скажет, что происходит с людьми? Докторами? Сейчас деньги –это цель жизни? И докторов совсем не интересует здоровье людей, а только деньги? Этого доктора боготворят! Называют лучшим! На днях я расторгну договор с Клиникой и надеюсь, найду доктора, которому мое здоровье будет не равнодушно.

Полностью согласна с Вашими словами. Имея отрицательный резус фактор крови , кое-как забеременев, наблюдалась в реал клиник до 8 недели. В самый страшный день, когда обнаружили, что беременность может прерваться, я столкнулась с их полнейшим хамством и безразличием. Чего стоит их ресепшн-женщина. Говорящий банкомат. Приезжаю с начавшимся кровотечением, они говорят, а щас вашего врача нет. Пойдемте к другому. Хорошо, пошли. Потом на узи. Узистка как будто "суюнши" объявила: У Вас замершая беременность и лыбится. Потом она позвала всех кто был в клинике и показывает им: Вот смотрите, как беременность замерла у нее! Я говорю : А Вы уверенны? Они как заорут: Да, девушка, Вас ведь четверо(!) врачей посмотрело." Я пошла в кабинет к гинекологу, плачу, трясет, говорю куда теперь, как быть дальше? Где можно сделать чистку? я с этим ужасом столкнулась впервые.Не знаю, говорит. Вызывай скорую. из дома и все. Ну неужели, просто нельзя было сказать, мол, не расстраивайтесь, такое бывает в природе, родите еще. И все. А такая сухость, черствость меня просто подкосила. Причем за мои немалые средства. Позже я уже узнала, что частные клиники стараются не чистить. Вызвали скорую и началась вторая часть ада. После операции не поставили антирезусный имуноглобулин, хотя я предлагала им свой принести.теперь Не надо говорят. А зря. Теперь уже поздно.

Наблюдаюсь в НЦМиД у Илимбаевой по беременности и она говорит если какие то тревожные признаки. звоните на сотку
  • 0

#820
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Всем здравствуйте. Кто имел опыт лечения от аллергии в Астане? В теме нашла упоминания только о двух аллергологах-Ковзель и Розенсоне,кто лечился у них,отпишитесь пожалуйста? Можно приходить с результатами анализов из клиник,в которых они не работают?

Знакомая лечила маму в Центре Аллергологии,том,что на Куйши Дина 2,выкачали много денег,а результата не принесло,даже нормально диагностировать не смогли,на что конкретно аллергия. Они после такого "лечения" сдали анализы в центре "Олимп" (поисковик легко выдает нужную информацию,офисы по всему городу), выявили причину. По совету этой знакомой собираюсь пройти диагностику там,но поскольку это только диагностический центр,ищу врача. Кто сталкивался,посоветуйте пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.