Перейти к содержимому

Фотография

сеть обувных магазинов Респект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#41
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений

Время от времени покупаю там обувь. Пока все ношу. Хотя у меня обычно около 7 пар обуви на сезон, так что может дело в этом :weep:
Скидки на зимнюю обувь когда будут?



Скидки на зимнюю обувь начнутся с приближением окончания зимнего сезона, думаю с 1 февраля. Кроме того, весь день будут хорошие скидки на весь ассортимент 18 декабря в магазине на Гоголя-Мира. Только пока все, что я сказал насчет скидок, секрет.. ))))
  • 0

#42
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Респект мне не нравиться, обувь у них - самая дешевая Италия. Персонал не очень доброжелательный, ведут себя так,как будто они в сауваже работают блин. Но есть большой плюс, там много обуви на маленькую ножку
  • 0

#43
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
Ни разу в Респекте ничего не покупал, потому что ассортимент а-ля "обувная фабрика им.Шаумяна"

#44
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Сколько раз не заходила, никогда не могла найти себе то, что понравилось бы! Сплошное однообразие и неадекватные цены.
  • 0

#45
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ничего не могу сказать. Ничего хорошего и ничего плохого. НИЧЕГО. Магазины обычные. Обувь неброская, ассортимент небольной, продавцы вежливые.
Не цепляет вообще ничего.
  • 0

#46
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Мне не нравится весь ассоритмент товара, кто интересно там сейчас дизайнер обуви?
Вот года 3 назад, у вас действительно были красивые модели, и цены соотвествовали. У меня с тех пор есть 1 пара сапог, очень мне нравятся, ношу, изредка
А сейчас, простите, там цены не соответствуют качеству и моде, там просто ужыс! Зайдешь и выйдешь, и даже глазу нечего зацепить.
Улучшайте модели и буит вам счастье!
  • 0

#47
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Респект мне не нравиться, обувь у них - самая дешевая Италия. Персонал не очень доброжелательный, ведут себя так,как будто они в сауваже работают блин. Но есть большой плюс, там много обуви на маленькую ножку



Италия? Я все время думал, что там продают китайскую обувь. На заре "становления" Респекта заходил туда пару раз, но не нашел ничего интересного.
johnny75 а где обувь производится в самом деле?
  • 0

#48
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Италия??? Вся эта "италия" делается в лучшем случае в синьцзян-уйгурском автономном.... :)
Та же самая "италия" на барахолке болашак в обувных рядях, только дешевле. Гораздо дешевле.
  • 0

#49
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Да-а-а, качество обуви Респект не очень впечатляет, но на 1 год хватает... :)
  • 0

#50
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
а по-моему, не италия, а Питер. сама там обувь не покупаю, сколько раз заходила, вообще не нравится. :)
  • 0

#51
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
брала ребенку сандалики, мало того что еле как нашла, все ярко розовое с ужасными стразами, колхоз да и только. бледно зеленые купила, вроде с виду не плохие были.. не относили и сезона, поотлетали все цветочки, и застежка.
себе так ничего и не присмотрела, цены высокие, модели не на мой вкус, про качество сказать что-то сложно.
  • 0

#52
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
хы...а я наоборот нашла интересные модельки, которые подошли к моей ножке...и модели сапог очень интересные можно найти..у меня пара красных сапог и черных...с туфлями да, у них проблема (дизайн и фасон жуть просто), да и размеры не всегда бывают.
  • 0

#53
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Респект не нравится! и вот почему:
1. модели рассчитаны на людей старше 35-40 лет, т.к. стильной молодёжной обуви я там вообще не видела. есть классика, есть стариковский стиль, но для себя я там ничего не находила никогда. свекрови там выбор нравится, оно и понятно почему, думаю, что политика этого магазина и рассчитана на покупателей данного возрастного ценза.
2. цены для "Италии" уж больно дёшево, а значит не качественно, ведь мы знаем, что и в Италии есть "так себе" фабрики, которые шьют дешевые вещи на экспорт, которые по качеству не лучше китайских. если не Италия, то дороговато будет. ИМХО

каждый выбирает по себе, кому-то выбор в респекте нравится, кому-то нет. но, среди моих знакомых моего возраста я таковых не встречала.

забыла про размеры сказать, не знаю как вам удается там находить маленькие размеры? я пару раз примерялась там, их 35 размер мне большой оказался, а 34-х у них не бывает!

Сообщение отредактировал Zhanusiya: 14.12.2009, 10:59:14

  • 0

#54
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
нашла там вчера сапоги своей мечты по бешеной скидке... кончились деньги. купить не смогу. расстроилась.

по-крайней мере в том, что находится в Тастаке есть офигительная обувь. оч оригинальная. и по хорошим ценам.
  • 0

#55
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

забыла про размеры сказать, не знаю как вам удается там находить маленькие размеры? я пару раз примерялась там, их 35 размер мне большой оказался, а 34-х у них не бывает!


С размерами у них фишка по-моему вот какая: у них вся обувь на размер меньше..если я ношу 38 р., то у них беру 37 р. и он мне в пору.
  • 0

#56
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Купила как-то там балетки оранжевые...Черт дернул!До сих пор красят колготки,даже и в дождь попадать не надо.Вторые босоножки белые волшебным образом увеличились на 2 размера и красочка тоже местами пооблезала.Это после нескольких дней эксплуатации,так сказать.В общем,за такую цену и такую обувь! Шок.
  • 0

#57
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а по-моему, не италия, а Питер. сама там обувь не покупаю, сколько раз заходила, вообще не нравится. :)


Ну, вот на коробках детской обуви честно указана поставщиком российская фирма, производителем - Китай.
  • 0

#58
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Купила как-то там балетки оранжевые...Черт дернул!До сих пор красят колготки,даже и в дождь попадать не надо.

у меня с туфлями такая ситуация, колготки красит не реально, а потом краска не отстирывается.........
согласна молодежной обуви почти нет.........
у меня размер очень маленький в "Респекте" могу только летнюю обувь найти..........
  • 0

#59
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Когда магазин появился он обнадежил нормальными ценами и вроде как неплохим качеством, по отзывам родственников

в 2005 угораздило меня купить мужские туфли:
1) разошелся по шву задник обуви
2) вдрызг порвалась вся свинячья кожа внутри
3) под пальцами протерлась подложка так что приходилось вставлять стельки из толстой кожи
4) подошва в месте сгиба протерлась до 1 мм, каждый камушек чувствовался
и это все за полтора сезона

в 2006 купил зимние полусапожки мужские 13000 как щас помню
1) в первую зиму стерся подчистую протектор, пришлось наклеивать в сапожной мастерской новый (это 2500 дополнительно)
2) во вторую зиму лопнула кожа в месте сгиба там где приклеена к подошве, сразу на 2-3 см, заклеить оказалось проблематично, пропускали воду в нашей зимней чаче
выкинул их нафиг
жене покупали летние на танкетке шлепки, проходили ровно 3 месяца, красивые они были, но сразу развалилась нестирающаяся полиуретановая подошва, просто на кусочки поломалась

сейчас в Респект заходим только чтобы посмотреть, мож че новое появилось, дизайн - мрак, цены - ужас
последние зимние сапоги (женские и мужские) покупали в Интертопе, эти пока живы в отличие от Респекта, у них хоть кожа не лопается
  • 0

#60
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Покупала там прошлым летом кожаные босоножки с закрытым носиком и туфли, каждая пара в районе 10-12 тысяч, это еще со скидками, кажется.

Обе омерзительно облезли и пошли хлопьями спустя месяц носки. Плюс на туфлях белая лакированная вставка стала желтой.

Зареклась туда заходить после этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.