Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#181
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

"Самое страшное, что может случиться-
Стану 3.14дорасом!" (С) Сергей Шнуров, гр. Ленинград

Не стану, а "стая 3.14дорасов" ... Шнур бы блеванул бы от такого цитирования :-)
  • 0

#182
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Давайте, я попробую чуть пояснить.

В сексологии различные пути развития сексуальных влечений и реализаций делят на перверсии(извращения) и девиации(вариации)

Так вот, гомосексуальность относится к девиациям, а некро- или зоофилия к перверсиям. При этом гомосексуальность не рассматривается, как патология, а как вариант нормы. Скажем, как геронтофилия или эфебофилия.

Далее. Следуя некоторым мнениям, опубликованным тут, в гетеросексуальных парах, среди детей, наблюдающих гетеросексуальное поведение родителей, не должно появляться гомосексуалов. Однако, появляются. Стало быть, поведение родителей не является определяющим в механизме формирования девиации.
Определяющим является наличие предрасположенности, природа которой пока неясна. Судя по совпадению процентов гомосексуалов среди животных и людей, речь идет-таки о закономерности.

Выбор у гомосексуала есть только в том, что можно мимикрировать "под натурала" в соответствии со стереотипами общества и получать неврозы и не мимикрировать и иметь стабильную уравновешенную психику.

Вопрос усыновления детей гомосексуальными парами - вопрос не формирования психики ребенка стереотипами этой пары, а воздействия нетолерантного общества на психику ребенка, усыновленного такой парой. Гей-семья, можете мне поверить, особенно в рк, не пожелает своим детям(ни родным, ни приемным) испытать всё, что обычно выпадает на долю среднестатистического гея. Подробнее тут (осторожно, на странице крупно написано gay.ru - вас погут заподозрить :-)

Посему, как мне видится, всё, о чем мы говорим - дело времени, готовности общества к нужной степени толерантности.


UPD: Лучше быть негром, чем геем. Если ты родился негром, тебе хотя бы не нужно думать, как рассказать об этом матери. (с) Чарлз Пирс

Сообщение отредактировал gay: 25.05.2004, 13:38:41

  • 0

#183
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Так вот, гомосексуальность относится к девиациям, а некро- или зоофилия к перверсиям. При этом гомосексуальность не рассматривается, как патология, а как вариант нормы. Скажем, как геронтофилия или эфебофилия.

В советское время гомосексуализм преследовался уголовно, вы что хотите сказать, что сексологии как науки в то время не существовало? А следуя вашим доводам, то, что определяется как девиация, то бишь "незначительное отклонение", не выходит за рамки нормы, следовательно уголовно ненаказуемо, но статья ведь была... Где же логика?
Насколько я знаю, статья о преследовании за гомосексуализм была отменена по давлением демократических стран....
  • 0

#184
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

В советское время гомосексуализм преследовался уголовно, вы что хотите сказать, что сексологии как науки в то время не существовало? А следуя вашим доводам, то, что определяется как девиация, то бишь "незначительное отклонение", не выходит за рамки нормы, следовательно уголовно ненаказуемо, но статья ведь была... Где же логика?
Насколько я знаю, статья о преследовании за гомосексуализм была отменена по давлением демократических стран....

Хм, а у нас статья о мужеложестве разве отменена?

И вообще, как сказал бы баурсак и Ко, давайте избавляться от 70-летней дури :-)

Сообщение отредактировал Janik: 25.05.2004, 13:46:22

  • 0

#185
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

... в гетеросексуальных парах, среди детей, наблюдающих гетеросексуальное поведение родителей, не должно появляться гомосексуалов. Однако, появляются. Стало быть, поведение родителей не является определяющим в механизме формирования девиации.
...


вот, наконец-то помогли мысли упорядочить предметно :-)
  • 0

#186
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

... в гетеросексуальных парах, среди детей, наблюдающих гетеросексуальное поведение родителей, не должно появляться гомосексуалов. Однако, появляются. Стало быть, поведение родителей не является определяющим в механизме формирования девиации....

Не бывает такого "не должно"... Даже швабра раз в год выстреливает... Природа появления гомиков до конца не изучена, а стало быть давать еще один путь для преодоления "7%-ного барьера" ненатуралам нельзя.
  • 0

#187
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Так вот, гомосексуальность относится к девиациям, а некро- или зоофилия к перверсиям. При этом гомосексуальность не рассматривается, как патология, а как вариант нормы. Скажем, как геронтофилия или эфебофилия.

В советское время гомосексуализм преследовался уголовно, вы что хотите сказать, что сексологии как науки в то время не существовало? А следуя вашим доводам, то, что определяется как девиация, то бишь "незначительное отклонение", не выходит за рамки нормы, следовательно уголовно ненаказуемо, но статья ведь была... Где же логика?
Насколько я знаю, статья о преследовании за гомосексуализм была отменена по давлением демократических стран....


В советское время и некоммунистические воззрения лечили в психбольницах, и наказывали уголовно.
А что касается сексологии, то в замечательной книжке "Молодым супругам" было, в частности написано, что великая идея или цель в жизни способна полностью подавить половые инстинкты. В качестве иллюстрации был дан пример В.И. Ленина. Это сексология???
  • 0

#188
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

... в гетеросексуальных парах, среди детей, наблюдающих гетеросексуальное поведение родителей, не должно появляться гомосексуалов. Однако, появляются. Стало быть, поведение родителей не является определяющим в механизме формирования девиации....

Не бывает такого "не должно"... Даже швабра раз в год выстреливает... Природа появления гомиков до конца не изучена, а стало быть давать еще один путь для преодоления "7%-ного барьера" ненатуралам нельзя.


Я просто хотел бы пояснить, что без предрасположенности формирование гомогендерно ориентированного субьекта невозможно.
  • 0

#189
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
To gay
Можете назвать навскидку, сколько геев поменяли ориентацию, будучи 100 % натуралами? Ведь существует какая-то статистика...
  • 0

#190
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Природа появления гомиков до конца не изучена

Я бы укрупнил проблему. Ведь на самом деле человек-то еще практически не изучен. Так, по мелочам в основном.
  • 0

#191
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
To gay
Можете назвать навскидку, сколько геев поменяли ориентацию, будучи 100 % натуралами? Ведь существует какая-то статистика...
  • 0

#192
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...есть разница между гомосексуалистом и женщиной? получается никакой. до чего договорились уже.
...секс-ветка отдыхает просто.

вы какой-то истеричный, перевираете всё, наизнанку выворачиваете... :-)


Что-то я не встречал любительниц анального секса...

а я знаю и немало и что, назовём их 3,14дорами? именно из-за такого дремучего отношения к нетрадиционным отношениям полов многие женщины ограничиваются исключительно традиционным сексом.


есть разница м/у анальным сексом м+м или м+ж? или это одно и тоже? все что я спросил. У Вас никакой получается. Извините, если переврал что-то...

дайте каждому жить как он хочет, если это не причиняет вреда окружающим. не уподобляйтесь скинам, запинавшим девочку-азиатку.
хотите загнать голубых в резервации - начните с себя, посторойте высокий забор вокруг дома, купите автомат и на улицу не ходите, и детей не пускайте, а то вдруг 3.14дары нападут и вашего ребёнка в попу тыкаться научат.... и вас заодно...


Miss Sarajevo, извините, если показался истеричным. Скины.... Загнать всех куда-нить и расстрелять... к чему такие призывы? я же говорил:

Ничего не имею против гомосексуалистов, лесбианок, наркоманов, алкоголиков и др., тех кто волею судьбы вынужден быть ими. никто не застрахован от этого, как говорится. Те, кто против усыновления ими детей, не призывает их уничтожить или выселить.

ещё раз повторяю, что гомосексуальные пары так же делают карьеру (далеко не все в шоубизнес подаются), так же водку пьют и на рыбалку ездят... и детей они любят как детей (а не как сексуальное изделие), и воспитывают, не направляя их в гомосексуальность, не трахая друг друга на глазах у ребёнка...

ну вот, за всех гомосексуалистов на земле вы все знаете.

а ваша категоричность свидетельствует лишь об узости мышления. и судить других права никто не имеет. тем более по себе.

Miss Sarajevo, я рад что Вы человек не узко мыслящий, серьезно, без иронии. Если, честно, я тоже хочу понять почему гомосексуальные пары не могу у нас в РК усыновлять, брать под свою опеку, как говорит Шланг, "больных, недокормленных детей". Что в них не так, что они не могут себе позволить этого? Хотел получить вопросы на свои ответы (не опечатался), получилось что я врун и истерик.
  • 0

#193
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

To gay
Можете назвать навскидку, сколько геев поменяли ориентацию, будучи 100 % натуралами? Ведь существует какая-то статистика...


не совсем понял вопрос.

ориентацию нельзя поменять. натурал не может стать геем.
  • 0

#194
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Природа появления гомиков до конца не изучена

Я бы укрупнил проблему. Ведь на самом деле человек-то еще практически не изучен. Так, по мелочам в основном.

Давайте не будем путать прогрессивное человечество и небольшую кучку последствий "девиации" :-)
  • 0

#195
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

To gay
Можете назвать навскидку, сколько геев поменяли ориентацию, будучи 100 % натуралами? Ведь существует какая-то статистика...


не совсем понял вопрос.

ориентацию нельзя поменять. натурал не может стать геем.

А как же каста "геи поневоле"?
  • 0

#196
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

To gay
Можете назвать навскидку, сколько геев поменяли ориентацию, будучи 100 % натуралами? Ведь существует какая-то статистика...


не совсем понял вопрос.

ориентацию нельзя поменять. натурал не может стать геем.

А как же каста "геи поневоле"?


Это как?
  • 0

#197
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

вы такие гуманисты вселенского масштаба, но... только в отношении отдельных секс-меньшинств. а другие чем не угодили вашему пониманию?

попробую объяснить:
трах гомосексуалистов - это процесс двух мыслящих субъектов, которые осознанно пошли на этот шаг. трах человека и животного, человека и трупа - это насилие.

Алиш, мыслящие субъекты иногда такое творят. Можно и открыть легально действующий клуб "любителей группового секса". тоже никакого насилия. все мыслящие субъекты. захотела группа усыновить ребенка, опять же почему нет? так что ли получается? или я опять перевираю?

Давайте вернемся все таки к теме про усыновление

ОК.
  • 0

#198
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Есть ли у кого закон об усыновлении? Есть ли там ограничения на усыновления детей гейскими семьями?

Если нет, то, что по закону не запрещено - то разрешено. Чего мы копья то ломаем?
  • 0

#199
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Природа появления гомиков до конца не изучена

Я бы укрупнил проблему. Ведь на самом деле человек-то еще практически не изучен. Так, по мелочам в основном.

Давайте не будем путать прогрессивное человечество и небольшую кучку последствий "девиации" :-)


Аха. учитывая, что на планете живет (очень грубый подсчет)
6 000 000 000 человек
3 000 000 000 мужчин

то на геев приходится
210000000 (7%)

на дееспособных геев
105000000

не велика кучка девиантов? :)
  • 0

#200
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

есть разница м/у анальным сексом м+м или м+ж? или это одно и тоже? все что я спросил. У Вас никакой получается. Извините, если переврал что-то...


а вы можете конкретизировать, в чём состоит разница, в таком случае?

ну вот, за всех гомосексуалистов на земле вы все знаете.


не за всех, исключительно за интренетовских знакомых-геев и представителей алматинсих гомосексуалистов, моих приятелей и приятельниц, которые с радостью создали бы полноценную семью (некоторые из них дозрели до ответственности за другого человечка)...

у меня впечатление сложилось, что вы не понять хотите, а протестуете исключительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.