Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#201
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну а вы что хотели? Разве анус использовать не по назначению это не патология?

1. Вы твердо уверены, что знаете ВСЕ назначения этого органа? Если да - то кто их Вам сообщил? :-)
2. Если всю разницу между гетеро- и гомосексуальными взаимоотношениями вы сводите к тому "кто куда кому чего пихнул" - то у меня есть серьезное подозрение, что и в гетеросексуальных отношениях у Вас еще большой запас роста...
  • 0

#202
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Есть ли у кого закон об усыновлении? Есть ли там ограничения на усыновления детей гейскими семьями?
Если нет, то, что по закону не запрещено - то разрешено. Чего мы копья то ломаем?

если бы у нас все по закону делалось еще...
  • 0

#203
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ориентацию нельзя поменять. натурал не может стать геем.

Это дискриминация!! Мы, натуралы, жаловаться будем! :-) :)
  • 0

#204
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений


ориентацию нельзя поменять. натурал не может стать геем.

Это дискриминация!! Мы, натуралы, жаловаться будем! :-) :)


Мы, геи, так же дискриминированы, не имея возможности её сменить :D

Кстати, было интересное исследование.
"Если бы была таблетка, однократный прием которой изменил Вашу ориентацию на обычную, приняли бы Вы её?" - около 70% геев ответили отказом.
  • 0

#205
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Есть ли у кого закон об усыновлении? Есть ли там ограничения на усыновления детей гейскими семьями?
Если нет, то, что по закону не запрещено - то разрешено. Чего мы копья то ломаем?

если бы у нас все по закону делалось еще...

Полистал интернет, мда... Мы тут поотстали со своими рассуждениями (типа поезд уехал, а мы все рядимся брать билеты или нет)... Что объяснимо, конечно.

Что там Голландия и США, уже вовсю в Испании, в Германии, в Австралии и Т.Д.(!) вовсю усыновляют детей однополые семьи...
  • 0

#206
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений


есть разница м/у анальным сексом м+м или м+ж? или это одно и тоже? все что я спросил. У Вас никакой получается. Извините, если переврал что-то...

а вы можете конкретизировать, в чём состоит разница, в таком случае?

да нет никакой разницы, если честно :) и нет никакой разницы в оральном сексе м+м или м+ж. :D главное любить друг друга и заботится о любимом человеке. а кто и как это его личное дело.
Miss Sarajevo, может это Вас и покоробит, но я почти влюблен в Вас уже. :-)


ну вот, за всех гомосексуалистов на земле вы все знаете.

не за всех, исключительно за интренетовских знакомых-геев и представителей алматинсих гомосексуалистов, моих приятелей и приятельниц, которые с радостью создали бы полноценную семью (некоторые из них дозрели до ответственности за другого человечка)...

Я рад за них. ОФФ: Вспоминаю как на одну свадьбу подруги жены привели Борюсика. Я честна, был вежлив. Но реакция моего друга была, мягко сказать, неадекватной. При каждом взгляде Борюсика он начинал трястись, дергаться и шипеть через стол: "не смотри на меня нах.... не смотри на меня, %лять глаза вырву...уберите его отсюда или я уйду". Может он подавлял таким образом свою гомосексуальность, которую боялся открыть под взглядом гея?

у меня впечатление сложилось, что вы не понять хотите, а протестуете исключительно.

при обсуждении этих вопросов встретятся оппоненты протестующие более исключительно. я пытался понять против чего лично я сам.
  • 0

#207
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Полистал интернет, мда... Мы тут поотстали со своими рассуждениями (типа поезд уехал, а мы все рядимся брать билеты или нет)... Что объяснимо, конечно.

Что там Голландия и США, уже вовсю в Испании, в Германии, в Австралии и Т.Д.(!) вовсю усыновляют детей однополые семьи...

Угу. А как же. Здесь все с однополыми отношениями народ мучается - быть или не быть? (хотя у большинства это не их проблема вообще).
А в мире...ну для затравки хотя бы.

Экстракорпоральное оплодотворение и биогенетика порождают массу проблем, некоторые из них, пожалуйста -

Суррогатное материнство, в том числе вынашивание близкими родственницами - сколько матерей у ребенка - одна, две, которая из них?

Банки спермы - в том числе дети анонимных доноров, посмертные дети от отцов-доноров и прочие комбинации из перечисленного.

Клонирование, о котором все сейчас так кричат и от которого в общем поздно убегать - кто есть личность являющая собой ДНК - репликацию родителя? Кто у него папа, мама, кто он сам, собственно ?

Генетическое конструирование и внутривидовая генетическая селекция, которая вскорости будет , и от этого тоже никуда не деться - кто будут эти дети, собранные, как конструктор - из деталей ?

Расскажите - послушаю....а то вы тут все этические моменты гомосексуальных отношений пинаете...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 25.05.2004, 14:42:52

  • 0

#208
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Угу. А как же. Здесь все с однополыми отношениями народ мучается - быть или не быть? (хотя у большинства это не их проблема вообще).

Может казахстанскую лигу защиты прав сексменьшинств создадим?

2Модераторы: Все, ухожу ухожу...
  • 0

#209
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Давайте, я попробую чуть пояснить.
В сексологии различные пути развития сексуальных влечений и реализаций делят на перверсии(извращения) и девиации(вариации)
Так вот, гомосексуальность относится к девиациям, а некро- или зоофилия к перверсиям.

можно уточнить, желание жить "шведской семьей" где например м+м+ж+ж девиация или перверсия? и про полигамию, если можно...
  • 0

#210
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений


ориентацию нельзя поменять. натурал не может стать геем.

Это дискриминация!! Мы, натуралы, жаловаться будем! :-) :)

надеюсь в ОНН :D
  • 0

#211
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Давайте, я попробую чуть пояснить.
В сексологии различные пути развития сексуальных влечений и реализаций делят на перверсии(извращения) и девиации(вариации)
Так вот, гомосексуальность относится к девиациям, а некро- или зоофилия к перверсиям.

можно уточнить, желание жить "шведской семьей" где например м+м+ж+ж девиация или перверсия? и про полигамию, если можно...


Хм. Вопрос непростой.
Мне думается, что в данном случае мы говорим только о девиациях.
Даже, если пары живут не только по схеме м1+ж2 и м2+ж1, но и м1+м2, и ж1+ж2, и вариации(алгебру сами, ладно? :)

Вообще говоря, я уже писал в другом топике, нет 100% натуралов и 100% геев. Всё человечество равномерно распределено по шкале между этими полюсами, не прикасаясь к крайним точкам.

Стало быть критерии "нормальности/ненормальности" сформировать для практического использования невозможно.
  • 0

#212
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

можно уточнить, желание жить "шведской семьей" где например м+м+ж+ж девиация или перверсия? и про полигамию, если можно...

да, да, и еще насчет м+ж+ж+ж+ж+н+н+н+н+н+н+н+н+н+н+н+н+н+н.... :-)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 25.05.2004, 15:32:08

  • 0

#213
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
А в тибете младшие братья живут с женой старшего, но все дети должны считать только старшего своим отцом... Чуден мир человеческий :-)

PS. Это про схему м+м+м+...+ж

Сообщение отредактировал Janik: 25.05.2004, 16:05:47

  • 0

#214
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

можно уточнить, желание жить "шведской семьей" где например м+м+ж+ж девиация или перверсия? и про полигамию, если можно...


Хм. Вопрос непростой.
Мне думается, что в данном случае мы говорим только о девиациях.
Даже, если пары живут не только по схеме м1+ж2 и м2+ж1, но и м1+м2, и ж1+ж2, и вариации(алгебру сами, ладно? :-)

Если это также девиация, как Вы думаете, шведская семья имеет право на усыновление?

Вообще говоря, я уже писал в другом топике, нет 100% натуралов и 100% геев. Всё человечество равномерно распределено по шкале между этими полюсами, не прикасаясь к крайним точкам.
Стало быть критерии "нормальности/ненормальности" сформировать для практического использования невозможно.


Эта шкала 100% натурал или 86,75% натурал не имеет никакого смысла. Т.е. если это яблоко условно менее красное (на 14%) и овальное (на 5%), чем это яблоко, то дает повод Вам говорить что это не 100% яблоко? То что, если кто-то из натуралов склонен к анальному сексу с женщиной в отличие от другого, дает повод говорить что он не 100%натурал ?". Вы сами заблуждаетесь и других вводите в заблуждение своими теориями. Речь ведь не о человечестве, которое "равномерно распределено по шкале", а об отклонениях, которые поддаются нормальной классификации без этих 100% и 45%.
  • 0

#215
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

можно уточнить, желание жить "шведской семьей" где например м+м+ж+ж девиация или перверсия? и про полигамию, если можно...

Хм. Вопрос непростой.
Мне думается, что в данном случае мы говорим только о девиациях.
Даже, если пары живут не только по схеме м1+ж2 и м2+ж1, но и м1+м2, и ж1+ж2, и вариации(алгебру сами, ладно? :-)

Если это также девиация, как Вы думаете, шведская семья имеет право на усыновление?


Мда. Мы уже договаривались, что "семья" - это зарегистрированная ячейка общества? Если да, то пусть усыновляют.



Вообще говоря, я уже писал в другом топике, нет 100% натуралов и 100% геев. Всё человечество равномерно распределено по шкале между этими полюсами, не прикасаясь к крайним точкам.
Стало быть критерии "нормальности/ненормальности" сформировать для практического использования невозможно.

Эта шкала 100% натурал или 86,75% натурал не имеет никакого смысла. Т.е. если это яблоко условно менее красное (на 14%) и овальное (на 5%), чем это яблоко, то дает повод Вам говорить что это не 100% яблоко? То что, если кто-то из натуралов склонен к анальному сексу с женщиной в отличие от другого, дает повод говорить что он не 100%натурал ?". Вы сами заблуждаетесь и других вводите в заблуждение своими теориями. Речь ведь не о человечестве, которое "равномерно распределено по шкале", а об отклонениях, которые поддаются нормальной классификации без этих 100% и 45%.


Данная шкала - не моя теория. Теорий, обьясняющих разнообразие проявлений сексуальности много. Это одна из них. Просто сексологам такое представление удобнее для их задач. Подробности в литературе.
  • 0

#216
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

А в тибете младшие братья живут с женой старшего, но все дети должны считать только старшего своим отцом... Чуден мир человеческий :-)

PS. Это про схему м+м+м+...+ж


и что тут смешного?
  • 0

#217
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Мда. Мы уже договаривались, что "семья" - это зарегистрированная ячейка общества? Если да, то пусть усыновляют.

не все семьи зарегестрированные ячейки общества, тем более "шведская" (м+м+ж+ж ....). Да... пусть усыновляют родители, где в семье сразу 3 мужика и 4 женщины в роли родителей, живущих в половой связи друг с другом без разбора.

Данная шкала - не моя теория. Теорий, обьясняющих разнообразие проявлений сексуальности много. Это одна из них. Просто сексологам такое представление удобнее для их задач. Подробности в литературе.

Если кого-то Содом и Гоморра не убеждают, что тогда теории каких-то сексологов с их задачами?

Сообщение отредактировал Noue: 25.05.2004, 17:32:40

  • 0

#218
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Мда. Мы уже договаривались, что "семья" - это зарегистрированная ячейка общества? Если да, то пусть усыновляют.

не все семьи зарегестрированные ячейки общества, тем более "шведская" (м+м+ж+ж ....). Да... пусть усыновляют родители, где в семье сразу 3 мужика и 4 женщины в роли родителей, живущих в половой связи друг с другом без разбора.

Данная шкала - не моя теория. Теорий, обьясняющих разнообразие проявлений сексуальности много. Это одна из них. Просто сексологам такое представление удобнее для их задач. Подробности в литературе.

Если кого-то Содом и Гоморра не убеждают, что тогда теории каких-то сексологов с их задачами?


Простите, а по поводу Содома и Гоморры, Вы были очевидцем? Или работы Ганса Христиана Андерсена и братьев Гримм мы тоже будем брать в качестве базы для рассуждений на тему садомазохизма, например, или шведской семьи?

Достоверность сведений в религиозной литературе практически, как и в сказках.

Во-вторых. Может быть где-то еще в науке(кроме, пожалуй, истории, но это - другое дело) религиозные догматы использовались в качестве критерия оценки?
  • 0

#219
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А в тибете младшие братья живут с женой старшего, но все дети должны считать только старшего своим отцом... Чуден мир человеческий :)

PS. Это про схему м+м+м+...+ж


и что тут смешного?

Да ничего в общем-то. Пора разве что эту местность из тибета в минет переименовать. Давно уже :-)

Вопрос в тему - а Вы Фрезера "Золотую ветвь " давно в последний раз читали?
  • 0

#220
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Простите, а по поводу Содома и Гоморры, Вы были очевидцем? Или работы Ганса Христиана Андерсена и братьев Гримм мы тоже будем брать в качестве базы для рассуждений на тему садомазохизма, например, или шведской семьи?
Достоверность сведений в религиозной литературе практически, как и в сказках.
Во-вторых. Может быть где-то еще в науке(кроме, пожалуй, истории, но это - другое дело) религиозные догматы использовались в качестве критерия оценки?

gay, полноте Вам. Я хотел этим сказать, что данная тема может задеть чьи-то религионзные чувства, которые Вы так сходу поставили на одну полку со сказками уважаемого Андерсена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.