Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#16321
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

красиво, но оттирать дверцы холодильника наверное станет вашем ежедневным "любимым хобби"

да я и так каждый день вытираю пыль и мою зеркала, доча уж очень любит кривляться :), так что за месяц уже привыкла.
А вот сами фасады 1-2раза в неделю оттирать-напрягает :shy:
но как говорится, красота требует жертв :smoke:
  • 0

#16322
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
а я сегодня сделала самую женскую работу - поменяла амортизаторы на машине, сразу так приятнее ездить стало)))) А еще наконец-то повесили жалюзи в нашу спальню и в детскую. 4 года собиралась это сделать, и так день за днем, день за днем. По утрам солнце светит прямо на кровать, и бамбуковые жалюзи не спасают, так, для красоты висят...
  • 1

#16323
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В субботу, мы решили поехать отдыхать в бассейный комплекс, за городом, в сторону Байсерке, купались весь день до упаду, что даже сил не было дома ничего делать.

это комплекс "8 озёр"?
  • 0

#16324
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


красиво, но оттирать дверцы холодильника наверное станет вашем ежедневным "любимым хобби"

да я и так каждый день вытираю пыль и мою зеркала, доча уж очень любит кривляться :), так что за месяц уже привыкла.
А вот сами фасады 1-2раза в неделю оттирать-напрягает :shy:
но как говорится, красота требует жертв :smoke:

не...такой героизм не для меня, я всегда ищу: практичность + удобство+ красота....именно в такой последовательности, иначе после семьи, работы и домашнего хозяйства, времени на себя любимую и творчество совсем не останется, а для меня это важная отдушина!
  • 0

#16325
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

но как говорится, красота требует жертв

Фроська,кухня чудесная! а вы,в моих глазах,ну просто герой труда! я бы точно не решилась на такую красоту! может я лентяйка,но с моими 3 мужиками,я бы полночи после работы мыла и остальную половину перед работой! вы молодец,прям залюбовалась вашей кухней! мне в этом году тоже предстоит обстановка новой кухни и я уже заранее думаю,какие цвета и поверхности будут практичнее всего,ну и радовать мой глаз!
  • 3

#16326
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

В субботу, мы решили поехать отдыхать в бассейный комплекс, за городом, в сторону Байсерке, купались весь день до упаду, что даже сил не было дома ничего делать.

а расскажите по подробнее,что там и как! так хочется с семьей выбраться куда-нить! можно в лс,чтоб за рекламу не сочли за рекламу,заранее спасибо!
  • 1

#16327
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки хочу узнать чем можно оттереть каменную черную мойку от белых разводов? у нас тут вода отвратная, я каждый день мою чайник внутри, раньше мыла его раз в 3-4мес и то для приличия.

у меня 2 совета-1-фрош-крем,2-тряпочки пчелка. у неня не каменная раковина,но остальные воверности чудно отмываются,в том числе хром и дверцы душевой. ну и в фроше нет атомных химикатов.
  • 2

#16328
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на вторник, 10 июля

Сегодняшнее задание примите как данность: вам необходимо отмыть рабочие поверхности.

Просто смахнуть крошки недостаточно! Понадобятся, как минимум, горячая мыльная вода и тряпка, при помощи которых вы тщательно помоете рабочие поверхности от края до края. Да, вам придется немного потеснить вашу бытовую технику.
Но, умоляю, не нужно все сразу убирать с рабочих поверхностей, а потом надрывать спину, расставляя все на свои места!
Вы быстро устанете, а виноватой останусь я :) Действуем как обычно: маленькими шажками. Берем тостер (кофеварку, фритюрницу, хлебницу, что_там_еще_может_быть) двигаем в сторонку, моем поверхность, вытираем насухо, ставим обратно и так далее в таком же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под бытовой техникой ;)

Наслаждайтесь и не перетруждайтесь!

С любовью, Келли
  • 0

#16329
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Читаю эту ветку постоянно, но очень редко отписываюсь. Девченки - SOS! У меня с мужем проблемы. Во всем. И с каждым днем хуже. Отчаянные мои попытки наладить, еще более ухудшают отношения. Скажете "а он?". Никогда он не был инициатором чего либо. Поэтому ждать от него каких либо движении не приходится. На все мои попытки наладить с ним отношения, заканчиваются: "что тебе надо? Что тебя не устраивает? Меня уже не переделаешь, не нравиться,скажи, и я уйду". Могла подумать, что у него кто то есть, но он не такой, что бы лишать себя тихой, спокойной, обеспеченной жизни. Да, стала меньше зарабатывать. Но, хочется откинуть эту мысль - что она причина. Не прошу подсказки у Вас как с ним отношения наладить, прошу совета, где взять силы это пережить, мудрости это пройти, душевной устойчивости где взять? Детьми отвелекаться - они взрослые, в Астане. Подруги- у каждого свои дела. Пытаюсь все силы, все время отдать работе, что бы не осталось времени на переживание. Но, на долго ли меня хватит?! Сорри, если не по теме.

скачайте на 806 странице книги Оксаны Дуплякиной, начните разу со "Как стать счастливой женой" и маленьки шажочками, уже читая эту книгу, начнете улучшать ваши взаимоотношения...На себе проверила! Сейчас, с этой минуты, начните его хвалить, за любую мелочь, даже за то, что разулся около входа, если пока трудно придумать. Но хвалите искренне и читайте, читайте книгу. Забудьте обиды, гордость попросите стать помягче, вы ж семью спасаете! Уверена, вы сами удивитесь, но результаты не заставят себя ждать! Успехов и ждем отчетов, мы всегда с вами!

А еще можно посоветовать книгу " Пять языков любви", тоже кто-то из девочек рекомендовал. Книгу написал американец, и этим все сказано :D , очень легко читается.
У вас здесь здорово, читаю регулярно, очень много ценной информации! Спасибо. :)
  • 0

#16330
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
"ТРИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ШАГА К УСПЕХУ"

Если ты хочешь превратить свою жизнь в праздник, то необходимо создать привычку на три ежедневных действия.
Их надо делать в любой день и жизнь будет системно развиваться и улучшаться.

1 шаг – Зарядка или любая физическая АКТИВНОСТЬ. Заставь свое тело ЖИТЬ.
Покажи ему, что оно тебе нужно здоровым, сильным и активным. И тело будет отвечать тебе на твой ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЗАПРОС.

2 шаг – Цель и 5 ДЕЙСТВИЙ для ее достижения.
Минимум ОДНО ДЕЙСТВИЕ, но ежедневно надо двигаться в направлении ЦЕЛИ.

3 шаг – Изучай что-то НОВОЕ ежедневно. Твой мозг, как и тело НУЖДАЮТСЯ В НОВЫХ СХЕМАХ (нейронные связи).
Новые знания и навыки, позволят получить те результаты, которые были НЕДОСТУПНЫ вчера.

Если ты СОЗДАШЬ эту привычку – то тебе ГАРАНТИРОВАННА СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ наполненная ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ и достижениями.
  • 2

#16331
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А еще можно посоветовать книгу " Пять языков любви", тоже кто-то из девочек рекомендовал.

самое главное - не просто читать, а сразу же начинать практиковать всё, что написано в книге!
вот тогда от нее будет настоящий эффект!
  • 0

#16332
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки всем спасибо.
На самом деле не все так страшно :), и не так много времени занимает :) , мускулом и тряпочкой 2мин все протереть, в основном отпечатки на кухне из-за того что муж и дочка закрывают дверцы не за ручку, а рядышком пихнут дверь и она плавно закрывается. вот учу их как правильно эксплуатировать кухню :D
И потом если брать шпон или просто мдф цвета венге, мокко и пр. темных оттенков то на них тоже ооочень все видно! вот только в те материалы со временим жир и грязь въедается, а в глянец нет. :rotate:
  • 0

#16333
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А еще можно посоветовать книгу " Пять языков любви", тоже кто-то из девочек рекомендовал. Книгу написал американец, и этим все сказано :D , очень легко читается.

я её рекомендовала, но сама не дочитала :faceoff: там вначале ну очень много воды, подруга говорит, если её пересилить, то потом интересно и полезно...но меня что-то не хватило, не зацепило... ;)
  • 0

#16334
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Для тех, кто пьет травяные чаи:

Чабрец- Богородичная трава от ста болезней
Что может чабрец?

Изображение
Чабрец, Богородичная трава, тимьян- все это одно растение .
В день Успения Богородицы чабрецом украшали иконы Божьей Матери - и не зря: чабрец издавна получил славу растения, помогающего чуть ли не от всех болезней.
Бактерицидные свойства, ранозаживляющие, противосудорожные , успокоительные, антигельминтные… и конечно же, чабрец входит во всевозможные сборы для лечения дыхательных путей. Кстати, помните Пертуссин? В детстве кто его не пил? Вот в его составе есть и Чабрец.
Крое того, он входит в состав сборов при лечении невралгитов, неврозов, используется как мочегонное средство, лечит воспаления почек и мочевого пузыря. И что важно - его можно пить долго. Чего не скажешь, например, о зверобое, который при длительном применении негативно влияет на печень.
Очень важно: чабрец используется при лечении импотенции и простатита!
Дмитрий Протасов рекомендует следующий рецепт:
регулярно в качестве чая пить настой в состав, которого входит чабрец.
Например 1 стол ложка душицы, 1 стол ложка мяты, 3-4 столовых ложки чабреца. Засыпаем в термос. Заливаем все кипятком. Держим ночь следующий день пьем. Кроме чабреца периодически меняем ингридиенты добавляем шиповник, зверобой, липу и т.д. Этому научила меня бабушка. Чай мы пили только утром и вечером, а в течение дня какой-нибудь настой, в состав которого входил чабрец.
- Ванны с чабрецом. Отвариваете чабрец, можно другие травы. Фильтруете и в ванну. Сидите, лежите, наслаждайтесь. Если чабреца мало, делайте на тазик.
- Втирание масла чабреца в область промежности, другие точки. Стимулирует биологически активные точки, стимулирует внутреннюю энергию.
Как еще использовать:
Настой травы тимьяна : 10 г (2 столовые ложки) сырья помещают в эмалированную посуду, заливают 200 мл горячей кипяченой воды, закрывают крышкой и нагревают в кипящей воде (на водяной бане) 15 мин, охлаждают при комнатной температуре 45 мин, процеживают, оставшееся сырья отжимают. Объем полученного настоя доводят кипяченой водой до 200 мл. Приготовленный настой хранят в прохладном месте не более 2 суток. Принимают по 1 столовой ложке 2-3 раза в день при кашле.
Для полосканий, компрессов: Настой травы тимьяна: 100 г сырья заливают 2 л кипятка и настаивают 30 мин в термосе.
не рекомендуется принимать при беременности, декомпенсации сердечной деятельности, болезнях почек, печени, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения.
  • 2

#16335
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений


В субботу, мы решили поехать отдыхать в бассейный комплекс, за городом, в сторону Байсерке, купались весь день до упаду, что даже сил не было дома ничего делать.

это комплекс "8 озёр"?

Добрый день! Нет, раньше назывался "Родник", а сейчас переименовали в "Дос"! Там несколько видов бассейнов, от грудничков до взрослого, в этом году горки установили... ;)
Этот более дешевле, цены почти городские! Мы ежегодно с мужем ездим туда, муж Капчагай почему-то не признает! :confused:

Сообщение отредактировал kozerog83: 10.07.2012, 11:13:29

  • 2

#16336
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
УРА!! у меня сегодня дочь вернулась из тура по Европе, к ее приезду я все перемыла ,перебрала в ее комнате шкаф. Помыла окна. Постирала занавески. Правда это я делала по флайски в течении всей прошлой недели. Так что сегодня совсем не устала лишь помыла полы во всем доме, у меня была чистота и красота. На прошлой недели по совету Дуплянкиной приготовила для мужа его любимое блюдо Лагман даже лапшу сама тянула, сказала ему что весь день думала только о нем. За это он всю дочь думал только обо мне. Спасибо вам всем за то что вы делитесь такой полезной информацией. Я многому у вас научилась. Завтра посвящу день детям пойдем в мол, затем в ресторан я обещала им лава кейк. http://www.google.co...w=1108&bih=1028
  • 5

#16337
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
10 июля - 21 лунный день , символ -табун лошадей, луна в овне
Лунный день начался в понедельник 9 июля 2012 года в 23:51 и закончится в среду 11 июля 2012 года в 00:07. (вр. моск)

21-й лунный день продолжает изменения, начатые вчера. Энергия преображения, которая максимально активно проявляется в эти два дня, проходит кульминацию и возвращается результатами. Если усилия были приложены правильно – они возвратятся в многократном размере. Любой экзамен может быть сдан, а состязание выиграно, если вы подошли в предыдущие дни к его подготовке правильно.
Символ 21 лунного дня – табун лошадей. Если он начнет движение – остановить его трудно, используя многократную «лошадиную силу» энергий можно достичь любого результата. Опасность дня – не заметить жертву, которая может стоять на вашем пути, «снести» её по дороге. Жертвой может быть не сколько другой человек, сколько ваши другие интересы.
Помощь единомышленников в 21 лунный день усилит ваши достижения, даст дополнительный стимул.
Еще один символ 21 лунного дня – храм. Сегодня вам дается шанс выстроить еще одну ступеньку к храму своей цели, своей души.
Рекомендации на сегодня, 21-й лунный день.
Дела:
Хорошо сдавать экзамены, участвовать в соревнованиях.
Это один из самых лучших дней для перехода на новую работу.
Удачна работа в группах или объединениях.
Браки, заключенные в этот день – долгосрочны.
Благоприятны поездки.
Здоровье:
Рекомендуются занятия спокойными физическими упражнениями, идеально – йогой, начинать закаливающие процедуры, обливаться водой (контрастный душ вполне подойдет), проводить очистительные процедуры, пить отвары лекарственных трав. Это день иньской пищи - водянистой, охлаждающей.
Могут обостриться старые заболевания, но это скорее всего признак того, что в застарелые раны стала поступать свежая энергетика, и вполне может начаться процесс выздоровления, который принесет неожиданное облегчение. Новые же болезни могут оказаться опасными – отнеситесь внимательно к их лечению.
Не рекомендуется:
Оставаться в одиночестве.
Ругаться, скандалить. Победите сегодня свою гордыню.
Камни 21 лунного дня — циркон, авантюрин, пирит, обсидиан.

и ещё

Этот лунный день связан со Стрельцом. Табун коней - это "лошадиные" силы Вашего организма. Тело - колесница, разум - возничий. Этот день возвращает человека к проблеме его физического тела. Рекомендуются любые физические упражнения, построение своего тела как храма духа, поднятие своего тела на более высокий уровень. Особенно этот день хорош для асан.
Сны и Луна: 21-й лунный день. Такие сновидения, как правило, радостны, оптимистичны и сбываются в течение одиннадцати календарных дней. Лучше не увидеть ничего, чем увидеть дурное.
Это день абсолютной чистоты и верности долгу, выработки постоянства осознания себя, отдачи моральных и материальных долгов. День проявления храбрости, бесстрашия, отказа от чего-то во имя будущего. Рекомендуется все делать сообща, в коллективе. Это время неукротимого движения к цели, добровольной жертвы и отказа от собственности ради победы. Также день хорош для занятия своим здоровьем, укреплять которое опять же необходимо в группах.
Рекомендуются ванна, душ, обливание, закаливание. Удачными ожидаются начатые поездки, путешествия. Переход на новое место работы благоприятным и безболезненным. В этот день возрастают способности к духовному и творческому обновлению. Благодаря обостренной интуиции улучшаются отношения с деловыми и брачными партнерами. Удачными будут дела, требующие революционного взгляда и решительности. Следует обратить внимание на нижнюю часть позвоночника, крестец и тазобедренную область. Рекомендуется растительная пища.
В хозяйстве этот день считается благополучным. В прежние времена в этот день хозяйки сажали "наседок", уток и кур. Хорошо и удачно в этот день покупать молочный скот. Посев и посадка бывают хорошей всхожести. Также полезно в этот день заниматься всеми домашними делами, а в поле особенно. Для коммерсантов этот день средне удачен. Сны несбыточны. Родившиеся в этот день бывают малого роста и неособенно способны к умственной деятельности.
Стрижка волос в 21-й лунный день по тибетскому лунному календарю: Возрастет красота и благополучие (На тибетском языке: gzugs bzang).
Дополнительная информация
Последний трин. Период благоприятный, позволяющий преодолевать козни соперников или недоброжелателей. Поездки, контакты и новые дела могут стать весьма удачными. Могут появиться удачные предложения, связанные с расширением бизнеса, новые контакты, особенно с иностранцами, которые позволят значительно улучшить материальное положение. Благоприятны контакты с начальством, общественными и политическими деятелями.
День счастлив ко всяким увеселениям и к хозяйству. Пропавшее в оный день скоро отыскивается. Болезни приключившиеся не опасны. Сны ничего не значат. Дети трудолюбивы.
Символ - Кентавр.
Характеристика: день коллективных энергий, водительства других людей Человек, приподнявшийся над личной судьбой, получает право и обязанность вести тех, кто еще не смог этого сделать. Низ кентавра, его опора - лошадиная, а лошадь ассоциируется, с одной стороны, с табуном, коллективом и, с другой стороны, с четким следованием законам и общепринятым правилам. Над этой лошадиной основой возвышается человеческий торс с человеческой же головой и руками. Человек как бы прорастает из социума, он органично связан с ним, там его опора. И в то же время он может трактовать закон, направлять коллективную энергию в единое русло. Это - не отшельник, оторвавшийся от мирского, парящий в вершинах духа, а именно водитель людей, делящий с ними и радости, и невзгоды. Надо любить того, кого ведешь, чувствовать его боль не в период избирательной кампании, а постоянно, как свою собственную. В кентавре человеческое, личное неразрывно с коллективным бессознательным, всадник же - чужеродное тело, управляющее при помощи кнута и пряника, убери его, и лошадь будет чувствовать себя прекрасно. Всадники - это те властьимущие, которые не прошли мистерию 20-го дня, они рядом с Божественной благодатью даже не паслись.
Герой дня - Хирон, учитель, воспитавший плеяду героев и водителей.
На физическом плане день связан с крестцом, тазовыми костями и копчиком. На уровне таза происходит смычка человека с лошадью - получается кентавр, или рыба-русалка. Миф отражает тот факт, что область таза - смычка Верхнего и Нижнего миров. В копчике в свернутом виде хранится энергия Кундалини, которую йоги поднимают вверх по чакрам. Это энергия коллективного бессознательного. Если у человека геморрой, значит, он вырван из общего потока и тянет все на себя. Если же копчик переходит в хвост, то это существо полностью во власти бессознательного, в мире инстинкта. Животные имеют право на хвост. Как неуютно чувствовал себя Иа-Иа, когда потерял хвост. В целом любое общество формируется по законам бессознательного, как и животные. Задача человека - довести это общество до ума, то есть поднять эту скрытую силу Кундалини до божественного уровня, освятить ее разумом. Сверху, через сахасрару, идет энергия Верхнего мира, которая способна проникнуть в самые глубины подсознания. Именно она пробуждает эти дремлющие силы. Практика дня - коллективная работа, «мозговой штурм».
  • 4

#16338
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Луна в Овне
с 9июля 16:15 до 12 июля 03:32 (вр. моск)

Сегодня убывающая Луна в знаке Овен, здесь она энергична, импульсивна, порывиста. Даже если вы сегодня кажетесь себе спокойным и невозмутимым, будьте осторожны и неожиданно для самого себя не ввяжитесь в какую-нибудь авантюру. Но зато в это горячее для Луны время проще решить наболевшие вопросы.
Убывающая Луна в Овне склонна к отчаянным планам, будьте готовы к нежданным переменам или предложениям. Старайтесь не поддаваться первому импульсивному решению, обдумывайте свои действия. Получить «всё и сразу» сегодня будет желанно как никогда, помните об этом и контролируйте эмоции.
Из домашних дел рекомендуется протапливать дом (в сырую погоду) – на прогрев помещения уйдет меньше времени. Можно проветривать помещения и вещи. Хорошо сегодня мыть окна, доводить до блеска стеклянную посуду.
Здоровье
Убывающая Луна в знаке Овна делает уязвимой голову, органы чувств, верхнюю челюсть. Нельзя категорически сегодня делать пластические или хирургические операции на органах головы или лице, постарайтесь сделать меньше аудиальную и визуальную нагрузку – меньше смотрите телепередачи или слушайте радио, не читайте при плохом освещении.
Визит к зубному врачу может быть совершен только в крайне необходимом случае, лучше отложить его по крайней мере на неделю.
Убывающая Луна в Овне – самое лучшее время для очищения почек и мочевого пузыря, которыми управляет противоположный Овну знак Весы. Если у вас нет индивидуальной непереносимости, можно сегодня очистить почки натуральными лекарственными препаратами, из народных средств хорош чай из корней подсолнуха или арбуз.
Диеты
Этот день считается теплым, независимо от того, какая вокруг температура. Сегодня лучше больше пить и меньше есть, предпочитая жидкую пищу.
Пища – преимущественно белковая (нежирное мясо, молоко, бобы, крупы, птица, яйца), она сегодня лучше усвоится и окажет положительное влияние на психологическую и эмоциональную сферу.
  • 2

#16339
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Tinatin , скажи же, Дуплякина сила! И сила её в том, что нам не надо заставлять себя через силу что-то делать, интересно, но её книги так же увлекают, как наша система...чем дальше - тем больше.
Я сейчас мужу потихоньку говорю, что все успехи и падения мужа, зависят от мыслей о нем его жены...Т.е. если жена думает, что муж неудачник, то не жди от него побед...ведь жена сама, своими мыслями, подрывает все попытки...А если думать и говорить мужу, что он победитель - он невольно распрямит плечи и пойдет совершать подвиги!
Нам, ровно месяц назад, пришлось усыпить нашего абалденного друга и члена семьи, немца Роя, ему было 12,5 лет...врачи сказали,что спасти не удасться, а собака будет только мучаться...Переревели всей семьей....
Недели две назад я предложила мужу взять из приюта или у девочек с передержки малюсенькую собачку и даже показала ему одну кнопочку. Муж ответил категорическое "нет", на большую собаку сейчас абсолютно не готовы, но и эту тоже не хочет (собачку забрали уже). Теперь я по методу Дуплякиной постепенно привожу его к мысли, что он хочет позволить мне собачку....Маленькими шажочками, пара предложений в несколько дней....Сегодня утром он уже сказал, глядя на наших кошаков: Челс сразу покажет этой собачке, а вот Ненси наверное спрячется... Представляете! Мой муж уже представляет собачку дома и при этом я даже не требую и не настаиваю...я просто подвожу его к нужному мне результату, но так, чтобы он думал, что это он так решил!!! :dont:
Почему то сегодня мне захотелось прибраться в спальне:
-красивенько заправила кровать;
-протерла все зеркала;
-стеклянный столик около кровати;
-разобрала напольную вешалку;
-протерла пыль;
-почистила ковролан и пропылесосила. :)
  • 5

#16340
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки привет!
Прочитала несколько последних страничек. Упустила какую сковородку искали. Я вот сама ищу керамическую. Очень советуют. Никто не встречал где нибудь?
Сковородки старые дома. Хочу купить новые. А так же сменить и всю остальную утварь. А еще моет кто знает где большой выбор товаров для кухни.?
Мы делали пристройку комнаты к дому. У нас столовая с кухней теперь аж в 30 квадратов!
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.