Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#16361
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ох, ну ничего себе! случайно нашла:
Мать засудила заботливого сына за то, что он отвлекал ее от Facebook

ИзображениеФото © ИТАР-ТАСС
В суде Калифорнии рассматривается дело матери против сына. Женщина обвиняет 23-летнего парня в том, что он назойливо лезет в ее личную жизнь.
Оказывается, живущий отдельно сын регулярно приходит в гости к матери, пишет ей сообщения и достает звонками. Дошло до того, что подобные недопустимые действия парня заставили женщину отвлекаться от переписки в Facebook, где она общается со своими подругами. Назойливый парнишка никак не мог угомониться, и женщине не оставалось ничего другого, как обратиться в суд. Мать требует справедливости в виде 7 000 долларов, которые компенсируют ей невыносимые моральные страдания, и ограничения доступа сына в отчий дом. Таким образом она надеется оградить свою личную жизнь от его постоянного вмешательства.
Facebook, судя по всему, стал супер-оружием по зомбированию людей. Ученые даже создали специальный тест, который позволит определить степень зависимости от этой коварной социальной сети.

Обычно родители жалуются, что дети редко навещают и внимание не уделяют)))
С другой стороны-надо радоваться за них, что у них всего лишь ТАКИЕ "ужасные" проблемы и поводы для обращения в суд)
Прошу прощения что не по теме, не удержалась. :faceoff:
  • 0

#16362
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Девочки привет!
Прочитала несколько последних страничек. Упустила какую сковородку искали. Я вот сама ищу керамическую. Очень советуют. Никто не встречал где нибудь?
Сковородки старые дома. Хочу купить новые. А так же сменить и всю остальную утварь. А еще моет кто знает где большой выбор товаров для кухни.?
Мы делали пристройку комнаты к дому. У нас столовая с кухней теперь аж в 30 квадратов!

Я на прошлой страничке обещала выложить фотку своей сковородки, которую покупала на барахолке в отделе Фиссман, но забыла свой фотик взять на работу!

http://fissman.net/U...g608_42773s.jpg - вот такая у меня сковородочка...

Керамическая? И как готовить? Удобней чем в тефлоновых? Загляну и в Магнум и в Идеал Хом. Спасибо девочки. :)
  • 0

#16363
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
я вчера видела сковородочки в Гипфеле, который на АДК, но там наверное дорого..их посуда всегда была и есть дорогая, наверное даже в нашем магазинчике на Тимирязева...

ой, девочки, весь день были с мужем в разъездах, только сейчас темку почитала...знаете, что подумалось: мы растем прямо по часам!!! Если сравнить то о чем мы писали даже не в начале темы, а всего год назад - небо и земля...мы поумнели, стали более мудрыми и лояльными по отношению к нашим мужьям, друзьям и детям. Мы молодцы!!!! :idea:
  • 2

#16364
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ДОБРОЕ УТРО, мои дорогие и любимые флаюшки! :)

Задание Келли на среду, 11 июля

Сегодня необходимо навести порядок под раковиной.
Почти пустые емкости с чистящими и моющими средствами, рваные перчатки, жутковатого вида тряпки и губки, неиспользуемые средства и еще много-много чего интересного. Настало время избавиться от лишнего!
Берите пакет для мусора по-больше и вперед! :)

С любовью, Келли
  • 0

#16365
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ

БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

Дорогие флаюшки!

на этой неделе мы с вами будем отмокать в ванне! Пена и прочие удовольствия приветствуются!
Ароматные свечи, приятная расслабляющая музыка, а потом – ваш любимый крем для тела.

Чтобы закрепить эффект летних водных процедур, облачитесь в прохладную хлопковую ночную рубашку, для приятных ощущений и нежного запаха чуть сбрызните простыни детской присыпкой, а потом ныряйте в постель под тихое жужжание лопастей вентилятора.

Наслаждайтесь особым временем только для себя! Вы этого так заслуживаете!
  • 0

#16366
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
11 заповедей системы FLYLADY:

1. Ваша раковина должна быть чистой и сияющей.
2. Приводите себя в порядок каждое утро, даже если не хочется. Не забудьте про обувь.
3. Выполняйте свои утренние и вечерние обязанности каждый день.
4. Не позволяйте компьютеру увлечь вас.
5. Убирайте за собой. Если что-то достали, положите на место.
6. Не пытайтесь совместить два дела одновременно. Делайте только одно дело за раз.
7. Не доставайте больше вещей при уборке, чем вы сможете разобрать и убрать обратно в течение одного часа.
8. Делайте что-нибудь приятное для себя, в идеале каждое утро и вечер.
9. Выполняйте работу как можно быстрее. Это высвободит время для приятных занятий.
10. Улыбайтесь даже, если нет настроения. Это станет привычкой.
Решите быть счастливой и со временем вы себя такой и почувствуете.
11. Смейтесь каждый день. Балуйте себя, вы заслужили это.
  • 3

#16367
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
КАК выглядеть на все 100?

1. Живительная влага.
Принимаем душ, вода – это жизнь, смоем с себя заботы и огорчения, уныние и хандру! Сначала расслабляемся под теплым душем, а затем получаем заряд бодрости – холодный. Если есть сила воли – чередуем пару раз, если нет – холодная вода в финале, включая голову! Такой контрастный душ усиливает кровообращение, успокаивает нервы, коже придает свежий, отдохнувший вид.

2. Свежее дыхание.
Помните? Для того чтобы избавиться от проблем и улучшить настроение – помой голову! Но таким же чудодейственным свойством обладает простая чистка зубов, добавьте к ней использование ополаскивателя для полости рта. Теперь вы абсолютно уверены в свежести дыхания, а значит можно болтать, смеяться и шутить от души и без всяких ограничений!

3. А что внутри?
Продолжаем поднимать самооценку. Меняем удобное и привычное х/б белье на атласное белье с кружевами умопомрачительного цвета! Сама мысль о том, что такая красота скрывается под вашим платьем, придаст взгляду и всему облику пикантную загадочность.

4. Держи лицо!
В каком стиле вы сделаете макияж – нарисуете ли роковые стрелки или предпочтете макияж в стиле Марлен Дитрих – не важно. Главное, чтобы ваша кожа была нежной, без красных пятен, покраснений и прочей ерунды, которая рождает комплексы и портит настроение. Нанесите на увлажненное лицо тональный крем, аккуратно растушуйте, убрав эффект маски и чуть припудрите!
Отлично, учимся выглядеть на все 100 дальше!

5. Каблуки.
«Так вонзай же, мой ангел вчерашний,
В сердце — острый французский каблук!» — писал Блок своей любимой. Конечно, речь идет о красивых туфлях на каблуках. Достаточно просто сменить домашние тапочки на туфли на высоком каблуке, пройтись в них по комнате, присесть и закинуть ногу на ногу, по-моему, ощущение потрясающее!

6. Свет, мой зеркальце…
Подойдите к зеркалу, улыбнитесь и задайте вопрос своему отражению «Кто на свете всех милее?». Никакой самокритики, на вас смотрит принцесса, нет, не принцесса – королева! Найдите в себе то, что особенно нравится, например, глаза, губы, волосы, и чем они привлекательны, любая установка должны быть конкретной, тогда она станет частью подсознания. Глядя в зеркало, полюбуйтесь собой.

7. Завершающий победный штрих.
Ваш любимый аромат — капелька духов подарит положительные эмоции, поднимет настроение и сделает ваш образ неотразимым. Но только капелька, пусть аромат нежно окутает вас, нанесите духи за уши, на запястья, на локтевой сгиб.
Обязательно наденьте платье (никаких брюк!) и сделайте яркий модный маникюр!
Выглядеть на все 100 очень просто, главное не забывать, что вы женщина — красивая, желанная, счастливая!
  • 0

#16368
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Керамическая? И как готовить? Удобней чем в тефлоновых? Загляну и в Магнум и в Идеал Хом. Спасибо девочки. :)

Тефлоновая стирается со временем, а эта вроде как навечно!
Продавец говорила, что она мешает обычными железными поварешками, а я пока боюсь, только деревянной лопаточкой! ;)
Как и обещала фото, пока я лежала в больнице, муж сам хозяйничал на кухне, сразу, конечно, извиняюсь за грязную плиту!

Прикреплённые изображения:

  • P6170040.JPG
  • P7100097.JPG

Сообщение отредактировал kozerog83: 11.07.2012, 10:14:50

  • 2

#16369
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
11 июля - 22 лунный день, символ - Ганеша, луна в овне
.Лунный день начался в среду 11 июля 2012 года в 00:07 и закончится в четверг 12 июля 2012 года в 00:26 (вр. моск).

Сегодня 22 лунный день – день интуиции и обретения знаний. Информация, полученная в явном виде (из книг, интернета или от знакомых), обязательно послужит вашему просвещению.
Символ 22 лунного дня – слон, а точнее Ганеша, бог мудрости в Индии. Также это бог, устраняющий препятствия, он является сильнейшим покровителем удачи. Это талисман тех, кто изучает науки и ремесла, в Индии изображения Ганеши размещают в учебных заведениях.
Мудрость древних книг и молитв, священных изображений открывается сегодня легче, чем в другие дни лунного календаря. Однако еще лучше – доверять подсознательному. Читайте «между строк», обращайте внимание на знаки, запомните свои сны, найдите время на медитацию, поверьте в любую информацию, полученную свыше. Сегодня хороший день для того, чтобы задать вопросы картам Таро, Книге Перемен или рунам.
Если у вас есть нерешенная проблема – просто расслабьтесь и наблюдайте за происходящем вокруг. Наиболее вероятно, что ответы будут приходить в виде символов. Случайно обращенный взгляд на журнальную страницу, «ошибочно» открытый сайт в интернете или сценка в транспорте может стать сигналом вам, ключом к вашим последующим действиям. Не случайно, еще один из символов 22 лунного дня – «золотой ключик».
Но получив «откровение свыше», не поддайтесь самодовольству! Знание, данное вам, должно служить и близким вам людям, должно преумножаться и творить добро.
Рекомендации на сегодня, 22 лунный день.
Дела:
Посвятить день обучению.
Это день гаданий, лучше при помощи изображений (Таро, руны, Книга перемен).
Здоровье:
Рекомендуются духовные практики, медитация.
Можно много есть – еда хорошо усваивается.
Болезнь, начавшаяся в этот день, может вызвать осложнения – не пускайте её на самотек.
Аккуратно относиться к нагрузкам на нижнюю часть позвоночника, крестец, тазобедренный пояс.
Не рекомендуется:
Остерегайтесь стать сегодня заносчивым или циничным, смотреть на людей «свысока».
Нельзя начинать новые дела.
Не рекомендуется отправляться в путешествие.
Камни 22 лунного дня — синяя яшма, синий сапфир, голубой агат, голубой нефрит, янтарь.

и ещё

Связан со Стрельцом. Это день мудрости, день получения тайного знания и его использования. В этот день рекомендуется мантически узнавать свое будущее (гадание - это включение в поток, оно сообщает состояние вселенной на данный момент, это день для использования гадальных карт, в кабалистику иудейскую лучше не соваться). В этот день медитация на магическую символику, на знаки Зодиака, на символы планет, на весь гороскоп.
Сны и Луна: 22-й лунный день. Сны предупреждают о грядущих неприятностях, их следует как можно точнее истолковать. Если «угадать» неприятность, она автоматически исчезает из реальности.
Символы этого дня – Слон Ганеша, Свиток (книга), Золотой ключик.
Символы мудрости, тайного знания и использования его во благо, обретения силы через знания данные в откровениях. В эту ночь сбываются сны.
Это день проповедничества, миссионерства, пророчества и образования. Рекомендуется изучать древние тексты, молитвы, обряды и традиции. Кроме того, это день достижения человеком цели, изучения наук и ремесел, а также постижения своих корней.
Рекомендуется передавать свой опыт, накопившиеся знания, готовить учеников и последователей, проявлять щедрость или просто накапливать знания. Прежде чем что-либо говорить, подумайте о том, что хотите сказать. Избегайте резких движений и скоропалительных слов. Не спешите с переговорами, лучше заканчивать старые дела, и будьте внимательны к тем предложениям, которые поступают в это день.
Они потребуют некоторого переосмысления, их стоит переварить. Последняя четверть. Полезно соблюдать пост и воздержание. Не рекомендуется стричь ногти и делать хирургические операции. Наиболее уязвимым является позвоночник. Полезны оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.
День "печалей", как его прозвал один римский папа, с которым в этот день что-нибудь случалось и всегда неприятное. Благодаря этому в то время римляне старались в этот день ничего серьезного не предпринимать. Игрокам в этот день - удача. Путешественникам этот день не благоволит. Охотников постигает неудача, торговцев - убыток. Влюбленным - успех. Врачующимся - тоже.
Стрижка волос в 22-й лунный день по тибетскому лунному календарю: Приобретешь собственность и пищу (На тибетском языке: zas nor rnyed).
Дополнительная информация
Благоприятный период, в котором возрастают способности к духовному и творческому обновлению, а также появляются новые возможности, связанные с переосмыслением прошлого опыта и удачными планами на будущее. Партнёры и коллеги в это время честны, готовы проявлять альтруизм и оказывать бескорыстную помощь. Возрастают творческие и сексуальные возможности, а также чувство справедливости, воля. Обостряется интуиция, улучшаются отношения с партнёрами. Сутки благоприятны для того, чтобы делать предложения, а также для того, чтобы добиваться успеха или согласия.
День несчастлив. Ничего не начинать. Болезни опасны. Сны сбываются. Дети рождаются в этот день честные, одарённые всеми хорошими качествами.
Символы - Книга, Печать.
Характеристика: день буквы Закона, книги жизни, в которой записаны имена всех живущих. Если предыдущий день связан с духом Закона, с тем, что не может быть выражено словами, тем, что передается из сердца в сердце, а зеркальный 7-й день связан со словом как вибрацией, звуком, то этот день воплощает слово запечатленное, слово-символ, слово-иероглиф. С течением времени может меняться его толкование, но суть остается неизменной. Это воплощенное дыхание вечности, оставленное нам как коан, как след ее присутствия. Древние сохранили свои знания именно в виде слов-иероглифов, способных описывать много значений и приложений, но связанных одним общим для них принципом. Таким языком и записана Книга Жизни. Символическое мышление - это вершина человеческого интеллекта. Гегель, пожалуй, единственный известный нам философ, который целостно описал этот образ мышления. Он воплотил гений древних арийских мыслителей, у него была масса последователей, но они заблудились в мелочах. Поэтому диалектику мы учили не по Гегелю, а по Марксу. Нельзя брать метод и изменять суть, возможен только обратный процесс. Так действует система Зла, она сохраняет оболочку, извращая суть. Герой дня - легендарный Фу Си, начертавший триграммы и гексаграммы и создавший «И-цзин».
На физическом плане день связан с кожным покровом. Кожа - это пергамент, на котором время оставляет свои следы и знаки. Практика дня - мантика, медитация на священную символику, числа.
  • 5

#16370
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

kozerog83
получается, если вы захотите купит новую технику-старую вам девать некуда будет, т.к. хозяйка не заберет?

Верно! Были сразу обговорены условия хозяйкой, что даже гвоздик нельзя вбивать!
Когда она приходит за оплатой, она быстренько пробежится глазами по всей квартире, а потом спрашивает, куда я дела ее вещи :D! Ну, ладно, как говорится хозяин-барин!
  • 0

#16371
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Я на прошлой страничке обещала выложить фотку своей сковородки, которую покупала на барахолке в отделе Фиссман, но забыла свой фотик взять на работу!
http://fissman.net/U...g608_42773s.jpg - вот такая у меня сковородочка...

kozerog83, спасибо Вам большое! Вы развеяли мои сомнения)))
У меня такая сковорода http://fissman.net/shop/UID_62.html с мраморным покрытием, правда корейская, готовлю в ней почти всё - жарю, тушу, варю супчик и кашу (нам на троих немного нужно) даже плов! шикарная вещь, всем рекомендую, кто сомневается. Но давно хочу еще керамическую, более плоской формы, что бы например сразу много котлет или гренок или баклажанов можно было жарить. Дорогое удовольствие получается, но наверное её хватит на долгие года...
  • 0

#16372
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Но давно хочу еще керамическую, более плоской формы, что бы например сразу много котлет или гренок или баклажанов можно было жарить. Дорогое удовольствие получается, но наверное её хватит на долгие года...

Да, я тоже в этой сковородке всё готовлю!
Но, если жарить, то все-таки на старых! Например, картошечку! :bow:
  • 0

#16373
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Тефлоновая стирается со временем, а эта вроде как навечно!
Продавец говорила, что она мешает обычными железными поварешками, а я пока боюсь, только деревянной лопаточкой! ;)
Как и обещала фото, пока я лежала в больнице, муж сам хозяйничал на кухне, сразу, конечно, извиняюсь за грязную плиту!

Красиво он хозяйничал, аппетитно выглядит :) спасибо за фото!!!

Да, я тоже в этой сковородке всё готовлю!
Но, если жарить, то все-таки на старых! Например, картошечку! :bow:

У меня нет старой)) Есть маленькая сковорода от Цептер, говорят тоже без масла можно жарить, но как-то прилипает все, или я еще не наловчилась.

я вчера видела сковородочки в Гипфеле, который на АДК, но там наверное дорого..их посуда всегда была и есть дорогая, наверное даже в нашем магазинчике на Тимирязева...

На сайте Фисман цены от 5000 до 15000 тг. Возможно, что у нас за счет доставки будет подороже... Но очень хочется, можно модель по проще подобрать. Если попаду в ближайшее время в магазин на Тимирязева - отпишусь про цены. Не знаете, до которого часа он работает?

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 11.07.2012, 11:14:30

  • 0

#16374
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Верно! Были сразу обговорены условия хозяйкой, что даже гвоздик нельзя вбивать!

еще раз убедилась, что наше желание найти такой дом, где можно будет вешать полки (и так далее), было оправдано!
пока искали, смотрели множество вариантов. был хороший, но с ремонтом мы не имели никакой возможности повесить полки ни в детской, ни в кухне... :( пришлось отказаться от этого варианта...
а потом наш дом САМ нас нашел :D
  • 2

#16375
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Такая аппетитность попалась с утра http://pinme.ru/pin/...4703a5c0000f3/. нямка кажется.
Несколько раз готовила такую вкусняшку: http://www.vkusnyblog.ru/smak/11255, последний раз в виде кексиков маленьких, без ганаша. ОООчень вкусно. Единственный нюанс: в рецепте какао почти целая пачка нужна, но я ложила несколько ложечек, и то многовато, для тех кто не любит слишком шоколадно- пару столовых ложек будет достаточно. Хотя неисключено, что вся изюминка именно в огромном количестве какао, но я не решилась)
И кстати, сам ганаш мне как таковой тоже очень понравился.

Козерог83, а почему жарить на этой сковородке нельзя?

Все забываю про перчик написать. Недавно открыла для себя "секретик". Чтобы болгарский перец в блюдах был как бы сыроватый, но мягкий, и в то же время хрустящий, как в лагмане, например, его нужно буквально минуточку обжаривать на СУХОЙ сковородке. Частенько теперь так делаю, совсем другой эффект, чем когда на масле жаришь.
  • 2

#16376
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а потом наш дом САМ нас нашел :D

А обычно так и бывает, что нужные вещи сами находят хозяина. И заметила, чем больше сил тратишь на то, чтобы найти, тем дольше будешь искать. А когда просто решаешь, мне нужно ВОТ ЭТО и забываешь, начинаешь заниматься своими делами, вещь находится, независимо от размера и стоимости этой самой вещи.
  • 4

#16377
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Такая аппетитность попалась с утра http://pinme.ru/pin/...4703a5c0000f3/. нямка кажется.
Несколько раз готовила такую вкусняшку: http://www.vkusnyblog.ru/smak/11255,

Да, действительно, вкусняшка!

Козерог83, а почему жарить на этой сковородке нельзя?


Я не говорила, что нельзя, можно! ;)
Но мне больше нравится зажаренная, например, картошка!
И на этой сковородке неплохо зажаривается, но почему-то долго!
Или я пока не приспособилась к ней, :confused: так, что жарю свои котлетки и картошку на старых сковородках, оставленные свекровью.
  • 2

#16378
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Массаж и гимнастика для лица

Кожа лица отличается исключительной чувствительностью и нежностью. Она нуждается в постоянной заботе и уходе. Как правило, мы пользуемся косметическими средствами для лица: кремами, лосьонами, тониками, думая, что их вполне достаточно для красоты и здоровья кожи. Но есть еще один эффективный способ, который поможет решить проблемы с кожей лица. Речь идёт о массаже.

Массаж лица способен улучшить кровообращение, нормализовать обмен веществ в подкожных слоях, он предотвращает застой крови и укрепляет мышцы. Массаж эффективно разглаживает кожу, делая её эластичной и упругой.

Массаж лица можно разделить на три основных типа.
Первый из них можно назвать классическим, ведь в нём используются стандартные элементы массажа, а иногда он делается с применением массажного крема или масла. Второй тип - это пластический массаж. Он отличается более интенсивным воздействием на лицо и обычно выполняется без массажного масла. При выполнении такого массажа зачастую используется тальк. Третий и последний тип массажа для лица называется щипковым, он же - массаж Жаке.

Основные массажные линии:
От середины подбородка по нижней челюсти к мочке уха.
От уголков рта к нижней части ушной раковины.
От верхней губы и (или) крыльев носа к верхней части ушной раковины.
От боковой поверхности носа к вискам.
По верхнему веку от внутреннего угла глаза к наружному.
По нижнему веку от наружного угла глаза к внутреннему.
От переносицы по спинке носа к его кончику и от спинки носа вниз к боковой поверхности.
От середины лба вдоль бровей к вискам и волосистой части головы.
По передней поверхности шеи снизу вверх.
По боковой поверхности шеи сверху вниз.

Еще один простой способ сохранить кожу лица упругой и гладкой - делать специальную гимнастику. Такую гимнастику ещё называют фейсбилдингом, что в переводе с английского означает "строительство лица". Как правило, такая гимнастика направлена на разглаживание морщин на лице, поддержание упругости кожи шеи и щёк, избавление от второго подбородка. Если регулярно проводить гимнастику для лица, то можно не только улучшить состояние кожи, но и скорректировать формы лица.

Гимнастика для мышц подбородка и шеи
Вытягивайте нижнюю губу поочередно то вправо, то влево, по направлению вниз по диагонали. Правые и левые мышцы подбородка и шеи будут поочередно напрягаться. Необходимо строго следить за тем, чтобы верхняя губа оставалась неподвижной, во всяком случае, двигалась как можно меньше.

Гимнастика от носогубных морщин
Широко откройте рот и произнесите поочередно все гласные звуки, в любой последовательности и очередности. Звуки произносите громко, звонко, четко и энергично.
Гимнастика от морщин на лбу
Кончики указательного, среднего и безымянного пальцев положите на середину лба между бровями и разглаживайте кожу над бровями к вискам поочередно левой и правой рукой. Каждой рукой - 5 раз.

Заключительная гимнастика для мышц лица
Сложите закрытые губы "бантиком", словно для по целуя. Затем широко улыбнитесь открытым ртом, закрыв глаза.
После этого комплекса хорошо принять расслабляющую ванну, если впереди ночной отдых. Если вы упражнялись утром, перед рабочим днем, то нанесите на лицо и веки питательный крем и прилягте на несколько минут в затемненной комнате.
  • 3

#16379
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, у меня есть в ворде 3 книги Дуплякиной: Как быть счастливой женой, Как стать Завидной невестой, Как стать любимой и желанной. Могу выслать кому нужно, пишите адрес в ЛС. Сама читаю первую, закинула на телефон и час перед сном уделяю. Невозможно оторваться, как увлекаюсь. Пишет автор легко, понятно и живо. Еще раз респект ладе за рекомендацию книги! Плииииз на almaty1010@mail.ru или almaty1010@gmail.com вышлите книжки!! Заранее спасибки!


  • 2

#16380
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Изображение kozerog83

спасибо, я поняла теперь все сковородкины секретики)).
Я почему-то люблю бабушкину старую сковородку, сотейник кажется называется).
Сейчас вот встал вопрос покупки мантоварки. Вот думаю, или алюминиевую купить, как раньше были, или из нержавейки.. Меня нержавейка пугает тем, что это наверно "умри с тряпкой", или все же нет, хорошо моется? Поделитесь опытом плиз.

http://cs406228.user...8cAqZyWN_AE.jpg какая красота!

Сообщение отредактировал K0tika: 11.07.2012, 14:07:14

  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.