Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#14081
L@dy_vip

L@dy_vip
  • Гость
  • 9 сообщений
Lesika

Добрый вечер! можно и мне книжку "Самый богатый человек в Вавилоне" Джорджа С. Клейсона на ms.vip.girl@bk.ru,спасибо
  • 0

#14082
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девочки! Что делать? :( Дочка испачкала куртку в краске. Постирали и ничего не отошло. Как оттереть ее?

а что за краска?
  • 0

#14083
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А про таймер так и никто ничего не сказал(((

Lesika, мне тоже можно книгу на lirochka2000@mail.ru
Спасибо!!!
  • 0

#14084
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

так классно читать вас флаюшки!на самом деле аж вдохновение=))
я вот смуфи мейкером наслаждаюсь, мороженое ванильное юбилейное + бананы +молоко в блендере уайф!!

отчет на седня:
УР
-помыла полы
-почистила ковер
-стирка 3 раза
-приготовила кушать( пюре с мясом и чечевичный суп)
- вытерла пыль везде
- сходила в банк


пока вроде все=)


девочки мне муж купил комнатный цветок, тока я в цветах пока не разбираюсь , подскажите может вы знаете что за цветок, хоть чтоб по названию в инете поискать как за ним ухаживать


это азалия, довольно прихотливый цветок. мне несколько раз дарили, но увы, даже с соблюдением всех тонкостей я не смогла его сохранить.

сорри, не заметила, что Vaselina уже ответила на вопрос

Сообщение отредактировал *миссис хадсон*: 11.03.2012, 23:05:55

  • 0

#14085
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Девочки! Что делать? :( Дочка испачкала куртку в краске. Постирали и ничего не отошло. Как оттереть ее?

а что за краска?

Муж сказал грунтовка, вроде водяная. Сказал, что должна отстираться, но так и не отститралась.
  • 0

#14086
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

По поводу потеков на аквариуме, я писала уже: просто содой все отлично отходит. Посыпаете на губку и даже особо тереть не надо. Потом хорошенько промыть водой. Я свой аквариум только так мою (для мальков). Большой аквас полностью пока не приходжилось мыть, он уже несколько лет у меня, просто часть воды меняю каждую неделю и все.

Огромное спасибо вам!!!
  • 0

#14087
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
На этой неделе мы убираем ванную комнату и дополнительную комнату на выбор.
(хихи,а вот и понедельник, наконец-то :laugh: )

Задание на понедельник, 12 марта

В течение 15 минут разберите лекарства и косметические средства! Выбросьте все старые лекарства, лаки для волос, гели, шампуни, кондиционеры, старые бритвы, засохший лаг для ногтей, старую косметику и другие вещи, которые находятся в ванной и которые вы не использовали в этом году!
Возьмите мешок для мусора и начинайте выбрасывать. Не следует оставлять какую-то вещь, только потому, что она когда-нибудь может понадобиться, или когда-нибудь вы будете ее использовать. Именно так и образуется хлам. Будьте тверды и выбрасывайте, выбрасывайте, выбрасывайте.
Большинство аптек имеют возможности по эффективной утилизации медикаментов. Пожалуйста, посоветуйтесь с ними, как наилучшим образом избавиться от старых лекарств. Вы также можете получить рекомендацию по утилизации старых лекарств в департаменте общественных работ.
Выбрасывайте, выбрасывайте, ВЫБРАСЫВАЙТЕ! Желаю хорошо повеселиться.

5-минутное спасение для кабинета. Установите таймер на 5 минут и погасите горячую точку.

С любовью, Келли
  • 0

#14088
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, вот вам история для вдохновения! обязательно вызовет улыбку :)
делать в нашем с вами положении уже можно гораздо больше, чем этому мужчине из истории!
я вас уверяю: МЫ можем ОЧЕНЬ МНОГО! и да, уже сегодня!
главное - поднять попку с дивана :laugh:

Один человек пришёл устраиваться дворником в компанию “Майкрософт”. В отделе кадров ему задали несколько вопросов, потом провели небольшой тест и наконец объявили:

— Вы приняты. Оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы сообщили, когда вам нужно будет выйти на работу.
— Но у меня и компьютера-то нет, – растерянно ответил мужчина, – не то что электронного адреса.
— В таком случае мы не можем принять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете. Огорчённый мужчина вышел на улицу. В кармане у него было всего 10 долларов. Как заработать денег?

И тут ему в голову пришла идея. Он купил у фермера 10 кг помидоров, а потом начал ходить по домам и предлагать товар, и меньше, чем за 2 часа ему удалось удвоить стартовый капитал. Через 6 часов работы у него в кармане было уже 160 долларов. И он понял, что с такими доходами вполне можно обойтись и без работодателя.

Через какое-то время он купил машину, затем грузовик, потом открыл магазин, а спустя пять лет уже владел сетью супермаркетов. И тогда он решил застраховать свою жизнь. После переговоров страховой агент попросил его оставить электронный адрес, чтобы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, ответил, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера.

— Это удивительно, – воскликнул страховой агент, – у вас такой крупный бизнес – и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер! Поразмыслив, коммерсант ответил:
— Я стал бы дворником компании “Майкрософт”.
  • 1

#14089
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
и 3 статьи от меня для тех, кому это интересно:
1. про зависимость нашего здоровья от мыслей
2. про то, что дети перенимают от нас всё - и хорошее, и плохое...
3. опрос на тему бесплатного тренинга
  • 1

#14090
Асёка14

Асёка14
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки! Что делать? :( Дочка испачкала куртку в краске. Постирали и ничего не отошло. Как оттереть ее?

646-м растворителем попробуйте
  • 0

#14091
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Хочу поблагодарить нашу новую форумчанку Аллегро за книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" Джорджа С. Клейсона. А так же если кому нужна электронная версия этой книги, с удовольствием поделюсь, пришлю на почту.

Мне то же, плиз. akkc@mail.ru
  • 0

#14092
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Маша, спасибо! :lol: Настроение поднялось.
А я, девочки, что-то давненько не заглядывала. Сейчас читаю странички в обратном порядке и столько всего интересного. Увидела, что все хором читали Поллианну. Я ее тоже читала, только давно, когда в универе училась, а про Аню в школе.
Кстати, если кому интересно, про Поллианну есть фильм. Я скачивала с инета. Но книга все-таки лучше.
  • 0

#14093
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки, кто-то тут интересовался книжкой Г. Рубин "Проект счастье". Скачать можно только первые страницы, но если очень хочется прочитать, то я могу поделится своей книжкой. Живу в микрорайнах.
А я читатю Р. Шарма "Супер- жизнь". Этого автора только открываю для себя. Если кто-то читал его книги, то поделитесь, какие еще стоит прочесть )))))
  • 0

#14094
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Девочки! Что делать? :( Дочка испачкала куртку в краске. Постирали и ничего не отошло. Как оттереть ее?

646-м растворителем попробуйте

У меня отмылась куртка сына простым хозяйственным мылом темно коричневым, где больше %. Правда с третьего или четвертого раза до конца. испачкались акриловой краской, которая уже успела хорошенько засохнуть......на третий день только обнаружили пятно ))
646 можно попробовать, но только если не болонь и ее производные - дырка будет. Можно аккуратно бензинчиком потереть ( у меня на него аллергия, поэтому не стала)
  • 0

#14095
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки кто то писал про турецкий магазин домашних мелочей по проспекту правда (алматы) можно адресок поподробнее
  • 0

#14096
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Привет девочки, а я решила вчера начать работу в зоне)))))
Отмыла кафель и потолок))))
Погладила стираное белье
Хот споты
Рутинка вобщем все как обычно

Девочки ни кто не покупал цветы комнатные в Лесной сказке на Джандосова Гагарина, как там цены и выбор???
  • 0

#14097
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
на счет краски, а если обычную жидкость для снятия лака взять?? только сначала где-нибудь на изнанке попробовать, чтобы ткань не испортить..
  • 0

#14098
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки кто то писал про турецкий магазин домашних мелочей по проспекту правда (алматы) можно адресок поподробнее

Наверно я)))) Если ехать со стороны Шаляпина вниз в сторону Абая, то по Правде с правой стороны магазин "Тинатин" вроде такое название, сразу вобщем увидите, а за ним Мона Ми если ниже идти, там недалеко от Шаляпина.........
  • 0

#14099
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений



Девочки! Что делать? :( Дочка испачкала куртку в краске. Постирали и ничего не отошло. Как оттереть ее?

646-м растворителем попробуйте

У меня отмылась куртка сына простым хозяйственным мылом темно коричневым, где больше %. Правда с третьего или четвертого раза до конца. испачкались акриловой краской, которая уже успела хорошенько засохнуть......на третий день только обнаружили пятно ))
646 можно попробовать, но только если не болонь и ее производные - дырка будет. Можно аккуратно бензинчиком потереть ( у меня на него аллергия, поэтому не стала)

Спасибо девочки, испробую. А то куртка фирменная, теплая.
  • 0

#14100
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки, кто-то тут интересовался книжкой Г. Рубин "Проект счастье". Скачать можно только первые страницы, но если очень хочется прочитать, то я могу поделится своей книжкой. Живу в микрорайнах.
А я читатю Р. Шарма "Супер- жизнь". Этого автора только открываю для себя. Если кто-то читал его книги, то поделитесь, какие еще стоит прочесть )))))

обязательно - "монах, который продал свой Феррари". только с тетрадкой и ручкой. в нем много упражнений и слов, которые заставляют задуматься! тебе сейчас очень кстати будет :)
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.