Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#14061
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет!
Отчет за вчера:
Влажная уборка по всей квартире
Освободила зал от ненужных вещей, в полках много чего убрала оставила только фото в рамках и цветы
Угол убрала коробки (ура, даже дети заметили "так классно пусто, место много", прям гордилась)
И стирки, стирки, стрики (где то 7-10 партии)
Глажка того что высохло
Размусоривание
Разобрала детские вещи 2 пакета на вынос родственникам
Готовка красной рыбы с картошкой в мульте
Убрала со стола, посуду помыла
И все, потом что то я расслабилась, много времени тратила на ТВ, компьютер (хотя дела были)
Теперь до меня дошло, МНЕ НУЖЕН ТАЙМЕР!!!

Девочки, где его найти, гд купить? Помогите.

Сообщение отредактировал leyli: 11.03.2012, 12:56:46

  • 0

#14062
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Всем добрый день! :)
Большое спасибо за приятные отзывы о стихотворении, очень рада, что вам оно понравилось!
Pike, я сейчас вышиваю икону бисером "Богородица Милостивая", "Почти идеального" я в прошлом году вышивала, по-поводу этой вышивки у меня есть одна задумка, но пока не хочется ее делать, видимо не время :rotate:

Маша, спасибо за пост про успешных женщин! Многие черты нашла в себе, так же нашла и пункты над которыми стоит поработать.

Сегодня планирую совсем чуть-чуть полетать:
- подмести и помыть полы во всех комнатах;
- помыть раковину, зеркало и унитаз в ванной комнате;
- испечь хлебушек;
- может быть созрею на выпечку постных вафелек :)
  • -1

#14063
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мне хочется сказать, что я далеко не идеальная Флай, не всегда выполняю задания, ленюсь иногда. Но что самое главное в мою жизнь привнесла система - так это то, что я по-другому стала относиться к домашним делам. Без раздражения. К некоторым - с любовью. Т.е. изменения - во мне, а они потихоньку меняют и окружающий мир. :dandy:


аналогично, иногда пропускаю дни и не убираюсь совсем (творческий всплеск или, наоборот. настроение на нуле),...но потом с лёгкостью наверстываю...слово БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ дома напрочь изменило моё отношение к уборке.
  • 0

#14064
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, я принесла еще одну ссылку на сайт с меню. Вроде тут такое еще не выкладывали.
Подглядела в Родительских посиделках ;)
http://menunedeli.ru/
Что мне понравилось, там оооочень подробно описано, как это самое меню на неделю составить. И еще куча полезнейших советов по заморозке и хранению продуктов и готовых блюд. А еще понравилось, что можно сортировать рецепты по времени приготовления или по стоимостм блюда)
  • 1

#14065
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Привет флаюшки! всех с прошедшими и наступающими праздниками!
мы с сынулей летаем у бабушки по квартире! очень довольны промежуточными результатами! сын счастливый вдвойне,дома у него не получалось самостоятельно дотягиваться до мойки в кухне и попадать в ванну,зато здесь полное раздолье-ходит мокрый и счастливый,а главное гордый,что помогает во всем!
здорово выходит выбрасывать по 27 ненужностей!
еще одно мое достижение! занялась спортивной хотьбой! уже неделю практикую и приятно удивлена самочувствием и шкалой весов!
очень не хватает регулярной подпитки позитивом с форума,но я стараюсь держать все в голове!

Сообщение отредактировал ИЛЬ: 11.03.2012, 15:21:58

  • 1

#14066
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Хочу поблагодарить нашу новую форумчанку Аллегро за книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" Джорджа С. Клейсона. А так же если кому нужна электронная версия этой книги, с удовольствием поделюсь, пришлю на почту.
  • 0

#14067
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Может все таки еще у кого нибудь завалялась и Г. Рубин "Проект счастье"? :rotate:
  • 0

#14068
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Может все таки еще у кого нибудь завалялась и Г. Рубин "Проект счастье"? :rotate:

У меня есть, но я пока ее читаю. Сначала хорошо пошла, теперь что-то застопорилась. Попозже смогу дать почитать.
Можно мне "Самый богатый человек в Вавилоне" на почту? Спасибо.
elka-vaselina@yandex.ru
  • 0

#14069
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, я что-то так ждала, когда праздники закончатся, что отвезла дочку в садик и сидела ждала задание на сайте :) совсем вылетело из голову, что сегодня воскресенье... так-то понимаю, но всем на работу, вот я и перезагрузилась :)

Леди Апельсинка, пожалуйста! мне нравится, что в этой темке можно выкладывать подобные заметки!
я уверена, что только успешная и уверенная в себе женщина может сделать и удержать возле себя такого же мужчину! каждой хочется, чтобы рядом с ней был самый лучший :)

помните? чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта!
  • 0

#14070
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Может все таки еще у кого нибудь завалялась и Г. Рубин "Проект счастье"? :rotate:

У меня есть, я дочитала, могу отдать безвозмездно) В ЛС пишите.
  • 0

#14071
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
так классно читать вас флаюшки!на самом деле аж вдохновение=))
я вот смуфи мейкером наслаждаюсь, мороженое ванильное юбилейное + бананы +молоко в блендере уайф!!

отчет на седня:
УР
-помыла полы
-почистила ковер
-стирка 3 раза
-приготовила кушать( пюре с мясом и чечевичный суп)
- вытерла пыль везде
- сходила в банк


пока вроде все=)


девочки мне муж купил комнатный цветок, тока я в цветах пока не разбираюсь , подскажите может вы знаете что за цветок, хоть чтоб по названию в инете поискать как за ним ухаживать

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0623.JPG

  • 0

#14072
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а еще на счет мульти как он на электросчетчиках наматывает,?
  • 0

#14073
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Вроде всем отправила книжку? Или про кого забыла? :)
  • 0

#14074
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Хочу поблагодарить нашу новую форумчанку Аллегро за книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" Джорджа С. Клейсона. А так же если кому нужна электронная версия этой книги, с удовольствием поделюсь, пришлю на почту.

ДД! Буду очень признательна если вышлете книжку на mart_ik@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#14075
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а еще на счет мульти как он на электросчетчиках наматывает,?

в теме мультиварка есть поодробный отчетик по панасониику на 4,5 л

Сообщение отредактировал igla: 11.03.2012, 18:11:08

  • 0

#14076
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

девочки мне муж купил комнатный цветок, тока я в цветах пока не разбираюсь , подскажите может вы знаете что за цветок, хоть чтоб по названию в инете поискать как за ним ухаживать


мне тоже на 8 дарили неопознанное растение)) вы вот здесь можете спросить
  • 0

#14077
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

девочки мне муж купил комнатный цветок, тока я в цветах пока не разбираюсь , подскажите может вы знаете что за цветок, хоть чтоб по названию в инете поискать как за ним ухаживать

Это Азалия. На солнышко НЕ ставить. Светлое прохладное место без прямых солнечных лучей. Обильный полив методом погружения горшка в емкость с водой. ПОтом обязательно достать, все время в воде не держать. Можно опрыскивать когда не цветет. Во время цветения повышаем ей влажность путем расстановки вокруг нее емкостей с водичкой или влажным мхом. Мне кажется. ее надо полить. Пересушивания не терпит.
  • 0

#14078
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Если хочешь, чтобы тебя понимали – учись объяснять.

Не думай, что все мыслят так же как ты, умеют читать мысли или угадывать настроение.
Не требуй понимания - помоги им понять тебя, научи.
Никто не умеет читать мысли.
Никто не обязан знать, что ты имеешь в виду.
Никто не должен с утра до вечера только и думать о том, как бы тебе угодить.
Никто не обязан запоминать, что тебе нравится, а что нет.

Хочешь, чтобы тебя поняли? Научись объяснять.
  • 2

#14079
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки! Что делать? :( Дочка испачкала куртку в краске. Постирали и ничего не отошло. Как оттереть ее?
  • 0

#14080
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
По поводу потеков на аквариуме, я писала уже: просто содой все отлично отходит. Посыпаете на губку и даже особо тереть не надо. Потом хорошенько промыть водой. Я свой аквариум только так мою (для мальков). Большой аквас полностью пока не приходжилось мыть, он уже несколько лет у меня, просто часть воды меняю каждую неделю и все.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.