Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#6021
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, спасибо! Вроде вопрос с помощницей пока решен :rotate:
  • 0

#6022
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


спасибо за рецепт теста,надо попробовать,интересно...а ржаную муку можно,вместо белой?

С ржаной мукой я тоже никогда не делала,но мне кажется,что пирожки могут не подняться,всё таки из ржаной муки изделия более плотные получаются. :rolleyes:
Спасибо за рецепт Ориентального салата из баклажан, :kiss: очень интересно,попробую обязательно,а то я и знаю только,что баклажаны с чесноком и майонезом.Уж очень калорийные :p

надо попробовать,у меня мука еще грубого помола есть\низзя мну белую муку :weep: \
а рецептик попробуйте,он нежный с пикантной кислинкой,и полюбите больше,чем с чесноком и майонезом


С сегодняшнего дня масленица, девочки, у кого какие рецепты блинов. мы с сыном вот такой пробовали, действительно нежнейшие, правда получаются немного толстоватые, но очень вкусно
http://www.pechenuka...-moloke-recept/

AQua,спасибо за рецепт,ушла изучать

Девочки, спасибо! Вроде вопрос с помощницей пока решен :rotate:

:rotate: отлично! мои поздравления!
  • 0

#6023
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!!!!Я сегодня слетала в больницу на УЗИ! Сказали будет девочка!!! :rotate: я попросила чтобы были повнимательнее, а то у меня два мальчика она еще раз посмотрела -Девочка!!!!! :rotate: У меня теперь будет два сыночка и лапочка дочка!!!!Я такая счастливая что с 11 00 улыбка не сходит!
  • 0

#6024
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Натуля поздравляю вас!это такая радость - детки. Я тоже всю беременность радовалась ходила на УЗИ, говорили девочка, а в роддоме родила ..........здорового, красивого мальчика, 5 лет ужо. но мечтать о девочке не перестаю.........
  • 0

#6025
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Всем привет!!!!Я сегодня слетала в больницу на УЗИ! Сказали будет девочка!!! :rotate: я попросила чтобы были повнимательнее, а то у меня два мальчика она еще раз посмотрела -Девочка!!!!! :rotate: У меня теперь будет два сыночка и лапочка дочка!!!!Я такая счастивая что с 11 00 улыбка не сходит!

Поздравляю, Натуля! Мне на УЗИ сразу сказали мальчик, а муж, до последнего отказывался в это верить, так хотел девочку. Только, когда на руки сына взял, успокоился ))
Я сегодня дом благославляла: вымыла полы, пропылесосила, пыль вытерла, зеркала и двери протерла/натерла. Плед с кровати хотела в химчистку сдать, а потом подумала подумала и решила сама постирать. В стиралку не помещается, вернее запихать можно, но не провернет моя малышка такую тяжесть. Пусть в ванной полежит, привыкнет, а потом топтать ногами буду. Я так небольшие ковры и одеяла стираю всегда. Полоскать только муторно, долго, а так ничего. Посмотрим, как отстирается.
Блинов тоже напекла - сегодня дрожжевые.
  • 0

#6026
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем привет!!!!Я сегодня слетала в больницу на УЗИ! Сказали будет девочка!!! :rotate: я попросила чтобы были повнимательнее, а то у меня два мальчика она еще раз посмотрела -Девочка!!!!! :rotate: У меня теперь будет два сыночка и лапочка дочка!!!!Я такая счастливая что с 11 00 улыбка не сходит!

Поздравляю! :beer:
Классно,когда есть старшие братья-всегда заступятся за сестренку.
  • 0

#6027
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


Всем привет!!!!Я сегодня слетала в больницу на УЗИ! Сказали будет девочка!!! :rotate: я попросила чтобы были повнимательнее, а то у меня два мальчика она еще раз посмотрела -Девочка!!!!! :rotate: У меня теперь будет два сыночка и лапочка дочка!!!!Я такая счастливая что с 11 00 улыбка не сходит!

Поздравляю! :beer:
Классно,когда есть старшие братья-всегда заступятся за сестренку.

Присоединяюсь к поздравлениям! :super:
  • 0

#6028
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки спасибо большое. Мне с пацанами сразу же сказали что будут мальчики, а с девочкой сразу сказали что Девочка. Я верю что девочка, так как первое УЗИ нам уже 24-25 недель.С мальчишками на 16 недели смотрели.Блин, не должно быть ошибок. :laugh: Ну а если пацан, .....будет 4 мальчика-зайчика с мужем, и я одна девочка белочка. :laugh:
У нас с мужем две загадки , девочка или мальчик. Вторая черненький или беленький. Муж у меня мулат, а пацаны белые. Старший хоть темно-русый и кареглазый, а второй блондин с голубыми глазами. :lol: Так вот , то что девочка одна загадка решена, а по поводу "окраса :lol: ", загадка до июня.
По поводу полета дома, то сегодня пока только приготовила ужин (плов, свекольный салат с грецким орехом).Как с утра в больницу схожу весь день как муха(сонная и замороженная :lol: )Может муж вечером прийдет чего-нибудь сделаю, хотя ..... :rolleyes:.

Сообщение отредактировал Натуля: 28.02.2011, 18:21:19

  • 0

#6029
Yusera

Yusera
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тоже здесь, только нашла время разобраться где вас искать после переезда,очень рада что вся компания в сборе.
У меня вот тоже, после месяца полетов по системе, запал стал затихать. Сегодня работаем в гостиной, т.е. в зале, и я не знала за что браться. В шкафах в прошлый раз все перебрала, там порядок, окно мыть холодно очень, хлам убираю каждый вечер и утро, так что за весь день протерла пыль и помыла аквариум. Зато на кухне есть занятия на каждый день, сегодня помыла морозильную камеру. Так что сегодня ленивый день выдался. Жду весны, может тогда полеты станут плодотворнее.
  • 0

#6030
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,этот холод уже просто надоел,хочется солнца и тепла,в общем весны :-) Я вот сначала заставляла себя поехать за продуктами,потом надо было уже забрать сына со школы,приехали и обедать надо.Хотя да,выбросила кое-что из-за зала,за субботу-воскресенье сюда,кое-что переехало,но не надолго.Закинула 2 стирки,вытерла пыль в спальне и в детской ну и приготовила ужин-хотя что-то такая лень,так бы и валялась весь день ничего не делая. :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.02.2011, 21:00:23

  • 0

#6031
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Натуля поздравляю!детки это просто замечательно!
Изображение
я сегодня не летаю,я сегодня сплю
на работе была с 3х ночи-так что у меня спящий выходной

Сообщение отредактировал Sve.: 28.02.2011, 20:57:47

  • 0

#6032
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
"Натуля" поздравляю Вас, если Вы думаете что девочка, значит девочка. Мне 4 раза на Узи говорили что девочка, а я была уверена что мальчик. В итоге - "наши победили". Очень радует что зимняя спячка не на меня одну напала, а то ужас какой-то. Сегодня сварила корейский супчик, мужу радость :D :D

Сообщение отредактировал freewind: 28.02.2011, 22:03:46

  • 0

#6033
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
У меня тоже спад.... Я не так убираюсь, зато выбрасываю. И утешаю себя, что хоть что-то двигается, а с хламом уходит беспорядок. Правда, сегодня я отчищала всякие бытовые приборы: мясорубку, хлебопечку (я в нее уже 2 года назад наигралась :) ), блендер и всякое такое. Зато стала готовить. С пирожками пока не сподобилась, а салаты делаю :)

Честно говоря, очень не люблю готовить!!!!!
  • 0

#6034
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый вечер! Флаюшки! Зашла на www.ct.kz, а там в этой темке тоже некоторые отписываются ... короче с этой политикой уже не до уборок!!!
С утра с дочерью пробежались по врачам (учиться в 11 классе - короче переутомление и авитаминоз). Прибежали и я за пылесос Томас (весьма довольно им)- потом влажную уборку - на все 30 минут. Класс!!! С этой системой у меня все шустро получается, я летаю и тащусь!
  • 0

#6035
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
А я сегодня все-таки полетела, но не так как обычно.Пришел муж, я его накормила и на стол , мыть верхние шкафы на кухне. :lol: потом дети в зале убрали все свои вещи и игрушки , а муж пропылесосил. Вот такой у меня сегодня полет :laugh: Правда я им потом всем маникюр сделала,своим красавцам. вот сейчас ложусь спать.Всем доброй ночи , и еще раз спасибо за всеобщую радость от вас за нас. Очень приятно. Благодарю вас девчата. :kiss:
  • 0

#6036
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Всем привет!!!!Я сегодня слетала в больницу на УЗИ! Сказали будет девочка!!!

Натуля,поздравляю с такой замечательной новостью !!!:rotate:

А я сегодня хорошо полетала в зале:
пока варился суп,я:
вымыла пол,в том числе за диваном и за комодом,нашла там пробку от шампанского и шишку от ёлки :dandy:
протёрла батареи.
протёрла выключатели
вытерла пыль с мебели ,так же протёрла торшер.
навела порядок в ящичках комода,на выброс были только газеты и журналы.
удобрила все растения.

Так же вымыла пол на кухне и в коридоре,ну и в ванне с туалетом заодно.
Хочу перейти на утреннее мытьё полов,наверно включу это в утреннюю рутинку.

Забыла дописать,ещё протёрла удлинители.

Сообщение отредактировал Roxy_87: 01.03.2011, 05:30:50

  • 1

#6037
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Всем привет!!!!Я сегодня слетала в больницу на УЗИ! Сказали будет девочка!!!

Натуля,поздравляю с такой замечательной новостью !!!:rotate:

...вымыла пол на кухне и в коридоре,ну и в ванне с туалетом заодно.
Хочу перейти на утреннее мытьё полов,наверно включу это в утреннюю рутинку.
Забыла дописать,ещё протёрла удлинители.

ооо! утренняя рутинка с мытьем полов - это мой козырь! с утра помыла полы - а настроение на весь день отличное :)
  • 0

#6038
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
На этой неделе мы работаем в Зоне 1: Вход, Прихожая и Столовая (1 марта - 4 марта)

Задание Келли на вторник, 1 марта

Сегодня мы продолжим размусоривание, начатое вчера, но уже в столовой.
Поставьте таймер на 15 минут и приступайте: вещи уберите на место, хлам отправьте в мусорку, а предметы, оказавшиеся в столовой по недоразумению, сначала сложите в коробки / пакеты, а потом отнести по месту их "прописки" :)
Не забывайте, что наше внимание сосредоточено на столовой и не увлекайтесь! 15 минут более чем достаточно :)
  • 0

#6039
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

На этой неделе мы работаем в двух зонах: зоне 1 и зоне 5. Займитесь вентиляционными решетками и фильтрами на кондиционерах и обогревателях. Все, что можно помыть - помойте под струей теплой воды или почистите. Все, что можно заменить - замените.

И не забывайте, что лето уже не за горами. Уделите внимание кондиционерам, даже если они у вас работают только летом. В 40-градусную жару вы скажете себе спасибо :)

Не нужно убивать на это задание целый день. Составьте фронт работ, разбейте его на части и выполняйте потихонечку до конца недели.

Вы не можете упорядочить хлам, вы можете только избавиться от него ~ FlyLady

  • 0

#6040
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений

ооо! утренняя рутинка с мытьем полов - это мой козырь! с утра помыла полы - а настроение на весь день отличное :)

О,точно!Я ещё вспоминала кто у нас полы по утрам моет :dandy: Тоже хочу приходить домой,чтоб чисто уже было ;)
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.