Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#6041
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Флаюшки,с первым днём весны!
Изображение
Будем надеяться,что зима скоро отступит,и все разморозятся и начнут летать :rotate:

Сегодня ещё оказывается всемирный день кошек. :-)
Побалуйте своих любимцев.

Сообщение отредактировал Roxy_87: 01.03.2011, 09:47:13

  • 1

#6042
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Разобрала вчера тв тумбочку. Там мои вышивальные принадлежности и диски. Гораздо аккуратнее стало :rolleyes: Полы и я с утра мою. Сегодня воды только с утра не было :shy:
  • 0

#6043
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте девочки. Еще на ЦТ читала вашу темку, очень понравилось. Немного о себе: если честно, я немного лентяйка, и убору делаю только в выходные. Но если на до мной взять "шефство", т.е если у меня будет такая замечательная система уборки как у вас, у меня будет все "красиво"....Теперь начну жить по вашей системе, начну прямо сегодня. И буду следить за вашими заданиями ежедневно. буду описывать свои впечатления и набираться опыта у профессионалов, спасибо вам за темку. :rotate:
  • 0

#6044
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я правильно поняла, сегодня надо летать по кухне-столовой?...Если я только начинаю жить по этой программе, то мне с чего начать?
  • 0

#6045
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
biryuk68,добро пожаловать в наши ряды!!! :rotate:
Мы ведь тоже своего рода лентяйки,которые не хотят тратить на уборку более 15 минут в день и убирать в выходные ;)

С раковины и начинайте ;)Начистите её до блеска. Это будет вашим первым заданием))).В самом верхнем посту есть вся необходимая информация.
  • 1

#6046
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо Roxy_87, сегодня начну с раковины, завтра отчитаюсь. Вы меня направляйте на действия, я пока как слепой котенок.
  • 0

#6047
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

сегодня начну с раковины, завтра отчитаюсь. Вы меня направляйте на действия, я пока как слепой котенок.

вот такое расписание у нас на март! каждая новая неделя соответствует определенной зоне в доме :)

Зона 1: Вход, Прихожая и Столовая:
1 марта - 4 марта
Зона 2: Кухня:
7 марта - 11 марта
Зона 3:Ванная и Одна дополнительная комната:
14 марта - 18 марта
Зона 4:Спальня:
21 марта - 25 марта
Зона 5:Гостиная:
28 марта - 31 марта

присоединяйтесь! вам у нас понравится! здесь все очень добрые и заботливые :)
  • 0

#6048
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ
БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY


Дорогие флаюшки,
на этой неделе мы будем баловать наши ножки. Устройте спа-салон вашим ступням: насыпьте мраморные шарики или камушки в таз, наберите тёплой воды и добавьте вашей любимой соли для ванн. Пусть ножки хорошенько отмокнут, а шарики помассируют ступни.
Приятная музыка и ароматная свеча тоже не помешают, вернее, помогут вам полностью расслабиться! Не забудьте приготовить полотенце для ног и положить его рядышком.

Наслаждаетесь этим особенным временем только для себя! Вы этого ТАК заслуживаете!

Сообщение отредактировал mnemonika: 01.03.2011, 11:17:06

  • 0

#6049
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА

Обуваемся!

Добро пожаловать в март и поздравляю вас с новой привычкой! В первый весенний месяц мы влетаем обутые! Каждое утро, во время утренней рутины, дружно шнуруем наши кеды или кроссовки!

Сообщение отредактировал mnemonika: 01.03.2011, 11:17:14

  • 0

#6050
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА

Обуваемся!

Добро пожаловать в март и поздравляю вас с новой привычкой! В первый весенний месяц мы влетаем обутые! Каждое утро, во время утренней рутины, дружно шнуруем наши кеды или кроссовки!

девочки, я уже и не помню, как раньше жила без обуви дома :) так срослась со своими миленькими кедами, что, возвращаясь домой, первым делом после мытья рук, сразу шнуруюсь :) и первое, что я делаю, когда просыпаюсь - тоже надеваю (носки, а потом) кеды. потом уже я пускаю воду в ванную, а пока она набирается, я либо мою полы, либо пыль протираю, либо за компом работаю, либо читаю...
жить не могу без своих волшебных тапулек :) с ними я стала по-настоящему летать!

девочки! если вы до сих пор летаете по дому в носках или тапочках, то март со своей привычкой как раз кстати :) попробуйте!
  • 0

#6051
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Есть старые кроссовки, хотела выкинуть, наверное теперь буду их носить вместо тапочек, а вот тапочки выкину, все равно уже пора... :laugh:
  • 0

#6052
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я купила себе чуни бирюзового цвета. Милые очень и теплые. У меня всегда ноги мерзнут, а в них нет. Тоже своего рода обувка :laugh: Насчет ног - да. Я начала уже на ночь делать маски для ног. Пора уже и лаком покрыть :-)
  • 0

#6053
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Прошу совета: у нас кухня, место, где мы не только кушаем, но так же мой муж смотрит там телевизор и т.д. и т.п. Если мне сегодня-завтра предстаит уборка в кухни, то как убедить мужа пойти в комнату смотреть телевизор, ну любит он это делать в кухне... :laugh:
  • 0

#6054
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Есть старые кроссовки, хотела выкинуть, наверное теперь буду их носить вместо тапочек, а вот тапочки выкину, все равно уже пора... :laugh:

biryuk,ну зачем вам старые кроссовки на ногах,обувь ведь не только удобной должна быть,но и радовать вас.Смело их выкидывайте :D Купите что-нибудь миленькое себе ;-)


У меня тоже мокасинчики,только на липучках.Согласна ,что в тапочках чувствуешь себя расхлябанно и хочется отдыхать,в обуви всё-таки собраннее,дисциплина :laugh:
  • 1

#6055
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Прошу совета: у нас кухня, место, где мы не только кушаем, но так же мой муж смотрит там телевизор и т.д. и т.п. Если мне сегодня-завтра предстаит уборка в кухни, то как убедить мужа пойти в комнату смотреть телевизор, ну любит он это делать в кухне... :laugh:

а зачем, собственно, выгонять его из кухни? я вот когда начинала свои полеты, каждый вечер делилась с мужем, что у меня и как получилось отмыть (хихи после его мамы:))! так радовалась от души, что муж начал ценить всю эту чистоту! а перед новым годом сам отмыл ванную! как только он понял, каких усилий мне стоит поддерживать чистоту в доме, стал почти после каждого использования ванны (а он любит каждое утро помокнуть) споласкивать ее!
пусть и ваш видит! ведь вы не одна живете! а значит и мусорите не одна :) тем более, в кухне всегда найдется, что помыть и кроме телевизора! так что и мешать вы ему не будете :)
  • 0

#6056
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Есть старые кроссовки, хотела выкинуть, наверное теперь буду их носить вместо тапочек, а вот тапочки выкину, все равно уже пора... :laugh:

biryuk,ну зачем вам старые кроссовки на ногах,обувь ведь не только удобной должна быть,но и радовать вас.Смело их выкидывайте :D Купите что-нибудь миленькое себе ;-)


У меня тоже мокасинчики,только на липучках.Согласна ,что в тапочках чувствуешь себя расхлябанно и хочется отдыхать,в обуви всё-таки собраннее,дисциплина :laugh:


Они не то, что бы старые, просто я буду покупать себе новые...а эти все таки использую как домашнюю обувь...две пары пока не могу себе позволить купить.... :weep:
  • 1

#6057
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Я случайно нашла как длать коробочки красивые, без клея. Ссылку на другой сайт же нельзя давать? Как мне с вами поделится, кто поможет?
  • 0

#6058
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Я случайно нашла как длать коробочки красивые, без клея. Ссылку на другой сайт же нельзя давать? Как мне с вами поделится, кто поможет?

а почему нельзя? мне кажется, тут девочки часто дают ссылки :)
а можно мне пока в личку? я для дочки коробки облагораживаю (под игрушки)
  • 0

#6059
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А я сегодня шторы буду гладить после стирки, и микроволновку мыть, вчера так и не помыла, запекала там рыбу, потом мы ее радостно съели, и на меня напала лень, по голове ударила, я на диван упала, в руки упал компьютер и все...катись она эта уборка :laugh:


Ой, ржунимагу!!! от души посмеялась!!! спасибо!!! очень хорошая шутка!!!!! у меня дома тоже такая живет, спокойно жить не дает:-)
  • 0

#6060
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
листок,выкладывайте здесь ;),тоже видела и на других ветках ссылки,или название напишите

Сообщение отредактировал Roxy_87: 01.03.2011, 12:21:58

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.