Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#5721
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

прям все-все? и посуду моет и полы, и есть готовит и стирает? Или это вы над нами издеваетесь?

Посуду моет, гладит, полы моют с дочкой, мусор выносит, подметает, ходит в магазин, всякие мелкие хозпроблемы решает.
Готовлю я сама, стирает машинка. У меня других проблем полно! Сейчас специально посчитала - 27 горшков с цветами - за ними же нужно ухаживать! Плюс еще с кошкой гуляю каждый вечер. Да, еще работаю. :rotate:
  • -2

#5722
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Счастье мое, это Вам:
" Мужчина у доктора:
— Что-то у меня живот болит.
— Батенька, так вы беременны!
— Доктор, а все началось с мытья посуды."
  • 0

#5723
-Искушение-

-Искушение-
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня на трюмо и туалетных столиках пусто совсем :) А вот люстру в спальне надо помыть.
Кстати муж мне тоже очень помогает (порой даже больше меня делает), только им руководить нужно.

Сообщение отредактировал -Искушение-: 20.09.2010, 16:49:37

  • 0

#5724
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ндааа..где ж такие мужья водятся то??? Мой работает с 9 до 9, а иногда дольше.. так я его особо и не хочу напрягать..так, определила ему несколько обязанностей. В
  • 0

#5725
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Счастье мое, поделитесь секретом, где такого Золушка нашли? Или это результат воспитания?

Сообщение отредактировал Вобейда: 20.09.2010, 16:59:27

  • 0

#5726
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Посуду моет, гладит, полы моют с дочкой, мусор выносит, подметает, ходит в магазин, всякие мелкие хозпроблемы решает.

Ни в обиду никому, но мне пожалуй было бы странно быть замужем за мужчиной, который сам посуду моет постоянно и гладит :laugh: Хотя, например, при выборе и закупе мяса я своему супругу безоговорочно доверяю. Ну и при передвижке тяжестей, конечно. а в остальном, я и сама хозяюшка :rotate:
  • 0

#5727
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня мое задание))) Буду перебирать многочисленные косметички с бесконечным содержанием. Эх, мне бы шкаф под все это :dandy:
  • 0

#5728
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Как вам сказать...
Просто у нас каждый делает то, что лучше умеет. Я все равно так не помою и не поглажу, как муж. А к плите он практически не подходит, исключая варку мяса и заваривание чая. Готовить он, конечно, умеет, но у меня это получается лучше и быстрее. Шитье - это я, но вешать шторы, протирать люстры - что ж я буду по стульям скакать? Потом, у него времени свободного гораздо больше...
Всякие покрасочно - штукатурные работы - это я, привинтить, просверлить, починить - это муж...
Как то так сложилось. Я его не воспитывала, он сам кого хочешь построит ( кроме дочери ), да и потом он солидно старше и умнее.
  • 0

#5729
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Глюк убит

Сообщение отредактировал Счастье мое: 20.09.2010, 17:20:01

  • -1

#5730
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да что такое, опять глюк. И опять жестоко убит!

Сообщение отредактировал Счастье мое: 20.09.2010, 17:20:45

  • 0

#5731
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я упала и видимо больше не встану после описания мужа Счастье мое :laugh:
  • 0

#5732
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Я упала и видимо больше не встану после описания мужа Счастье мое :laugh:

Не нужно падать!
А других таких не найти, он - единственный! И мой!
  • 0

#5733
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


Я упала и видимо больше не встану после описания мужа Счастье мое :laugh:

Не нужно падать!
А других таких не найти, он - единственный! И мой!

Ну, уж скажете - единственный! Я тоже умный и хозяйственный. И у меня жена молодая! :laugh:
  • 0

#5734
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Я упала и видимо больше не встану после описания мужа Счастье мое :laugh:

Не нужно падать!
А других таких не найти, он - единственный! И мой!

Ну, уж скажете - единственный! Я тоже умный и хозяйственный. И у меня жена молодая! :laugh:

чего-то вы от темы отошли..
  • 0

#5735
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Пора прекращать, а то Счастье тут рекламу двигает.
Кстати, окна почему-то лучше всего - Мистер мускул + старые газеты, личный опыт.
  • 0

#5736
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


В спальне свет не менее важен, чем уютная постель. Займитесь им на этой неделе: перегоревшие лампочки замените

А я лампочки заменяю сразу после перегорания, это намного удобнее, чем ожидать задания...

у вас тоже в кладовке запас, а я с драгоценным ругаюсь когда он что-то в количестве больше двух штук берет :laugh:, зря наверное..
  • 0

#5737
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Кстати, окна почему-то лучше всего - Мистер мускул + старые газеты, личный опыт.

от старых газет потом руки черные..бумажными полотенцами тоже нормально. а вот супер тряпочками из микрофибры у меня почему то не получается нормально вытирать, хоть их и рекламируют..и вобще их потом стирать вручную запаришься..в общем я в них разочаровалась..
  • 0

#5738
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Пора прекращать, а то Счастье тут рекламу двигает.
Кстати, окна почему-то лучше всего - Мистер мускул + старые газеты, личный опыт.

ну что вы, просто каждый делает то, что лучше и быстрее делает, ну и облегачает жизнь любимому человеку, как может.. я в принципе могу лампочку поменять, но зачем, если это муж быстрее делает и задействует мебели меньше..
окна лучше тряпочкой смарт - нереклама..
  • 0

#5739
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Кстати, окна почему-то лучше всего - Мистер мускул + старые газеты, личный опыт.

от старых газет потом руки черные..бумажными полотенцами тоже нормально. а вот супер тряпочками из микрофибры у меня почему то не получается нормально вытирать, хоть их и рекламируют..и вобще их потом стирать вручную запаришься..в общем я в них разочаровалась..

не захотел цт дополнить предыдущее сообщение..
аха, руки черные, бумажные полотенца лучше..
а мне как показали, как один раз вытер-сложил, второй раз вытер-сложил и т.п., пока она размером с ладонь не становится, я так сразу тряпочку и купила.. а стираю все равно в очень теплой воде и с хозмылом (говорили, что в холодной и без мыла).. там кажется еще кипятить время от времени надо, но я так и не кипятила за два года ни разу..

все заглядываюсь на швабру, которую удача(лада) купила, как бы ее попробывать.. а она лучше чем смартовская??
  • 0

#5740
-Искушение-

-Искушение-
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня мое задание))) Буду перебирать многочисленные косметички с бесконечным содержанием. Эх, мне бы шкаф под все это :dandy:

У меня та же проблема. Никак не могу отучить себя покупать косметические средства в больших количествах. В этом конечно свои плюсы. Но и минусы тоже есть: где хранить и необходимость уложиться в срок годности продукта.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.