Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2141
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Какая разница. кальян или что другое. Все что курится -запретить. И скажу вам что в некотором случае я даже поддерживаю такой закон. Сам не курящий и готов отказаться от кальяна, ради ужасных прокуренных сигаретами мест. И теперь не покуришь в городе ни где, ни в одном заведении. Хотя скажу вам по секрету, что знаю одно приличное место, но к сожалению не имею право говорить об этом в эфире, т.к могут выследить и закрыть. Поэтому даже не просите в ЛС. Просто курите дома в хорошей компании и будет вам счастье.
  • 0

#2142
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Так про кальян в кафе речь вроде и не шла :(

Просто будет затруднительно даже дома покурить кальян, если запретят вообще все виды табака продавать :-) придется на огороде выращивать :rotate:
  • 0

#2143
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Так про кальян в кафе речь вроде и не шла :rotate:

Просто будет затруднительно даже дома покурить кальян, если запретят вообще все виды табака продавать :( придется на огороде выращивать :D

что-то вы путаете....Одно дело курить, совсем другое продавать. Ведь продажу сигарет не запретили. Кто вам сказал, что запретят продажу табакаи прочего? Курите себе на здоровье, только не в общественном месте. :-)
  • 0

#2144
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
да не одно далеко приличное место,где курят))))

а про кальян,да никто не запретит продажу табака)) это абсурд))
  • 0

#2145
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Так про кальян в кафе речь вроде и не шла :(

Просто будет затруднительно даже дома покурить кальян, если запретят вообще все виды табака продавать :-) придется на огороде выращивать :-)

что-то вы путаете....Одно дело курить, совсем другое продавать. Ведь продажу сигарет не запретили. Кто вам сказал, что запретят продажу табакаи прочего? Курите себе на здоровье, только не в общественном месте. :D

Пока такого закона нет,но даже если и будет,то думаю такая же картина как и сигаретами.Для этого будут специально отведенные места,тобишь кальянные.Для таких заведений,уже выдвинули перечень требований и только при соблюдении этих условий,им позволят открыть подобное заведение.И на первом плане,это конечно,мощная вытяжка. ИзображениеТак что,без паники.Кстати скоро откроется новая кальянная,в феврале планируют открытие,как откроется,поделюсь адресом.

п.с. Надо правило почитать.Здесь как,можно инфу подобную выкладывать? Не накажут меня?
  • 0

#2146
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

не понимаю я эту штуку..... может потому что не курю вообще....
скажите, стоит ли это пробовать?
какие эффекты? ощущения? для чего вы это делаете? :D

Уснуть помогает 100% :-)
  • 0

#2147
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кто может сказать..... где можно купить хороший качественный уголь, без примесей, чтобы не портил вкус табака?

Вообще стараюсь курить на саксауле, но это тока на природе. Саксаул наудивление придаёт чистый и насыщенный вкус и соответственно долго работает.

Поверьте,лучше саксаула ничего нет. А что вам мешает дома курить на саксауле? Раздробите его на мелкие кусочки или купите уже готовый такой.Разжегать чуть дольше чем уголь конечно,но думаю оно стоит того.Изображение
  • 0

#2148
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
может кто знает где можно найти хороший кальян!?
У нас я так понял везут в основном с ОАЭ и Египта!
Может кто знает есть ли те кто везут с Турций?
  • 0

#2149
nastena-kruz

nastena-kruz
  • Гость
  • 7 сообщений
иоже хотела бы ознать , где можно купить хороший кальян.. хочется качество...
  • 0

#2150
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Закажите со штатов. Там есть неплохие кальяны. Поиск по гуглу: "hookah"
И это, ребят! Табак для кальяна по маркам различается, а не по вкусам! :rolleyes: Если вы покурили вишню с плохого табака, это не значит что она вся такая.
  • 0

#2151
bemz

bemz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем я из Бишкека у нас здесь кальян не так развит, но в последнее время то же набирает обороты.Я хотел спросить а кальян не вызывает наркотическую зависимость т.е. нет к нему привыкания ответьте пожалуйста подскажите.
  • 0

#2152
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Кто может сказать..... где можно купить хороший качественный уголь, без примесей, чтобы не портил вкус табака?

Вообще стараюсь курить на саксауле, но это тока на природе. Саксаул наудивление придаёт чистый и насыщенный вкус и соответственно долго работает.

Поверьте,лучше саксаула ничего нет. А что вам мешает дома курить на саксауле? Раздробите его на мелкие кусочки или купите уже готовый такой.Разжегать чуть дольше чем уголь конечно,но думаю оно стоит того.Изображение


+1 автору :D
По поводу саксаула даже спорить не буду. Самый лучший уголь тока саксаул. Я когда на природу выезжаю всегда тока саксаул разжигаю.
Эх, вот если бы я жил в частном доме, то каждый день бы разжигал. а так пока тока раз в неделю. :eek:
  • 0

#2153
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Привет всем я из Бишкека у нас здесь кальян не так развит, но в последнее время то же набирает обороты.Я хотел спросить а кальян не вызывает наркотическую зависимость т.е. нет к нему привыкания ответьте пожалуйста подскажите.

смотря что курить... :eek:
  • 0

#2154
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Привет всем я из Бишкека у нас здесь кальян не так развит, но в последнее время то же набирает обороты.Я хотел спросить а кальян не вызывает наркотическую зависимость т.е. нет к нему привыкания ответьте пожалуйста подскажите.


Ни какой зависимости и тем более наркотической. Это если тока кто то, что то добавляет, типо волшебной травы.
Кальян однозначно не вызывает зависимости. Так что развивайте у себя там эту тему. :eek:
Это я как кальянщик со стажем говорю.
  • 0

#2155
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений


Привет всем я из Бишкека у нас здесь кальян не так развит, но в последнее время то же набирает обороты.Я хотел спросить а кальян не вызывает наркотическую зависимость т.е. нет к нему привыкания ответьте пожалуйста подскажите.

смотря что курить... :-)

:eek: полностью солидарен!
  • 0

#2156
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
тож люблю кальян потопить)))

но вот недавно по телеку говорят программа какаято прошла что а России в табаке кальянном нашли какуюто дрянь!
кто что слышал про это, я сам не смотрел. Думал тут вовсю обсуждается, но чтото тихо!
  • 0

#2157
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

тож люблю кальян потопить)))

но вот недавно по телеку говорят программа какаято прошла что а России в табаке кальянном нашли какуюто дрянь!
кто что слышал про это, я сам не смотрел. Думал тут вовсю обсуждается, но чтото тихо!

Ты про Sunrise? :-)
  • 0

#2158
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
по пьяни оставили на балконе кальян на 3 часа, потом долго раскуривали его и льдом плевались)
  • 0

#2159
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

по пьяни оставили на балконе кальян на 3 часа, потом долго раскуривали его и льдом плевались)

Вспомнил тоже! Сделали кальян дома на молоке!
Покурили отложили!
Через дня 3 решили снова покурить!
час отмывали колбу! :-)
  • 0

#2160
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
а Виг-Вам на мира гоголя еще работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.