Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2101
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Еше можно курить через молоко, квас, зеленый чай. .......

И как зеленый чай?
  • 0

#2102
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Еше можно курить через молоко, квас, зеленый чай. .......

И как зеленый чай?

Мне тоже интреесно как через зеленый чай?
  • 0

#2103
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Это под настроение. Иногда просто хочется расслабиться и покурить кальянчик в спокойной обстановке, в хорошей компании, под какого-нибудь Фрэнкса, например... )
  • 0

#2104
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Купили уголь лимонника. И как он там правильно называется. Разожгли, но он постоянно у нас тух. Приходилось разжигать снова и снова. Может что то неправильно делали? Может колпак стоит купить на кальян?
  • 0

#2105
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Купили уголь лимонника. И как он там правильно называется. Разожгли, но он постоянно у нас тух. Приходилось разжигать снова и снова. Может что то неправильно делали? Может колпак стоит купить на кальян?

Вы какими кусочками его порубили? Надо не сильно крупными, тогда он хорошо горит...
  • 0

#2106
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Купили уголь лимонника. И как он там правильно называется. Разожгли, но он постоянно у нас тух. Приходилось разжигать снова и снова. Может что то неправильно делали? Может колпак стоит купить на кальян?

Вы какими кусочками его порубили? Надо не сильно крупными, тогда он хорошо горит...


Дали пакет 1 кг. Открыла, долго колупаться не стала. Достала небольшие угли размером 2 на 3 см. Угли в пакете все по кусочкам.

Сообщение отредактировал Liliya K: 20.12.2009, 15:39:27

  • 0

#2107
Миу Миу

Миу Миу
  • Гость
  • 28 сообщений

На пачках с табаком написано: Никтотин 0,5 :D
Не повверите, раньше думал что никтоина там нет, так как бросил курить еще 2.5 года назад.
Выходит терь кальян меня может снова спровоцировать начать курить сигареты :D
Плачу :smoke:


Не во всех табаках кальянных есть никотин. В Аль Факхеровских,в некоторых вообще,нету!
В общем,это зависит от табака!При покупке читайте обязательно содержание :)
Курение кальянчика,мне вот наоборот помогло бросить курить!Имхо-лучший способ бросить курить сигареты-это курить кальян :D !
  • 0

#2108
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Угли в пакете все по кусочкам.

Круто! Вам повезло. Я когда покупал мне попались несколько здоровееных камней, терь когда курим приходица резать ножиком...
А чтобы не тух надо яростно курить, не давать тухнуть! :)
  • 0

#2109
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Купили уголь лимонника. И как он там правильно называется. Разожгли, но он постоянно у нас тух. Приходилось разжигать снова и снова. Может что то неправильно делали? Может колпак стоит купить на кальян?

да, тухнет, зараза. Надо тянуть чаще :) либо рубить мельче. Колпак хорошая вещь, надо будет тоже поискать. Не видели отдельно в продаже?
  • 0

#2110
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Купили уголь лимонника. И как он там правильно называется. Разожгли, но он постоянно у нас тух. Приходилось разжигать снова и снова. Может что то неправильно делали? Может колпак стоит купить на кальян?

да, тухнет, зараза. Надо тянуть чаще :-) либо рубить мельче. Колпак хорошая вещь, надо будет тоже поискать. Не видели отдельно в продаже?

Раньше видела в продаже в табачных лавках, В Рамсторе(на Атакенте который, точно был).
А здесь в Астане лимонный уголь продается только большой упаковкой в 3 кг.... :-/ придется наверное в Алматы покупать когда поеду...
  • 0

#2111
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
А че такое колпак? как работает?
  • 0

#2112
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
надевается сверху на чашу, защищает от ветра и сохраняет жар. Ощеннама полезная вещь на природе. Я например делал из банки из-под пива. Только сначала запах пива вытравить надо.
  • 0

#2113
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

надевается сверху на чашу, защищает от ветра и сохраняет жар. Ощеннама полезная вещь на природе. Я например делал из банки из-под пива. Только сначала запах пива вытравить надо.

Ясно :-/ Хороший асексуар :-)

Сообщение отредактировал mr_vegas: 21.12.2009, 08:55:07

  • 0

#2114
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Угли в пакете все по кусочкам.

Круто! Вам повезло. Я когда покупал мне попались несколько здоровееных камней, терь когда курим приходица резать ножиком...
А чтобы не тух надо яростно курить, не давать тухнуть! :(


Да уж, это точно. Нужно курить не переставая. А то только отвлечешься на разговор и все, потух, опять давай разжигать его. =)
  • 0

#2115
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

надевается сверху на чашу, защищает от ветра и сохраняет жар. Ощеннама полезная вещь на природе. Я например делал из банки из-под пива. Только сначала запах пива вытравить надо.


О, а неплохая идейка. Использовать банку из-под пива. Но колпачек найти все таки нужно.
  • 0

#2116
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а вообще щас полно всяких аксессуаров (надеюсь правильно написал :( ) можно купить на барахолке возле Аль-Фараби, та эти 2 ряда есть, не посудные которые, а ближе ко входу в Аль-Фараби, там много кальяных лавок и всякой фурнитуры для них, думаю и колпак там найдется :(
  • 0

#2117
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Изображение

Изображение

Вот он как выглядит - этот колпак на кальян.
  • 0

#2118
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений



Еше можно курить через молоко, квас, зеленый чай. .......

И как зеленый чай?

Мне тоже интреесно как через зеленый чай?

Через черный чай вкус яблочного табака кажется каким-то горьким, а через зеленый - терпким. Клубника - более насыщенной, виноград - с привкусом миндаля. Пробуйте! :rolleyes:
  • 0

#2119
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Через зеленый чай вкус клубничного табака кажется более насыщенной. Пробуйте! :-)



Да, надо попробовать клубнику через зеленый чай!!!!!
Кто еще пробовал другие вариации табаков через зеленый чай?
делимся, народ!
  • 0

#2120
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Какие вообще смешения табаков вам нравится. Я вот недавно попробовала дыня-мята, ниче так, свежо получилось. Хотя когда у народа спросила, то им показался вкус яблока! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.