Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#621
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
чессна говоря больше всего бесит там вечные перестановки. Стараюсь там покупать поменьше, но корм и наполнитель для кота приходится брать там. И каждый раз квест - найди корм и наполнитель в магазине :faceoff:
видимо у хозяйки совсем расстройство рассудка, периодически радикально менять расположение товаров. :dont:
  • 0

#622
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Интерфуд обхожу стороной, хотя он находится рядом. Травинулись тортик пару лет назад. А какие дорогие молочные продукты! Наверно фудмастер они везут через Германию.
  • 0

#623
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Интерфуд обхожу стороной, хотя он находится рядом. Травинулись тортик пару лет назад. А какие дорогие молочные продукты! Наверно фудмастер они везут через Германию.

Да, с выпечкой у них засада, в таком магазине могла бы быть в разы лучше.
  • 0

#624
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Интерфуд обхожу стороной, хотя он находится рядом. Травинулись тортик пару лет назад. А какие дорогие молочные продукты! Наверно фудмастер они везут через Германию.

Да, с выпечкой у них засада, в таком магазине могла бы быть в разы лучше.

с готовой едой в принципе...пару раз были рядом в гостях на толе би, решили зайти купить салатик, мало того, что они все заветренные и уставшие на вид, так еще и невкусные и дорогие!
  • 0

#625
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



Интерфуд обхожу стороной, хотя он находится рядом. Травинулись тортик пару лет назад. А какие дорогие молочные продукты! Наверно фудмастер они везут через Германию.

Да, с выпечкой у них засада, в таком магазине могла бы быть в разы лучше.

с готовой едой в принципе...пару раз были рядом в гостях на толе би, решили зайти купить салатик, мало того, что они все заветренные и уставшие на вид, так еще и невкусные и дорогие!

это неоспоримый факт! тоже кушали всей семьей " вкуснятину". несколько приходили в себя после вкусняшек- салатиков!
  • -1

#626
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Подскажите, а моющее средство для посуды кто-нить брал? Посоветуйте, пожалуйста!

Мы берём там вообще все моющие средства,а для посуды gut& gunstig фирму бальзам,беленький такой- у него запах не резкий и кожа на руках не сохнет от него.
  • 0

#627
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

чессна говоря больше всего бесит там вечные перестановки. Стараюсь там покупать поменьше, но корм и наполнитель для кота приходится брать там. И каждый раз квест - найди корм и наполнитель в магазине :faceoff:
видимо у хозяйки совсем расстройство рассудка, периодически радикально менять расположение товаров. :dont:

наверное такой маркетинговый ход ) пока ищешь что-то - может еще что-нибудь понравится )
а мне там соки нравятся немецкие - все лучше чем казахстанские (хотя может просто химия получше), соль у них мелкую покупаю, вина грузинские. пирожки-беляши. остальное готовое не очень, в этом соглашусь с остальными. еще моющие средства там беру.
остальное все на базаре около бывшей стрелы есть.
  • 0

#628
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

чессна говоря больше всего бесит там вечные перестановки. Стараюсь там покупать поменьше, но корм и наполнитель для кота приходится брать там. И каждый раз квест - найди корм и наполнитель в магазине :faceoff:
видимо у хозяйки совсем расстройство рассудка, периодически радикально менять расположение товаров. :dont:

подпишусь под каждым словом! меня это тоже бесит.
  • 0

#629
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Подскажите, а моющее средство для посуды кто-нить брал? Посоветуйте, пожалуйста!

Мы берём там вообще все моющие средства,а для посуды gut& gunstig фирму бальзам,беленький такой- у него запах не резкий и кожа на руках не сохнет от него.


Спасибо огромное!
Продавцы у них., а аннотаций почти нет ни на чем(
  • 0

#630
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

наверное такой маркетинговый ход ) пока ищешь что-то - может еще что-нибудь понравится )

нда? ну почитала бы книжки какие умные для этого чтоли :faceoff:
ведь можно сделать проще: к примеру товары первой необходимости убрать поглубже, чтобы за ними пройти надо было через весь магаз, попутно глазея на остальной товар, напитки сделать прям возле кассы (как в Силке) ну и в том же духе. И перестановки были бы не нужны. Лично я заметил только хаотичность каждой перестановки. А это напрягает :mad: Лишь неудобства, когда каждый раз идешь по магазину как впервые. Причем не все работники могут подсказать где искать.

Сообщение отредактировал Ванзан: 26.04.2012, 08:32:30

  • 0

#631
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Спасибо огромное!
Продавцы у них., а аннотаций почти нет ни на чем(

А мне там везёт иногда на девушек-продавцов:я часто просила их сходить перевести этикетки,так некоторые уже наловчились и многие немецкие слова запросто переводят))Особенно на шампунях/бальзамах и прочей косметической продукции.
  • 1

#632
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


наверное такой маркетинговый ход ) пока ищешь что-то - может еще что-нибудь понравится )

нда? ну почитала бы книжки какие умные для этого чтоли :faceoff:
ведь можно сделать проще: к примеру товары первой необходимости убрать поглубже, чтобы за ними пройти надо было через весь магаз, попутно глазея на остальной товар, напитки сделать прям возле кассы (как в Силке) ну и в том же духе. И перестановки были бы не нужны. Лично я заметил только хаотичность каждой перестановки. А это напрягает :mad: Лишь неудобства, когда каждый раз идешь по магазину как впервые. Причем не все работники могут подсказать где искать.

Плюс ко всему, из-за постоянных перестановок ряды вечно захламлены тележками. Одной-то тяжко протиснуться, уж про коляску молчу. Поэтому хожу туда, только если прям совсем выхода нет.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 26.04.2012, 15:41:25

  • 0

#633
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Покупаю там шампунь и стиральный порошок, немецкие. Больше не знаю зачем туда ходить.
  • 0

#634
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Были как-то в интерфуде. на Гоголя. Купили кой-чего из продуктов и на кассе взяли Орбит, знаете такой, в блистерах, как таблетки упаковывают. Выходим из магазина, я беру орбит, выдвигаю блистер из картонной упаковки и вижу, что двух "подушечек" нет. Мы разворачиваемся, на кассу, говорим, поменяйте. Кассир и охранник так подозрительно на нас смотрят, типа мы уже сжевали а теперь им претензии предъявляем. Но скрипя зубами кассир дает нам другую пачку. Я решаю проверить при них, вытаскиваю блистер, там тоже не хватает одной или двух подушечек. Наша репутация восстановлена))) Достают третью пачку, открываем, целая. Кассир кидается проверять оставшиеся пачки.
Видимо или кто-то из покупателей, скучая в очереди возле кассы, балуется бесплатными жевачками. Либо кто из персонала, те же охранники допустим.
  • 1

#635
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
не могу найти порошок лоя стирки БЕЗ ЗАПАХА.
Может присоветует кто?
  • 0

#636
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

не могу найти порошок лоя стирки БЕЗ ЗАПАХА.
Может присоветует кто?

порошок -концентрат Luxus тоже после стирки не оставляет запаха, при этом его намного меньше нужно добавлять ... сама не люблю , когда бельё, особенно одежда, пахнет порошком
  • 2

#637
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

чессна говоря больше всего бесит там вечные перестановки. Стараюсь там покупать поменьше, но корм и наполнитель для кота приходится брать там. И каждый раз квест - найди корм и наполнитель в магазине :faceoff:
видимо у хозяйки совсем расстройство рассудка, периодически радикально менять расположение товаров. :dont:

незнаю, какие цели преследуются этими перестановками, но кроме раздражения ничего не вызывает. особенно, когда идешь за определеной вещью, времени совсем мало, а ты вынужден искать, и что еще интересно -сами консультанты толком не знают. где что находится, после этих перестановок
  • 0

#638
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений
Базару нет магазин! :super: :super:

#639
J.Z

J.Z
  • Гость
  • 13 сообщений

В последнее время чаще бываю в Сити центре. Нравится хороший ассортимент кухонной и ванной утвари, моющих средств. На мой взгляд лучший в городе по супермаркетам

Минусы: отсутствия инфо о товаре на русском языке на многих товаров, особенно моющих средств. персонал бесполезный чаще всего, либо не найдешь,либо ничем не могут помочь в предоставлении инфо.


Согласна на счет инфо о товаре, да и продавцы вразумительно ничего не могут объяснить
  • 0

#640
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


не могу найти порошок лоя стирки БЕЗ ЗАПАХА.
Может присоветует кто?

порошок -концентрат Luxus тоже после стирки не оставляет запаха, при этом его намного меньше нужно добавлять ... сама не люблю , когда бельё, особенно одежда, пахнет порошком


не могу найти порошок лоя стирки БЕЗ ЗАПАХА.
Может присоветует кто?

порошок -концентрат Luxus тоже после стирки не оставляет запаха, при этом его намного меньше нужно добавлять ... сама не люблю , когда бельё, особенно одежда, пахнет порошком

Спасибо!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.