Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#661
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Бесят эти колхозные торговые центры с платными туалетами. Только в нашей стране наверное для того, чтобы пописать, нужно заплатить. Сегодня пошла в Сити плюс в кино, вообще в это заведение не хожу, но срочно захотелось посмотреть фильм где нить поближе к дому. Мне нужно было помыть руки, чтобы выпить таблетку, так тетка-туалетница сказала что мне нужно заплатить, чтобы помыть руки, ппц. Я ей пыталась объяснить, что я не собираюсь справлять нужду, а только хочу помыть руки, она начала мне втирать про свою аренду. Верх идиотизма, что клиент/посетитель торгового центра не может бесплатно помыть руки в этом заведении. Колхозный подход, господа владельцы ТЦ! И такой сервис в крупном мегаполисе. Кстати администратора этого ТЦ я не нашла, никто не знает где он/она сидит, может там вообще нет администратора )

Сообщение отредактировал Chudilka: 06.08.2012, 22:44:26

  • 3

#662
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
В сити плюсе действительно что-то пустовато стало и тухло. Все убрали, за чем я туда ездила - ни посуды, ни молока шоколадного... что это с ними?
  • 0

#663
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Была вчера в Сити плюсе.
Столпотворение. Поставщики снимают продукцию с полок и укладывают все в тележки.
Магазин закрывается.

По словам продавцов, вместо Сити плюса открывается Магнум. :)

Все германские товара Интерфуда, будут продаваться в магазинчике в холле здания.

Сообщение отредактировал Дримка: 14.11.2012, 14:46:54

  • 0

#664
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Была вчера в Сити плюсе.
Столпотворение. Поставщики снимают продукцию с полок и укладывают все в тележки.
Магазин закрывается.

Вместо Сити плюса открывается Магнум. :)

Все германские товара Интерфуда, будут продаваться в магазинчике в холле здания.

ничего себе новость)) приятная) пусть уж лучше Магнум там будет. Считаю, что цены в супермаркете немного завышены.
Вообще редко там бываю, раз в год может, но вот на выходных были там, в кино, людей вообще нет. Удивило, что уборные платные, не знала об этом
  • 1

#665
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Как жаль, что интерфуд там закрывают, нафиг там ещё один Магнум? Недалеко же есть.
  • 0

#666
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
блин, удобно было покупать там наполнитель. Теперь мотаться на Байзакова. Действительно, зачем еще один Магнум? Скоро вся Ата из Магнумов будет :faceoff:
  • 1

#667
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Блин, жаль ((( Некоторые товары мог купить только там - салфетки для очков, гель для волос (такого нигде больше нет), корм для собак Gut und Gunstug в банках (((
  • 0

#668
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Блин, жаль ((( Некоторые товары мог купить только там - салфетки для очков, гель для волос (такого нигде больше нет), корм для собак Gut und Gunstug в банках (((

тоже сразу насчет корма подумал.
Помню закрыли Интерфуд в ТД "Раш", на Абая-Правды. Подумал, фигня, буду на Сайран ездить. Теперь придется на Байзакова тащиться, из-за одного питания собачьего :faceoff:
  • 0

#669
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Блин, жаль ((( Некоторые товары мог купить только там - салфетки для очков, гель для волос (такого нигде больше нет), корм для собак Gut und Gunstug в банках (((

тоже сразу насчет корма подумал.
Помню закрыли Интерфуд в ТД "Раш", на Абая-Правды. Подумал, фигня, буду на Сайран ездить. Теперь придется на Байзакова тащиться, из-за одного питания собачьего :faceoff:

Как сказали продавцы, свои товары Интерфуд будет продавать в магазинчике, в холле здания. Корма в том числе.
  • 0

#670
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
салфетки для очков еще и в Рамсторе есть. в пределах 300 тенге. Точную цену не помню.
  • 0

#671
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
На Байзакова угробищный супермаркет, терпеть его не могу ((( попробую сегодня зайти в ИФ на Ленина... а как насчет геля? Такого
  • 0

#672
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

салфетки для очков еще и в Рамсторе есть. в пределах 300 тенге. Точную цену не помню.

Спасибо, буду искать
  • 0

#673
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

На Байзакова угробищный супермаркет, терпеть его не могу ((( попробую сегодня зайти в ИФ на Ленина... а как насчет геля? Такого

на байзакова это который? в променаде же есть еще интерфуд, или Вы про него говорите?
  • 0

#674
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
А как на счет интерфуда на Гоголя и 8 Марта?? Я там кофе молотый беру. Его не закрывают?
  • 0

#675
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А как на счет интерфуда на Гоголя и 8 Марта?? Я там кофе молотый беру. Его не закрывают?

интерфуд никто не закрывает, сити плюс только
  • 0

#676
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

на байзакова это который? в променаде же есть еще интерфуд, или Вы про него говорите?

Комсомольская-Байзакова - СитиЦентр
  • 0

#677
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Комсомольская-Байзакова - СитиЦентр

аа точно, совсем забыла про него :faceoff:
  • 0

#678
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

На Байзакова угробищный супермаркет, терпеть его не могу ((( попробую сегодня зайти в ИФ на Ленина... а как насчет геля? Такого


сама не пользуюсь никакими примочками, но где-то я такой видела. поозираюсь по сторонам ближайшее время, может и увижу где.
  • 0

#679
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений


салфетки для очков еще и в Рамсторе есть. в пределах 300 тенге. Точную цену не помню.

Спасибо, буду искать


ищите на полке с обычными влажными салфетками.
  • 0

#680
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а в Променаде же есть IF.на Калинина Фурманова, Достык-Чайкиной...

Сообщение отредактировал аюшка: 15.11.2012, 12:23:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.