Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#261
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений


Вчера в INTERFOOD охранник получил от меня по башке пачкой с заморожеными пельменями. Дело было в магазине на Достыке, выше Кажымукана...

УжОс! :rolleyes: Меня тоже всегда просят оставить сумку с ноутом, но я не рискую, конечно. Прохожу. До пельменей не доходило, а прикольно было бы. :-)


На резонное замечание, что двери в шкафчиках не закрываются - доблестный работник рации и табуретки не нашёл ничего умнее чем сказать "ну я же тут охраняю!". Чего и от кого он охраняет осталось тайной.
При этом на выходе стоит магнитная рамка, а у шкафов были когда-то ключи - обломки некоторых из них до сих пор торчат из замочных скважин.
Мне вот интересно - сколько этот "инициативный работник" получает? Откуда такое рвение? Я выгляжу не самым дружелюбным образом, я выше на голову и вдвое больше, избыток мышечной массы не скрываю, а всячески демонстрирую. У меня бритая башка в шрамах и вечно перевязанные, сбитые кисти. По мне видно, что я сначала побуцькаю, а потом разговаривать буду. Так нафига на меня кидаться?
  • 0

#262
Взрослые игрушки

Взрослые игрушки
  • Гость
  • 12 сообщений
мне там нравится, особенно немецкие продукты, они прям от туда
  • 0

#263
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Вчера в INTERFOOD охранник получил от меня по башке пачкой с заморожеными пельменями. Дело было в магазине на Достыке, выше Кажымукана.

да, в этом Интерфуде с персоналом все очень плачевно. Месяца 2 назад по работе пришлось столкнуться с их администраторшей.. :dandy: короче, ей нужно быть администратором максимум магазина "У березки", но никак не Интерфуда.
  • 0

#264
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

да, в этом Интерфуде с персоналом все очень плачевно. Месяца 2 назад по работе пришлось столкнуться с их администраторшей.. :) короче, ей нужно быть администратором максимум магазина "У березки", но никак не Интерфуда.

Рыба гниёт с головы. Сегодня на кассе Интерфуда того, что на Гоголя, пробили товар дороже, чем было обозначено на наклейке - отказался из принципа. На мои возражения о не соответствии цены на товаре в торговом зале и в базе данных тупо ответила: "Ну это ведь не я клеила" :( УЖОС!
  • 0

#265
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Вчера в INTERFOOD охранник получил от меня по башке пачкой с заморожеными пельменями. Дело было в магазине на Достыке, выше Кажымукана...

УжОс! :) Меня тоже всегда просят оставить сумку с ноутом, но я не рискую, конечно. Прохожу. До пельменей не доходило, а прикольно было бы. :kiss:


Мне вот интересно - сколько этот "инициативный работник" получает? Откуда такое рвение? Я выгляжу не самым дружелюбным образом, я выше на голову и вдвое больше, избыток мышечной массы не скрываю, а всячески демонстрирую. У меня бритая башка в шрамах и вечно перевязанные, сбитые кисти. По мне видно, что я сначала побуцькаю, а потом разговаривать буду. Так нафига на меня кидаться?


Насмешил :(
Ну и что- что здоровый и лысый и вечно перевязанный(бьют что ли часто? :kiss: ). Секьюрити на то и секьюрити, чтоб следить за порядком на вверенной территории. А будешь руки распускать и на тебя найдется управа. Например его братишка-дядька- мастер спорта по боксу. Потом будешь сам бегать извиняться.
Раньше работал в строительной компании- там начальник стройки кабан двухметровый конкретно вошел в роль хозяина и стал воровать, вначале втихоря и помаленьку- потом много и почти в открытую. Хозяин просек это и вызвал на серьезный разговор- тот отрицал все-но прижатый фактами сознался. Но стал быковать - и ударил шефа. По весовой категории тот был в два раза меньше. Тот не долго думая вызвал своего телка- худощавый человек лет 50-ти, никакой не качок. Отметелил этого воришку так, что тот попал в реанимацию. Потом все восстанавливал- отдал все.

Зы: бравировать мускулатурой и силой - глупо и опасно. :(
  • 0

#266
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений

Ну и что- что здоровый и лысый и вечно перевязанный(бьют что ли часто? :( ). Секьюрити на то и секьюрити, чтоб следить за порядком на вверенной территории. А будешь руки распускать и на тебя найдется управа. Например его братишка-дядька- мастер спорта по боксу. Потом будешь сам бегать извиняться.

Ты пост-то перечитай дружок. Или ты свечку держал? Начнём с того, что твой "секьюрити" первый в залупу полез и начал хватать меня за руки - что вообще ни в какие ворота не лезет. Во вторых - я его даже тронуть не успел - я тупо это чмо с себя стряхнуть пытался, потому как на больше чем вцепиться в мою майку ему не хватило.
Ну а если "степное дитя" настолько тупое, чтобы звать родственников за собственный же косяк - ему хуже.

Зы: бравировать мускулатурой и силой - глупо и опасно. :(

Бравировать впалой грудью и диоптриями - ещё глупей. Не говоря уже о том, что я пытался объяснить "охраннегу" человеческим языком, что он не прав. Никто не кидался бить ему морду с порога. Если это позорище не знает должностных инструкций - это его проблемы. Я мог вернутся с милицией и был бы прав по всем фронтам.

Любишь когда тебя и твои права втаптывает в грязь аульное чмо? Я рад за тебя, живите-здравствуйте. Я подобное обращение терпеть не намерен. И если человек не понимает о чём я ему говорю - я буду общаться с ним на его языке - силой.

Сообщение отредактировал Haired: 01.07.2010, 09:18:05

  • 0

#267
jackstraws

jackstraws
  • Частый гость
  • 79 сообщений
По работе приходится общаться с охранными фирмами которые работают в супермаркетах, у них у всех одна большая проблема - это заказчики урезали им оплату, соответственно персонал работает за меньшие деньги, и в основном это чукчи (не по национальному признаку, а по складу ума :) ), и бешеная текучка, у них конечно есть небольшое количество профессионалов, но они не работают в торговых залах.
Поэтому требовать от такой охраны качества его работы или адекватности в действиях, весьма сомнительное занятие.
  • 0

#268
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений

По работе приходится общаться с охранными фирмами которые работают в супермаркетах, у них у всех одна большая проблема - это заказчики урезали им оплату, соответственно персонал работает за меньшие деньги, и в основном это чукчи (не по национальному признаку, а по складу ума :) ), и бешеная текучка, у них конечно есть небольшое количество профессионалов, но они не работают в торговых залах.
Поэтому требовать от такой охраны качества его работы или адекватности в действиях, весьма сомнительное занятие.

Даже собаку можно научить не кидаться на прохожих.
  • 0

#269
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Мало того - я не знаю, что это за профессия такая "охранник". Здоровый молодой парень охраняющий табуретку под собой и мечтающий о том, чтобы "ничего не случилось". Несомненно достойное занятие для мужчины. Очень почётное.
Не нравиться работа и зарплата? Ну так никто за ноги не держит - вакансий полно! Не умеешь работать с людьми? Иди в дворники. Всюду видятся воры? Иди к врачу - параноидальные состояния давно и успешно лечатся.
Не надо их защищать - это их выбор. Я не хочу жить в стране, где меня априори считают вором. Я хочу спокойно купить пачку пельменей и пойти домой поесть после трудного дня.
  • 0

#270
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Давайте будем соблюдать название/изложение темы, а не преварщать её в тему охранников!!!
  • 0

#271
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
дело даже не в охране, а в самом персонале, работают грубые, глупые. анти-социальные люди. впечатление будто набрали, только лишь бы были или экономят на персонале или что не знаю... но персонал на -2
  • 0

#272
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

работают грубые, глупые. анти-социальные люди.

За ту зарплату тока такие и будут работать. :-/
  • 0

#273
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ой, да началась опять социальная ересь... :)
не устраивает з\п, вали, ищи др. место. и вообще, это головная боль работодателя. но как клиент\покупатель имею право требовать соответствующее обслуживание...
  • 0

#274
slavoyarra

slavoyarra
  • Гость
  • 12 сообщений
По личным наблюдениям - перед аульным чмом пасуют типаны вроде "пацифиста" Мистралевода. Глазки опускают, бочком проходят - не мужики, тряпки, таких дома жена сковородкой строит. Все мои друзья спортсмены ставят чмырей на место только так. Пусть колхозники пальцуют в своем ауле, а не в городе, претендующем на цивилизованность. У меня разговор короткий: сейчас вызову милицию, составим протокол и я, идиот, тебя лишу работы, а ваш магазин убогий - круглой суммы.

Сообщение отредактировал slavoyarra: 07.07.2010, 08:33:11

  • 0

#275
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
slavoyarra, предупреждение 2.2.5.
Тему охранников закрыли, за продолжение 2.2.7

  • 0

#276
Да =)

Да =)
  • Гость
  • 31 сообщений
Обычно отовариваюсь в City Center.
Но после вздутых пакетах молока, кефира и йогуртов (который в тетрапакетах, типа ряженки), задумываюсь о смене супермаркета. А может просто это какя-то неправильная фирма делает пакеты, которые вздуваются? или все-таки и не правильно хранят!?
Да, вздутые пакеты были "Мое" и Одари
  • 0

#277
Tesoro sell

Tesoro sell
  • Гость
  • 7 сообщений
люблю интерфуд)) там много всяких вкусностей продают)
  • 0

#278
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Одари

как-то взяла их творог на пробу, не понравился вообще, ужасно невкусный, весь какой-то липкий, хотя до сроков еще прилично оставалось. так что думаю, это не интерфуд виноват, а сам производитель.

зато хлопья нестле фитнес с шоколадом :-) моно пока найти только там. очень вкусные хлопья, кстати.
  • 0

#279
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

По личным наблюдениям - перед аульным чмом пасуют типаны вроде "пацифиста" Мистралевода. Глазки опускают, бочком проходят - не мужики, тряпки, таких дома жена сковородкой строит. Все мои друзья спортсмены ставят чмырей на место только так. Пусть колхозники пальцуют в своем ауле, а не в городе, претендующем на цивилизованность. У меня разговор короткий: сейчас вызову милицию, составим протокол и я, идиот, тебя лишу работы, а ваш магазин убогий - круглой суммы.

Эх -качки крутые вы наши. :spy: В инете тока рассказывают ужасти-как их унизили и они боролись за справедливость :)
У меня просто не возникают такие дурацкие ситуации. Не умеете разговаривать и допускаете такие ситуации- будете драться и ругаться во многих местах. :) Вид наверное у вас подозрительный, что секьюрити обращают к вам пристальное внимание. :mad: :D А здоровья у меня хватит чтоб защитить себя и родных- 180 см и 90 кг. :fie:

Зы: Акция в Сити плюсе понравилась!

Сообщение отредактировал Мистралевод: 13.07.2010, 17:57:11

  • 0

#280
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Эх -качки крутые вы наши. :D В инете тока рассказывают ужасти-как их унизили и они боролись за справедливость ;)
У меня просто не возникают такие дурацкие ситуации. Не умеете разговаривать и допускаете такие ситуации- будете драться и ругаться во многих местах. ;) Вид наверное у вас подозрительный, что секьюрити обращают к вам пристальное внимание. :smoke: :D А здоровья у меня хватит чтоб защитить себя и родных- 180 см и 90 кг. :rotate:

Зы: Акция в Сити плюсе понравилась!


Расскажите, а что за акция?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.