Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#221
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сити плюс - единственный магазин, где я нашел шпажки (в остальных крупных не было)
  • 0

#222
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Или я слепой, или в Интерфуде на Гоголя нет ни одного банкомата?

нет,ни одного :rotate:
  • 0

#223
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

В Интерфуде покупаю иногда желе в стаканчиках, прям как в советское время вкус. Только дорого и стаканчикмаленькй, продавали бы как маянес, в поллитровых ведерках.


У них есть тоже самое желе, только в пакетиках, самому готовить нужно. Лежат они на прилавках, где все для выпечки, небольшая коробочка, на ней зеленые квадратики желе нарисованы. В коробке два пакетика, каждый на 500 мл. Стоит это все что-то около 100-200 тг. Гораздо дешевше, чем брать готовое :eek:
Правда пока там только один вкус - "Тархун".
  • 0

#224
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
бесит персонал, тихо фигею от их постоянных: не знаю, это не ко мне, нету (когда на самом деле есть)...
в целом удобно, конеш, цены будут повыше, чем в пр.маркетах...
  • 0

#225
Nikolay Aho

Nikolay Aho

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Да везде нормально! И везде нарваться на тухлятину можно!
Здесь тоже неплохо и цены низкие:
РЕКЛАМА УДАЛЕНА

теперь сюда

Сообщение отредактировал Nicole: 07.05.2010, 19:09:34

  • 0

#226
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
товары у них отличные, ассортимент можно сказать эксклюзивный в городе по некоторым позициям в городе
с точки зрения экономичности конечно, уж очень дорого :D
слишком пафосно для меня :D
  • 0

#227
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Интересно, а в этой сети магазинов продаются итальянские макароны, те, из которых пасту делают? Кто-нибудь видел??
  • 0

#228
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Конечно продаются.
  • 0

#229
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
интерфуд всегда любила, за то, что можно купить редкие продукты. всегда беру маскарпоне для тирамису, именно в интерфуде.печенье нравится, порошки не дорогие, туалетная бумага - эти наименования мы ВСЕГДА берем в интерфуде и ТОЛЬКО. Раньше , когда у нас ещё не было в продаже молочных ломтиков, (а я их впервые попробовала и полюбила в германии) покупала тоже там, правда дорого, но мило, раньше себе потом деткам. Единственное, в последнее время обслуживание стало падать, персонал какой-то не адекватный. А в целом ассортимент устраивает.
  • 0

#230
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
На днях, тоже напоролся с ценниками. Смотрю колла 1,5 литра буржуйская по 180 тенге. На кассе пробивают 350. Ну думаю ща я им покажу кузькину мать, вернулся гляжу а по штрих коду это не моя колла, а ценник моей на полке выше. Пошел пить коллу за 350 тенге. Бардак, надо пожаловаца
  • 0

#231
тойта

тойта
  • Гость
  • 8 сообщений
работаю рядом с сити-плюс и ненавижу этот магазин. Очень много товара с просроченными сроками, расфасованные овощи покупать зарёкся, из трех перцев- один обязательно будет гнилой и лежит гнилью , конечно, вниз.. Определить цену товара тоже проблема, надо вчитываться в штрих код и чаще всего товар стоит не там, где на него ценник. А вот выпечка там неплохая.

Сообщение отредактировал тойта: 14.05.2010, 12:00:24

  • 0

#232
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

вымечка

чье?? :rotate:
  • 0

#233
тойта

тойта
  • Гость
  • 8 сообщений
исправил, :rotate:
  • 0

#234
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
не закупаю выпечку, да и кулинарию, в целом больше двух лет, т.к. до этого уж сильно сити разочаровал меня в этом плане...
помню, сколько и чего только не покупала, ну не то...
  • 0

#235
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Сити плюс - единственный магазин, где я нашел шпажки

и я их присмотрела, разноцветные такие классные - прикупила тоже на замену старых.

Раньше , когда у нас ещё не было в продаже молочных ломтиков

можно узнать, что это такое, как выглядит и какого вкуса?
  • 0

#236
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...Определить цену товара тоже проблема, надо вчитываться в штрих код и чаще всего товар стоит не там, где на него ценник.

Вот это реально напрягает!
  • 0

#237
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Цитата(тойта @ 14.05.2010, 11:54)
...Определить цену товара тоже проблема, надо вчитываться в штрих код и чаще всего товар стоит не там, где на него ценник.

Вот это реально напрягает!

поддерживаю, особенно в отделе с шампунями, гелями и прочим товаром, на котором анотации исключительно по немецки, а ценники на руском
  • 0

#238
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Или я слепой, или в Интерфуде на Гоголя нет ни одного банкомата?

нет,ни одного :smoke:

ну здрасте, халык-то там есть :smoke:

а казкома - да, ни одного нету. неудобно, но я там всегда с карточки рассчитываюсь.
  • 0

#239
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

' date='12.05.2010, 15:47' post='13199881']
Интересно, а в этой сети магазинов продаются итальянские макароны, те, из которых пасту делают? Кто-нибудь видел??

В METRO, кажись, тоже имеется такая паста...)
  • 0

#240
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Цитата(тойта @ 14.05.2010, 11:54)
...Определить цену товара тоже проблема, надо вчитываться в штрих код и чаще всего товар стоит не там, где на него ценник.

Вот это реально напрягает!

поддерживаю, особенно в отделе с шампунями, гелями и прочим товаром, на котором анотации исключительно по немецки, а ценники на руском

действительно могут же хотя бы написать на шампуне для каких волос, не со словарем же ходить, ну или хотя бы консультантов со знанием немецкого поставили, а девочки у них действительно так и говорят "не знаю" когда пытаешься элементарно цену спросить, а штрих коды у них многие не совпадают, вообще не понимаю их систему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.