Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#301
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Продавцы не могут проконсультировать по шампуням

Они правда не знают!
  • 0

#302
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Отличный магазин! Еще бы Подгузников туда бы Европейских (произведенных именно для ЕС) :super:
  • 0

#303
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
куда делись консервы для собак? :spy: сегодня зашла, выбору вообще нет :(
  • 0

#304
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
они крекеры еще куда-то дели в красных коробочках.
А вообще плохо, что у них сайта нету, нельзя посмотреть, что есть, чего нету, почем...
  • 0

#305
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Один из лучших магазинов!
  • 0

#306
Auto-instruktor

Auto-instruktor
  • Гость
  • 6 сообщений
Только в этих магазинах приличный стиральный порошок.
  • 2

#307
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
открыла для себя кулинарию интерфуда на гоголя. неплохие салаты, иногда беру на работу, ттт попадаются все время свежие и достаточно вкусные

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 06.04.2011, 16:28:28

  • 0

#308
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
сильно удивилась сегодня зайдя в интерфуд на гоголя.. на половине товаров ценников нет.. каких-то товаров вообще нет, раньше были только в интерфуде.. не дозовешься консультанта.. в винном отделе девочка не знает что такое триплсек.. на кассе кассирша флиртует с охранником, пока покупатели в очереди стоят..
месяца три там не была.. поменялся владелец?? магазин был одним из самых лучших.. а теперь в самальском смолле лучше обслуживание..
  • 0

#309
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

сильно удивилась сегодня зайдя в интерфуд на гоголя.. на половине товаров ценников нет.. каких-то товаров вообще нет, раньше были только в интерфуде.. не дозовешься консультанта.. в винном отделе девочка не знает что такое триплсек.. на кассе кассирша флиртует с охранником, пока покупатели в очереди стоят..
месяца три там не была.. поменялся владелец?? магазин был одним из самых лучших.. а теперь в самальском смолле лучше обслуживание..


Сколько знаю Интерфуд на Калинина, там точно такое же обслуживание ! И по моему владельцы не менялись, про ценники продавцам регулярно все говорят и скорее всего они не раз передовали администрации. Просто они забили на нас, все равно ведь ходим. Ну не довольны да, но деньги то платим.
  • 0

#310
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Шампунь,бальзам для волос, порошок!!! все только там!!!Качество с Казахстанским не сравниться!!! :-/Беру все на Ленина

Сообщение отредактировал h00k: 03.05.2011, 22:09:52

  • 0

#311
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
В Интерфуде на Гоголя, в последние месяцы резко ухудшилось качество выпечки. Булочки твердые, а не пышные как было раньше.

Сообщение отредактировал Redondo: 03.05.2011, 22:26:45

  • 0

#312
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Очень люблю этот магазин,только кулинарку обхожу стороной после того как салатиком сильно отравилась)
  • 0

#313
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Да, корма для собак действительно исчезли... :(
  • 0

#314
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А что с кошачьими туалетами-наполнителями? Когда будут??...
  • 0

#315
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

А что с кошачьими туалетами-наполнителями? Когда будут??...


Пару дней назад покупали Катсан в Сити-Центре, 10 кг за 3500 тг. Стоят эти мешки уже за кассой, на выходе (удивительно почему :lol: )
  • 0

#316
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
были что-то в сити плюсе, подошли к курице. Так она от старости не то, что желтая, она ЗЕЛЕНАЯ уже.
Продавцов в овощном отделе днем с огнем не сыщешь, хоть бы, блин, инструкцию повесили, какие кнопочки нажимать на весах, оказывается-то, что с одной кнопочки они чек не выдают.
Короче, там вообще все плохо. проходимость маленькая что ли...
  • 0

#317
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ДД! Сеть Интерфуд-Сити маркет-Сити плюс одна из любимых, обычно всю бытовую химию у них покупаю и специально за кофе приезжаю. Сегодня была в Интерфуде на Гоголя (к слову, бываю там не очень часто, больше в Сити плюс на Мате Залки) среди прочего товара, который я приобретала был набор деревянных ложки с вилкой для салатов. На наборе стоит ценник 1290, на кассе выбивают 1490. Обращаю внимание на разницу, отвечают - не вопрос, сейчас вернем деньги. Мне не нужны деньги, я хочу ложку с вилкой! Их, говорят, можете купить по цене, которая на кассе выбивается. Знаете любимое оправдание всех старших менеджеров: "Девочки ценники поменять не успели". Смешно. Господа менеджеры, Вас поучить как надо работать, чтобы ценники сходились с ценой выбитой в чеке? Зачем Вы там тогда? Ну не справляется у Вас персонал в силу своей некомпетентности, ну так проводите грамотное обучение или набирайте других, если эти к обучению не способны. Ну изымайте товар, если меняете цену и переклеивайте ценники на складе. Или всё гораздо проще: имеем мошенничество в чистом виде.
Мне не жалко 200 тенге, мне просто не нравится, когда меня обманывают. Итог, оставила все покупки на кассе, забрала деньги и ушла с испорченным настроением.
  • 0

#318
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
В последнее время берем там только таблетки для посудомойки, раньше часто покупали брецели, арахис к пиву. Товары для дома в основном покупаю в Ideal Home - вполне довольна
  • 0

#319
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Была в Сити Плюсе взяла свое любимое мороженое Мовенпик, на кассе говорят 3500! Как так :eek: когда я в Юбилейном такого же объема беру за 2500.....Накрутка почти в 1,5 раза,наглежь- грабеж средь бела дня :weep: ....естесвенно пришлось делать возврат. Вместо мороженого купила пирог абрикосово-творожный в Томис Пастриз (хорошо что они и там обосновались). Пирог,впрочем почти как и вся их выпечка на высоте.
  • 0

#320
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Кажется на Калинина ценники появились, наконец то. Покрайней мере с шампуями все понятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.