Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2541
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Бывший ушел на неделю- пришел, принес грязное белье на стирку-опять ушел

http://www.youtube.com/watch?v=DjkhWElF6F0
:weep: :faceoff:
  • 0

#2542
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сейлармун, хорошо Ваш бывший решил устроиться... мозг теперь никто за пьянки не трататает, да ещё и вещички стриать должна...
Он как за ними придёт, вы ему их обравтно в том же виде верните, скажите, что халява кончилась
  • -4

#2543
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Бывший ушел на неделю- пришел, принес грязное белье на стирку-опять ушел, Это так принято, может кто посоветовал так делать? Или проверка на вшивость?

Вам надо сразу поставить точку в отношениях. Никаких таких вот контактов. И потом, когда он оставлял вещи на стирку, вы стояли и смотрели как он оставляет вещи?
Вещи не стирайте, верните ему как можно скорее, с комментариями на эту тему и вообще.
  • 0

#2544
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сейлармун, хорошо Ваш бывший решил устроиться... мозг теперь никто за пьянки не трататает, да ещё и вещички стриать должна...
Он как за ними придёт, вы ему их обравтно в том же виде верните, скажите, что халява кончилась

А я бы даже трогать их не стала. И ничего не надо говорить.
Принес молча, поставил. Также молча забери то, что приносил.
А вступать в диалоги- тратить свои драгоценные нервы.
  • 0

#2545
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
У меня подруга так разводилась. Ничего для него не делала. Даже вещи его грязные под ванну запинывала. Он перетаскал все чистые вещи, потом с печальным лицом достал грязное, встряхнул (видимо, еще и перенюхал), одел и пошел.... Ну, она и не выдержала.... постирала опять.... :lol:
Поэтому главное- твёрдость!
  • 0

#2546
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У меня подруга так разводилась. Ничего для него не делала. Даже вещи его грязные под ванну запинывала. Он перетаскал все чистые вещи, потом с печальным лицом достал грязное, встряхнул (видимо, еще и перенюхал), одел и пошел.... Ну, она и не выдержала.... постирала опять.... :lol:
Поэтому главное- твёрдость!

В таких случаях надо по возможности разъезжаться. (жить отдельно)
А то как можно быть в разводе и жить вместе? По любому что-то да произойдет.
  • 0

#2547
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Бывший ушел на неделю- пришел, принес грязное белье на стирку-опять ушел, Это так принято, может кто посоветовал так делать? Или проверка на вшивость?

Это капец какой-то, я бы повесил табличку, что-то типа "Стирка платная, 5 000 тг" ))

Вам надо сразу поставить точку в отношениях. Никаких таких вот контактов. И потом, когда он оставлял вещи на стирку, вы стояли и смотрели как он оставляет вещи?
Вещи не стирайте, верните ему как можно скорее, с комментариями на эту тему и вообще.

А следует ли возвращать?
Он (М) - Ты вещи постирала?
Она (Ж) - Какие вещи?
М- я приносил.
Ж- что приносил?
М- Вещи свои, чтоб ты постирала.
Ж- Какие вещи?
  • 0

#2548
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Н-да уж..... я бы тоже не стирала, где положил там и забери обратно, хочешь воспользоваться машинкой-пожалуйста.............покупали-то вместе.... что-то я у вас тут зависла, ребята.....у самой сложности в отношениях.....вот и мысли всякие в голове бродят.....

читаю истории и поражаюсь, поражаюсь....человеческой сущности...

  • 0

#2549
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Н-да уж..... я бы тоже не стирала, где положил там и забери обратно, хочешь воспользоваться машинкой-пожалуйста.............покупали-то вместе.... что-то я у вас тут зависла, ребята.....у самой сложности в отношениях.....вот и мысли всякие в голове бродят.....

читаю истории и поражаюсь, поражаюсь....человеческой сущности...

Абайдется!
Так и будет ходить, как в прачечную, раз покупали вместе! Пусть еще одну купит!
  • 0

#2550
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Раз вещи стирать носит , пусть тогда и продукты носит, и обеспечивает свою бывшую ! Дартаньян конечно, ничего не скажешь... :faceoff: сразу надо концы рвать, потому как продолжать общаться - прямой путь в тупик. Вот у меня одноклассник- развелся, ушел, а к бывшей ходит...под видом что с ребенком общается, а сам нет-нет да и пристанет. Я спрашиваю: ты нафига девченке нервы треплешь? А он грит: ну мы разошлись, это все конец, а секс- ну это по старой дружбе. А она относится к этому с надеждой. :dont: гнать этих бывших поганой метлой!!!
  • 1

#2551
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А мы с мужем однажды болтали, он говорит: после развода никуда не денешься! (в плане секса)....
Я обалдела от такой уверенности!
  • 0

#2552
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А мы с мужем однажды болтали, он говорит: после развода никуда не денешься! (в плане секса)....
Я обалдела от такой уверенности!

Прикольно! :)
Наверное по вашей реакции происходящей во время сего действа, он понял что вы без ума от его действий. :)
  • 0

#2553
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ра


А мы с мужем однажды болтали, он говорит: после развода никуда не денешься! (в плане секса)....
Я обалдела от такой уверенности!

Прикольно! :)
Наверное по вашей реакции происходящей во время сего действа, он понял что вы без ума от его действий. :)

А разве не каждый мужик считает, что у него между ног- центр Вселенной?

А


  • 0

#2554
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А разве не каждый мужик считает, что у него между ног- центр Вселенной?

А

подкололи ;)
  • 0

#2555
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ра



А мы с мужем однажды болтали, он говорит: после развода никуда не денешься! (в плане секса)....
Я обалдела от такой уверенности!

Прикольно! :)
Наверное по вашей реакции происходящей во время сего действа, он понял что вы без ума от его действий. :)

А разве не каждый мужик считает, что у него между ног- центр Вселенной?

А

Нет, я например так не считаю близко даже. За остальных не скажу.
Но думаю раз он так считает, то вы сами дали ему повод своими эмоциями, мимикой и чувственностью происходящей во время этого.
  • 0

#2556
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ну, хорошо.
Будем считать, что очередной сеанс по считыванию мыслей вы провели успешно.
  • 0

#2557
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
вроде тема серьезная а я все ухахатываюся :D
хотя разводилась - смешно не было..
  • 0

#2558
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Свечка спасибо!!!!

Goshish, нет я что-то подумала что они только в процессе развода/раздела....

Насчёт секса вообще жесть...........фу!!!
  • 0

#2559
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Ребята, скажите кто проходил через развод...как детки отнеслись.....??? Самое страшное для многих наверное что детям плохо будет....особенно когда папа хорош как папа........
  • 0

#2560
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ребята, скажите кто проходил через развод...как детки отнеслись.....??? Самое страшное для многих наверное что детям плохо будет....особенно когда папа хорош как папа........

Нууу, как....
Отрицательно....
Но со временем всё устаканивается....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.