Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2561
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений

Ребята, скажите кто проходил через развод...как детки отнеслись.....??? Самое страшное для многих наверное что детям плохо будет....особенно когда папа хорош как папа........

наш ре еще не понимал ничего, сейчас же для него нормально что чуть-чуть у мамы и чуть-чуть у папы живет, но когда вдруг папа остается у нас ре канешна счастлив, пытается нас заставить поцеловать друг-друга :faceoff:
  • 0

#2562
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ребята, скажите кто проходил через развод...как детки отнеслись.....??? Самое страшное для многих наверное что детям плохо будет....особенно когда папа хорош как папа........

смотря сколько деткам лет... Моя очень переживала, но не сам развод - а встречи с папашей, который в свою очередь обливал нас грязью ( меня, моих родителей) :faceoff: а сейчас, спустя 5 лет она как-то стала забывать об этом факте ... и в любом случае, как бы он не поливал нас грязью - мы для нее самые родные и любимые!
  • 0

#2563
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

но когда вдруг папа остается у нас ре канешна счастлив, пытается нас заставить поцеловать друг-друга :faceoff:

Больно читать такое... :cry:
  • 0

#2564
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
Самой больно смотреть..
  • 0

#2565
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Н-да уж..... я бы тоже не стирала, где положил там и забери обратно, хочешь воспользоваться машинкой-пожалуйста.............покупали-то вместе.... что-то я у вас тут зависла, ребята.....у самой сложности в отношениях.....вот и мысли всякие в голове бродят.....

читаю истории и поражаюсь, поражаюсь....человеческой сущности...

Чему тут удивляться? человек, человеку - волк.

Когда живешь вместе, не сахар, а когда понятно, и стороны пришли к тому, что надо расставаться, тут пардон, такой срач начинается, что и враги не нужны.
  • 0

#2566
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

......, но когда вдруг папа остается у нас ре канешна счастлив, пытается нас заставить поцеловать друг-друга :faceoff:

Мне кажется, что папа в корне не прав.
У меня есть знакомый который, развелся, но так и сказал, что я ухожу от Мамы, и вы ни в чем не виноваты, вы всегда будете моими детьми. Сам женился во второй раз, дети к нему на каникулах приезжают.
  • 0

#2567
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
не поняла почему не прав наш папа, по мне так он папа что надо :)
  • 0

#2568
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

не поняла почему не прав наш папа, по мне так он папа что надо :)

А что послужило причиной вашего развода?
  • 0

#2569
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

не поняла почему не прав наш папа, по мне так он папа что надо :)

У вас классный Папа, но мое мнение, что не нужно давать ложные надежды на воссоединение, хотя от всей души желаю.
что будет когда Вы выйдете замуж? и папа больше не будет оставаться у Вас?
Или война план покажет?
  • 0

#2570
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений


не поняла почему не прав наш папа, по мне так он папа что надо :)

А что послужило причиной вашего развода?

Его мама, но сейчас уже дружим, а если ее сын остается у нас то потом недели 2-3 со мной не разговаривает )
  • 0

#2571
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Сейлармун, хорошо Ваш бывший решил устроиться... мозг теперь никто за пьянки не трататает, да ещё и вещички стриать должна...

Ну и стоило ли мозг мужику иметь? Ну выпил, подумаешь, невидаль какая.
  • -4

#2572
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений


У вас классный Папа, но мое мнение, что не нужно давать ложные надежды на воссоединение, хотя от всей души желаю.
что будет когда Вы выйдете замуж? и папа больше не будет оставаться у Вас?
Или война план покажет?

Спасибо. Он надежды не дает. Откровенно говоря я сама желаю воссоединения но только никто об этом не знает. Конечно нет безумной любви или страсти, но мы стали родными, как родственники, есть знакомые которые даже не в курсе что мы давно не вместе, но по нам не скажешь, я его очень уважаю, люблю по своему, любого порву за него, воссоединимся - хорошо, ну а если у него реально там случиться большая любовь и т.д. - то буду рада за него. Думаю у него еще тоже есть такие мысли о воссоединении, знаю его как облупленного аж с 13 лет, но скрывает. Так что скорее война план покажет :idea:
  • 1

#2573
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Спасибо. Он надежды не дает. Откровенно говоря я сама желаю воссоединения но только никто об этом не знает. Конечно нет безумной любви или страсти, но мы стали родными, как родственники, есть знакомые которые даже не в курсе что мы давно не вместе, но по нам не скажешь, я его очень уважаю, люблю по своему, любого порву за него, воссоединимся - хорошо, ну а если у него реально там случиться большая любовь и т.д. - то буду рада за него. Думаю у него еще тоже есть такие мысли о воссоединении, знаю его как облупленного аж с 13 лет, но скрывает. Так что скорее война план покажет :idea:

Ну вы даёте!!!!
Чё тянете? Или вы не женщина? Схитрите как-нибудь....
Это вам кажется, что вы рады будете, а хорошие мужики на дороге не валяются... не нужно разбрасываться....
  • 0

#2574
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
Ох Svechka, когда то именно вы меня поддерживали при разводе, за что очч благодарна Вам, ну давайте теперь тут меня проконсультируйте, как там хитрить и чего дальше?
  • 0

#2575
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Правда, что ли.... :faceoff:

Может, с мамки начать?
  • 0

#2576
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений

Правда, что ли.... :faceoff:

Может, с мамки начать?

В корень зрите, но я ж грю как он остается с нами на выхах, так та перестает со мной разговаривать, все ревнует своего единственного :-/
  • 0

#2577
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А ключиков к ней нет?
И сколько лет бабуле?

Сообщение отредактировал Svechka: 19.06.2012, 14:13:24

  • 0

#2578
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
А причем тут свекровь? Она каким боком является причиной ваших отношений?
Надо поговорить с ней и затем дистанцироваться от нее. Он сам пусть ездит к ней, а вы не общайтесь.
Вообще не понимаю когда причиной развода служит чья-то мать. Создается отдельная семья и всё, остальные на расстоянии.
  • 0

#2579
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Svechka, а вы почему в разводе?
  • 0

#2580
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А вы как это определили, психолог всея ВВ?
По нику? Или по аве?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.