Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2581
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А причем тут свекровь? Она каким боком является причиной ваших отношений?
Надо поговорить с ней и затем дистанцироваться от нее. Он сам пусть ездит к ней, а вы не общайтесь.
Вообще не понимаю когда причиной развода служит чья-то мать. Создается отдельная семья и всё, остальные на расстоянии.

Cвекровь при том, что она может активно вмешиваться в жизнь отдельной семьи, и активно мешать спокойно жить, ибо она на пенсии, и развлекаться особо нечем....
И если уж попалась именно ТАКАЯ свекровь, то разговоры разговаривать с такими экземплярами бесполезно, ибо не слышат они окружающих.

Сообщение отредактировал Svechka: 19.06.2012, 14:24:23

  • 0

#2582
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А вы как это определили, психолог всея ВВ?
По нику? Или по аве?

Ну раз вы здесь принимаете активное участие, то явно "Не все так гладко в датском королевстве".
Да и упоминали вы в своих сообщениях разговор с мужем о разводе, а он вам сказал что держит вас на своём крючке, который вы назвали "Центром Вселенной".

P.S. А сам я тут токмо полюбопытствовать, ну может еще людям помочь словом добрым, советом.
  • 0

#2583
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну раз вы здесь принимаете активное участие, то явно "Не все так гладко в датском королевстве".

вам уже 100500 раз говорили о том, что не стоит делать выводов по отпискам/участию в тех или иных темах, равно как и по аве и по нику - но до вас все никак не дойдет..

P.S. А сам я тут токмо полюбопытствовать, ну может еще людям помочь словом добрым, советом.

интересно, каким таким советом может помочь мужчина, периодически "левачащий" и сидящий на шее у жены? ессно только советом о сохраненнии семьи, потому как самому эт весьма выгодно..чего и другим желает..
  • 0

#2584
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Svechka, DNV,Goshish спасибо.

Деткам 4,3 и 1,8....эх что-то совсем у меня руки опустились....

Может и правда трудности...только что-то затянулись...и оба недовольны друг-другом....
  • 0

#2585
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки ненадо разводится я противник всех разводов потому лучшее не найдете
  • -3

#2586
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Asya_Oraz, за мир во всём мире(с)

Это жизнь.... уж лучше одной чем с кем попало....(не мой вариант,но у многих именно так!!!!)
  • 1

#2587
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений

А ключиков к ней нет?
И сколько лет бабуле?

Разве что стану наследницей огромного состояния ))
Чет никаких не знаю. А лет - 57 будет скоро.
По жизни есть 3 ценности - сын, внук и недвижимость.
  • 0

#2588
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Серьезная бабуля.... и молодая совсем....
Может, тогда через внучка как- нибудь?
  • 0

#2589
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
Например предложить поменяться сыновьями ))
Ну да наверное только с его помощью.
  • 0

#2590
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Аритмос, я могу как мужчина дать советы по налаживанию взаимоотношений или решению той или иной ситуации связанной с предстоящим разводом или уже свершившимся.
И еще, на шее у жены я вовсе не вешу.
  • 0

#2591
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
девчёнки, не пугайте мужчину...нам тоже иногда следует прислушаться к мужскому мнению....

не оскарбляйте друг друга!!
  • 0

#2592
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки ненадо разводится я противник всех разводов потому лучшее не найдете

да кто же хочет разводиться-то
  • 0

#2593
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Например предложить поменяться сыновьями ))

:lol: :lol:
Точно!!!
  • 0

#2594
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну правда, больше вариантов вроде нет :D
  • 0

#2595
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, я могу как мужчина дать советы по налаживанию взаимоотношений или решению той или иной ситуации связанной с предстоящим разводом или уже свершившимся.

Совет прощать измены мужчине только из-за постоянного "пахового зуда" есть налаживание взаимоотношений? мамадорогая,куда мы катимся..
  • 0

#2596
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Отчитываюсь по разводу. Развелись! Не думала что будет так и грустно и смешно. Судья спрашивает мужа: - Вы признаете, что вы пьете? Он - Да! Семью сохранить хотите? Он-Да. Готовы ради семьи пить бросить. Он - Нет! Судья- когда вы успеваете выпивать, вы же работаете. Он - после работы , с друзьями. После этого пауза! Оставила себе фамилию мужа, зарег-сь на его сайте знакомств, сижу мозолю ему глаза из вредности. Теперь вопрос - как родителям нашим сказать и главное детям. Все таки они его любят же!

Сейлармун, вчера вспомнил историю одного человека которого знаю лично.
Разговорился я как то с одним приятным, спокойным мужчиной 49 лет. На вид ему 45.
Так вот, рассказал он мне про свою жизнь... Вырос в крайне не благополучном районе, соответственно воспитание получил соответствующее. Но тем не менее женился, есть дети (уже взрослые). Жили было благополучно и счастливо по началу, но потом сказался злачный район его проживания, соответствующие знакомые и псевдо-друзья, с которыми он начал пить.
Пил очень сильно! Жена естественно не выдержала и ушла с детьми от него. В итоге он пропил всё последнее что у него осталось. Начал бомжевать, питался на помойке, ночевал в колодцах, опустился полностью. Так продолжалось несколько лет...
Но потом, от своих же бомжей (они как бы общаются друг с другом, хоть и делят территорию) узнал что есть благотворительная организация при церкви где кормят бесплатно. Церковь и веру называть не буду, т.к. всё что не православное и не мульманское - считаю сектами. Да и вообще на мой взгляд религия это инструмент управления людьми. Но сейчас не об этом. Так вот, он пошел туда поесть, там им заодно читали проповеди и т.п. Ходил туда, кушал, слушал и в итоге его поддержали прихожане этой веры-церкви, видя в нём заинтересованность от их проповедей. Отмыли, и так как это по сути община, то и обеспечили работой. Сперва простой, потом по мере его социального внутреннего роста - более сложной и оплачиваемой. Но самое главное он говорит, что он изменился (изменился внутренне), перестал пить, курить, ругаться. Говорит, ты не поверишь, но я раньше был совершенно другим человеком, гневным, вспыльчивым, никто меня сейчас не узнает из родственников и знакомых, тот человек умер внутри меня, теперь внутри меня родился новый человек. И действительно по нему вообще не скажешь что он может бранное слово сказать. Он стал верующим, смиренным и послушным.

К чему я это всё - мозги ему промыли основательно. Но считаю, что это лучше чем пить и бомжевать. А самое главное человек изменился! Сильно и крайне противоположено изменился! Так может и вашего мужа "отдать" в какую нибудь секту? Как говорится из двух зол выбирают меньшее, так лучше уж пусть "сектанит" (верует и т.п.) и живет с семьей и под вашим руководством (верующие они такие сговорчивые становятся), чем сопьется окончательно?
  • 0

#2597
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ландыш, а может у вас временный кризис? потерпеть и подождать когда второе дыхание откроется? :smoke: у меня сестра вот уже и разводица собиралась...а тоже 2е деток у них...год они др другу нервы трепали, но в итоге все устаканилось )))
  • 0

#2598
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений

Ландыш, а может у вас временный кризис? потерпеть и подождать

согласна, ну или разъехаться на недельку..
  • 0

#2599
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
согласно канонам религии , развод разрешен только в случае измены! :smoke: значит остальное надо принимать,мириться и жить дружно, воспитывать детей, и в печали и в радости, и в горе и в счастье, и в болезни и в здравии. Причем желательно мужчинам донести эти ценности :smoke: потому как женщины все таки более добросердечны и толерантны!
  • 0

#2600
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Это как всю жисть положить на чтобы было кому перед смертью воды подать, а перед смертью понять что пить то в общем не хочется совсем..... если прописные истины и ценности доносить до сознания каждого индивидуума в одиночку эдак жисти не хватит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.