Перейти к содержимому

Фотография

Куда мигрировали тараканы?или предчувствие землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#241
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ужас...тараканы еще оказывается живы... :rotate:
  • 0

#242
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Видела недельки 3 назад таракана на улице. Впервые за много-много лет. Ужс! Я их очень нелюблю :rotate:
  • 0

#243
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

.
К тому же, тараканы могут нападать на спящего человека и повреждать кожный покров.


proua.com[/i]

значит таки они кусаются :rotate:
  • 0

#244
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

а откуда взялись огромные страшные черные тараканы? Пруссаки как ушли лет 8 назад так и не вернулись, зато появились гиганты-черные, от одного вида их хочется залезть на потолок и орать. Карандаши, которые великолепно вывели прусаков.ю на них не действуют.


а фиг знает откуда...по-моему они всегда были, живут и распространяются в основном из-за грязных, сырых подвалов с текущими трубами и канализацией, засранных голубями чердаков...
На них прекрасно действует "Дохлокс" - российское средство в шприцах. Штука просто губительная по своей эффективности. Наносишь в местах появления, на плинтуса итд., а потом сметаешь их в совок.
  • 0

#245
likeasta

likeasta
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Товарищи, если тараканы вернулись это даже хорошо !!!!
землетрясения точно не будет!!!!
Эти гады как крысы первые с коробля бегут при опасности....

#246
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Товарищи, если тараканы вернулись это даже хорошо !!!!
землетрясения точно не будет!!!!
Эти гады как крысы первые с коробля бегут при опасности....

по-моему землетряс кукарачам пофиг... :confused:
  • 0

#247
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Тоже дома нет этих таракашек уже лет 7, как потравили ...а недавно увидела черного большого возле подъезда! три дня подряд .. иду с работы сидит, на следующий день сидит!!!!Поржали с парнем...поджидает кого-то что ли =) слышала , что они пропали из-за радиации сильной...значит хорошо , что вернули экология значит улучшилась!??? кто знает...может они просто мутировали...фу...боюсь их...
  • 0

#248
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Все кто напишет, потом встречает их... мистика :rotate:


Тараканы-киборги и первый русско-японский андроид

В блогосфере появились сразу несколько новостей о проектах, связанных с роботами. Русскоязычная общественность обсуждает детали происхождения обещанных андроидов для тяжелых и вредных производств, а в англоязычной блогосфере появились сообщения о создании робота-таракана и колонии роботов-насекомых.


Они нас не боятся! :confused:
  • 0

#249
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...а недавно увидела черного большого возле подъезда! три дня подряд .. иду с работы сидит, на следующий день сидит!!!!

На скамейке?
Хотелось бы посмотреть как тараканы сидят :confused:
  • 0

#250
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


...а недавно увидела черного большого возле подъезда! три дня подряд .. иду с работы сидит, на следующий день сидит!!!!

На скамейке?
Хотелось бы посмотреть как тараканы сидят :)



=)))) на ступеньках...
  • 0

#251
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Видела недельки 3 назад таракана на улице. Впервые за много-много лет. Ужс! Я их очень нелюблю :)

а все остальные просто пруться и тащуться от них :)
  • 0

#252
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
:fie: .. тараканы вернулись.. черные, здоровые, страшные!! .. и эта... я понимаю, что это как бред выглядит, но они еще и прыгали!! :laugh:.. убить-то, я их убила.. но теперь на кухню как на вражескую территорию.. :eek: ..

люди, обнаружившие свежевернувшихся тараканов, как вы их выводите? а? :eek:
  • 0

#253
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ловить размножать и есть!!!
в кипящем масле как семечки выходят

#254
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

экология значит улучшилась!???

Аха, щас.
100% мутировали.

P.S. Сам еще не видел.
  • 0

#255
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А как тараканы размножаются?
  • 0

#256
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А как тараканы размножаются?


Размножаются таракановые половым и партеногенетическим путем. Современные таракановые откладывают яйца, защищенные особой капсулой — оотекой, которая иногда вынашивается самкой и торчит на конце брюшка. Некоторые виды живородящи; у тараканов рода Cryptocercus и некоторых других сложное родительское поведение. Превращение неполное, личинки бескрылых видов с трудом отличимы от взрослых; развиваются от нескольких месяцев (рыжий таракан) до 4 лет (чёрный таракан), линяя за этот период 5—8 раз.

взято отсюда
  • 0

#257
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Лилик У ВАС такие познания в таракановедении, что невольно хочется задать вопрос "ВЫ Любите их!", или у вас мороженое с тараканами ? Заранее прошу прощения за возможную грубость вопроса.
  • 0

#258
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
народ так соскучился по тараканам, так рад их возвращению, что пора бы эту тему в "братья меньшие" переносить :rolleyes:
  • 0

#259
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
есть эффективные меры по выведению таракановых из людского обиталища?

Из наблюдении могу сказать, что тараканы обожают находиться в мокрых и влажных местах, например, под раковинами, часто тусуются под посудосушилками, в ванной....

любители тараканов, заберите моих тараканов к себе на сапсем...а?
  • 0

#260
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Из наблюдении могу сказать, что тараканы обожают находиться в мокрых и влажных местах, например, под раковинами, часто тусуются под посудосушилками, в ванной....

все верно. без воды они быстро погибают. то бишь дохнут.
а эффективное средство - всем домом собраться и санэпидемиологов вызвать для обработки дома. а если только в одной квартире травить, то бесполезно... от соседей все равно прибегут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.