Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#721
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ищем даму или мадемуазель, готовую убирать два подъезда в трехэтажном доме.
Страждущие чистоты, гарантируют ежемесячную оплату труда, инвентарь и теплую воду.
Стучаться в ЛС.
  • 0

#722
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
У нас старшая по подъезду заключила договор с фирмой через КСК,теперь уборка будет включена в счет ...кажется 300тг
  • 0

#723
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Фирмы, хотят убирать в домах, где этажность не ниже 4-х.
А по сему, мы и ищем тех, кто мог бы любезно согласиться мыть наши два подъезда.

Сообщение отредактировал Olga-S: 19.03.2012, 21:40:21

  • 0

#724
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

"Компания «Уют Сервис» предлагает платную услугу по еженедельной уборке подъездов. Стоимость услуги составляет 75 тенге за одну уборку с одной квартиры в месяц. Одиноко проживающим пенсионерам, участникам войн, инвалидам предоставляется скидка в размере 50%.
Первая генеральная уборка производится бесплатно.

Услуга по уборке подъезда включает в себя:
• мойка лестничных маршей, площадок, плинтусов, протирка поручней, подоконников, входной двери в подъезд один раз в неделю с порошком;
• мойка входной двери в подъезд, панелей, окон, перил, поручней, снятие паутины один раз в квартал.
"


Как связаться?Контакты???
  • 0

#725
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Район Джандосова-Жарокова,4 этажка.Очень нужно найти человека для уборки .Может кто посоветует в этом районе?Заранее благодарна.
  • 0

#726
Сиена

Сиена
  • Гость
  • 8 сообщений
Платим 300 тг.счет в квитанции приходит.моют хорошо.
  • 0

#727
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А у нас дворник убирает. Уже года три, Моет она хорошо. Раз в неделю. правда у нас жильцы не все ценят ее труд. на втором этаже хозяева (подчеркиваю,не КВАРТИРАНТЫ) ставят мусор и ждут, пока груда не накопится. Иной раз дворник убирает, когда ее время приходит мыть. В нашем подъезде квартирантом много. Но они не "гадят".
Мои просьбы, напечатанные крупным шрифтом и расклеенные по подъезду на всех этажах никак ситуацию не спасают.
  • 0

#728
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
У нас вообще дело-труба.Бабка на 1 этаже кошек развела,они живут в подвале,а едят и гадят у нас в подъезде.Никакие уговоры и просьбы в адрес бабушки не помогают.В прошлом году вызывала СЭС,т.к. развелись блохи и попадали прямо в квартиры,у нас ноги были покусаны.Блох потравили,а вот с кошками до сих пор проблема.Самый ужас,что подъезд никто не моет

Сообщение отредактировал tanya.72: 03.04.2012, 14:29:16

  • 0

#729
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У нас вообще дело-труба.Бабка на 1 этаже кошек развела,они живут в подвале,а едят и гадят у нас в подъезде.Никакие уговоры и просьбы в адрес бабушки не помогают.В прошлом году вызывала СЭС,т.к. развелись блохи и попадали прямо в квартиры,у нас ноги были покусаны.Блох потравили,а вот с кошками до сих пор проблема.Самый ужас,что подъезд никто не моет



А напечайте что-ндь типа "Уважаемые жильцы! такого-то числа собрание такого-то дома, такого-то подъезда.Администрация" - можно же так? Придут жильцы - и обсудите, поэтапно, как было им удобнее? Предложите свои варианты. Например, найти кого-ндь, что бы хоть раз в месяц за определенную плату убиралься в подъезде. А задать такой вопрос КСК - не принесло никаких результатов?
  • 0

#730
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А у нас дворник убирает. Уже года три, Моет она хорошо. Раз в неделю. правда у нас жильцы не все ценят ее труд. на втором этаже хозяева (подчеркиваю,не КВАРТИРАНТЫ) ставят мусор и ждут, пока груда не накопится. Иной раз дворник убирает, когда ее время приходит мыть. В нашем подъезде квартирантом много. Но они не "гадят".
Мои просьбы, напечатанные крупным шрифтом и расклеенные по подъезду на всех этажах никак ситуацию не спасают.


Забыла сказать, мы таким соседям тихо пакостим. Вешаем их же мусор на ручку их двери, или баррикадируем их же пакетами с мусором их двери.
Знаете, приятно.... Хоть как-то боремся))))
  • 0

#731
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Забыла сказать, мы таким соседям тихо пакостим. Вешаем их же мусор на ручку их двери, или баррикадируем их же пакетами с мусором их двери.
Знаете, приятно...


По весне добрые какие все......А приклеивать к дверям, пакеты не пробовали....
  • -1

#732
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Цитата
Забыла сказать, мы таким соседям тихо пакостим. Вешаем их же мусор на ручку их двери, или баррикадируем их же пакетами с мусором их двери.
Знаете, приятно...

По весне добрые какие все......А приклеивать к дверям, пакеты не пробовали...


Я круглый год такая добрая!
Главное, все мусор выносят, а эти - умнее всех!)
так дело не пойдет.
Боремся, как умеем :idea:

Сообщение отредактировал SemicvetikN: 06.04.2012, 17:08:45

  • 0

#733
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кстати, я сама квартирантка.
три года уже в этом доме живу! (и никто об этом не догадывается)
Но в нашем подъезде меня еще никто не упрекнул, что я веду себя как квартирант.
детвора, проходя мимо - здоровается, взрослые и пенсионеры - приветствуют.

Почти авторитет.... :bow:
  • 0

#734
ДанМил

ДанМил
  • Гость
  • 9 сообщений
А к нам приезжают по четвергам и моют подъезд платим 200тг в месяц.
  • 0

#735
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
У нас уборка подъезда внесена в квитанцию ком услуг. Убирают раз в неделю. Моют основательно. Никаких претензий нет. Единственное бывает раздражает когда плохо вымоют стоит стойких запах порошка.
  • 0

#736
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Идея пришла - пользуйтесь: написать или напечатать на листке бумаги такое: "Уважаемые соседи, складывайте мусор у моей двери, я с удовольствием его вынесу!". И приклеить на дверь того, кто свой разлагающийся мусор у двери оставляет. Почему-то кажется, что подействует безотказно)))) :rotate:
  • 2

#737
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
SemicvetikN, спасибо за идею, так и сделаю. Надоели соседи, которые курят в подъезде, пепел тупо на пол стряхивают, а рядом с их дверью баночка стоит, для бычков, которые и в ней и вокруг вечно валяются. Ну не понимаю я такого свинства, их же дети каждый раз эту баночку перешагивают. :faceoff:

У нас подъезд вообще в принципе не убирается, типа соседи по очереди. Я несколько раз убирала, пару раз видела что еще кто-то убирал. Итого-несколько раз в год подъезд моется...
  • 0

#738
evdokim75

evdokim75
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
все просто http://aevdokim75.glworld.in
  • 0

#739
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Идея пришла - пользуйтесь: написать или напечатать на листке бумаги такое: "Уважаемые соседи, складывайте мусор у моей двери, я с удовольствием его вынесу!". И приклеить на дверь того, кто свой разлагающийся мусор у двери оставляет. Почему-то кажется, что подействует безотказно)))) :rotate:

Не у всех соседи, извините, "нормальные" и поймут что вы этим хотели сказать.
У нас точно - будут ставить мусор именно у этой двери. Потому как на просьбу не бросать окурки (и т.д., вплоть, извините, до использованных прокладок) с балкона перед входной дверью в подъезд --- квартирант( как говорит сам -работник акимата) отвечает что он платит целевые, куда и входит работа дворника.
А соседи сверху убирают свою площадку очень просто - окурки сбрасываются вниз (куда попадут), а сметается мусор на площадку и лестницу ниже этажом. Зато у них чисто, а проходить самим по этому мусору , наверное, им приятно!
И что с такими соседями делать? :confused: :faceoff:
А вы говорите - " складывайте мусор у моей двери...." :faceoff:

Сообщение отредактировал Fotinia: 03.05.2012, 14:59:31

  • 0

#740
Мэри Н

Мэри Н
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я нашла клининговую компанию"чистый город".Оформляют через КСК,300тг в месяц.Моют 1 раз в неделю,мы довольны.У них есть сайт в интернете,можно найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.