Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#701
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
платим 200 тг с квартиры. в подъезде 10 квартир
  • 0

#702
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
платим по 250 с квартиры - 11 квартир,
  • 0

#703
eklmn

eklmn
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мы тоже платим по 250 с квартиры - 12 квартир.
но убирают не ахти как
  • 0

#704
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
С начала декабря ни разу не мыли. Сегодня пытался дозвониться по телефонам в квитанции, ответил факс......сказал чтобы звонили завтра :-) Позвонил в КСК, посмотрим на дальнейшие действия. Чувствую в этом месяце буду платить на 300 тнг меньше.
  • 0

#705
Mischievous

Mischievous
  • Гость
  • 8 сообщений
вот уже два месяца платим по 300тенге с квартиры(включено в квитанцию),а уборки как не было и так и нет. Ужасно грязно,пыльно в подъезде.Даже не знаю к кому обратиться. :mad:

Сообщение отредактировал Mischievous: 21.12.2011, 18:01:26

  • 0

#706
darigame

darigame
  • Гость
  • 9 сообщений

вот уже два месяца платим по 300тенге с квартиры(включено в квитанцию),а уборки как не было и так и нет. Ужасно грязно,пыльно в подъезде.Даже не знаю к кому обратиться. :mad:

если включено в квитанцию, значит в вашем кск должны быть адрес и телефоны этой компании, ну которая осуществляет уборку! Позвоните - узнайте !
  • 0

#707
safira

safira
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Платим 300 тенге, 11 квартир, 4 этажа. Счет включен в квитанцию по нашему согласию. Моют 4 раза в месяц. Свою воду привозят, свой порошок, моют хорошо. В подъезде у нас всегда чисто, правда за последние годы в восьми квартирах поменялись хозяева и многие решили, что если я плачу, так можно и посорить. Но у меня бдительная соседка( в хорошем смысле) сразу же идет к таким жильцам и объясняет, что у нас чисто из-за того, что мы сами не сорим. Результат-платят все, никто не сорит, у нас всегда чисто. Правда приходится самим выкидывать рекламные буклеты, но это не сложно-ведь все равно идешь на помойку.
  • 0

#708
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

платим по 250 с квартиры - 11 квартир,


платим наличкой, но кажется не все в подъезде платят регулярно, отсюда и качество уборки, но все же лучше чем ничего
  • 0

#709
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Да хоть заобращайтесь :lol: Вы живете в кондиминимуме, и обязаны жить по законам этого кондоминимума..
Хотите устанавливать свои правила - покупайте частный дом и можете там хоть помойку устраивать. А пока за вас решать будут более сознательные соседи.

И так после игнорирования моей просьбы по телефонному разговору об удалении данной услуги из моей квитанции, мною было составлено письмо в адрес руководителя клиринговой компании. Где я изложил свою позицию, а также попросил привести в ответном письме документы на основании которых идут начисления за эту услугу. Кроме того, я упомянул что следующее заявление будет адресовано финансовым правоохранительным органам для проверки вашей компании на предмет легитимности начислений в мой адрес.
Отнес письмо лично и взял на своей копии письма подпись у работника компании принявшего его. С датой, ФИО и росписью. Ответа в мой адрес не поступило.

Однако, после этого письма, в квитанции убрана строка с данной услугой.

Спасибо тем кто понял о чем я хотел сказать и понял мою позицию.



P.S. Что за слово такое матерное кондомминимум?

  • 0

#710
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
У нас в квитанцию включили оплату за уборку 300тг,моют 1 раз в 10 дней,а то и реже :spy:
  • 0

#711
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У нас в квитанцию включили оплату за уборку 300тг,моют 1 раз в 10 дней,а то и реже :spy:

Такая же история, до НГ вроде помыли, после НГ ни разу, хотя по договоренности должны мыть 1 раз в две недели. Сдирают по 300 тг(в квитанции), в доме 20 квартир.Где справедливость??? :weep:
  • 0

#712
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А у нас есть бабушка-соседка, она моет подъезд, по 300 тг ей сдаем (все-не все сдают не в курсе, не проверяла.. но по мне так - если человек работает почему бы не заплатить). Очень удобно, всегда чисто.
  • 0

#713
Sopelka

Sopelka
  • Гость
  • 40 сообщений
У нас 9 этажей и вечно обосранные ступеньки. Мы скидываемся и раз в месяц у нас убирается женщина с соседнего подъезда нашего же дома. самый верный способ - развесить объявление в вашем же доме, скорее всего кто-нибудь согласится.
  • 0

#714
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Мы тоже платим по 300тг соседке,раньше хорошо и часто мыла,а сейчас как-то редко у нее получается.Хотим отказаться
  • 0

#715
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У нас тоже 9 этажей раз в неделю уборщица приходит. 450 в месяц
  • 0

#716
Sensors

Sensors
  • Гость
  • 14 сообщений
Убирала соседка - 300тг, с этого месяца представители КСК. Сумма пока не сообщили.
  • 0

#717
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений
к нам пришли люди заключили с нами договор платим 300 тг в месяц, раньше правда убирали каждую неделю а сейчас 1 раз в 2 недели, оплата через квитанцию за коммунальные услуги.
  • 0

#718
му!ка

му!ка
  • Гость
  • 40 сообщений
а от нашего подьезда отказались все кто раньше убирался, и комунальщики и частники, есть пару квартир-бич нашего подьезда, сказать свиньи-просто обидеть бедное животное, кстати переехали к нам с Шымкента....
  • 1

#719
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
вподъезде 10 квартир. убирают мама и дочь, помоему приезжие из ЮКО, они сами ходили по квартирам и предлагали свои услуги, все соседи согласились. берут 350 тг. моют подъезд 2 раза в неделю. первое время соседи не разбегались отдавать, по 10 раз приходили. я домохозяйка поэтому они мне всегда в домофон звонили. а потом как то наладилось, все во время стали оплачивать. мы довольны уборкой, убирающие оплатой.
  • 0

#720
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Нам в квитанции приходит 300 тг за уборку подъезда.
Убирают две женщины из соседнего подъезда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.