Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#761
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
А у нас какие-то Барабашки походу херачат. В подъезде чисто, но никто никогда не видел в подъезде уборщиц.

#762
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


У нас убирает компания Уют Сервис оплата 300тг включается в квитанцию. приезжают раз в неделю со своей водой. кому надо тел 3909595


У нас тоже убирает эта компания, но честно говоря - не ах... могли бы и почище убирать...


+100
хотя при заключении договора обещали - раз в 3месяца генералить(окна, стены, перила....
  • 0

#763
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений



У нас убирает компания Уют Сервис оплата 300тг включается в квитанцию. приезжают раз в неделю со своей водой. кому надо тел 3909595


У нас тоже убирает эта компания, но честно говоря - не ах... могли бы и почище убирать...


+100
хотя при заключении договора обещали - раз в 3месяца генералить(окна, стены, перила....


Точно-точно... Ни разу не видела чтобы они убирали, у меня мама с дочей дома постоянно, тоже их не слышно и не видно... А убирают типа по Акту (кто его только подписывает?). Будем разбираться за что платим - чистоты как не было так и нет
  • 0

#764
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
и я их не вижу, невидимки! одним словом. Только по запаху хлорки и мокроватым ступенькам догадываемся - БЫЛИ!
  • 0

#765
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Если честно уже год живу в этом доме и ни разу не видела кто убирается. Но убираются однозначно, так как у нас в подъезде чисто и счёт на уборку приходит к нам в квитанции, а сколько даже не помню.
  • 0

#766
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А у нас оказывается в подъезде вообще не убирают.мы здесь недавно.конечно же грязь,пыль в подъезде.и что делать.почему молчат постоянные жильцы. :cry: коляска у нас в подъезде при входе стоит.вроде никому немешает.но когда я обнаружила покеты мусора в нем :mad: злости небыло придела.
  • 0

#767
SurDan

SurDan
  • Гость
  • 9 сообщений
а в каких районах города Уют-сервис убирает?
  • -1

#768
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
В нашем подъезде убирается девушка. Просит у жильцов воду, но ей не все открывают двери еще и возмущаются вот народ пошел, а собирает по 200 тенге с квартиры правда не все платят.
  • -1

#769
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
У нас в подъезде тоже не убирают ,ужас .Мы тоже не давно здесь живем.На верхних этажах квартранты живут и в подъезде курят ,и снизу живут молодые девчонки тоже курят ,фу ужас как вообще можно так жить.Где живут там и ....!Мне сказали нужно милицию вызывать ,и пусть выселяют квартирантов .
  • 0

#770
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

на подоконниках горшки с цветами,

наверно в моем подъезде были? у нас - красота!
Тоже Уют-сервис убирает. Последний раз пришлось, правда, жалобу начальству их накатать. Так обидно было. Приехали, попросили сразу расписаться, так как я им во дворе папалась. Ну и я ...такая хорошая - расписалась. А они в наш подъезд зашли, намочили площадку 1 этажа (даже коврик при входе не подняли) и уехали. А я на последнем этаже живу. У нас и правда чисто, но ведь видно сразу - пыльный подъезд или свеже вымытый. Я не поленилась, позвонила буквально через некоторое время. Сказали - бригадир ответила, что все помыли. Подпись стоит. Блииинннн. Как мне стало обидно.
Пришлось письменно, по электронке направить жалобу начальнику. Припомнила сразу и не проводимые, но обещанные ген. уборки. У них, кстати, график есть - прямо по числам, когда должны проводить. Мне девочка назвала дату последней ген.уборки (а ее точно не проводили).
Ну на следующий день бригада приехала, все помыла, даже панели... и нажаловались всем, кто был дома - что я с ними так плохо поступила. Пришла домой - а соседи (с 1 эт - им то помыли!)) давай меня прорабатывать - ну зачем пожаловалась, они же вроде нормально моют. То есть мне еще и стыдно должно быть, что за свои денежки я прошу выполнить компанию взятые обязательства. А нужно наверно не просить - а требовать.
Так что рекомендую всем - пишите, звоните, требуйте. Реакция начальства есть. Обещали - пусть работают.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 08.12.2012, 16:28:58

  • 0

#771
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
На 10 суток арестовали жителя Павлодарской области, оставившего в подъезде пакет с пищевыми отходами

http://www.zakon.kz/...i-zhitelja.html
можно распечатать и развесить в подъезде в качестве наглядной агитации для "ленивых" соседей, которые оставляют пакеты в подъезде
  • 0

#772
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
у нас убирают 2 женщины с кск. чисто.
  • 0

#773
marasa

marasa
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
отрава Твоя попка на аватарке ?
  • -2

#774
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У нас хорошо убирают, компания какая то, оплата в квитанции.
  • 0

#775
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

На 10 суток арестовали жителя Павлодарской области, оставившего в подъезде пакет с пищевыми отходами

http://www.zakon.kz/...i-zhitelja.html
можно распечатать и развесить в подъезде в качестве наглядной агитации для "ленивых" соседей, которые оставляют пакеты в подъезде

у родителей в лифте весит распечатка этой новости :lol: не знаю правда насколько это действенно
  • 0

#776
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Свой подъезд убираю сама, сами с мужем делаем ремонт- подъезд всего на 4 хозяина, мы на втором этаже, напротив семья- у которых вечно ни на что нет денег, снизу съемщики то офис, то просто квартиранты и еще одна соседка- которой фиолетов до подъезда.
5-й год живу, в кск платим за содержание жилища, но ни раза никто не пришел даже во дворе подмести((
  • 0

#777
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю marasa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#778
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Раньше убирала женщина, было чистенько и платили ей на руки по 200, с января убирала компания Уютный дом (или чистый), тоже без претензий, оплата через квитанцию 300 тенге, летом какая-то другая компания стала убирать (без названия), практически не убирают, видимость даже не создают, больше месяца не появлялись, потом подмели, даже коврики не сдвигали. Звонила в КСК, обещали проконтролировать. На прошлой неделе опять никто не убирал, видимо считают, что зимой можно и не убирать.
  • 1

#779
vekara

vekara
  • Гость
  • 11 сообщений
Подъезд на 4 квартиры, когда удается "выловить" женщину-дворника-убирает она за 200тг., но, в основном, сами,по очереди
  • 0

#780
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
мы тоже сами убираемся по очереди. За то по совести, для себя все-таки... Дом всего на 8 квартир, подъезд не большой. Раньше приезжали женщины из кск,мыли за 300тг в месяц с каждой квартиры, и было совсем не чисто, на "отвали" быстренько грязь размажут и все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.