Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#621
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ДВ. Скажите, пожалуйста, кто сколько платит в 9-этажках? А то мы недавно переехали и нам какая-то бабуля счёт выставляет 500 тг в месяц, с учётом того, что живём на первом этаже. Если есть контакты хорошей клининговой компании, чтоб счёт приходил по квитанции, плиз, скинье в личку. Спасибо.

Мы живём в 9-ти этажке и платим 500 тг в месяц. В подъезде 27 квартир, где-то 3-4 квартиры прикидываются малоимущими и не платят. Убирает фирма какая-то раз в неделю, довольно чисто, деньги собирает сосед-активист раз в месяц. По мне так не великие деньги, а в подъезде стало реально чище, раньше даже за перила взяться нельзя было.
  • 0

#622
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мы платим, а не моют! :mad:

как платите = так и моют :rolleyes:
  • -1

#623
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
У нас счет в квитанцию включен уже.Кто так решил непонятно.раньше скидывались всем подъездом по 300 тг,соседка активная собирала деньги и находила женщину которая моет.Подъезд моет какая то фирма несколько человек,очень чистенько,насухо протирают потом.Но у нас всегда более менее чисто было,так как дом 4 этажный всего и 9 квартир в подъезде.
  • 0

#624
Веселуха

Веселуха
  • Гость
  • 46 сообщений
Живем в 9-этажке. Платим по 300 тг, включают в квитанцию.
Все очень довольны, чисто и проблем никаких.
  • 0

#625
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
У нас 5-и этажка. В подъезде 8 квартир. Первый этаж нежилой.
1 125 тенге в квартал, т.е. 375 тенге в месяц .
Моет фирма.
  • 0

#626
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
5-ти этажка, 20 квартир. платим 200 в месяц (включают в квитанцию), моют раз в неделю. Поначалу мыли очень хорошо, сейчас так себе.
  • 0

#627
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
решили платить по 300 тенге, мыть будут раз в неделю. понятное дело, в подъезде наличествует бабушка без денег - 1 штука и жадные соседи на 5 этаже - 1 штука, которые отказались платить.
  • 0

#628
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений
реанимируем тему

1. кто что знает о компании "Чистый город"? как убираются?
2. у кого с какой компанией заключен договор?

а то здесь есть темка про УЮТ СЕРВИС, так на неё все жалуются
может и Чистый город это тоже фигня какая-нибудь
  • 0

#629
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
а у нас бабушка из подъезда моет
200 тг с квартиры - и чистота идеальная
  • 0

#630
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

у нас тоже люди гнилые, жадные...
соседка моет, пенсионерка, так они ей жалеют 300 тенге в мес оплатить, выбивать нужно :laugh:
моет хорошо, чисто всегда...

ага, в родительском подъезде такие
"мы не мусорим" и все
уроды, чо
  • 0

#631
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
да уж... у нас вот такая мадам подъезд моет!!!! два года в доме живу и всё время удивлялась почему так грязно и почему я НИ РАЗУ не видела мокрых полов в подъезде???? И тут недавно слышу шум в подъезде, смотрю в глазок и вижу, как эта красавишна размахивает шваброй как веником и по сотке ещё болтает)))) тряпка сухая)))) коврики не подняла даже) на сотку записала и когда пришли брать оплату за "мытьё" показала! больше платить на буду!!!
  • 1

#632
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
А я сама свою площадку убираю и лампочки вкручиваю.
Чистенько так, хотя верхние этажи-квартиранты и долбаны швыряют, и плюются, ну не воспитаны они в городе, не дано им это, чистоплотность у них в третьем поколении может только проявиться, и то, если мозги напрягут и руками поработают, еще обижаются, что собрала однажды их долбаны и аккуратно перед дверью их сложила.
Перчатки резиновые перед уборкой одеваю, спецведро с веником для подъезда на балконе храню, наушники в уши и вперед.
  • 0

#633
li-lera

li-lera
  • Частый гость
  • 50 сообщений
моем сами, чистим сами, бабушек много в подъезде многие не могут позволить платить за уборку, из фирмы сообщили нам, что им не выгодно брать весь подъезд если платят только 3 квартиры. и конечно я их понимаю, кризис, сейчас всем деньги нужны.
  • 0

#634
RRK

RRK
  • Гость
  • 49 сообщений
Моет компания какаято раз в неделю по четвергам. Не жалуемся. 250 в квитанции.
  • 0

#635
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
У нас тоже компания моет, вроде чистенько, счет в квитанции

#636
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

А у нас вот такая красота! И подъезд моем сами, но не все, к сожалению....

Изображение


молодцы вы , очень приятно смотреть!

#637
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

У нас тоже компания моет, вроде чистенько, счет в квитанции

Моет компания какаято раз в неделю по четвергам. Не жалуемся. 250 в квитанции.

контакты в студию
  • 0

#638
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений

У нас тоже компания моет, вроде чистенько, счет в квитанции

Моет компания какаято раз в неделю по четвергам. Не жалуемся. 250 в квитанции.

контакты в студию

тел. 3179611 счет в квитанции 250 теньге,очень удобно. А то раньше ни одна уборщица не выдерживала сбора денег по квартирам.
  • 0

#639
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

контакты в студию

тел. 3179611 счет в квитанции 250 теньге,очень удобно. А то раньше ни одна уборщица не выдерживала сбора денег по квартирам.

спасибо, позвоним
  • 0

#640
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Часто вижу, что у нас в подъезде дети маленькие моют, ну сейчас не замечаю, но летом почти каждый день...Наверно дети уборщицы. Жалко так, вдвоем дружно мальчик и девочка болтают и моют. После этого я вообще даже крошинку не могу уронить, знаю, что мыть детям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.